Перейти к содержимому


Фотография

перенесено из "как прошла сегодня сессия...."


Сообщений в теме: 166

#1 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 00:00

cc вообще странный сайт.
Но заморачиватся наверно им не стоит, пусть себе за 50с сидят.
Проще по яхо продаться

#2 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." RRR

RRR

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 264 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 01:12

Проще по яхо продаться

<{POST_SNAPBACK}>


Слоник нашел золотую жилу

#3 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 20:20

Слоник нашел золотую жилу

<{POST_SNAPBACK}>

Зря смеетесь, желающих много. Особенно ближе к ночи.
20-30$ за шоу и денежки через 2 недели ;)
А на сс ? за 50с надо долго парится. Если учесть что за 6 месяцев сидения в инстант экшн был всего 1 клиент :(
Вообще непонятен ажиотаж вокруг сс. Кстате админы там веселые парни. Как то раз неделю ходили разные люди и задавали одинаковые вопросы в текстовом чате. Склоняли на яхо и на всякие извращения. Или бывало заскочит сразу на видео и давай мол дилдо в асс. За 50с ? Или просят секс по тел. Мы говорим что трафик выйдет дороже чем ты заплатишь.
Вчера стукнулся в яхо амер, спросил ролевые игры в костюмах. Мы ему мол 2$ за мин, он уууу дорого. Хм да уж ;)

#4 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 20:25

Я вот никак не пойму слоника: зачем работать, коль не нравится? Нет ведь, будем на весь форум ругать сс, но продолжать на нем работать...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#5 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2005 - 20:35

Зря смеетесь, желающих много. Особенно ближе к ночи.
20-30$ за шоу и денежки через 2 недели ;)
А на сс ? за 50с надо долго парится. Если учесть что за 6 месяцев сидения в инстант экшн был всего 1 клиент :(
Вообще непонятен ажиотаж вокруг сс.

<{POST_SNAPBACK}>

:blink: :blink:
может дело все таки нев СС а в ваших моделях?
я за рубль сижу, и частенько заходят в приват за рупь тридцать. И заходят же!и далеко не на 5 минут. :clap:
ишшо вот думаю дилду чтоле прикупить, и цену поднять.. :dribble: хехе :shuffle:

#6 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 07:40

В смысле дело в моделях ?
Во всех десяти чтоли ?
Нам проще включить яхо и продать шоу, чем сидеть на сс и ждать погоды по рублю.
Какой смысл сидеть там за рубль, если мы продаем по яхо за два, и берем минимум 20$ ?
Вообще то конечно дело каждого сидеть где он захочет, но сс это вообще отдельная тема для разговоров. Это офлайн сайт и дело тут не в моделях. А размещать там фотки за так и сидеть ждать неделями смысл ?
Может кто то конечно чужие фотки там в профиле размещает.
И вообще каждая модель должна определится с сайтом на котором работает.
Нравится цена 50с - работай, не нравится сиди на амстердаме.
Чтож никто там не работает из русских ? Трудно ? Ну тогда самое место на сс.
Мне нравится амстер, потому что почти нету конкуренции со стороны русских моделей, готовых за 3 копейки показать все и всем.
Вы на сс посмотрите, - одни русские, точнее Питерские модели сидят, и все по 50-60центов. Оно надо позорится ?
Флаг вам в руки уважаемые.

#7 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 07:58

Не говори, после всякихникаких моделей, они прихоят и жалуются, какое им сделали шоу... Постоянно слышу. Причем от людей, которые платят. К примеру, девочка прикасалась ко всему кроме пуси, а потом сказал: ну все, я кончила типа, а ты? Потом долго требовала, чтобы он непременно кончил  :dribble:  А потом - чтобы нпременно оставил отзыв о ней  :dribble:  Засоряют эфир тока дуры такие

<{POST_SNAPBACK}>

Это тонкий намек что ли ?
Надо сказать что не русскоговорящих яхо моделей очень много, их подавляющее большинство. Да, они многие просто ужастны и много просят за свои заплывшие жиром телеса и мутные вебки.

Но !
Не надо всех равнять и кричать на каждом углу какая я хорошая.
Еще раз говорю, сядь на амстердам и поработай там месяцок.
Посмотрим что ты там заработаешь в отличии от вашего любимого сс.

#8 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 11:30

во-первых, слоник, никогда не работала на сс, ни лично я, ни я с моделью. А вот на амстердаме работала: и так, и сяк. Так что почему ты именно мне решил сказать про мой "любимый сс" мне ваще непонятно. Амстердам ничем не лучше жасмина. На амстердаме масса русских, как везде. Еще раз повторюсь: если тбе так не нравится сс, что ты там делаешь? Я никогда не сдяу на сс по одной простой причине: я не могу себе позволить делать шоу за 50 центов в минуту. Но я спокойно работаю там, где меня все устраивает и не ору на каждом углу, какой плохой жасмин там или сс, или амстердам гыгы Короче поддостал ты уже, чесслово.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#9 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 16:01

во-первых, слоник, никогда не работала на сс, ни лично я, ни я с моделью. А вот на амстердаме работала: и так, и сяк.  Так что почему ты именно мне решил сказать про мой "любимый сс" мне ваще непонятно. Амстердам ничем не лучше жасмина. На амстердаме масса русских, как везде. Еще раз повторюсь: если тбе так не нравится сс, что ты там делаешь? Я никогда не сдяу на сс по одной простой причине: я не могу себе позволить делать шоу за 50 центов в минуту. Но я спокойно работаю там, где меня все устраивает и не ору на каждом углу, какой плохой жасмин там или сс, или амстердам гыгы Короче поддостал ты уже, чесслово.

<{POST_SNAPBACK}>

Не надо путать жасмин с амстердамом. Это разные весчи.
Кто не дает в нуде сидеть с 5-9 мемами одновременно ?
Мы сидим. Да и приваты бывают по 4$ (25%=1$ откуда сумма в 50 центов ? )
А че приватов у русских нету ? Все сидим в нуде, в надежде что хоть кто нибудь да придет ?
Я скажу одну фразу - "Вы не умеете работать".
Каждый день сижу и смотрю на амстер, русских шаром покати, очень мало. В основном сидят в нуде, или просто сидя на стульчике увеличив лицо сидят жуют жвачку. Народу в чате шаром покати, беседы о бытовухе....
Зайди к нам Apple во фри, посмотри как мы работаем, потом будешь говорить что и как. Ник я тебе скину.
Да, на амстере есть фри чат кстате.

#10 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Lapochka

Lapochka

    колючка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 773 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 16:12

В смысле дело в моделях ?
Во всех десяти чтоли ?
Нам проще включить яхо и продать шоу, чем сидеть на сс и ждать погоды по рублю.
Какой смысл сидеть там за рубль, если мы продаем по яхо за два, и берем минимум 20$ ?
Вообще то конечно дело каждого сидеть где он захочет, но сс это вообще отдельная тема для разговоров. Это офлайн сайт и дело тут не в моделях.

<{POST_SNAPBACK}>

хорошо хорошо :D топик действительно засорять не нужно, СС - отдельная тема. :blush:

#11 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 16:26

На офлайновых сайтах нету понятия "плохо работаешь".
Есть понятие - "плохие фотки", это да, но "плохо работаешь" это прото лол какой то.
Жасмин вообще тоже другая тема для обсуждения.
Кто следущий ?

#12 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:00

ты :censoree: :censoree: :censoree: сначала разузнай, с кем говоришь и сколько человек зарабатывает прежде чем говорит, что я работать не умею :censoree: :censoree: что касается астердама, то мы работали там давно, только на фри, я вообще сторонница онлайна, и никто там не сидеол и не жевал жвачку. реально трафика выжирает очень много амтсердам, а отдачи, как от жасмина (напомню, от жасмина у нас была ХОРОШАЯ отдача)

откуда взялась сумма 50 центов? :bang: :censoree: ты за разговором следишь вообще???? с СС!!!!!!!! :censoree: :censoree: слов нету

Слоник, у меня такое ощущение, что мы с вами говорим немного на разных языках. Для меня например хорошая отдача - это 150-300 в день. А для вас? Все ведь зависит в конечном итоге от того, что считать хорошим заработком, пральна? Амстердам реально нам дал за 2 недели 500 баксов,, потом еще примерно также за период. На жасмине моя модель закрывала минимум 1000 за период в тот момент.

И последнее: не учите меня работать, пожалста, а то аж подергивает... Человек, выдещий диалоги в стиле i $2 , будет мне такие предъявы кидать, я фигею :devil: Я в вебкаме уже, слава богу более 3-х лет, разбираюсь уж точно не меньше вашего. Спасибо заранее.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#13 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 17:47

"Для меня например хорошая отдача - это 150-300 в день"
Все так говорят...
Я понимаю, что трудно на амстере конкурировать, на жасмине среди новичков попроще будет. Пойми, мне не нужно 10 лет долбить одно и тоже чтобы что то понять. Слава Богу iq позволяет не только на диване жопой крутить.
К моим 30 у меня 8 профессий, по любой могу пойти работать. У тебя ?

#14 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sexyblondy

sexyblondy

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 244 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 18:01

Слава Богу iq позволяет не только на диване жопой крутить.
К моим 30 у меня 8 профессий, по любой могу пойти работать. У тебя ?

<{POST_SNAPBACK}>



:crazy:
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

(А. де С. Экзюпери)

#15 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 19:42

"Для меня например хорошая отдача - это 150-300 в день"
Все так говорят...

<{POST_SNAPBACK}>


Потому что это НОРМАЛЬНО :angry:
Слон , ты мне друг , но я щас материться буду :angry2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#16 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Tribly

Tribly

    Super Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 508 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 20:19

k9 так называют больших собак

<{POST_SNAPBACK}>


Слоник, это имеется в виду секс с собаками что ли ??? :w00t:

#17 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." just_a_girl

just_a_girl

    game over =))

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 679 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 20:41

Слава Богу iq позволяет не только на диване жопой крутить.
К моим 30 у меня 8 профессий, по любой могу пойти работать. У тебя ?

<{POST_SNAPBACK}>

вот я работаю тут именно потому, что еще не получила свое образование
а что ты тут делаешь тогда, если у тебя 8 профессий? :idontno:
:devil_2:
Изображение

#18 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." sloniknet

sloniknet

    прощайте....

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 456 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2005 - 21:09

Хороший вопрос.
Пришел за мешком денег, да видно его тут нет ;)
Ладно, господа хорошие, не будем ссорится и давить на больные места. Кому проще в яхо продатся, кому на сс кому на жасмине. Каждому свое и спор тут неуместен, потому как спорить не о чем. У кого то сайт хорошо идет, у других плохо.

#19 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 06:50

Хороший вопрос.
Пришел за мешком денег, да видно его тут нет ;)
Ладно, господа хорошие, не будем ссорится и давить на больные места. Кому проще в яхо продатся, кому на сс кому на жасмине. Каждому свое и спор тут неуместен, потому как спорить не о чем. У кого то сайт хорошо идет, у других плохо.

<{POST_SNAPBACK}>


1. Наличие множества профессий, боюсь, не является таким уж предметом для гордости. Это говорит о том, что вы не можете сосредоточиваться на одном и добиваться высоких результатов в одной избранной области. Вам проще махнуть рукой и сказать, что все дураки, и пуститься в новое плавание так сказать. IQ не имеет никакого значения. Но если вам интересно, мой IQ 140. Однако он ни мне, ни вам никак не поможет заработать денег. К тому же, каков бы ни был ваш IQ, по вашим постам видно, что вы таво... не самого большого ума человек. Кстати, почему же вам в вашим IQ так и не удалось НОРМАЛЬНО выучить английский язык, чтобы разговаривать с мемберами на приличном уровне, а не в духе i $2. Профессии переводчика в вашем списке профессий нету? Как же так??? Ведь она вам так нужна в этой-то работе. Какую профессию вы используете в вебкаме? Сисадмина? Или рукой водителя?

2. Мешка денег нет нигде при таком подходе, как ваш, или таких задатках как ваши, или таких понтах, как ваши. Как угодно. В вебкаме те, кто работает на совесть, имеют ХОРОШИЕ деньги. И опять же мне почему-то кажется, что у нас с вами разные понятия о том, сколько денег должно быть в этом самом "мешке". Уверена, что 3-4- тысячи долларов в месяц, которые зарабатывает практически любая девочка с мозгами и внешностью, работающая дома и для которой они являются нормальным заработком, для вас как раз и являются мешком. Коли так, то мешок денег тут есть. Да не про вашу честь :D

3. Я позволила себе заметить, что вы, слоник, разоряетесь по поводу сс, продолжая там работать, и посоветовала вам либо прекращать работу на сайте, который вас так бесит, либо перестать его обсерать, ибо маленько заколебали. На это вы сказали: "вы не умеете работать". Теперь вы предлагаете закрыть бесполезный спор, который начали сами на пустом месте. Еще раз: прежде чем кому-то говорить о том, что он не умеет работать, нужно сто раз подумать.
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#20 перенесено из "как прошла сегодня сессия...." Маська

Маська

    goddess

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 331 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2005 - 08:39

Зря смеетесь, желающих много. Особенно ближе к ночи.
20-30$ за шоу и денежки через 2 недели ;)
А на сс ? за 50с надо долго парится. Если учесть что за 6 месяцев сидения в инстант экшн был всего 1 клиент :(
Вообще непонятен ажиотаж вокруг сс. Кстате админы там веселые парни. Как то раз неделю ходили разные люди и задавали одинаковые вопросы в текстовом чате. Склоняли на яхо и на всякие извращения. Или бывало заскочит сразу на видео и давай мол дилдо в асс. За 50с ? Или просят секс по тел. Мы говорим что трафик выйдет дороже чем ты заплатишь.
Вчера стукнулся в яхо амер, спросил ролевые игры в костюмах. Мы ему мол 2$ за мин, он уууу дорого. Хм да уж ;)

<{POST_SNAPBACK}>

ну милочка кто как ,кто и за 0.5 на СС сидит и нехрена, а кто и за 1.99 и все ок ,у нас девченка была на студии так она по 2.99 сидела и зарабатывала ,за 2 недели баксов от 1000 и выше закрывала
а можно вопрос ВАС это ВАс сколько??? двое али троя ???
в 30 лет имея 8 профессий и супер наивысшее IQ ,как вы выразились на диване жопой крутить не самое лучшее занятие для столь высоко развитой персоны ........ а что касаеться сайтов - как говорится, "плохому танцору всегда что-то мешает..."
че за херня



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей