Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1141

#1121 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2023 - 13:55

Я не в России, но у нас есть такое. Я узнавала. В полиции сказали, что это надо через суд. Подать суд, ждать решения несколько недель. При этом еще неизвестно, какое решение вынесет суд, могут еще понадобиться показания соседей. Потому как нет явных доказательств, все за закрытыми дверьми а вне дома сплошной газлайтинг, еще у него привычка такая все на словах и угрозы не писать, чтобы полиции предьявить было нечего. Как-то он мне прислал угрозу и сообщение о том, что он везде меня ищет, но тут же почистил эти сообщения.
Полиция могла выдать временный запрет но для этого надо были более веские причины, такие как снятие побоев или что похуже. Все остальное - он утомлял полицию бесконечными разговорами. Говорил, что это я сама его к себе позвала а теперь выгоняю, милые бранятся и только тешатся, он хочет все обсудить, решить, то что я говорю что человек просто оккупировал квартиру против моей воли - это я сержусь, поэтому так говорю... И говорил что не хочет проблем, уедет если я скажу, только полиция за угол - он уже опять тут... Полиция от нас тоже очень устала.
Надо было через суд, но в этот суд же надо было как-то подавать еще, а где жить все это время, на какие шиши, как ходить в магазин. Поэтому я решила уехать, но если понадобится, то придется подавать в суд потом.
Если сфотографировать все звонки и сообщения, то там реально очень много...уже после моего ухода, я получала по 300-500 звонков в день, тут уже хоть кому станет ясно что это ненормально как-то.

Если он у вас шатается возле дома, сфоткайте его и киньте фото в какую-нибудь группу типа подслушки вашего города, если у вас такое есть, с подписью: «Какой-то мужик постоянно шатается возле нашего дома. Кто-нибудь знает, кто это вообще? Как-будто кого-то выслеживает. Детей страшно гулять выпускать. Вдруг псих какой-нибудь. Может кто-нибудь из мужчин нашего дома шугнуть его?»
«Я видела из окна, как он вчера к ребенку подошел и пытался его куда-то увести, но ребенок убежал, он дальше ходит, детей рассматривает на детской площадке. Будьте осторожны! Это педофил!»

Как-то с левых аккаунтов всё это опубликовать, чтоб непонятно ничего было и реально выглядело.
Все женщины вашего дома пошлют своих мужей прогонять вашего кренделя. И ничего он им не докажет уже.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 10 Декабрь 2023 - 14:28


#1122 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2023 - 21:49

только левые аки надо с левых номеров, купленных на время, а не тех, что по паспорту продают



#1123 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 01:57

Волчица у вас все в порядке?Оставил ли вас в покое этот тиран?

Да вроде...Хотя до сих пор какое-нибудь напоминание от него нет-нет да и прилетит...раз в неделю

Сегодня например через знакомых пытался поздравить с наступающим хотя рановато еще...Пингует. Я-то могу номера менять сколько угодно, а вот знакомые не будут менять из-за меня, если у них клиентская база наработана за годы на один и тот же номер. Но он сильно их и не тревожит, пришлет смс что мол я с ним не говорю и надо передать мне то или это



#1124 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 221 сообщений

Отправлено 17 Декабрь 2023 - 02:06

 

Я не в России, но у нас есть такое. Я узнавала. В полиции сказали, что это надо через суд. Подать суд, ждать решения несколько недель. При этом еще неизвестно, какое решение вынесет суд, могут еще понадобиться показания соседей. Потому как нет явных доказательств, все за закрытыми дверьми а вне дома сплошной газлайтинг, еще у него привычка такая все на словах и угрозы не писать, чтобы полиции предьявить было нечего. Как-то он мне прислал угрозу и сообщение о том, что он везде меня ищет, но тут же почистил эти сообщения.
Полиция могла выдать временный запрет но для этого надо были более веские причины, такие как снятие побоев или что похуже. Все остальное - он утомлял полицию бесконечными разговорами. Говорил, что это я сама его к себе позвала а теперь выгоняю, милые бранятся и только тешатся, он хочет все обсудить, решить, то что я говорю что человек просто оккупировал квартиру против моей воли - это я сержусь, поэтому так говорю... И говорил что не хочет проблем, уедет если я скажу, только полиция за угол - он уже опять тут... Полиция от нас тоже очень устала.
Надо было через суд, но в этот суд же надо было как-то подавать еще, а где жить все это время, на какие шиши, как ходить в магазин. Поэтому я решила уехать, но если понадобится, то придется подавать в суд потом.
Если сфотографировать все звонки и сообщения, то там реально очень много...уже после моего ухода, я получала по 300-500 звонков в день, тут уже хоть кому станет ясно что это ненормально как-то.

Если он у вас шатается возле дома, сфоткайте его и киньте фото в какую-нибудь группу типа подслушки вашего города, если у вас такое есть, с подписью: «Какой-то мужик постоянно шатается возле нашего дома. Кто-нибудь знает, кто это вообще? Как-будто кого-то выслеживает. Детей страшно гулять выпускать. Вдруг псих какой-нибудь. Может кто-нибудь из мужчин нашего дома шугнуть его?»
«Я видела из окна, как он вчера к ребенку подошел и пытался его куда-то увести, но ребенок убежал, он дальше ходит, детей рассматривает на детской площадке. Будьте осторожны! Это педофил!»

Как-то с левых аккаунтов всё это опубликовать, чтоб непонятно ничего было и реально выглядело.
Все женщины вашего дома пошлют своих мужей прогонять вашего кренделя. И ничего он им не докажет уже.

 

Такое бы не проканало. Во-первых там город маленький был, небольшой. И он старался по всему городу наработать себе репутацию. Со всеми здоровается, всем помогает. Хотя с некоторыми людьми были у него какие-то терки, но это те с кем он близко не общается и не живет по соседству. Хотя он даже с соседями за стенкой умудряется уживаться. Когда ему выгодно, он держит лицо, с теми, с кем надо. С хозяином квартиры тоже какие-то проблемы у него были, они все время ругались. Но почему-то он долго там жил и никто его не выселил.

Во-вторых он перед тем как вламываться ко мне в дом и вершить там свои порядки, наработал себе репутационную базу в виде соседей. Перезнакомился со многими. Несколько человек его не любили но все же я не думаю что кто-то стал бы лезть, даже когда дело было с полицией, они не понимали, в чем проблема. Короче его в городе знают многие и он гуляет с чужими детьми у себя на районе. Играет с ними в футбол. Вряд ли бы кто-то поверил.



#1125 Реально ли вебкамщице найти парня? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 451 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2023 - 18:32

Так этот парень просто психопат ,ого . Страшно общаться с теми , кто в своём мире живёт. .

#1126 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2023 - 18:30

вопрос в другом - если весь город знает человека, как психопата, зачем это проверять на себе



#1127 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2024 - 17:44

обычно от обоих зависит: насколько трезво под себя подбирали, чего хотели от отношений и умеете ли их строить, ад и нужны они или нет



#1128 Реально ли вебкамщице найти парня? Georgy

Georgy

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 21 Август 2024 - 17:53

привет, расскажу свою историю,познакомились в тиндере,начали встречаться, я заезжал периодически и мы ехали гулять ,ужинать и тд,у нас большая разница в возрасте, это было очень редко,я не ставил на нее как на серьезные отношения и в трусы не лез,был очень сдержанным, она видела в сторис ,что я часто путешествую,и периодически писала,в итоге я ответил и предложил провести ночь,она согласилась.все было круто, провели новый год вместе,очень красивая девушка,я был на 7 небе,пока не узнал ,что она живет с мужчиной,  о вебке я догадывался,но она все рассказала, она ушла ко мне,и начала стримить пока я на работе,я неспокойно к этому относился ,но она поясняла что ничего плохого в этом нет,-я же не сплю ни с кем,я расслабился в итоге,и она начала садиться на голову,завела телеграмм канал где ей заказывали видосы,представьте лежим в постелb чудачка берет дилдак и идет в ванную снимать видео,разрешала называть их себя своей женой, я посмотрел как то в телефон ,она вела стрим по вотсапу для 70 летнего хрена который дрочил на нее и снимал видео себя как он это делает и скидывал ей,в общем она тормозить не собиралась,а шла дальше за деньгами,заигралась и если бы обошлось только стримами,но нет же,выгнал в общем 



#1129 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 959 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 00:14

привет, расскажу свою историю,познакомились в тиндере,начали встречаться, я заезжал периодически и мы ехали гулять ,ужинать и тд,у нас большая разница в возрасте, это было очень редко,я не ставил на нее как на серьезные отношения и в трусы не лез,был очень сдержанным, она видела в сторис ,что я часто путешествую,и периодически писала,в итоге я ответил и предложил провести ночь,она согласилась.все было круто, провели новый год вместе,очень красивая девушка,я был на 7 небе,пока не узнал ,что она живет с мужчиной, о вебке я догадывался,но она все рассказала, она ушла ко мне,и начала стримить пока я на работе,я неспокойно к этому относился ,но она поясняла что ничего плохого в этом нет,-я же не сплю ни с кем,я расслабился в итоге,и она начала садиться на голову,завела телеграмм канал где ей заказывали видосы,представьте лежим в постелb чудачка берет дилдак и идет в ванную снимать видео,разрешала называть их себя своей женой, я посмотрел как то в телефон ,она вела стрим по вотсапу для 70 летнего хрена который дрочил на нее и снимал видео себя как он это делает и скидывал ей,в общем она тормозить не собиралась,а шла дальше за деньгами,заигралась и если бы обошлось только стримами,но нет же,выгнал в общем

Смысл истории не раскрыт. Ты готов был покрыть все ее финансовые расходы с лихвой? Если нет - так хрена ты тогда хотел. Это такая работа. Мы ничего не чувствуем к клиентам. Выполняем их запросы. У всех конечно свои границы в действиях. Но люди не имеют права владеть другими людьми.

#1130 Реально ли вебкамщице найти парня? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 23 Август 2024 - 21:11

привет, расскажу свою историю,познакомились в тиндере,начали встречаться, я заезжал периодически и мы ехали гулять ,ужинать и тд,у нас большая разница в возрасте, это было очень редко,я не ставил на нее как на серьезные отношения и в трусы не лез,был очень сдержанным, она видела в сторис ,что я часто путешествую,и периодически писала,в итоге я ответил и предложил провести ночь,она согласилась.все было круто, провели новый год вместе,очень красивая девушка,я был на 7 небе,пока не узнал ,что она живет с мужчиной,  о вебке я догадывался,но она все рассказала, она ушла ко мне,и начала стримить пока я на работе,я неспокойно к этому относился ,но она поясняла что ничего плохого в этом нет,-я же не сплю ни с кем,я расслабился в итоге,и она начала садиться на голову,завела телеграмм канал где ей заказывали видосы,представьте лежим в постелb чудачка берет дилдак и идет в ванную снимать видео,разрешала называть их себя своей женой, я посмотрел как то в телефон ,она вела стрим по вотсапу для 70 летнего хрена который дрочил на нее и снимал видео себя как он это делает и скидывал ей,в общем она тормозить не собиралась,а шла дальше за деньгами,заигралась и если бы обошлось только стримами,но нет же,выгнал в общем 

 

я правильно понимаю, что причина того, что ты ее выгнал это то, что она зашла дальше стримов и начала делать приваты в телеге и по вотсапу, ну типа таки да в этом и есть основная работа и заработок для модели не публичные стримы с толпой, а именно индивидуальные заказы так сказать, но смысл-то все равно один это виртуальный секс за деньги и ничего более она не спала с ними и в нее 70 летний дед не пихался своим стрючком.

"Садиться на голову" так в этом и есть смысл проживания с женщиной за ней нужен уход, содержание ласка и удовлетворение ее потребностей, не готов ты еще пока с женщиной жить, посиди еще пору десятков лет на тиндере от одной случайной сходки до другой ну и рука всегда поддержит тебя в трудную минуту.

 

Девули конечно не повезло от одного ебыря до другого и видимо ей жить и работать особо не где... молоденькая наверное еще и зарабатывает так мало чтоб самостоятельно жить



#1131 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 02:17

А я понимаю Georgy.
Девушке нужно было ставить границу с мемберами. В какое время они могут заполучить её внимание.
А если они могут утром, днем, вечером и ночью у неё что-то попросить, и она поскакала тут же исполнять, это такое себе. Я б не побежала. Сказала бы, сегодня уже занята/не работаю/уехала по делам, завтра сниму и отправлю. Не надо, так не надо. Мне есть, с кем работать, найду тех, кому надо в моё время.
Парня можно понять, его девушка бежит по первому писку исполнять любое желание других мужиков. Да, в общем-то, здесь даже не имеет значения что это за работа, вебкам или какая-то другая. Как можно строить отношения, если человек нон-стоп 24/7 занят работой? Как она сама то выживает? С ума же сойти можно.
Я б сделала исключение только мемберу, который мне гигантские деньги отправляет, тогда я поделюсь с ним своим личным временем. Ну или в каких-то других, выгодных для меня, индивидуальных случаях. Всех остальных жду завтра на стриме.
P.S. Когда я пыталась подстраиваться под капризы мемберов, денег я зарабатывала очень мало. И эмоционально меня шатало нереально.
С ужасом вспоминаю, слава богу у меня мозги появились.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 24 Август 2024 - 02:28


#1132 Реально ли вебкамщице найти парня? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 02:43

А я понимаю Georgy.
Девушке нужно было ставить границу с мемберами. В какое время они могут заполучить её внимание.
А если они могут утром, днем, вечером и ночью у неё что-то попросить, и она поскакала тут же исполнять, это такое себе. Я б не побежала. Сказала бы, сегодня уже занята/не работаю/уехала по делам, завтра сниму и отправлю. Не надо, так не надо. Мне есть, с кем работать, найду тех, кому надо в моё время.
Парня можно понять, его девушка бежит по первому писку исполнять любое желание других мужиков. Да, в общем-то, здесь даже не имеет значения что это за работа, вебкам или какая-то другая. Как можно строить отношения, если человек нон-стоп 24/7 занят работой? Как она сама то выживает? С ума же сойти можно.
Я б сделала исключение только мемберу, который мне гигантские деньги отправляет, тогда я поделюсь с ним своим личным временем. Ну или в каких-то других, выгодных для меня, индивидуальных случаях. Всех остальных жду завтра на стриме.
P.S. Когда я пыталась подстраиваться под капризы мемберов, денег я зарабатывала очень мало. И эмоционально меня шатало нереально.
С ужасом вспоминаю, слава богу у меня мозги появились.

 

я не написала про это, но да конечно же я его как мужчину понимаю, я об этом писала в другой теме, что сожительствовать и работать полноценно не представляю как, но меня мало кто понял, что мужчина не получит ни внимания, ни ласка, а только фурию с дилдаком, для меня не понятно зачем так жить вместе. Но конкретно в данном случае девочка просто искала сожителя, который покроет расходы на квартиру, может сама откладывала и копила для покупки своего жилья, в целом звучит разумно, но на практике действительно выскакивать из кровати и бежать дилдаком наяривать в туалете такое себе конечно зрелище. 



#1133 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 088 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 11:37


А я понимаю Georgy.
Девушке нужно было ставить границу с мемберами. В какое время они могут заполучить её внимание.
А если они могут утром, днем, вечером и ночью у неё что-то попросить, и она поскакала тут же исполнять, это такое себе. Я б не побежала. Сказала бы, сегодня уже занята/не работаю/уехала по делам, завтра сниму и отправлю. Не надо, так не надо. Мне есть, с кем работать, найду тех, кому надо в моё время.
Парня можно понять, его девушка бежит по первому писку исполнять любое желание других мужиков. Да, в общем-то, здесь даже не имеет значения что это за работа, вебкам или какая-то другая. Как можно строить отношения, если человек нон-стоп 24/7 занят работой? Как она сама то выживает? С ума же сойти можно.
Я б сделала исключение только мемберу, который мне гигантские деньги отправляет, тогда я поделюсь с ним своим личным временем. Ну или в каких-то других, выгодных для меня, индивидуальных случаях. Всех остальных жду завтра на стриме.
P.S. Когда я пыталась подстраиваться под капризы мемберов, денег я зарабатывала очень мало. И эмоционально меня шатало нереально.
С ужасом вспоминаю, слава богу у меня мозги появились.


я не написала про это, но да конечно же я его как мужчину понимаю, я об этом писала в другой теме, что сожительствовать и работать полноценно не представляю как, но меня мало кто понял, что мужчина не получит ни внимания, ни ласка, а только фурию с дилдаком, для меня не понятно зачем так жить вместе. Но конкретно в данном случае девочка просто искала сожителя, который покроет расходы на квартиру, может сама откладывала и копила для покупки своего жилья, в целом звучит разумно, но на практике действительно выскакивать из кровати и бежать дилдаком наяривать в туалете такое себе конечно зрелище.
Да я же не вам писала, и тем более не в упрёк, а в целом вообще высказалась))

#1134 Реально ли вебкамщице найти парня? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 12:16


А я понимаю Georgy.
Девушке нужно было ставить границу с мемберами. В какое время они могут заполучить её внимание.
А если они могут утром, днем, вечером и ночью у неё что-то попросить, и она поскакала тут же исполнять, это такое себе. Я б не побежала. Сказала бы, сегодня уже занята/не работаю/уехала по делам, завтра сниму и отправлю. Не надо, так не надо. Мне есть, с кем работать, найду тех, кому надо в моё время.
Парня можно понять, его девушка бежит по первому писку исполнять любое желание других мужиков. Да, в общем-то, здесь даже не имеет значения что это за работа, вебкам или какая-то другая. Как можно строить отношения, если человек нон-стоп 24/7 занят работой? Как она сама то выживает? С ума же сойти можно.
Я б сделала исключение только мемберу, который мне гигантские деньги отправляет, тогда я поделюсь с ним своим личным временем. Ну или в каких-то других, выгодных для меня, индивидуальных случаях. Всех остальных жду завтра на стриме.
P.S. Когда я пыталась подстраиваться под капризы мемберов, денег я зарабатывала очень мало. И эмоционально меня шатало нереально.
С ужасом вспоминаю, слава богу у меня мозги появились.

я не написала про это, но да конечно же я его как мужчину понимаю, я об этом писала в другой теме, что сожительствовать и работать полноценно не представляю как, но меня мало кто понял, что мужчина не получит ни внимания, ни ласка, а только фурию с дилдаком, для меня не понятно зачем так жить вместе. Но конкретно в данном случае девочка просто искала сожителя, который покроет расходы на квартиру, может сама откладывала и копила для покупки своего жилья, в целом звучит разумно, но на практике действительно выскакивать из кровати и бежать дилдаком наяривать в туалете такое себе конечно зрелище.
Да я же не вам писала, и тем более не в упрёк, а в целом вообще высказалась))

А я тоже просто высказалась, что согласна с тобой????

#1135 Реально ли вебкамщице найти парня? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 978 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 14:02

А я не обратила вообще внимания на это сообщение. Похоже как очередной провокационный высер очередного мембера которые сюда пробиваються типа убедить нас что "вебкам шлю.и и падшие женщины, изменщицы встречаються с мемберами и все такое и вот они факты факты бурной фантазии". То один в трц видел как модели гуляют с мемберами , а в другого живёт с ним и стримит нон стоп и по ночам бежит в туалет с дылдаком. Ну во первых если такая каша , то этого дядю "порядочного" первое что должно было смутить , а что ты делаешь на тендере если живёшь с парнем и так легко написываешь и соглашаешься на ночь совершенно с рандомным "намного старше мужиком", у которого вообще нет времени из за активной жизни в путешествиях а вот на посидеть в тендере время есть. И вот это, я практически с первого взгляда догадался что она вебкам и она подтвердила мои догадки. Но при этом я и понятия не имел что такое вебкам и позволил ей работать в своей квартире пока не увидел вотсап звонки с дедами которым 70 (стандартное же мнение что вебкам это для старых никому не нужных дедов) . И этот "намного старше" мужик ночь не спал, нашёл форум моделей где восновном разговор о технических моментах, решил нам это поведать. Зачем вы ещё, милые дамы, разбираете этот кейс? Очевидно же что очередная провокация...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 24 Август 2024 - 14:05


#1136 Реально ли вебкамщице найти парня? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 993 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 15:35

мне не показалась эта история высером и вбросом, я вообще легковерная и эмоциональная обожаю такие истории, особенно рассказанные мужчиной, слог мужской все конкретно и четно, взгляд мужской и еще одна деталь я была подписана на телегу одной вебкаммодели и она вела там свой дневничек и прям один в один ситуация у нее как они с парнем жили, просыпаются с утра, парень пытается под одеялом нащупать ее вагину, а она в это время списывалась с постоянником и договаривалась о привате, но вывод был такой же как у браш лэди разделять время на личную жизнь и работу, конкретно у этой модели с парнем было отличные отношения и он не просто разделял взгляды на ее работу, но был и ее же сотоварищем в этом ремесле, он прикрывал ее в технической части, занимался промоушеном, так что там все было на доверии и понимании, но даже она понимала важность расстановки приоритетов 



#1137 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 24 Август 2024 - 18:27

мне не показалась эта история высером и вбросом, я вообще легковерная и эмоциональная обожаю такие истории, особенно рассказанные мужчиной, слог мужской все конкретно и четно, взгляд мужской и еще одна деталь я была подписана на телегу одной вебкаммодели и она вела там свой дневничек и прям один в один ситуация у нее как они с парнем жили, просыпаются с утра, парень пытается под одеялом нащупать ее вагину, а она в это время списывалась с постоянником и договаривалась о привате, но вывод был такой же как у браш лэди

разделять время на личную жизнь и работу,

 

 

Я лично знаю такую модель.Девушка жила с парнем в его квартире,но работала на вебке+совмещая с основной работой,с 9до 15-00 офлайн работа,с 16-00до 21-30 вебка.НО вебка на отдельно арендованной кв,вышла с сайта все работа на вебке закончена.ПАрень был в курсе вебки и не против.ТАк они были в отношениях 5 лет,но расстались,но не по причине работы вебмоделью.И да девочка,последняя стерва,хотя очень красивая,но очень успешная на вебке.Заработала и на квартиру шикарную в новострое и на машины,и постоянные путешествия были.но это все очень тяжело,четкий график,без выходных годами,не считая отпусков на море 5раз в год по недельке+офлайн работа+салоны красоты+систематич.занятия спортом и танцами(стприпдэнс).Возможно возраст с 23до 29 и хватало энергии.НО постоянные антидепрессанты,психолог,проблемы с женс.здоровьем.И это 50%только жизни,не хочу рассказывать все подробности,наскол.бурная авантюры интриги,жизнь  кино сценарий можно снять.Жаль мы сейчас не общаемся.НА вебке ее нет,но вижу фотки в инсте и уровень жизни такой поддерживать,уверена,что просто постояшек некоторых перевела в офлайн.


Сообщение отредактировал urLOVE: 24 Август 2024 - 18:30


#1138 Реально ли вебкамщице найти парня? Tuberosa

Tuberosa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 197 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 04:31


мне не показалась эта история высером и вбросом, я вообще легковерная и эмоциональная обожаю такие истории, особенно рассказанные мужчиной, слог мужской все конкретно и четно, взгляд мужской и еще одна деталь я была подписана на телегу одной вебкаммодели и она вела там свой дневничек и прям один в один ситуация у нее как они с парнем жили, просыпаются с утра, парень пытается под одеялом нащупать ее вагину, а она в это время списывалась с постоянником и договаривалась о привате, но вывод был такой же как у браш лэди

разделять время на личную жизнь и работу,

Я лично знаю такую модель.Девушка жила с парнем в его квартире,но работала на вебке+совмещая с основной работой,с 9до 15-00 офлайн работа,с 16-00до 21-30 вебка.НО вебка на отдельно арендованной кв,вышла с сайта все работа на вебке закончена.ПАрень был в курсе вебки и не против.ТАк они были в отношениях 5 лет,но расстались,но не по причине работы вебмоделью.И да девочка,последняя стерва,хотя очень красивая,но очень успешная на вебке.Заработала и на квартиру шикарную в новострое и на машины,и постоянные путешествия были.но это все очень тяжело,четкий график,без выходных годами,не считая отпусков на море 5раз в год по недельке+офлайн работа+салоны красоты+систематич.занятия спортом и танцами(стприпдэнс).Возможно возраст с 23до 29 и хватало энергии.НО постоянные антидепрессанты,психолог,проблемы с женс.здоровьем.И это 50%только жизни,не хочу рассказывать все подробности,наскол.бурная авантюры интриги,жизнь кино сценарий можно снять.Жаль мы сейчас не общаемся.НА вебке ее нет,но вижу фотки в инсте и уровень жизни такой поддерживать,уверена,что просто постояшек некоторых перевела в офлайн.
А зачем ей нужна была офлайн работа? Для прикрытия?

#1139 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 957 сообщений

Отправлено 25 Август 2024 - 16:56

 

 

мне не показалась эта история высером и вбросом, я вообще легковерная и эмоциональная обожаю такие истории, особенно рассказанные мужчиной, слог мужской все конкретно и четно, взгляд мужской и еще одна деталь я была подписана на телегу одной вебкаммодели и она вела там свой дневничек и прям один в один ситуация у нее как они с парнем жили, просыпаются с утра, парень пытается под одеялом нащупать ее вагину, а она в это время списывалась с постоянником и договаривалась о привате, но вывод был такой же как у браш лэди

разделять время на личную жизнь и работу,

Я лично знаю такую модель.Девушка жила с парнем в его квартире,но работала на вебке+совмещая с основной работой,с 9до 15-00 офлайн работа,с 16-00до 21-30 вебка.НО вебка на отдельно арендованной кв,вышла с сайта все работа на вебке закончена.ПАрень был в курсе вебки и не против.ТАк они были в отношениях 5 лет,но расстались,но не по причине работы вебмоделью.И да девочка,последняя стерва,хотя очень красивая,но очень успешная на вебке.Заработала и на квартиру шикарную в новострое и на машины,и постоянные путешествия были.но это все очень тяжело,четкий график,без выходных годами,не считая отпусков на море 5раз в год по недельке+офлайн работа+салоны красоты+систематич.занятия спортом и танцами(стприпдэнс).Возможно возраст с 23до 29 и хватало энергии.НО постоянные антидепрессанты,психолог,проблемы с женс.здоровьем.И это 50%только жизни,не хочу рассказывать все подробности,наскол.бурная авантюры интриги,жизнь кино сценарий можно снять.Жаль мы сейчас не общаемся.НА вебке ее нет,но вижу фотки в инсте и уровень жизни такой поддерживать,уверена,что просто постояшек некоторых перевела в офлайн.
А зачем ей нужна была офлайн работа? Для прикрытия?

 

ну там работа не бей лежачего,в лаборатории,но зарплата копееечная.Честно даже не знаю,возможно рано или поздно собиралась уходить с вебки и что б была работа.НЕ прикрытие,это точно,потому что на работе знали,что она на вебке.ОНа сама рассказала пожилым теткам,и никто ее не осуждал.



#1140 Реально ли вебкамщице найти парня? LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 914 сообщений

Отправлено 28 Август 2024 - 07:36

лучше работа , чем любой мужик. тем более такой, который не готов понять, что женщина/девушка это тоже человек, который должен платить счета и обеспечить себя на старости лет, потому что где потом все эти парни/мужья? в большинстве случаев начинают выносить мозг и жаловаться что им не хватает внимания, их не люьят , не понимают и так далее... а нам, женщинам нужно как то выживать в этом жестоком мире, который требует денег! и стоимость жизни , стоимость жилья рпстет с каждым годом, поэтому лично мне плевать на любых парней на любых мужиков, никто из них не сделал меня счастливой, толтко можг выебывали, а вот деньги это счастье ;)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей