Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1140

#1101 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 00:54

Ну, в общем-то, из вашего рассказа я уже нашла полным полно лазеек его утихомирить.
Во-первых, он дорожит свой фальшивой репутацией (как и любой другой психопат). Вы можете сказать, что непременно расскажете людям правду, кто он и что из себя представляет, если он вам нахамит/навредит, и вообще будет к вам лезть.
Но это даст очень слабый эффект. Это так… прелюдии перед основными действиями.
Я бы рекомендовала переходить к тяжелой артиллерии сразу.
Он вас нашёл и постучал в дверь?
Берёте нож/электрошокер, кладёте недалеко от себя.
Открываете дверь.
1. Независимо от того, что он говорит, спокойно и холодно отвечаете (без капли страха внутри), что ваши отношения закончены и это не обсуждается. Все ваши друзья, знакомые и родственники знают, что он может вам навредить и вы ежедневно с ними на связи. И если хоть день вы на связь не выходите, они немедленно вызовут полицию к нему. Адрес у них есть.
2. Если он как-то неправильно на вас вздохнет, посмотрит, поговорит. Вы уже нашли лучшего журналиста, который займётся пиар кампанией его отца. И во всех подробностях расскажет с громкими заголовками, что «Сын такого-то, такого-то держит в рабстве девушек и не разрешает даже выходить на улицу». А также вы пойдете на телевидение и всё расскажете.
Если скажет, что закопает вас где-нибудь и никто вас не найдет (скорее всего он это скажет), повторите пункт 1, а затем снова пункт 2, только уже с заголовками: «Сын такого-то такого-то держал в рабстве, а затем зверски убил…»
Разговор должен закончится словами, что вы однозначно это сделаете и вам его не жалко.
И вы однозначно это сделаете. По-настоящему.
Когда он поймёт, что всё реально, он от вас отстанет и вы можете хоть в соседней от него квартире жить. Он ничего вам не сделает.
Психопатов остановит только 3 вещи:
Сила
Если близкие/друзья/коллеги узнают, кто он на самом деле
Массовая огласка всех его деяний (СМИ)

Полиция здесь бесполезна.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 24 Октябрь 2023 - 00:57


#1102 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 00:56

Про бывших девушек он звиздит, кстати. Я думаю, вы это поняли. Они от него тоже сбежали и спрятались.

#1103 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:00

 

 

Ну если у него были другие девушки, значит как то ж отвалился со временем. Тут может скоро новую жертву найдёт и можно будет расслабиться.
А вообще, дамочки, ну у вас и истории. И это ж не мемы, это ж обычные мужчины из жизни.

ВЫ знаете и в реальной жизни,как оказалось,эти"обычные мужики"через одного или псих или абъюзер.Я как-то здесь рассказывалу историю подруги,тот бывший муж,после как и узнал что она тайно вебкой занимается,вообще с катушек слетел.Мужик-бизнесмен,все вокруг считают прям идеальный,но вот она не хотела у него просить денег,скорее даже устала выпрашивать,9 лет прожили и в тайне подрабатывала вебкой.Я волчице как у нее только начиналась эта история на форуме рассказывала эту историю.Моя подруга еле жива осталась,со страшными побоями.
Так в том то и дело, что нет смысла их разделять. Все они одинаковые, точнее что везде ненормальных хватает. И ещё прикидываться умеют похлеще женщин.
Ну вот в данном случае волчица сказала, что не жалеет, что рассказала, так как если б он сам узнал, может ещё и хуже было бы. Мод она рассказала, пока они ещё просто встречались. А что было бы, если б он узнал, когда уже жили вместе и он уже относился к ней как к собственности, а тут такое скрыла - работу, да ещё какую.
Вообще я сделала вывод, что бежать роняя тапки от тех мужчин, кто сразу замуж зовут или очень быстро или сразу жить вместе предлагают.

 

Так это давно уже всем известно, что быстрые отношения это подвох, за редким исключением. Они потому и такие быстрые, потому что неохота вкладываться, тратить время без гарантии. Еще притворяться ж приходится все это время. Поэтому надо как можно быстрее получить человека в собственность и там уже можно стать собой.

Ну ситуация довольно спорная конечно. Одно дело муж и когда люди договорились быть вместе, расписались, взяли обязательства. Другое - когда только-только познакомились и еще ничего не известно. С одной стороны нельзя рассказывать кому попало, с другой - надо же как-то ввести в курс дела. Хотя сейчас-то я уже понимаю, я скорее всего пойму, как человек отреагирует и можно не рассказывать. Но именно здесь мне не дали времени ничего понять, а я потеряла бдительность. Я можно сказать и рассказала не по своей воле. Он сильно давил с этим, на первой встрече уже выпытывал детали жизни. Сам не особо рассказывал, ссылаясь на то что нет ничего интересного у него в жизни а так все открыто якобы у него, заходи в дом, бери что хочешь. И хотел к себе такого же отношения, обижался, что не пускаю в дом. Но это тактика такая. Пустить пыль в глаза, сказать слова, а на деле все не так, если он с чем-то не согласен то ничего не будет, нет и все. В его дом без его согласия не попадешь, зато в чужой дом заходил только так, оттолкнув хозяина, и вел себя так, как будто он там хозяин. Как-то хозяйка наняла рабочих менять окна на той съемной квартире. Попросила меня побыть с ними весь день дома. Он появился на пороге, начал командовать рабочими.

Тут снова об этом можно много писать, нарциссам и психопатам это свойственно, сами они считают что могут отказать, но если другой им отказывает, то они считают их обделили и надо это выбивать. У нас именно так было. 

Дело не в вебке как таковой, не в ней. Это лишь предлог и большой триггер, конечно он большой. Но там уже изначально пренебрежительное отношение к женщинам присутствовало, мнение, что все женщины непорядочные, ну ладно я, а как он один раз на официантку напал, она-то в чем провинилась, она делала то что ей начальство сказало делать. Вот сразу после этого и надо было смываться, хотя я подумала, в молодости я тоже могла сорваться на незнакомых людей, если настроение плохое. Но близких это не касалось. 



#1104 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:02

 

 

Ну если у него были другие девушки, значит как то ж отвалился со временем. Тут может скоро новую жертву найдёт и можно будет расслабиться.
А вообще, дамочки, ну у вас и истории. И это ж не мемы, это ж обычные мужчины из жизни.

ВЫ знаете и в реальной жизни,как оказалось,эти"обычные мужики"через одного или псих или абъюзер.Я как-то здесь рассказывалу историю подруги,тот бывший муж,после как и узнал что она тайно вебкой занимается,вообще с катушек слетел.Мужик-бизнесмен,все вокруг считают прям идеальный,но вот она не хотела у него просить денег,скорее даже устала выпрашивать,9 лет прожили и в тайне подрабатывала вебкой.Я волчице как у нее только начиналась эта история на форуме рассказывала эту историю.Моя подруга еле жива осталась,со страшными побоями.

 

А вы можете пожалуйства отослать к той истории, чтобы перечитать?Или если че найду сама в теме

 

Я уже сейчас не найду помню я вам советовала ничего ему не рассказывать о вебке.И приводила пример подруги,там муж как-то вычислил,долго следил,даже камеры,нашла он после развода в квартире,заглядывал в окна,они живут на первом этаже,часами стоял .И однажды выпил и просто озверел,орал,бил ее,хотел что б она перед ним себя трахала игрухами,которые перед этим разбил,порвал,там был ужас.Она еле вырвалась,соседи вызвали ментов,так он ментам все эти игрухи и секси-наряды показывал,те конечно поржали.Рассказал всем родичам что она на вебка,но тем оказалось по фигу.НУ с его слов он и не подумал что она ради денег на вебке,был уверен что она извращенка и ей это нравится.Рассказывала спрашивал"тебе реально нравится когда тебе сс.ут в рот"Видно где то переписку или скайп-сесию взломал.



#1105 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:06

Ещё надо добавить, что батя не откупит его от тюрьмы (придумайте убедительное «потому что»). И другие девушки готовы дать показания против него. И ваши знакомые и друзья, и вообще все сидят наготове уже давно и ждут вашего решения.
P.S. Это если начнётся: убью, закопаю.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 24 Октябрь 2023 - 01:13


#1106 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:10

И технику «серый камень» использовать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Никаких эмоций вообще. Ответы сухие и краткие на абсолютно всё, что он скажет.

#1107 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:14

Ну, в общем-то, из вашего рассказа я уже нашла полным полно лазеек его утихомирить.
Во-первых, он дорожит свой фальшивой репутацией (как и любой другой психопат). Вы можете сказать, что непременно расскажете людям правду, кто он и что из себя представляет, если он вам нахамит/навредит, и вообще будет к вам лезть.
Но это даст очень слабый эффект. Это так… прелюдии перед основными действиями.
Я бы рекомендовала переходить к тяжелой артиллерии сразу.
Он вас нашёл и постучал в дверь?
Берёте нож/электрошокер, кладёте недалеко от себя.
Открываете дверь.
1. Независимо от того, что он говорит, спокойно и холодно отвечаете (без капли страха внутри), что ваши отношения закончены и это не обсуждается. Все ваши друзья, знакомые и родственники знают, что он может вам навредить и вы ежедневно с ними на связи. И если хоть день вы на связь не выходите, они немедленно вызовут полицию к нему. Адрес у них есть.
2. Если он как-то неправильно на вас вздохнет, посмотрит, поговорит. Вы уже нашли лучшего журналиста, который займётся пиар кампанией его отца. И во всех подробностях расскажет с громкими заголовками, что «Сын такого-то, такого-то держит в рабстве девушек и не разрешает даже выходить на улицу». А также вы пойдете на телевидение и всё расскажете.
Если скажет, что закопает вас где-нибудь и никто вас не найдет (скорее всего он это скажет), повторите пункт 1, а затем снова пункт 2, только уже с заголовками: «Сын такого-то такого-то держал в рабстве, а затем зверски убил…»
Разговор должен закончится словами, что вы однозначно это сделаете и вам его не жалко.
И вы однозначно это сделаете. По-настоящему.
Когда он поймёт, что всё реально, он от вас отстанет и вы можете хоть в соседней от него квартире жить. Он ничего вам не сделает.
Психопатов остановит только 3 вещи:
Сила
Если близкие/друзья/коллеги узнают, кто он на самом деле
Массовая огласка всех его деяний (СМИ)

Полиция здесь бесполезна.

Спасибо

Да, репутация важна

Его наверное не столько волновал мой уход сколько то, что он будет говорить родственникам и соседям

Ну я ж давала совет, сказать, что не сошлись характерами, что девушка непорядочная оказалась и любое другое. Люди-то это адекватно воспринимают, времени мало прошло. Ну в его понимании это позорно потому что если от него ушли, значит это с ним что-то не так. Поэтому надо удерживать любой ценой даже как чемодан без ручки. Другой аспект здесь это важность быть главным. А если другой человек, особенно женщина, что-то решает сама без его согласия, то он уже становится не главный, для него это ужас ужасный, унизительно. 

Ну родители не настолько известные личности чтобы их показывать по телеку. Показали бы разве что если бы случилось что-то экстраординарное.

У меня тоже не сработало, я устроила публичность. Хотя и сама позорилась при этом, это испанский стыд и просто стыд, все соседи и так знали, что у нас за отношения. Проблема в том что соседи, родственники, полиция не будут дежурить под квартирой круглосуточно. Это значит мне ни выйти ни зайти в дом, на улице были изматывающие разговоры, уговоры если на людях, если людей не было, то он просто вломится в квартиру, заберет телефон и твори что хочешь. Убить-то может и не убьет, но это опять взаперти сидеть, пока кто-то придет навестить или реально позвонит в полицию. Но да я согласна огласка помогла решить проблему физического насилия, он от этого отошел, осталось только психологическое. Оно проявлялось и в том, что он круглосуточно ошивался под квартирой, дергая дверь, когда приезжает полиция или кто-то приходит - он исчезал, а потом опять. В таком состоянии не то что работать, ни спать ни есть нельзя было. 



#1108 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:15

Полиция бесполезна я имела ввиду от преследования.
Сидеть в тюрьме он не захочет.

#1109 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:18

 

 

 

Ну если у него были другие девушки, значит как то ж отвалился со временем. Тут может скоро новую жертву найдёт и можно будет расслабиться.
А вообще, дамочки, ну у вас и истории. И это ж не мемы, это ж обычные мужчины из жизни.

ВЫ знаете и в реальной жизни,как оказалось,эти"обычные мужики"через одного или псих или абъюзер.Я как-то здесь рассказывалу историю подруги,тот бывший муж,после как и узнал что она тайно вебкой занимается,вообще с катушек слетел.Мужик-бизнесмен,все вокруг считают прям идеальный,но вот она не хотела у него просить денег,скорее даже устала выпрашивать,9 лет прожили и в тайне подрабатывала вебкой.Я волчице как у нее только начиналась эта история на форуме рассказывала эту историю.Моя подруга еле жива осталась,со страшными побоями.

 

А вы можете пожалуйства отослать к той истории, чтобы перечитать?Или если че найду сама в теме

 

Я уже сейчас не найду помню я вам советовала ничего ему не рассказывать о вебке.И приводила пример подруги,там муж как-то вычислил,долго следил,даже камеры,нашла он после развода в квартире,заглядывал в окна,они живут на первом этаже,часами стоял .И однажды выпил и просто озверел,орал,бил ее,хотел что б она перед ним себя трахала игрухами,которые перед этим разбил,порвал,там был ужас.Она еле вырвалась,соседи вызвали ментов,так он ментам все эти игрухи и секси-наряды показывал,те конечно поржали.Рассказал всем родичам что она на вебка,но тем оказалось по фигу.НУ с его слов он и не подумал что она ради денег на вебке,был уверен что она извращенка и ей это нравится.Рассказывала спрашивал"тебе реально нравится когда тебе сс.ут в рот"Видно где то переписку или скайп-сесию взломал.

 

Да, это ужасные вещи

Это очень грустно( 



#1110 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2023 - 01:19


Ну, в общем-то, из вашего рассказа я уже нашла полным полно лазеек его утихомирить.
Во-первых, он дорожит свой фальшивой репутацией (как и любой другой психопат). Вы можете сказать, что непременно расскажете людям правду, кто он и что из себя представляет, если он вам нахамит/навредит, и вообще будет к вам лезть.
Но это даст очень слабый эффект. Это так… прелюдии перед основными действиями.
Я бы рекомендовала переходить к тяжелой артиллерии сразу.
Он вас нашёл и постучал в дверь?
Берёте нож/электрошокер, кладёте недалеко от себя.
Открываете дверь.
1. Независимо от того, что он говорит, спокойно и холодно отвечаете (без капли страха внутри), что ваши отношения закончены и это не обсуждается. Все ваши друзья, знакомые и родственники знают, что он может вам навредить и вы ежедневно с ними на связи. И если хоть день вы на связь не выходите, они немедленно вызовут полицию к нему. Адрес у них есть.
2. Если он как-то неправильно на вас вздохнет, посмотрит, поговорит. Вы уже нашли лучшего журналиста, который займётся пиар кампанией его отца. И во всех подробностях расскажет с громкими заголовками, что «Сын такого-то, такого-то держит в рабстве девушек и не разрешает даже выходить на улицу». А также вы пойдете на телевидение и всё расскажете.
Если скажет, что закопает вас где-нибудь и никто вас не найдет (скорее всего он это скажет), повторите пункт 1, а затем снова пункт 2, только уже с заголовками: «Сын такого-то такого-то держал в рабстве, а затем зверски убил…»
Разговор должен закончится словами, что вы однозначно это сделаете и вам его не жалко.
И вы однозначно это сделаете. По-настоящему.
Когда он поймёт, что всё реально, он от вас отстанет и вы можете хоть в соседней от него квартире жить. Он ничего вам не сделает.
Психопатов остановит только 3 вещи:
Сила
Если близкие/друзья/коллеги узнают, кто он на самом деле
Массовая огласка всех его деяний (СМИ)

Полиция здесь бесполезна.

Спасибо
Да, репутация важна
Его наверное не столько волновал мой уход сколько то, что он будет говорить родственникам и соседям
Ну я ж давала совет, сказать, что не сошлись характерами, что девушка непорядочная оказалась и любое другое. Люди-то это адекватно воспринимают, времени мало прошло. Ну в его понимании это позорно потому что если от него ушли, значит это с ним что-то не так. Поэтому надо удерживать любой ценой даже как чемодан без ручки. Другой аспект здесь это важность быть главным. А если другой человек, особенно женщина, что-то решает сама без его согласия, то он уже становится не главный, для него это ужас ужасный, унизительно.
Ну родители не настолько известные личности чтобы их показывать по телеку. Показали бы разве что если бы случилось что-то экстраординарное.
У меня тоже не сработало, я устроила публичность. Хотя и сама позорилась при этом, это испанский стыд и просто стыд, все соседи и так знали, что у нас за отношения. Проблема в том что соседи, родственники, полиция не будут дежурить под квартирой круглосуточно. Это значит мне ни выйти ни зайти в дом, на улице были изматывающие разговоры, уговоры если на людях, если людей не было, то он просто вломится в квартиру, заберет телефон и твори что хочешь. Убить-то может и не убьет, но это опять взаперти сидеть, пока кто-то придет навестить или реально позвонит в полицию. Но да я согласна огласка помогла решить проблему физического насилия, он от этого отошел, осталось только психологическое. Оно проявлялось и в том, что он круглосуточно ошивался под квартирой, дергая дверь, когда приезжает полиция или кто-то приходит - он исчезал, а потом опять. В таком состоянии не то что работать, ни спать ни есть нельзя было.
1. Он может убить. Вы тоже, кстати, в этих отношениях должны быть на это способны. Тюрьма лучше, чем могила.
2. От физического насилия - расцарапать ему лицо (будут проблемы с репутацией)
3. От психологического - серый камень
На мнение людей при огласке должно быть плевать. Своей репутацией займетесь позже. Сейчас главное - безопасность.

#1111 Реально ли вебкамщице найти парня? kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 976 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2023 - 22:45

Это психопат, а не нарцисс.

А сейчас то он вас не преследует?
С психопатами по идее надо сначала отбить желание преследовать, потом уходить. А то от них можно чего угодно ожидать, если они выследят после расставания.

 

 

да, меня тоже поразило, что кто-то думает, что он нарцисс, это вообще не про это.... психопатия тоже думаю сюда не особо подходит, хотя не бывает четких признаков в одной личности все размазывается обычно, вообще это просто тирания и домашнее насилие, самое ужасное я понимаю, что этой девушке необходимо лечение долгое у многих специалистов, ну очень долгая терапия, особенно если она реально думает, что он просто типа нарцисс и такой ревнивец-собственник, потому что она слепа, а он просто фашист и садист в прямом понимании этого слова и все в чем эта девушка была "виновата", так это в том, что искала долгие и крепкие отношения, как их тут на форуме называют "перспективными" 

вообще господь, господь от этой истории, девушке конечно в терапию надо бежать, после того как отрегулировать другие важные вопросы по своей безопасности



#1112 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2023 - 20:53

 

Это психопат, а не нарцисс.

А сейчас то он вас не преследует?
С психопатами по идее надо сначала отбить желание преследовать, потом уходить. А то от них можно чего угодно ожидать, если они выследят после расставания.

 

 

да, меня тоже поразило, что кто-то думает, что он нарцисс, это вообще не про это.... психопатия тоже думаю сюда не особо подходит, хотя не бывает четких признаков в одной личности все размазывается обычно, вообще это просто тирания и домашнее насилие, самое ужасное я понимаю, что этой девушке необходимо лечение долгое у многих специалистов, ну очень долгая терапия, особенно если она реально думает, что он просто типа нарцисс и такой ревнивец-собственник, потому что она слепа, а он просто фашист и садист в прямом понимании этого слова и все в чем эта девушка была "виновата", так это в том, что искала долгие и крепкие отношения, как их тут на форуме называют "перспективными" 

вообще господь, господь от этой истории, девушке конечно в терапию надо бежать, после того как отрегулировать другие важные вопросы по своей безопасности

 

Нарциссизм там есть. Ровно как и психопатия. Просто нарциссы обычно не следят, не караулят под дверьми круглосуточно. Я Екатерину Эрлих смотрю, она не делит на расстройства, но прям точно похоже как она рассказывала, особенно мне понравилось, когда человек попадает к женщине в дом, он начинает наводить свои порядки и считает, что это уже его собственность. Просто так от ресурса они не отказываются, еще она говорила, ничего давать нельзя, потому что если один раз дали, то они не успокоятся пока не заберут и не присвоят все. Для них отношения это не отношения, а борьба, кто победит, а еще черно-белое мышление. Они женщину видят как врага, то друг, то враг, когда кто-то обижает, они могут защищать, но они ведут это так как будто два волка за одного зайца дерутся, не равноправного человека они защищают. Видят проблему в других всегда а сами всегда правы. Точно как у нас. Но они разные есть, некоторым нужен только материальный ресурс, некоторым эмоциональный, некоторым все и сразу. С материальным может быть опаснее потому что за материальное могут убить. Но материальное проще урегулировать и законом, в крайнем случае переписать все на кого-то, кого они боятся и к кому не полезут. Я даже не знаю что лучше, женщины рассказывали, им пришлось продавать свои квартиры иногда, покупать в другом месте или снимать, потому что если положил глаз на квартиру, то выживет из нее саму женщину. 

В нашем случае, у меня ничего материального не было, но я нужна была сама как собственность. Соответственно пока я для него гожусь и пока он не найдет замену, он не успокоится( Это очень плохо конечно. 

Хорошо что общих  детей нет у нас, страшно представить, ребенок с таким отцом. И попробуй забери ребенка еще. Я сейчас турецкий сериал смотрю, Яркое Пламя называется. Посмотрите, если интересно, сам сериал даже ничего. Вот там как раз точно такой персонаж, муж героини. Только это кино и там все преувеличено, у него деньги и власть, с его ресурсами можно гоняться за жертвой бесконечно и вредить всем, кто ей помогает. И страдают еще и те, кто помогает. Теряют дома, работу, чуть жизнь не потеряли, в тюрьму попадают. Но это точно такой типаж.

Правда в кино он чуть поумнее, с таким я бы смогла договориться. По крайней мере он не тащил ее к себе в дом силой, потом приходил сказать что-то и сразу уходил, под дверьми не караулил господи прости. 



#1113 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2023 - 21:05

нарцису ив голову не придет караулить, он уверен, что лучше всех и это за ним должны все бегать и угождать, а психопатов реальных не так и много, хотя определенные черты какой-либо психопатии почти в каждом видно, но тут они называются чертами характера



#1114 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 13:36

Это все очень хорошо, но я теперь боюсь работать

Фришный сайт превратила в приватный, дело происходит так, постоянник пишет мне в вотсап, я выхожу одетая, мы проводим приват и я ухожу...

Из-за этого работаю в 10 раз слабее чем могла бы, т.к. нет шоу во фри и с новыми боюсь идти в приват

Но и бросать не хочу, у меня свои планы, на которые нужны деньги

Я думала о том может пока пойти работать продавцом или еще куда, на несколько месяцев пока что-то не утрясется и не прояснится

Но такое тягостное чувство возникает, не хочууу...хочу все так как было, но так как было уже не будет

Как в том сериале, пока этот человек жив, нет никакой гарантии что он снова не возникнет передо мной или не выкинет что-либо

Он ведь до сих пор считает меня своей собственностью, передает через людей, что он меня ждет, его семья меня ждет и он надеется что я приму правильное решение. Еще передавал, что уже прошло больше двух месяцев а я все не появляюсь и это уже начинает его бесить

И в полицию с этим не пойдешь т.к.все на словах или в такой форме что и не придерешься

Мы с постоянником обсуждали открытие новой комнаты

Он тогда возможно не будет меня видеть и вряд ли он по всем страницам будет лазить

Но скорее всего и там найдет 

Я не знаю, я боюсь что это приведет к срыву и кто знает что он выкинет

Хотя я и так одна осталась, но можно еще ведь манипулировать ребенком



#1115 Реально ли вебкамщице найти парня? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 938 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 14:43

Это все очень хорошо, но я теперь боюсь работать
Фришный сайт превратила в приватный, дело происходит так, постоянник пишет мне в вотсап, я выхожу одетая, мы проводим приват и я ухожу...
Из-за этого работаю в 10 раз слабее чем могла бы, т.к. нет шоу во фри и с новыми боюсь идти в приват
Но и бросать не хочу, у меня свои планы, на которые нужны деньги
Я думала о том может пока пойти работать продавцом или еще куда, на несколько месяцев пока что-то не утрясется и не прояснится
Но такое тягостное чувство возникает, не хочууу...хочу все так как было, но так как было уже не будет
Как в том сериале, пока этот человек жив, нет никакой гарантии что он снова не возникнет передо мной или не выкинет что-либо
Он ведь до сих пор считает меня своей собственностью, передает через людей, что он меня ждет, его семья меня ждет и он надеется что я приму правильное решение. Еще передавал, что уже прошло больше двух месяцев а я все не появляюсь и это уже начинает его бесить
И в полицию с этим не пойдешь т.к.все на словах или в такой форме что и не придерешься
Мы с постоянником обсуждали открытие новой комнаты
Он тогда возможно не будет меня видеть и вряд ли он по всем страницам будет лазить
Но скорее всего и там найдет
Я не знаю, я боюсь что это приведет к срыву и кто знает что он выкинет
Хотя я и так одна осталась, но можно еще ведь манипулировать ребенком

Сочувствую.вам, могу сказать что пережила наверное что то подобное с вами, но не буду расписывать это так как все уже позади и ворошить не охота. Могу сказать, опираясь на свой опыт, работайте смело, открыто , никто ничего вам не сделает и вашему ребёнку. Всё что он говорит и приветы передаёт галимая манипуляция. С того что я поняла , человек импульсивный но лишний раз задницу не подымит свою для свершения великих дел. Вашему ребёнку этот человек никто, вряд-ли ему отдадут ребенка учителя после школы, а вы проведите беседу с ребёнком и объясните , что бы он никогда не разговаривал и не подходил к этому человеку, если его когда либо увидет. Купите газовый балончик и пускай он будет при себе , может это вас немного успокоит. Но хорошо было бы наверное поработать с психологом или рассказать это все какому то близкому человеку , который бы нашёл слова поддержки для вас и помог выйти с этого паранойного состояния. Даже если он вас увидет на каком то фришном сайте и что с этого ? Ну увидел, молодец! Каким образом он вас вычеслит , если вы конечно не ведете стримы на улице или в торговом центре. Работайте и не парьтесь. Может хоть работа немного отвлекет от этого ужаса...

Сообщение отредактировал Пончик 00: 08 Ноябрь 2023 - 14:44


#1116 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 19:36

 

Это все очень хорошо, но я теперь боюсь работать
Фришный сайт превратила в приватный, дело происходит так, постоянник пишет мне в вотсап, я выхожу одетая, мы проводим приват и я ухожу...
Из-за этого работаю в 10 раз слабее чем могла бы, т.к. нет шоу во фри и с новыми боюсь идти в приват
Но и бросать не хочу, у меня свои планы, на которые нужны деньги
Я думала о том может пока пойти работать продавцом или еще куда, на несколько месяцев пока что-то не утрясется и не прояснится
Но такое тягостное чувство возникает, не хочууу...хочу все так как было, но так как было уже не будет
Как в том сериале, пока этот человек жив, нет никакой гарантии что он снова не возникнет передо мной или не выкинет что-либо
Он ведь до сих пор считает меня своей собственностью, передает через людей, что он меня ждет, его семья меня ждет и он надеется что я приму правильное решение. Еще передавал, что уже прошло больше двух месяцев а я все не появляюсь и это уже начинает его бесить
И в полицию с этим не пойдешь т.к.все на словах или в такой форме что и не придерешься
Мы с постоянником обсуждали открытие новой комнаты
Он тогда возможно не будет меня видеть и вряд ли он по всем страницам будет лазить
Но скорее всего и там найдет
Я не знаю, я боюсь что это приведет к срыву и кто знает что он выкинет
Хотя я и так одна осталась, но можно еще ведь манипулировать ребенком

Сочувствую.вам, могу сказать что пережила наверное что то подобное с вами, но не буду расписывать это так как все уже позади и ворошить не охота. Могу сказать, опираясь на свой опыт, работайте смело, открыто , никто ничего вам не сделает и вашему ребёнку. Всё что он говорит и приветы передаёт галимая манипуляция. С того что я поняла , человек импульсивный но лишний раз задницу не подымит свою для свершения великих дел. Вашему ребёнку этот человек никто, вряд-ли ему отдадут ребенка учителя после школы, а вы проведите беседу с ребёнком и объясните , что бы он никогда не разговаривал и не подходил к этому человеку, если его когда либо увидет. Купите газовый балончик и пускай он будет при себе , может это вас немного успокоит. Но хорошо было бы наверное поработать с психологом или рассказать это все какому то близкому человеку , который бы нашёл слова поддержки для вас и помог выйти с этого паранойного состояния. Даже если он вас увидет на каком то фришном сайте и что с этого ? Ну увидел, молодец! Каким образом он вас вычеслит , если вы конечно не ведете стримы на улице или в торговом центре. Работайте и не парьтесь. Может хоть работа немного отвлекет от этого ужаса...

 

Спасибо Вам и всем за поддержку.

Все это я уже сделала, да. И школу предупредила, и ребенка, и балончик купила) Ребенку не покупаю баллончик, попросила только, чтобы его по возможности не оставляли одного. Да он и не будет разговаривать, он сам первый был за то чтобы мы расстались. 

Ну психолог вряд ли здесь поддержит, с другой стороны, все то же самое происходит, даже если женщина занимается чем-то другим, тут это просто дополнительный триггер для него. Не видеть и не знать что я общаюсь вообще с мужчинами для него было бы лучше чем иметь возможность видеть, а так как он компульсивен, обязательно полезет. Единственное что да, с некоторыми людьми я обсудила и пришли к выводу что лучше работать открыто, когда скрываешься, тем самым показываешь что боишься и подтверждаешь то что он прав. А к тем людям, которые доверяют себе, он рано или поздно потеряет интерес, ему интересно только иметь власть над человеком, не физическую, а психологическую. 



#1117 Реально ли вебкамщице найти парня? fishdance

fishdance

    Newbie

  • Newbies
  • 36 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 20:29

 

 

Это все очень хорошо, но я теперь боюсь работать
Фришный сайт превратила в приватный, дело происходит так, постоянник пишет мне в вотсап, я выхожу одетая, мы проводим приват и я ухожу...
Из-за этого работаю в 10 раз слабее чем могла бы, т.к. нет шоу во фри и с новыми боюсь идти в приват
Но и бросать не хочу, у меня свои планы, на которые нужны деньги
Я думала о том может пока пойти работать продавцом или еще куда, на несколько месяцев пока что-то не утрясется и не прояснится
Но такое тягостное чувство возникает, не хочууу...хочу все так как было, но так как было уже не будет
Как в том сериале, пока этот человек жив, нет никакой гарантии что он снова не возникнет передо мной или не выкинет что-либо
Он ведь до сих пор считает меня своей собственностью, передает через людей, что он меня ждет, его семья меня ждет и он надеется что я приму правильное решение. Еще передавал, что уже прошло больше двух месяцев а я все не появляюсь и это уже начинает его бесить
И в полицию с этим не пойдешь т.к.все на словах или в такой форме что и не придерешься
Мы с постоянником обсуждали открытие новой комнаты
Он тогда возможно не будет меня видеть и вряд ли он по всем страницам будет лазить
Но скорее всего и там найдет
Я не знаю, я боюсь что это приведет к срыву и кто знает что он выкинет
Хотя я и так одна осталась, но можно еще ведь манипулировать ребенком

Сочувствую.вам, могу сказать что пережила наверное что то подобное с вами, но не буду расписывать это так как все уже позади и ворошить не охота. Могу сказать, опираясь на свой опыт, работайте смело, открыто , никто ничего вам не сделает и вашему ребёнку. Всё что он говорит и приветы передаёт галимая манипуляция. С того что я поняла , человек импульсивный но лишний раз задницу не подымит свою для свершения великих дел. Вашему ребёнку этот человек никто, вряд-ли ему отдадут ребенка учителя после школы, а вы проведите беседу с ребёнком и объясните , что бы он никогда не разговаривал и не подходил к этому человеку, если его когда либо увидет. Купите газовый балончик и пускай он будет при себе , может это вас немного успокоит. Но хорошо было бы наверное поработать с психологом или рассказать это все какому то близкому человеку , который бы нашёл слова поддержки для вас и помог выйти с этого паранойного состояния. Даже если он вас увидет на каком то фришном сайте и что с этого ? Ну увидел, молодец! Каким образом он вас вычеслит , если вы конечно не ведете стримы на улице или в торговом центре. Работайте и не парьтесь. Может хоть работа немного отвлекет от этого ужаса...

 

Спасибо Вам и всем за поддержку.

Все это я уже сделала, да. И школу предупредила, и ребенка, и балончик купила) Ребенку не покупаю баллончик, попросила только, чтобы его по возможности не оставляли одного. Да он и не будет разговаривать, он сам первый был за то чтобы мы расстались. 

Ну психолог вряд ли здесь поддержит, с другой стороны, все то же самое происходит, даже если женщина занимается чем-то другим, тут это просто дополнительный триггер для него. Не видеть и не знать что я общаюсь вообще с мужчинами для него было бы лучше чем иметь возможность видеть, а так как он компульсивен, обязательно полезет. Единственное что да, с некоторыми людьми я обсудила и пришли к выводу что лучше работать открыто, когда скрываешься, тем самым показываешь что боишься и подтверждаешь то что он прав. А к тем людям, которые доверяют себе, он рано или поздно потеряет интерес, ему интересно только иметь власть над человеком, не физическую, а психологическую. 

 

А в России нет возможности на restraining order? Это когда ему запрещают любой контакт с вами? 



#1118 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 20:54

 

 

 

Это все очень хорошо, но я теперь боюсь работать
Фришный сайт превратила в приватный, дело происходит так, постоянник пишет мне в вотсап, я выхожу одетая, мы проводим приват и я ухожу...
Из-за этого работаю в 10 раз слабее чем могла бы, т.к. нет шоу во фри и с новыми боюсь идти в приват
Но и бросать не хочу, у меня свои планы, на которые нужны деньги
Я думала о том может пока пойти работать продавцом или еще куда, на несколько месяцев пока что-то не утрясется и не прояснится
Но такое тягостное чувство возникает, не хочууу...хочу все так как было, но так как было уже не будет
Как в том сериале, пока этот человек жив, нет никакой гарантии что он снова не возникнет передо мной или не выкинет что-либо
Он ведь до сих пор считает меня своей собственностью, передает через людей, что он меня ждет, его семья меня ждет и он надеется что я приму правильное решение. Еще передавал, что уже прошло больше двух месяцев а я все не появляюсь и это уже начинает его бесить
И в полицию с этим не пойдешь т.к.все на словах или в такой форме что и не придерешься
Мы с постоянником обсуждали открытие новой комнаты
Он тогда возможно не будет меня видеть и вряд ли он по всем страницам будет лазить
Но скорее всего и там найдет
Я не знаю, я боюсь что это приведет к срыву и кто знает что он выкинет
Хотя я и так одна осталась, но можно еще ведь манипулировать ребенком

Сочувствую.вам, могу сказать что пережила наверное что то подобное с вами, но не буду расписывать это так как все уже позади и ворошить не охота. Могу сказать, опираясь на свой опыт, работайте смело, открыто , никто ничего вам не сделает и вашему ребёнку. Всё что он говорит и приветы передаёт галимая манипуляция. С того что я поняла , человек импульсивный но лишний раз задницу не подымит свою для свершения великих дел. Вашему ребёнку этот человек никто, вряд-ли ему отдадут ребенка учителя после школы, а вы проведите беседу с ребёнком и объясните , что бы он никогда не разговаривал и не подходил к этому человеку, если его когда либо увидет. Купите газовый балончик и пускай он будет при себе , может это вас немного успокоит. Но хорошо было бы наверное поработать с психологом или рассказать это все какому то близкому человеку , который бы нашёл слова поддержки для вас и помог выйти с этого паранойного состояния. Даже если он вас увидет на каком то фришном сайте и что с этого ? Ну увидел, молодец! Каким образом он вас вычеслит , если вы конечно не ведете стримы на улице или в торговом центре. Работайте и не парьтесь. Может хоть работа немного отвлекет от этого ужаса...

 

Спасибо Вам и всем за поддержку.

Все это я уже сделала, да. И школу предупредила, и ребенка, и балончик купила) Ребенку не покупаю баллончик, попросила только, чтобы его по возможности не оставляли одного. Да он и не будет разговаривать, он сам первый был за то чтобы мы расстались. 

Ну психолог вряд ли здесь поддержит, с другой стороны, все то же самое происходит, даже если женщина занимается чем-то другим, тут это просто дополнительный триггер для него. Не видеть и не знать что я общаюсь вообще с мужчинами для него было бы лучше чем иметь возможность видеть, а так как он компульсивен, обязательно полезет. Единственное что да, с некоторыми людьми я обсудила и пришли к выводу что лучше работать открыто, когда скрываешься, тем самым показываешь что боишься и подтверждаешь то что он прав. А к тем людям, которые доверяют себе, он рано или поздно потеряет интерес, ему интересно только иметь власть над человеком, не физическую, а психологическую. 

 

А в России нет возможности на restraining order? Это когда ему запрещают любой контакт с вами? 

 

Я не в России, но у нас есть такое. Я узнавала. В полиции сказали, что это надо через суд. Подать суд, ждать решения несколько недель. При этом еще неизвестно, какое решение вынесет суд, могут еще понадобиться показания соседей. Потому как нет явных доказательств, все за закрытыми дверьми а вне дома сплошной газлайтинг, еще у него привычка такая все на словах и угрозы не писать, чтобы полиции предьявить было нечего. Как-то он мне прислал угрозу и сообщение о том, что он везде меня ищет, но тут же почистил эти сообщения.

Полиция могла выдать временный запрет но для этого надо были более веские причины, такие как снятие побоев или что похуже. Все остальное - он утомлял полицию бесконечными разговорами. Говорил, что это я сама его к себе позвала а теперь выгоняю, милые бранятся и только тешатся, он хочет все обсудить, решить, то что я говорю что человек просто оккупировал квартиру против моей воли - это я сержусь, поэтому так говорю... И говорил что не хочет проблем, уедет если я скажу, только полиция за угол - он уже опять тут... Полиция от нас тоже очень устала.

Надо было через суд, но в этот суд же надо было как-то подавать еще, а где жить все это время, на какие шиши, как ходить в магазин. Поэтому я решила уехать, но если понадобится, то придется подавать в суд потом. 

Если сфотографировать все звонки и сообщения, то там реально очень много...уже после моего ухода, я получала по 300-500 звонков в день, тут уже хоть кому станет ясно что это ненормально как-то. 



#1119 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2023 - 21:32

это ненормально и обычно такие звонки блокируются, как и человек, который их пишет, меняется номер телефона



#1120 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 09 Декабрь 2023 - 21:54

Волчица у вас все в порядке?Оставил ли вас в покое этот тиран?


Сообщение отредактировал Summersnow: 09 Декабрь 2023 - 21:54




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей