Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1140

#961 Реально ли вебкамщице найти парня? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 15:30

Читаю иногда про ваши любовь, привязанности и страдания от мужчин , и иногда не понимаю. То ли я такая мужененавистница стала , то ли я ещё адекватная и не настолько нуждающаяся в мужчинах, потому что своего ещё не встретила. Мне кажется , женщина , как более умное создание , должна подумать о своём комфорте , уюте в доме, обеспечении детей , только потому что сегодня мужчина есть , а завтра может не быть . И если уже муж и прочее, то такой , на которого можно 100% положиться , а не лечить их нежную сущность .... я немного старомодная , если мужчина хочет добиться, то горы свернёт за меня , поддержит и будет партнёром, а не обузой с манией величия и пмс.

#962 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:09

Девушка писала, что отец ребёнка его обеспечивает и ей нужны деньги только для себя... но я бы вообще на этих отцов не надеялась; сегодня помогает, завтра нет, а кушать хочется всегда, тем более с возрастом у детей их хотелки только растут...и если не секрет, то в размере какой суммы в месяц отец ребёнка его обеспечивает? Чтоб было понимание, просто вы так написали, как будто он прям ну вообще все все расходы на себя взял и вам только на свои маленькие радости нужны деньги...

Так и есть по сути, отец ребенка считает, что свои деньги стоит тратить на ребенка, у него их (денег много), некуда тратить. Ну еще наследство небольшое ребенку досталось, правда, это надо ждать совершеннолетнего возраста. Финансово я думаю ребенок не пропадет, но все равно денег много не бывает, особенно если есть желание и возможности их заработать, почему бы и не зарабатывать. 

Даже вот по мелочи, школа, праздники, развлечения, то да се.

И мне самой на себя денег не хватает. Я же тоже хочу и шмотку, и парикмахерскую, бабушка вон в возрасте около 80-ти и то блузки себе покупает красивые, я тоже хочу. 


Сообщение отредактировал BlueWolf: 10 Апрель 2023 - 16:10


#963 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 16:16

Ситуация изменилась, был скандал и второй, и третий. Он реально сайты не видел, все только с моих слов. Заявился, когда не договаривались, отнял телефон, нашел там фото и видео, что я отправляла нескольким постоянникам. Теперь он всерьез думает, что я это развлекаюсь так, знакомлюсь с мужиками в инете, отправляю им фото и видео, они взамен свои отправляют. Ну и финансово тоже, по желанию переводы, это то, что он нашел в телефоне. Я и рада стараться, это для меня облегчение, что он теперь так думает. Пусть думает. 

Говорит, было бы легче обнаружить, что для меня это работа. А я и не стала настаивать, что для меня это работа, он же грозится, что расскажет всем вокруг, чем я занимаюсь. Если расскажет, что отправляю фото и видео мужикам в инете - это не запрещено, ну действительно может так развлекаюсь, тем более я свободный человек и все об этом знают. Посмеются, может, кто-то осудит - и на том все, тем более мужиков всего несколько, не сотни.

Пока решила придерживаться этой позиции, пусть никто не знает, что я зарабатываю деньги, вот если деньги - это уже более серьезный вопрос. 

Я бы и рада обосновать, что это всего лишь работа и что за те фото и видео мне платили токенами. Но не буду, не заслужил, показывая ту реакцию. 



#964 Реально ли вебкамщице найти парня? Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 18:52

Он вам говорит,что всем расскажет, угрожает, а Вы его расцениваете, как партнера для жизни? Вы угораете, что ли?

#965 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:00

Ауч...А сперва вы его почти что боготворили.
Очень хорошо, что ребенок обеспечен. Так теперь нам становится понятно, что в принципе вы можете сами играть со своей жизнью как хотите.
Да, даже если и нравится показывать тело мужикам - в принципе это разновидность искусства. А натурщицы как всегда для художников работали? Тоже в разных оголённых позах часами могли лежать и ничего. Меня вон тоже пара мемов рисовали и очень даже красиво, правда в карандаше, но достойные рисунки были, как профессиональные. Если б нам это где то в глубинах души не нравилось, то вряд ли мы смогли бы выходить и этим работать. И наши физические оболочки потом усохнут и умрут. Чего вечно люди за них так трясутся. Вот, вам информация для размышления и ведения тактики будто вам это нравится.

#966 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:04

Он вам говорит,что всем расскажет, угрожает, а Вы его расцениваете, как партнера для жизни? Вы угораете, что ли?

Хорошо, что это вскрылось до того, как она жить с ним как с мужем стала. Обидно, конечно, что снова время впустую на этих мужиков. Пыль в глаза пускал, что весь такой идеальный, а на деле мужчина-истеричка.

#967 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2023 - 19:59

таких полно, надо по сто раз на каждой мелочи перепроверять - и все равно можно проколоться, инфантильные какие-то в большинстве своем(



#968 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 05:46

Господи, он уже и угрожает чем-то…. Кошмар….

Сообщение отредактировал Brash_lady: 11 Апрель 2023 - 05:50


#969 Реально ли вебкамщице найти парня? Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 05:48

Давайте как-то отползайте по-тихоньку, с наименьшими потерями

#970 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 10:11

Ситуация изменилась, был скандал и второй, и третий. Он реально сайты не видел, все только с моих слов. Заявился, когда не договаривались, отнял телефон, нашел там фото и видео, что я отправляла нескольким постоянникам. Теперь он всерьез думает, что я это развлекаюсь так, знакомлюсь с мужиками в инете, отправляю им фото и видео, они взамен свои отправляют. Ну и финансово тоже, по желанию переводы, это то, что он нашел в телефоне. Я и рада стараться, это для меня облегчение, что он теперь так думает. Пусть думает. 

Говорит, было бы легче обнаружить, что для меня это работа. А я и не стала настаивать, что для меня это работа, он же грозится, что расскажет всем вокруг, чем я занимаюсь. Если расскажет, что отправляю фото и видео мужикам в инете - это не запрещено, ну действительно может так развлекаюсь, тем более я свободный человек и все об этом знают. Посмеются, может, кто-то осудит - и на том все, тем более мужиков всего несколько, не сотни.

Пока решила придерживаться этой позиции, пусть никто не знает, что я зарабатываю деньги, вот если деньги - это уже более серьезный вопрос. 

Я бы и рада обосновать, что это всего лишь работа и что за те фото и видео мне платили токенами. Но не буду, не заслужил, показывая ту реакцию. 

 

 

 Миленькая ,бегите от него.К этому все и шло ,вы теперь видите,что никакой он не хороший?Уже угрозы начались...Это что вообще такое?У меня не слов.Пацан храброй воды выпил,я смотрю.Знаете,это та ситуация ,когда ты отказываешь мужчине,а он тебя грязью обливает.Так и здесь.Вы продолжаете делать то,что ему не нравится,а он угрожает.Неужели он думает,что вы будете с нти через шантаж?Вы ему ничего не должны.


Сообщение отредактировал Summersnow: 11 Апрель 2023 - 10:11


#971 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 10:24

Да уж, мужчины петухами ходят и показывают какие они офигенный когда им что то надо, а как трудности, так сыпятся. Это, понимаете, с обычной женщиной у него бы такая тактика прокатила - они ж обычные из шкуры вон лезут чтобы замуж выйти и сидеть на обеспечении мужа, и им бы 400 зелёных хватало в месяц с лихвой, они и рады за это обслуживать мужчину - готовить, стирать, убирать, в постели ублажать, детей рожать и так далее. У него был на это расчет, что он таким образом по сути купит себе комфорт и женщину рядом. А тут все пошло не по плану - избранница оказалась не так проста - и сама себя обеспечивает, и мужским вниманием не обделена, и свое мнение на все имеет, и не готова в омут с головой. Конечно для него все эти открытия это препятствия, угрожающие его плану подчинить себе женщину и контролировать. И даже не обвинить, что его используют, так как вам его сумма так себе подспорье. В итоге он в тупик загнан своими же планами и фантазиями как должно быть, контроль полностью теряет, вот и носит его и бесится. А угрозы, это отчаянный крик последних манипуляций, мол хоть так попытаюсь подчинить своей воле.
Ну я так со стороны это вижу. Конечно, мне легко говорить, но представляю какой там сейчас происходит гемор и напряг.

#972 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 10:40

Да уж, мужчины петухами ходят и показывают какие они офигенный когда им что то надо, а как трудности, так сыпятся. Это, понимаете, с обычной женщиной у него бы такая тактика прокатила - они ж обычные из шкуры вон лезут чтобы замуж выйти и сидеть на обеспечении мужа, и им бы 400 зелёных хватало в месяц с лихвой, они и рады за это обслуживать мужчину - готовить, стирать, убирать, в постели ублажать, детей рожать и так далее. У него был на это расчет, что он таким образом по сути купит себе комфорт и женщину рядом. А тут все пошло не по плану - избранница оказалась не так проста - и сама себя обеспечивает, и мужским вниманием не обделена, и свое мнение на все имеет, и не готова в омут с головой. Конечно для него все эти открытия это препятствия, угрожающие его плану подчинить себе женщину и контролировать. И даже не обвинить, что его используют, так как вам его сумма так себе подспорье. В итоге он в тупик загнан своими же планами и фантазиями как должно быть, контроль полностью теряет, вот и носит его и бесится. А угрозы, это отчаянный крик последних манипуляций, мол хоть так попытаюсь подчинить своей воле.
Ну я так со стороны это вижу. Конечно, мне легко говорить, но представляю какой там сейчас происходит гемор и напряг.

 

Мне однажды бывший  угрожал,что расскажет все родителям(я жила тогда с ним,вебки еще не было,а родители были против проживания с таким,потом я прекрасно понимала почему),и еще кое-чем угрожал.Человек делал все,чтобы достичь своей мерзкой цели,и наконец-то я все увидела,сняла розовые очки.Сейчас бы я его так смачно бы послала,а тогда была наивная дурочка,думала,что жить не могу без него.Тиран обыкновенный и манипулятор).Я думаю многие девочки через это проходят.Плюс не любил работать,это потом уже,когда понял,что с меня ничего не получить устроился на работуbiggrin.png .Правду говорят любовь зла).



#973 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:40

Ауч...А сперва вы его почти что боготворили.
Очень хорошо, что ребенок обеспечен. Так теперь нам становится понятно, что в принципе вы можете сами играть со своей жизнью как хотите.
Да, даже если и нравится показывать тело мужикам - в принципе это разновидность искусства. А натурщицы как всегда для художников работали? Тоже в разных оголённых позах часами могли лежать и ничего. Меня вон тоже пара мемов рисовали и очень даже красиво, правда в карандаше, но достойные рисунки были, как профессиональные. Если б нам это где то в глубинах души не нравилось, то вряд ли мы смогли бы выходить и этим работать. И наши физические оболочки потом усохнут и умрут. Чего вечно люди за них так трясутся. Вот, вам информация для размышления и ведения тактики будто вам это нравится.

Да, вот тоже об этом недавно думала...

Вцепиться в это тело, которое действительно недолговечно, и молиться на него

Ладно бы еще для достойного человека хранить, а не вот это вот все...



#974 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:43

Ну не то что боготворила, хорошие качества есть у него, этого не занимать

Но вот эта вебка никак не уложится в его картину мира и уйти спокойно не хочет при этом

Сегодня как воровка выходила на сайт, пока точно знала, куда он уехал по делам, потому что деньги на проезд реально заканчиваются уже...

 

Мужчина ошивается вокруг дома, вчера приперся без предупреждения опять, стоял под дверью, подслушивал

Я пока не знаю, как выйти уже из этой ситуации-то 

Все познается в сравнении оказывается, раньше у меня не было проблем, в сравнении с этим мемберы вообще зайчики, лучше уж без заработков сидеть часами, чем вот это вот все



#975 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 16:53

Ну не то что боготворила, хорошие качества есть у него, этого не занимать
Но вот эта вебка никак не уложится в его картину мира и уйти спокойно не хочет при этом
Сегодня как воровка выходила на сайт, пока точно знала, куда он уехал по делам, потому что деньги на проезд реально заканчиваются уже...

Мужчина ошивается вокруг дома, вчера приперся без предупреждения опять, стоял под дверью, подслушивал
Я пока не знаю, как выйти уже из этой ситуации-то
Все познается в сравнении оказывается, раньше у меня не было проблем, в сравнении с этим мемберы вообще зайчики, лучше уж без заработков сидеть часами, чем вот это вот все

Ну вы и вляпались, конечно. Как теперь разгребать то это все будете? Да ещё и угрозы пошли.
Вот я не понимаю тех, кто сразу рассказывает о своей работе. Ну вот честные такие, прям не могу. Сначала ж можно узнать человека, присмотреться а потом уже откровенничать. Ну кому вы лучше своей честностью сделали?
Автор, теперь вам придётся выходить как-то из этой ситуации. Надеюсь, вы примите правильное решение. Но быть с таким мудлом - это трешняк, уж извините. Сначала, мы тут всем чатом присматривались к нему, но теперь вам уже все кричат, что не нужен он вам.

Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Апрель 2023 - 17:08


#976 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:11

Если человек опускается до угроз, это уже все, финиш. Никакие положительные характеристики не перекроют все это говно, которое всплыло. Надо исключать таких людей из своей жизни

#977 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 17:42

Волчица,вы теперь хоть выхолите на связь,а то как-то даже волнуюсь за вас.Малоли что у этого ухажёра на уме.Всякое может быть.Не дай Бог конечно ,ещё ментов вызовет или ещё что..

#978 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 933 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 18:07

Ну так до сих пор же говорит, что хорошие качества есть, может не все так критично. Давайте не будем нагнетать. А что правду сказала - зато легче стало понимать к кому в мужья собиралась, а если б не сказала, то были б другие проблемы как скрывать работу, вот приперся бы он в будущем и без знания правды внезапно, а невеста работает и вообще в привате в это время и не может ни открыть, ни впустить. Так что проблемы были бы и так и этак. Может первый шок у него спадет и потихоньку успокоится.

#979 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 18:40

Ну так до сих пор же говорит, что хорошие качества есть, может не все так критично. Давайте не будем нагнетать. А что правду сказала - зато легче стало понимать к кому в мужья собиралась, а если б не сказала, то были б другие проблемы как скрывать работу, вот приперся бы он в будущем и без знания правды внезапно, а невеста работает и вообще в привате в это время и не может ни открыть, ни впустить. Так что проблемы были бы и так и этак. Может первый шок у него спадет и потихоньку успокоится.

ну если бы эта работа находилась в рамках правового поля - это одно, а так рассказывать всем, кого знаешь без году неделя, ну такое себе.  А говняные качества в человеке и без таких признаний всплывут, если они есть.



#980 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2023 - 18:48

Я просто читаю и офигеваю: забрал телефон, стоит под дверьми и подслушивает, бьет посуду, ну как бы уже очевидно же, разве нет? Может я, конечно, грубо высказываюсь, но блин, мне рили пережевательно за автора


Сообщение отредактировал Kosha89: 11 Апрель 2023 - 18:52




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (2)