Перейти к содержимому


Фотография

Реально ли вебкамщице найти парня?


Сообщений в теме: 1140

#921 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 22:01

Так, он вам предложил комфортную работу сменить на какую то уборку помещений, восполнить вам пробел в деньгах не хочет, требует полностью отдать ваше Я в его владения, а ребенка вашего обделить вниманием и заботой...У меня вопрос - а что происходит? Это не вас несёт - это его реальное лицо лезет наружу. Забота и надёжность проверяется с годами, а не когда женщину уломать нужно замуж выйти и служанкой для него стать.

#922 Реально ли вебкамщице найти парня? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 22:41

Даже если отмести 97% на него, 3% на вашего ребёнка??? Вот это было для меня сразу большим таким звоночком послать его нафиг, это он уже заведомо вытесняет вашего ребёнка из новой "семьи". Лично я всегда смотрела, как мужчина относится к моему сыну и не то что шоколадку принести или дать телефон поиграть, чтоб не мешал маму охмурять, а именно принятие моего ребёнка и интерес к нему и его жизни, будущему. Мне вот наоборот ещё иногда прилетает, когда после ночных смен у меня сил и времени на ребёнка не хватает, даже ни о каких процентовках никогда и речи не шло...

Сообщение отредактировал KateLedy's: 28 Март 2023 - 22:41


#923 Реально ли вебкамщице найти парня? KateLedy's

KateLedy's

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 530 сообщений

Отправлено 28 Март 2023 - 22:59

Почему то сейчас вспомнила одну историю, мне девочка одна молоденькая рассказывала ещё со времен студии, так вот, её мама вышла замуж, родила в новом браке новых детей, а новый "папа" начал к ней приставать по пьяни, когда она подросла, когда она начала маме жаловаться, та ей не поверила и ещё и наехала на неё. После такого она из дома сбежала, короче психика уже травмирована с подросткового периода у девчонки. Ну это как пример, что бывает довольно таки часто, когда ребёнок от первого брака, остаётся за бортом новых отношений, когда особенно его не воспринимают, как своего и когда женщина полностью окунулась в нового мужчину.

#924 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 11:29

Даже если отмести 97% на него, 3% на вашего ребёнка??? Вот это было для меня сразу большим таким звоночком послать его нафиг, это он уже заведомо вытесняет вашего ребёнка из новой "семьи". Лично я всегда смотрела, как мужчина относится к моему сыну и не то что шоколадку принести или дать телефон поиграть, чтоб не мешал маму охмурять, а именно принятие моего ребёнка и интерес к нему и его жизни, будущему. Мне вот наоборот ещё иногда прилетает, когда после ночных смен у меня сил и времени на ребёнка не хватает, даже ни о каких процентовках никогда и речи не шло...


Согласна полностью.Что значит ребёнку только 3%?Это уже просто ни в какие ворота не лезет.Как говорится мужчины мужчинами,их может быть много,а ребёнок это навсегда.Да и вопрос ещё как этот парень будет относиться к ребенку не понятно.Меня бы такая ситуэйшн пугала .

#925 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 13:49

 

 



Ну вот видите.Как не одно ,так другое .Контроль какой-то,условия.То делай,это не делай,не общайся,удали.Ещё по факту он не понятно кто,но уже указывает что делать.Подумайте хорошо тот ли это человек,который вам так подходит.Дальше будет хуже.Какие-то границы должны быть и свобода как по мне.На счёт эксгибиционизма возможно все ,в принципе.Но в такое время девушки хотят все-таки заработать,а не просто показать тело.

 

Ну насчет знакомого я могу понять тоже, но дело не в этом. Не в том что я с кем-то могу встретиться, или не встретиться, мне-то самой отношения дороже, но сам факт, когда уже заведомо ставятся условия. Еще попросил расписать свои приоритеты в процентах, я расписала, ему отвела 60% пока что с возможностью пересмотра, говорит не устраивает. Хочет чтобы он был в приоритете 97% и оставшиеся 3% на ребенка...Здрасьте, ну так мы ж только познакомились, откуда возьмется 97% на мужика при наличии ребенка. Да даже просто так, получается жизнь женщины тогда вообще не заполнена ничем, что она любит, вот сидит она годами, ждет мужика, а потом берет и одномоментно им себя заполняет. Или берет и отметает все сразу, но это опять же значит что ее жизнь была не заполнена ничем значимым если все можно вот так взять и бросить ради мужика...Понятное дело что некоторые вещи приходится менять с наличием семейной жизни, но по крайней мере выводить их придется из жизни постепенно, а не так что взять и все бросить по всем фронтам.

Че-то меня понесло короче. Да уже и сама понимаю, что не стоит, но в то же время жалко терять вариант, в плане надежности он надежный, когда болею вот лекарства и продукты принес, а то я обычно больная вынуждена на вебке сидеть иногда, особенно стремно когда тухло и как назло 10 баксов или лезть в накопления, которые тоже не вечны в случае ЧП, понимаю было бы 100 тыс долларов еще можно было бы да и то. Стремно без стабильной бытовой поддержки. 

Решать конечно только вам.Но на счет ребенка этот момент не понятен.Как это 3% уделять ребенку?Вы уже решили будете уходить с веба?Или еше в процессе?



#926 Реально ли вебкамщице найти парня? Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 15:22

Ахаха 97% ему и 3% ребенку? А не пойти ли ему на Ху*? Он либо нарц, либо был дико избалованным единственным ребёнком в семье. Очень большая вероятность, что ничего не выйдет. Адекватный человек понимает, что мать обязана уделять своему чаду внимание/ время. И это не 3% конечно. Иш пупом Земли себя возомнил

#927 Реально ли вебкамщице найти парня? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 29 Март 2023 - 18:23

Лично я бы даже время не стала бы тратить . С вебки идти убирать , ещё и в месяц на такие гроши вместе с ребёнком жить ? На заправке можно от 40 тысяч рублей русских иметь . Если уж садиться в золотую клетку , то так чтоб и доход был такой , чтоб ни в чем не нуждаться. А обеспечивать только вас будет ? Ребёнку в с этих денег будете занятия и прочее оплачивать ? Одно дело когда девочке 20 лет и ещё не вкусила сложности и все в розовых очках , а другое - взрослая женщина, которая ответственная за свое благополучие и будущее ребёнка. Вы видели сколько учёба стоит ? Скажу одно, что пришло с возрастом - умейте дорого писечку продавать, класть на тез кто осуждает , не цепляться за кого попало . Если уже что-то под сомнением , то дальше это станет проблемой. Мне кажется его ответ уже на многое открыл глаза , на его сущность и прочее, здесь обсуждать или думать уже и не стоит.

#928 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 21:20

Лично я бы даже время не стала бы тратить . С вебки идти убирать , ещё и в месяц на такие гроши вместе с ребёнком жить ? На заправке можно от 40 тысяч рублей русских иметь . Если уж садиться в золотую клетку , то так чтоб и доход был такой , чтоб ни в чем не нуждаться. А обеспечивать только вас будет ? Ребёнку в с этих денег будете занятия и прочее оплачивать ? Одно дело когда девочке 20 лет и ещё не вкусила сложности и все в розовых очках , а другое - взрослая женщина, которая ответственная за свое благополучие и будущее ребёнка. Вы видели сколько учёба стоит ? Скажу одно, что пришло с возрастом - умейте дорого писечку продавать, класть на тез кто осуждает , не цепляться за кого попало . Если уже что-то под сомнением , то дальше это станет проблемой. Мне кажется его ответ уже на многое открыл глаза , на его сущность и прочее, здесь обсуждать или думать уже и не стоит.

Ну обеспечением ребенка занимается его отец, он мне эти финансовые дела не доверяет. На учебу оставили наследство. Если бы была мать-одиночка, тогда да. Я эти деньги больше для себя хотела и на жилье думала накопить, если получится, чтобы оставить жилье сыну. Ну и по мелочи, купить какую-то шмотку сыну, игрушку, развлечение оплатить или небольшой взнос в школу, кружок может быть еще. Но это все финансово не так критично.

Мне кажется он это искренне просто не дозрел еще до того состояния, чтоб относиться к этому с моей позиции. Я понимаю если бы мне запрещали работать в принципе, а то тут работа такая специфическая. Я тоже раньше такой была, никогда не было денег и кто-то предложил мне посмотреть вебкам, мне тогда лет 20 было, я покрутила пальцем у виска и сказала что за дичь, ты что крейзи) Но со временем взгляд на вещи меняется и то что раньше казалось крейзи, стало приемлемым а то и откровенно прикольным даже в некоторых аспектах. Если раньше еще говорила, только деньги держат, была бы альтернатива - ушла бы, то сейчас уже и удобство держит, а где еще можно исчезнуть на месяц под свою ответственность и иметь возможность возобновить стрим, пусть с последствиями но это не то же что искать новую работу. 

С другой стороны не все измеряется деньгами, может так получиться, что действительно и на вебке накроется и потом все равно придется искать новую работу. И отношений уже не будет, во всем остальном уже нормально как-то - единственное условие не общаться с другими мужиками и не стримить, больше ограничений нет, но для меня это приемлемо отсутствие других, я же не за этим иду в отношения, чтобы продолжать искать кого-то еще. 



#929 Реально ли вебкамщице найти парня? Summersnow

Summersnow

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 22:23

Лично я бы даже время не стала бы тратить . С вебки идти убирать , ещё и в месяц на такие гроши вместе с ребёнком жить ? На заправке можно от 40 тысяч рублей русских иметь . Если уж садиться в золотую клетку , то так чтоб и доход был такой , чтоб ни в чем не нуждаться. А обеспечивать только вас будет ? Ребёнку в с этих денег будете занятия и прочее оплачивать ? Одно дело когда девочке 20 лет и ещё не вкусила сложности и все в розовых очках , а другое - взрослая женщина, которая ответственная за свое благополучие и будущее ребёнка. Вы видели сколько учёба стоит ? Скажу одно, что пришло с возрастом - умейте дорого писечку продавать, класть на тез кто осуждает , не цепляться за кого попало . Если уже что-то под сомнением , то дальше это станет проблемой. Мне кажется его ответ уже на многое открыл глаза , на его сущность и прочее, здесь обсуждать или думать уже и не стоит.

Ну обеспечением ребенка занимается его отец, он мне эти финансовые дела не доверяет. На учебу оставили наследство. Если бы была мать-одиночка, тогда да. Я эти деньги больше для себя хотела и на жилье думала накопить, если получится, чтобы оставить жилье сыну. Ну и по мелочи, купить какую-то шмотку сыну, игрушку, развлечение оплатить или небольшой взнос в школу, кружок может быть еще. Но это все финансово не так критично.
Мне кажется он это искренне просто не дозрел еще до того состояния, чтоб относиться к этому с моей позиции. Я понимаю если бы мне запрещали работать в принципе, а то тут работа такая специфическая. Я тоже раньше такой была, никогда не было денег и кто-то предложил мне посмотреть вебкам, мне тогда лет 20 было, я покрутила пальцем у виска и сказала что за дичь, ты что крейзи) Но со временем взгляд на вещи меняется и то что раньше казалось крейзи, стало приемлемым а то и откровенно прикольным даже в некоторых аспектах. Если раньше еще говорила, только деньги держат, была бы альтернатива - ушла бы, то сейчас уже и удобство держит, а где еще можно исчезнуть на месяц под свою ответственность и иметь возможность возобновить стрим, пусть с последствиями но это не то же что искать новую работу. 
С другой стороны не все измеряется деньгами, может так получиться, что действительно и на вебке накроется и потом все равно придется искать новую работу. И отношений уже не будет, во всем остальном уже нормально как-то - единственное условие не общаться с другими мужиками и не стримить, больше ограничений нет, но для меня это приемлемо отсутствие других, я же не за этим иду в отношения, чтобы продолжать искать кого-то еще.
Вы его оправдываете.Если сейчас есть запреты,то и потом будут ещё.Да и 3% на ребёнка это не о деньгах а о внимании и заботе.Как это ?Сосредоточиться полностью на мужике,а ребёнку только каплю давать?Это уже многое о нем говорит.Да и где гарантия ,что в будущем он не будет попрекать вас вебкой в ссорах,например?Он ещё по факту вам никто,а уже права качает .Как он дальше будет вести себя вы точно не можете угадать,а менять эту работу на уборки или что он там предлагает,это бред с его стороны.Если бы сказал,что обеспечит это одно дело,а так…Очень настораживает.Но решать конечно вам.

#930 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 22:59

Вы его оправдываете.Если сейчас есть запреты,то и потом будут ещё.Да и 3% на ребёнка это не о деньгах а о внимании и заботе.Как это ?Сосредоточиться полностью на мужике,а ребёнку только каплю давать?Это уже многое о нем говорит.Да и где гарантия ,что в будущем он не будет попрекать вас вебкой в ссорах,например?Он ещё по факту вам никто,а уже права качает .Как он дальше будет вести себя вы точно не можете угадать,а менять эту работу на уборки или что он там предлагает,это бред с его стороны.Если бы сказал,что обеспечит это одно дело,а так…Очень настораживает.Но решать конечно вам.

 

Мне сейчас очень тяжело, выяснилось, что 3% - это не всего на ребенка, а просто блуждающие 3%, оказывается, он ребенка посчитал отдельно, как он сказал, что требуется ребенку - это по умолчанию включено и не обсуждается, там неважно сколько %.

Я не знаю, с одной стороны я опасаюсь профукать реальную возможность обрести дом, семью, поддержку. Ведь у меня тоже бывают периоды, когда нет сил и настроения развлекать публику, а оплаты за квартиру не заставят себя ждать, получится, заработала и отдала, невыгодно, а себе отложить не так уж много остается, если полностью себя содержать.

С другой - мне бы в идеале хотелось, чтобы меня принимали и не ставили условий, я уверена в том, что я пойму, когда лошадь сдохла и я не хочу заниматься вебкой совсем. В моем случае пока еще не сдохла. В условиях безопасности это проще понять, чем когда хочешь-не хочешь надо оплачивать нехилые расходы. В условиях безопасности я бы выходила только тогда, когда мне это надо, а не когда обстоятельства вынуждают. И делала бы такие шоу, какие надо мне, а не соглашалась бы на то что в отсутствие необходимости платить за жилье не согласилась бы. Я могла бы выбирать только танцевальные или разговорные шоу. 

Сейчас вообще посещают мысли, а может мне просто хочется контролировать все и сразу, важен этот контроль. Что этот доход есть. Но кто ж от денег-то откажется. Я бы согласилась на другую работу, если бы хотя бы +400 долларов еще и это была бы работа, которая лучше вебки, на данный момент есть то, что не лучше, тогда мне лучше за эти 400 долларов на вебке просидеть, пусть даже так мало, но мне вот так лучше

Он считает я привыкла к легким деньгам и завишу от этой деятельности

Я для себя пока поняла, что если бы мне дали +400 долларов без ущерба для меня, пусть я бы их заработала, но чтобы это не были такие деньги, когда придется заставлять себя (а я как другую работу представила - так сразу такое тягостное чувство, зависеть от начальства, договариваться, выматываться и прочее...)

Может и правда зажралась

Короче я решила возьму пока пару месяцев на подумать, может, что-то прояснится


Сообщение отредактировал Elena: 05 Апрель 2023 - 15:48


#931 Реально ли вебкамщице найти парня? urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 31 Март 2023 - 23:34

Я не знаю, с одной стороны я опасаюсь профукать реальную возможность обрести дом, семью, поддержку. Ведь у меня тоже бывают периоды, когда нет сил и настроения развлекать публику, а оплаты за квартиру не заставят себя ждать, получится, заработала и отдала, невыгодно, а себе отложить не так уж много остается, если полностью себя содержать.

С другой - мне бы в идеале хотелось, чтобы меня принимали и не ставили условий, я уверена в том, что я пойму, когда лошадь сдохла и я не хочу заниматься вебкой совсем. В моем случае пока еще не сдохла. В условиях безопасности это проще понять, чем когда хочешь-не хочешь надо оплачивать нехилые расходы. В условиях безопасности я бы выходила только тогда, когда мне это надо, а не когда обстоятельства вынуждают. И делала бы такие шоу, какие надо мне, а не соглашалась бы на то что в отсутствие необходимости платить за жилье не согласилась бы. Я могла бы выбирать только танцевальные или разговорные шоу. 

Сейчас вообще посещают мысли, а может мне просто хочется контролировать все и сразу, важен этот контроль. Что этот доход есть. Но кто ж от денег-то откажется. Я бы согласилась на другую работу, если бы хотя бы +400 долларов еще и это была бы работа, которая лучше вебки, на данный момент есть то, что не лучше, тогда мне лучше за эти 400 долларов на вебке просидеть, пусть даже так мало, но мне вот так лучше

Он считает я привыкла к легким деньгам и завишу от этой деятельности

Я для себя пока поняла, что если бы мне дали +400 долларов без ущерба для меня, пусть я бы их заработала, но чтобы это не были такие деньги, когда придется заставлять себя (а я как другую работу представила - так сразу такое тягостное чувство, зависеть от начальства, договариваться, выматываться и прочее...)

Может и правда зажралась

Короче я решила возьму пока пару месяцев на подумать, может, что-то прояснится

 

почитала вас я бы от него бежала только пятки сверкали.Еще вместе не живете,нет совместного быта и уже условия,ограничения,сплошной контроль,что будет в процессе совместной жизни даже страшно подумать....Решать конечно вам,главное что бы потом не было разочарования .Ну каждому свое....



#932 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 02:05

Как же жаль, что многие бабы готовы пожертвовать своими детьми, лишь бы мужик рядом был.
Членоносец, который в любое время может предать, разлюбить, передумать.
И только когда дети становятся взрослыми, бабы начинают соображать, что самое важное и прекрасное, что было в их жизни - это дети. И начинают навязываться взрослым детям. А время то уже упущено.
BlueWolf, я прекрасно вас понимаю, все нам хочется женского счастья, но расставьте приоритеты правильно. Не травмируйие ребёнка

Сообщение отредактировал Kosha89: 01 Апрель 2023 - 02:06


#933 Реально ли вебкамщице найти парня? Kosha89

Kosha89

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 774 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 02:08

У меня детей нет и особой любви я к ним не питаю, но если бы мне мужчина сказал за 3 процента, он бы пошёл куда подальше в ту же минуту.
Но возможно мы неправильно поняли и чувак имел ввиду совсем другое. Тогда нужно смотреть в динамике, хотя бы несколько месяцев, а не выходить замуж сразу.

#934 Реально ли вебкамщице найти парня? Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 932 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 08:59

Вот и я говорю - сказала одно, что да да брошу потом, как деньги соберу и работай себе, ставь новые цели, накопить на квартиру - да не вопрос. Рассказать ему, что на квартиру накопить хочется, ведь он же всего по 400 может и все. Но это да, работайте молча и не обьясняйтесь перед ним и "да-да милый, конечно". Ну раз так вам хочется сейчас ему верить и его оправдывать, только такой вариант вашего поведения приемлем, чтобы вы могли понаблюдать и может он со временем попривыкнет к вэбке. Тут уж не знаю что советовать. Видно, что советы девочек вам не столь актуальны, оно и понятно, это ваш путь.

#935 Реально ли вебкамщице найти парня? BlueWolf

BlueWolf

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 214 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 10:14

У меня детей нет и особой любви я к ним не питаю, но если бы мне мужчина сказал за 3 процента, он бы пошёл куда подальше в ту же минуту.
Но возможно мы неправильно поняли и чувак имел ввиду совсем другое. Тогда нужно смотреть в динамике, хотя бы несколько месяцев, а не выходить замуж сразу.

Ну да, сначала я тоже не поняла про это, сейчас говорит, 97% это то что я тратила на других людей и на вебку, без ребенка в общем-то

а ребенок отдельно

Ну вот я и говорю, взяла пару месяцев, планирую до сентября вообще подождать

может там что-то и прояснится 

конечно между мужиком и ребенком не выбираю

если бы мужик был просто один из, каких много, я бы не парилась вообще и выбрала бы себя

я просто астрологией немного увлекаюсь, есть момент, что у нас много общего, такое раз в жизни бывает, встретить настолько похожего человека

или если не раз то гораздо реже

забочусь о выгоде, вдруг и правда что-то накроется, тогда придется искать работу и оплачивать все расходы уже самой, это менее выгодно и более затратно



#936 Реально ли вебкамщице найти парня? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 11:15

Синяяволчица, согласна с тем что пишут вам выше и что это ваш путь , но совет взрослой тётки у которой есть горький опыт, к сожалению, не стоит связываться особенно идти на условия его обеспечения . Особенно когла мужчина не юнец как я поняла а уже взрослый и осознанный и со своими установками. В совместной жизни разные истории случаются и когда вы делите не только постель а и унитаз, чашки тарелки и деньги на двоих то вам вспомнят все ваши промахи и "грехи" как и вы тоже вспомните. Но одно дело если вы без детей и совсем другое когда есть ребёнок. Ребёнок его благополучие это только ответственность женщины, запомните эти слова, даже если она живёт на первый взгляд с очень обеспеченым и серьёзным мужчиной. Имея ребенка или планируя женщина всегда должна думать наперед сможет ли она сама именно сама в друг чего обеспечить жизнь ребёнка и себя а не надеяться на возможные 400 баксов.

#937 Реально ли вебкамщице найти парня? Пончик 00

Пончик 00

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 940 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 12:44

А вот это вот на вебку всегда вернуться успею , на мой взгляд, с каждым годом работает все сложнее и сложнее. Я как человек который возвращался раза 3 или 4 могу сказать что с каждым разом это все тяжелее и тяжелее и иногда кажеться неподьемной задачей раскрутить аккаунт и то этот месяц он разкрутился а на следующий полный ноль ... и по моим наблюдением все движется к тому что моделей любителей вытесняют понемногу . Скоро без студий или посредников будет невозможно зарегистрироваться или вывести деньги ....

Сообщение отредактировал Пончик 00: 01 Апрель 2023 - 12:50


#938 Реально ли вебкамщице найти парня? Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 433 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2023 - 18:38

Я несколько лет без отношений , так , кто-то пытается что-то, но пройдя тренинги , получив опыт, и вебка сыграла большую роль, могу сказать ещё то , что пока не будет комфорта сама с собой , то нет смысла цепляться за мужчин . Мы просто закрываем свои пустоты , сами не лечимся . Когда ты полноценная не сломанная личность , то и такие же притянутся. Он как зомбированый- пока ты молодая .... что за странные установки ? Не знаю как дела у вас на вебке и с ребёнком, но позже может так же добавиться и контроь с его стороны , потом придётся отрабатывать его "помощь". Увы , мы то уж с вами знаем , что иногда у мужчин в голове . Я не хочу сказать, что не надо вам это все , это ваша жизнь , но просто надо понимать одно - всего можно добиться самой , если очень захотеть , а мужчина может быть просто партнёром , кто поддержит и даст направление . Пару месяцев подумать- уверенна он откроется и покажет то, как будет в будущем. Удачи , ваша жизнь - вам решать!

#939 Реально ли вебкамщице найти парня? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 01:37

А вот это вот на вебку всегда вернуться успею , на мой взгляд, с каждым годом работает все сложнее и сложнее. Я как человек который возвращался раза 3 или 4 могу сказать что с каждым разом это все тяжелее и тяжелее и иногда кажеться неподьемной задачей раскрутить аккаунт и то этот месяц он разкрутился а на следующий полный ноль ... и по моим наблюдением все движется к тому что моделей любителей вытесняют понемногу . Скоро без студий или посредников будет невозможно зарегистрироваться или вывести деньги ....

Согласна с вами, тоже обратила внимание на такую тенденцию, что многие сайты активно взаимодействуют со студиями и отдают предпочтения им, а не одиночкам.



#940 Реально ли вебкамщице найти парня? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Апрель 2023 - 16:27

возможно те оплачивают рекламу сайта, вот с ними и имеют дело, должно быть сотрудничество и взаимовыгода





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)