Перейти к содержимому


Фотография

Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!?


Сообщений в теме: 101

#81 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? MrStith

MrStith

    Newbie

  • Members
  • 3 сообщений

Отправлено 11 Январь 2006 - 23:36

ржунемагу :D действительно пявился комплекс коренного москвича. Москва уважаемый это просто столица, место где сосредаточены все властные органы, и не более того. Московские клубы? извинте после первого визита на Ибицу, московские клубы как-то выглядят блекло и отстойно, развлекательная индустрия? есть такой город Лас-вегас, и Москва и рядом не стоит, культура и красота? Питер рулит полюбому (наверное даже во всем мире) Ваши разговоры смахивают на бредни пендосов.... Это уних что не слово, так о том какая офигеная это страна больших возможностей, вот появилась еще и Москва город больших возможностей :) по поводу интернета, вообще смешно, сейчас в любом городке с населением порядка 60 тысяч инет не хуже чем в москве (сам сейчас живу в таком), получаю по выделенке свои гарантированые 10мбит, с доступностью сервиса практически 100%. Москва это бесконечные пробки, гадкая вода и воздух, много злых высокомерных людей, считающих себя пупом земли. (конечно не все ьакие, у меня самого куча друзей в москве, очень хорошие люди) Сам я бываю в москве по работе 1-2 раза в месяц, москва ужасно напрягает, особенно напрягает что большенство тебя считаю тебя "провинциальным лохом" и пытаются в мелочах но наебать, без этого они ни как, но впрочем должен отметить что и москолей также в провинции считают полными зажравшимися лохами и кидают по полной. Я конечно имею ввиду людей вроде вас, которые приезжая куданибудь, начинают крутить носом и кидать понты, а те Москвичи которые действительно чего-то добились и являются профессионалами в той или иной области, приезжая к нам, ценят каждую минуту своего прибывания, дядьки зарабатывающие по нескольку лямов зелени в год как дети радуются увидев белку на дереве, или сидя на речке с удочкой, любуясь великолепной природой, водой и воздухом, и понтов у них нет вовсе... и о москве отзываются не лестно, и уезжать быстро нехотят... Но это впрочем не о вас :)

#82 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? chieff

chieff

    Quality matters

  • Members
  • Pip
  • 99 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 07:45

Бля, вы тут все больны. Не буду больше писать, идите нахуй все, умники. Больше не пишу в этот топик, только дам отчёт об этих дебилках из Ярославля. Мне уже даже не хочется после ваших недалёких высказываний их по закону наказывать, просто дам им по ебалу, поймав на улице и для вас на видео засниму и здесь выложу.. Вы меня вконец разочаровали, лимита голимая..

P.S Всем ответил в приват, кому захотел..
A neverending dream will last forever..

#83 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 07:57

Диагноз ясен.....Мудила в 10-м поколении , с кучей комплексов и ярко выраженой идиотией последней стадии :helpsmilie:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#84 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:41

, просто дам им по ебалу, поймав на улице и для вас на видео засниму и здесь выложу..


что то кажется мне что скорее ты по еб :censoree: лу тут получишь... пупок земной.... :shuffle:

#85 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 12:43

А у меня такое ощущение, что он уже не раз по нему получал... Так мозги и стрясли все мальчонке :D
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#86 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? LOUISA

LOUISA

    бывалый

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 015 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 13:58

Бля, вы тут все больны. Не буду больше писать, идите нахуй все, умники. Больше не пишу в этот топик, только дам отчёт об этих дебилках из Ярославля. Мне уже даже не хочется после ваших недалёких высказываний их по закону наказывать, просто дам им по ебалу, поймав на улице и для вас на видео засниму и здесь выложу.. Вы меня вконец разочаровали, лимита голимая..

P.S Всем ответил в приват, кому захотел..

<{POST_SNAPBACK}>


Обычно против ветра стараются не ссать =)

#87 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 17:16

Бля, вы тут все больны. Не буду больше писать, идите нахуй все, умники. Больше не пишу в этот топик, только дам отчёт об этих дебилках из Ярославля. Мне уже даже не хочется после ваших недалёких высказываний их по закону наказывать, просто дам им по ебалу, поймав на улице и для вас на видео засниму и здесь выложу.. Вы меня вконец разочаровали, лимита голимая..

P.S Всем ответил в приват, кому захотел..

<{POST_SNAPBACK}>

Это говорит тот, кто считает себя невъебенно культурным и цивилизованным человеком, не переходящим на личности *Вы меня вконец разочаровали, лимита голимая..* - а это демонстрирует его отношение к другим городам и весям, к приезжим в столицу нашей родины :angry2: Граждане форумчане, а заметили как ентот чел беспрестанно писал слово "провинция", применительно к тем населенным пунктам и их жителям, которые находятся ЗА МКАДом :shuffle: Друг мой "коренной" москвич (не путать с ведром с гайками под маркой "Москвич", которое пустило корни от долгого стояния на одном месте), с таким отношением и взглядами на провинцию и провинциалов, тебе лучше не приезжать. Не дай Боже кто-нить узнает тебя, ведь пока будешь этих девок искать и ебло им бить, тебя самого много-много раз помять и фейсом об тэйбл приложить могут. Тебе оно надо? Я этих девок не защищаю, я их даже не знаю. Просто за державу обидно :huh: Как по мне, так Питер рулит, хотя живу сам в Ярике и к слову очень люблю этот город. Есть возможность в Питер переехать и я ею воспобльзуюсь :thumbup: но Москва мне нах:censoree:й не нужна. Так что привет :hi: милости просим в провинцию :bb:
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!

#88 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? maxy

maxy

    Member

  • Members
  • Pip
  • 75 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 21:24

Бля, вы тут все больны. Не буду больше писать, идите нахуй все, умники. Больше не пишу в этот топик, только дам отчёт об этих дебилках из Ярославля. Мне уже даже не хочется после ваших недалёких высказываний их по закону наказывать, просто дам им по ебалу, поймав на улице и для вас на видео засниму и здесь выложу.. Вы меня вконец разочаровали, лимита голимая..

P.S Всем ответил в приват, кому захотел..

<{POST_SNAPBACK}>


Лучше быть ЛИМИТОЙ ,чем как ты-ХУЕТОЙ. :D
ЗЫ.А мне не ответил.обыдна :(
[COLOR=red][SIZE=1][FONT=Arial][/I]
My plant is roaring just like bee-hive
Shit, is that boring - I fuck this life!

#89 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? EvilBruce

EvilBruce

    всё знает, но молчит

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 590 сообщений

Отправлено 12 Январь 2006 - 22:04

Больше не пишу в этот топик, только дам отчёт об этих дебилках из Ярославля. Мне уже даже не хочется после ваших недалёких высказываний их по закону наказывать, просто дам им по ебалу, поймав на улице и для вас на видео засниму и здесь выложу..

<{POST_SNAPBACK}>

Это, ушлёпок столичный. Я тебя за язык не тянул. До этого отчёта для меня и всех остальных ты - недоумок и трепло. Давай, действуй. А мы ждём отчета!

#90 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? loveme

loveme

    Member

  • Members
  • Pip
  • 54 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 21:55

Не ожидала я столько грязи увидеть на этом сайте:( Позорище:(
I`m an accident waiting to happen.....

#91 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? GOLD_DUST

GOLD_DUST

    Кнопочка

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 497 сообщений

Отправлено 13 Январь 2006 - 22:12

Просто вы не в то время попали....... обычно мы очень очень Даже Белые и Пушистые ...... А личности здесь Встречаются Разные Бывает и Г.... забредает Сюда
Я не преувеличиваю значения своего внутреннего мира - просто мне некуда от него деваться!!!

#92 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Che

Che

    Member

  • Members
  • Pip
  • 56 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 03:41

Гыыы...Вот так праздники выкрадывают у нас драгоценные крупинки реальности. Мог ведь и не прочитать такую, прямо скажем, достойную классиков тему... ж)))

Есть несколько предложений по поводу всей этой движухи:

1) Господа, пойдемте к роялю...И похуячим по клавишам. (с)
2) Давайте все вместе обосрем чеченов и айзеров - нас это как-то сплотит
3) Все города замечательны. Вот люди, по большей части, мерзки.
между прочим, мои стихи (с)

:clap: :clap: :clap:

А мы, словене, проста чадь. И не имамъ.


#93 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Sras

Sras

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 182 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 04:34

....... обычно мы очень очень Даже Белые и Пушистые ......

Только, в определенных местах. А в большенстве вы Грязные и Колючие... :angry2:
Заслан сюда для подрывной деятельности

#94 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 04:42

Диагноз ясен.....Мудила в 10-м поколении , с кучей комплексов и ярко выраженой идиотией последней стадии  :helpsmilie:

<{POST_SNAPBACK}>

То есть острая интеллектуальная недостаточность :D
Изображение

#95 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 04:52

То есть острая интеллектуальная недостаточность :D

<{POST_SNAPBACK}>


Ну , это уже с философской точки зрения :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#96 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 04:58

Только, в определенных местах. А в большенстве вы Грязные и Колючие...  :angry2:

<{POST_SNAPBACK}>


а ты их шшупал? откуда знаешь что колючие? :blink:

#97 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 05:03

Гыыы...Вот так праздники выкрадывают у нас драгоценные крупинки реальности. Мог ведь и не прочитать такую, прямо скажем, достойную классиков тему... ж)))

Есть несколько предложений по поводу всей этой движухи:

1) Господа, пойдемте к роялю...И похуячим по клавишам. (с)
2) Давайте все вместе обосрем чеченов и айзеров - нас это как-то сплотит
3) Все города замечательны. Вот люди, по большей части, мерзки.
      между прочим, мои стихи (с)

:clap:  :clap:  :clap:

<{POST_SNAPBACK}>


присоединяюсь! Только хуячить по клавишам не умею! не дал бог слуха :(
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#98 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Fenix

Fenix

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 7 265 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 12:04

да лан, человечеству известны гениальные слепые - художники, и глухие композиторы\музыканты :rolleyes:

Успех — когда у тебя есть то, о чем мечтают другие, а счастье — когда у тебя есть то, о чем мечтаешь ты


#99 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 13:38

да лан, человечеству известны гениальные слепые - художники, и глухие композиторы\музыканты  :rolleyes:

<{POST_SNAPBACK}>



музыкального слуха :D
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#100 Злым и серьёзно настроенным парням!?!?!?!?!? diesel

diesel

    Member

  • Members
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 17 Январь 2006 - 14:58

музыкального слуха :D

<{POST_SNAPBACK}>

Так это не все еще потеряно :D главное хоть что-то же ты слышишь :clap: а ху :censoree: ть по клавишам можно и не имея музыкального слуха. по ним можно просто ху :censoree: ть получая от этого удовольствие и действуя на нервы другим :baby:
Добрым словом и пистолетом, можно добиться гораздо больше, чем одним только добрым словом!!!!!!!!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей