Перейти к содержимому


Фотография

Onlyfans


Сообщений в теме: 1770

#1401 Onlyfans DianaShy

DianaShy

    Newbie

  • Members
  • 42 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 03:37

Мне пришли на паксум только что. Остается понять, что будет с остальными средствами, зависшими на счету Онлифпнса и можно ли использовать аккаунт для получения платежей дальше или это все просто для вывода того, что есть на счету было сделано.



#1402 Onlyfans Cyan Tunes

Cyan Tunes

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 267 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 03:39

После такого опсёра от онлика, советую русским девочкам не возвращаться на этот сайт, даже если всё, якобы, заработает. Они уже показали свое отношение

#1403 Onlyfans emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 03:43

все заблоченные аккаунты русских моделек снова работают. походу обосрались ОФ.... с другой стороны они уже один раз шухеру наделали, когда сказали контент 18+ уберут.. поэтому реально этой платформе доверие исчерпалось



#1404 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 03:44

После такого опсёра от онлика, советую русским девочкам не возвращаться на этот сайт, даже если всё, якобы, заработает. Они уже показали свое отношение


согласна 100%, пошли они н@*** с таким отношением

#1405 Onlyfans whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 03:51

После такого опсёра от онлика, советую русским девочкам не возвращаться на этот сайт, даже если всё, якобы, заработает. Они уже показали свое отношение

согласна 100%, пошли они н@*** с таким отношением
Поддерживаю на все100,пошли они!!!

#1406 Onlyfans markusha

markusha

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 05:07

До сих пор в блокировке аккаунт у меня и у многих знакомых,откуда у вас инфа что разблокировали?

#1407 Onlyfans LavinaAlex

LavinaAlex

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 437 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 10:18

А с ОФ можно выводить напрямую деньги на карту? А то у меня такого варианта из доступных нет..



#1408 Onlyfans собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 10:21

А с ОФ можно выводить напрямую деньги на карту? А то у меня такого варианта из доступных нет..

да. лучше на тиньков


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1409 Onlyfans собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 10:44

+1, вывод моментальный на тиньку, но я для себя сделала вывод  и полностью ушла от этой компании. фансли - это дочка онлика, есть ли смысл переходить туда? ну хз... я считаю нужно искать надежный сайт, как чатур, чатур не разу не подводил за все эти года, а тут по  2раза в год кидалово, это я еще молчу о том, что месяца 4 назад они массово откручивали платежки

 

 

пс. тем кто боится сказать что вы русские - не бойтесь, мы точно такие же жертвы в войне как и украинцы, возможно нам даже хуже, наши сыны так же умирают, только на нас еще объявлена травля по всему миру, но разумных людей в разы больше, чем дегенератов поддерживающих травлю

 

особенно порадовал байкот немцев, они агрессивную политику начали, на входах в рестораны надписи " если ты русский,иди отсюда" мол,хотят сохранить мир в европе для своих детей, ну да, а то русский поест в рестике,выйдет, а потом грады полетят, лол... прям как в 41-45


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1410 Onlyfans lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 11:49

Долбанный оф. При попытке вывести средства перекидывает на форму обратной связи. При открытии страницы в режиме инкогнито, пишет что юзер заблокирован. Тех поддержка молчит. В официальном твиттере тишина. Кстати на мв там ссылку нельзя дать. Весело одним словом

я больше тысячи ссылок разослала на чатуровский персик, но ни один даже бесплатно не подписался... Этот персик вообще работает, кто знает? А то у меня там пару копеек висит за одну платную подписку уже несколько месяцев, и все. Такое впечатление, что он для них вообще неактивен..


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#1411 Onlyfans собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 12:17

 

Долбанный оф. При попытке вывести средства перекидывает на форму обратной связи. При открытии страницы в режиме инкогнито, пишет что юзер заблокирован. Тех поддержка молчит. В официальном твиттере тишина. Кстати на мв там ссылку нельзя дать. Весело одним словом

я больше тысячи ссылок разослала на чатуровский персик, но ни один даже бесплатно не подписался... Этот персик вообще работает, кто знает? А то у меня там пару копеек висит за одну платную подписку уже несколько месяцев, и все. Такое впечатление, что он для них вообще неактивен..

 

работает, но все работы по нему остановились еще в момент его открытия, в октябре 2021. обещали горы всего и интерфейс и тд, видимо решили ничего не делать т.к оф обоссался и оставил моделей адалта


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#1412 Onlyfans takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 13:55

В чем виноваты простые русские люди, в том, что у нас паспорт РФ?
У многих съемное жилье, кредиты и ипотеки, зачем так поступать, им сейчас легче от этого, что простой народ страдает, который вне политики?
Просто крысы, молча без объяснения причин, без предупреждения, без письма - ночью заблокировали аккаунты и все, даже не дали вывести заработанные деньги.

Ля, мне так нравится, как ты быстро переобуваешься ) А причём простые украинские граждани, которые хотели спокойной жизни и тохонечко себе денюжку зарабатывать, быт обустраевать и тд к политическим движениям ?
У ЕС выбора нет, очканули, что российские войска пойдут через Украину войной и нах них, тормозят как могут, когда уже всем страшно стало. При чём тут простые украинские граждани к политике, которым теперь фиганут налоги ещё больше, чтобы поднять экономику и отстроить города после всего ? А ты тут пришёл и что-то рассказываешь за справедливость и тд, серьёзно блэт ?!) Или мне нра, как многие возмущаются, а чё украинки работают на сайтах до сих пор, тип сидите в бункерах своих... Расстроились, что под шумок хотелось себе всю кассу собрать, пока конкуренция дропнулась ?) Абсолютно ничего личного не имею ни к кому, на политику плевать, но ты уже перегнул своей "справедлиуостью", простой русский гражданин))))) мир

#1413 Onlyfans takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 14:05

А счета, полагаю, со временем все откроют. Никому не выгодно отсеевать большой процент клиентов, приносящих денюжки регулярно

#1414 Onlyfans takblet

takblet

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 86 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 14:15

все заблоченные аккаунты русских моделек снова работают. походу обосрались ОФ.... с другой стороны они уже один раз шухеру наделали, когда сказали контент 18+ уберут.. поэтому реально этой платформе доверие исчерпалось

Ну вот тут да, правда в тот раз хоть предупреждение было за пару недель, ну а в этом случае форс-мажорный движ уже начаося у них

#1415 Onlyfans Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 14:56

Действительно, ситуация в мире не лучшая, но то, что творит ОФ с СНГ-шными моделями-это просто нечестно! Разве они не понимают, что жители ни в чем не виноваты и им все это не нужно? С таким отношением сейчас они дали вывести деньги за контент, который не появляется у тебя из неоткуда, а что дальше? Через неделю они опять скажут «досвидания»? Не знаю, кому нужно жить на таких качелях, ибо Бонга и Чатур высказались, что в независимости от всего не будут «вытеснять» наших из индустрии, и это правильно.

#1416 Onlyfans emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:16

эта вообще неадекватная, на весь форум тут ходит всюду желчь изливает... забанить ее надо отсюда


Сообщение отредактировал emily_kiss: 28 Февраль 2022 - 15:17


#1417 Onlyfans Caramelkaaa

Caramelkaaa

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 172 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:20

Я не понимаю, работает или нет)
Вчера не могли на меня подписаться и я не могла вывести деньги. Сегодня утром уже опять все активно было и подписаться можно и деньги вывести.
Пару часов назад новость - все, не работает онлик для русских и белорусских моделей. Но я зашла к одной модели - подписаться можно!) я ниче не понимаю, они там определиться не могут или как?!

#1418 Onlyfans Salamanda Samanta

Salamanda Samanta

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPip
  • 318 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:30

Я не понимаю, работает или нет)
Вчера не могли на меня подписаться и я не могла вывести деньги. Сегодня утром уже опять все активно было и подписаться можно и деньги вывести.
Пару часов назад новость - все, не работает онлик для русских и белорусских моделей. Но я зашла к одной модели - подписаться можно!) я ниче не понимаю, они там определиться не могут или как?!

И деньги терять не хотят, и хейта уже много словили от своих действий, все как обычно-и рыбку съесть, и красиво усесться, но не на стул..

#1419 Onlyfans alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 403 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 15:33

не ведитесь на провокации девочки, не вступайте с ними в диалоги.

#1420 Onlyfans misscandy

misscandy

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 429 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2022 - 16:12

кому-то пришло сейчас письмо на почту о том что заморозят аккаунты ?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (1)