Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8067

#4081 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 16:22

Я лично у мужиков учусь быть хладнокровной стервой. Они лучшие учителя. Ни у одной, даже самой расчетливой сyчkи, нет такого потребительского отношения к противоположному полу, как есть у абсолютно каждого мужика к любой женщине. И сужу я как по опыту из вебки, так и из жизни.
Вот смотрите, возьмём эту ситуацию с влюблённым мембером в модель. Кого здесь посчитали виноватым(ой)? Модель? С какой стати то? Мужик положил большой кок на жену и своих детей, поперся искать новую любовь. Он жену то оповестил вообще, что любовями пошёл заниматься с другими дамами? Нет? А чё так? Поди потому что жена поплохела с годами? И виновата в этом, конечно, жена, что не порхает бабочкой-нимфой, имея [вероятнее всего] работу, детей, домашние обязанности, и мужа, который покупает ноутбуки другой бабе. То есть мужик предаёт свою семью, большую часть семейного бюджета выносит из семьи, клеится [будучи женатым] к молодой красивой девочке, довольно нагло вторгаясь в её личное пространство. А виновата модель, что работает с клиентом по его предпочтениям?
А теперь давайте попробуем отзеркалить ситуацию.
Вышла женщина замуж, нарожала детей, повесила их на мужа, и домашние обязанности тоже. Сидит такая и думает, скучно что-то пипец… муж уже не такой красивый и потолстел, и не радует вообще, секс вялый. Пойду-ка я найду себе красавчика в интернете. Находит красивого молодого парня при деньгах, ей допустим 35, ему 20. Но почему бы нет? Он же красивый, ей понравился, она его хочет, значит будет её. Она так решила. Хочет ли парень с ней быть - не важно. Она даёт ему денег, он премиленько с ней общается. Значит он готов жениться на ней. [Верно, да? Это ведь именно так и работает?] Она готова бросить мужа и детей ради красавчика. [ишь ты пля, героиня какая]. А парень внезапно даёт заднюю и отказывает в женитьбе. Женщина в расстройствах, как так, они же любили друг друга, а он такой козел оказался.
Кто здесь виноват? Молодой парень? Ага. Хоть кто-то может себе такую ситуацию в реале представить? Чтобы какая-либо женщина вела себя также фривольно как ведёт себя абсолютно любой мужик, и при этом обвиняли бы всех вокруг мужиков в любых ее грехах, а не её. То доведут даму до того, что ей изменять приходиться, то бить мужика, то любовь новую искать в вебкаме и спускать на него все семейные деньги. А мужик бы сидел и терпел всё это, ведь это он виноват, недостаточно удовлетворяет потребности жены.
Неее, вот вы серьезно вообще? Жаль мужика? Да он петрила окуефший просто донельзя. Модель всё сделала правильно. Может его хоть жизнь научит чему-то, раз бог ни совести, ни мозгов не дал.

в точку ;)



#4082 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 16:23

дАвачки срочно на бонгу, все короли сегодня там!!!!
Dildo in ass and squirt neked 180

бляяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя))))))))))))))))))



#4083 Перлы мемов Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 16:27

А кто тут делал виноватую модель?
По моему каждая написала что просто мужик еблан и надо с такими по жёстче. Что то вы не разглядели. Тут жалеет его только модель которая рассказала эту историю.
Мужики холоднее в эмоциях, потому что им с детства твердят "не ной, ты же мужик". Вот они и вырастают хладнокровными и с проблемными эмоциями.

#4084 Перлы мемов Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 17:24

Раньше, наверное он писал в чат: Squirt naked 150. Накинул, однако))

Сообщение отредактировал Rassberry: 31 Октябрь 2021 - 17:24

Старенькая новенькая.


#4085 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:22

Мне вообще блевать хочется от одной только мысли про более близкое общение с мемом вне сайта ли на сайте крутить шуры-муры bash.gif Это не благодарное дело, потому что рано или поздно они пытаются перейти личные границы и скурвиваются.


Сообщение отредактировал LadyB: 31 Октябрь 2021 - 18:43


#4086 Перлы мемов CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 766 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:34

Мне абсолютно не жалко тех лохов, которые влюбляются, а модели их имеют, в подавляющем своем большинстве  это женатики. У меня был такой влюбленный, который ходил годами и затирал, что он - вдовец с двумя детьми, что я буду идеальной мамой, что он так меня любит, и готов меня перевести к себе, что он работает как пчелка, чтобы купить нам новый дом, что мы поедем на Мальдивы и бла-бла-бла. Он наслаждался своими фантазиями, а мне шли деньги. Когда кто-то подглядывал в приват, он начинал кричать : "ты мне изменяешь, у тебя кто-то есть!" Вот больной то... И вся эта его любовь продолжалась до того момента, когда жена не вошла в комнату во время дрочки (видимо воскресла от возмущения). Он не успел свернуть окно и она увидела меня, она начала кричать на него типа "что это за ***", мне стало так смешно от этой ситуации, он быстро все повыключал. Я надеюсь, что она его хорошенько отделала, ишака. Ведь года 2 ходил и дриздел, что она умерла от рака. Недавно приходил во фри, сидел и молчал, а потом выпалил, что это была его бывшая, и что он до сих пор меня любитbang.gif bang.gif bang.gif bang.gif  



#4087 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:38

Врать про рак для меня вообще мерзко, это вызывает отвращение. У меня было в реальной жизни, что чувак мне наврал, что у него обнаружили рак печени, а потом оказалось, что не смог мне прямо сказать, что у него другая девушка. 


Сообщение отредактировал LadyB: 31 Октябрь 2021 - 18:41


#4088 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 18:40

вот буквально с сегодняшнего стрима: 

do you like married men?

 

И 0 информации, кто по профессии, сколько лет, как выглядит... Вот прям как увижу женатика, сразу возбуждаюсь))))))))))



#4089 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 19:43

Врать про рак для меня вообще мерзко, это вызывает отвращение. У меня было в реальной жизни, что чувак мне наврал, что у него обнаружили рак печени, а потом оказалось, что не смог мне прямо сказать, что у него другая девушка.


Ахах у меня бывший как-то сказал, что у него рак последней стадии. Когда я спросила рак чего у него (какого органа) он сказал "ну последней стадии")) с тех пор с подружкой шутим, что нам последнюю стадию нужно пойти проверить))) кстати бывший живёт с раком последней стадии уже лет 7)))

#4090 Перлы мемов LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 20:05

 

Ахах у меня бывший как-то сказал, что у него рак последней стадии. Когда я спросила рак чего у него (какого органа) он сказал "ну последней стадии")) с тех пор с подружкой шутим, что нам последнюю стадию нужно пойти проверить))) кстати бывший живёт с раком последней стадии уже лет 7)))

 

Это настолько ущербно и инфатильно. Тот чувак тоже жив, здоров почти 6 лет



#4091 Перлы мемов Maslo

Maslo

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 967 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 20:12

Ну вот по этому если эти идиоты способны рассказывать басни про рак, что бы вызвать жалость к себе, что им стоит рассказать сказку про жену и про роман с моделью которая якобы поступила с ним по скотски.
Извраты во всех смыслах. По этому слушаем, киваем и считаем выручку за приват каждую минуту. Хэх

#4092 Перлы мемов fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 22:41

У меня другая ситуация , потерял жену , потом алкоголь , наркотики и *** , закрыл боль , зарегался на сайте , нашёл себе друзей , общается просто , пишет что бы я ему больше доверилась , ревнует :D , но просто общается ) без секса , дрочки и рил жизни , каждый приходит за своим , как бизнесмены приходят что бы спасти девушек и дать им лучше жизнь , так и просто вытрахать все мозги , никто не виноват во влюбленности , я уже пришла к мысли что разное бывает и забила на все

#4093 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 23:02

.

Сообщение отредактировал Brash_lady: 31 Октябрь 2021 - 23:03


#4094 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 23:16

 

Типал минимально. разрядом. Чтобы Ловенс не сработал (ловенс у меня стоит 3, типалось 2 разрядом (золотая стена), чтобы не заработал). Про хочешь серьезных отношений ищи в реале - это я сама сказала. И своего возраста. МММ про вебкамщиц которые выглядят как богини - расскажу свою историю


Имхо, он обычный нахер никому не нужный козел. Мог бы деньги, потраченые на вебкам, вложить в жену. Если она, конечно, есть.
Историю с интересом послушаю.

 

Да там печаль. Я сначала вообще думала, обычный дрочер. Потом подумала, влюбчивый дрочер. Ну вот лично узнала и слово плохое у меня язык сказать не повернется. Про жену - в жене то и дело. Есть жена, есть дети, со мной делился фотками как с детьми время проводит, на лыжах катаются. Детей любит. А жена... Это печаль. Я первое, кстати, что сказала, как прониклась - попробуй восстановить или вложиться в отношения с женой - своди на свидание, приготовь ужин, цветы подари, поедь с ней куда нибуть, если там все плохо. А там плохо. Он сначала отнекивался, что это не в его случае, потом обьяснил, почему не в его случае. С женой там "все". попытки сближения не работают, пытается элементарно после работы поцеловать - ей не нравится, отворачивается. Куда там свидания-рестораны. Ни поговорить, про отношения, ничего. Вот и увлексмоделями. Тут конечно, можно предположить, что хрен знает что там натворил, что жена ни целоваться ни каких-то отношений не хочет, это я согласна. Но по общению и моей оценке личности - вряд ли. Может я ошибаюсь, но скорее всего, нет. Больше  похоже на то, что жена крайне охладела, на контакт идти не хочет, всячески отстраняется - а любой человек конечно, хочет быть любим. 


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#4095 Перлы мемов Brash_lady

Brash_lady

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 086 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:07

Почему он не разводится, а ищет девушку на стороне?

#4096 Перлы мемов JolyMoly

JolyMoly

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:11

Почему он не разводится, а ищет девушку на стороне?

я вот тоже не верю ему



#4097 Перлы мемов urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:20

Как быКак бы я хотел сыграть роль на Priv Вы украли мой проект в корпорации, и я об этом узнал,  я хотел сыграть роль на Priv Вы украли мой проект в корпорации, и я об этом узнал, 


Сообщение отредактировал urLOVE: 01 Ноябрь 2021 - 00:20


#4098 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 930 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:34

И я вот тоже не верю. Если так все плохо разводятся и все. Ещё ни одного мужика наличие детей не остановило от развода. Ну только если он очень жену любит и не уходит. Но тогда странно, он хотел уйти к модели от жены. А просто вникуда не хочет уходить. Просто нашел бы в реальных отношениях себе новую любовь, так нет же, нужно с моделью, ее со всех ракурсов рассмотреть, в письку-попу залезть, послушать ее стоны, постоянно видеть как она одета и накрашена будто постоянно по жизни. В общем мой вердикт таков - мы видим проблему только с одной стороны какой он несчастный. Если что-то не устраивает в отношениях - садятся друг напротив друга и разговаривают серьезно обсуждая проблемы в отношениях, а не вот эти вот все - сводить в ресторан или съездить на отдых.
Спросите его именно об этих вещах. А то объяснения какого-то инфантила.

Сообщение отредактировал Fish_Ground: 01 Ноябрь 2021 - 00:36


#4099 Перлы мемов Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:37

https://youtu.be/5WJqEh7KvPU

Старенькая новенькая.


#4100 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2021 - 00:41

Почему он не разводится, а ищет девушку на стороне?

Я сама не до конца понимаю. Ну вернее, понимаю как на мой взгляд. Развод после 15ти лет брака это трудно. Еще и с общими детьми. Трудно решиться. Это переезд, обьяснения с семьей и прочее. Я бы на это дело скептически тоже приподняла бровь, как тут чувствую, скорее всего коллеги приподнимут. Ну почему такие ситуации трудные мне-понятно. В прошлом месяце отгуляла свадьбу лучшей подруги. Жениха не любит вот совсем, как она про себя поняла, но с ним живет 5 лет, накануне свадьбы была готова вообще расстаться и ушла. Ну вот в этом состоянии - куда уехать жить, что со своей жизнью делать, я к родителям не хочу и снимать одна квартиру - ну рассматривала такой вариант, это стресс. Это сложно, когда ты просыпаешься, приходишь на одну и ту же кухню, уж тем более - когда есть дети. Все бросить. Моей лучшей подруге было сложно, она не справилась и приняла предложение. Я прикидываю, как это может быть сложно за 15 лет брака и с детьми.


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей