Перейти к содержимому


Фотография

Перлы мемов


Сообщений в теме: 8038

#3981 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 20:33


ко мне однажды приехал постоянник в Киев , сам там и шлялся, потому что я не с Киева.. Да и мне только нравилось когда он на сайте тратил на меня а в реале я побоялась ехать ) нафиг надо ) ну жалко немного что он сам там оказался но наверное совсем чучуть или вообще почтти не жалко, думать надо было ему а не лететь по зову пениса )

у меня раз был приват с типом, который взял меня в приват, чтобы поплакаться на укр женщин, вкратце его история : он ходил к одной, она пела ему про любовь в длительных приватах он воспылал ответным чувством к ней и решил, что пора то любовью и в реале заняться, она девка не промах и говорит давай и дальше в обсуждения, довела она его до того, что он прилетел в Одессу, а она должна была ждать его в аэропорту и тут кульминация (уже наш диалог)
он: Ты знаешь кто меня встретил?
?
он: Призрак
biggrin.png и шароебился он сам, но Одесса ему понравилась))

То же что ли ради прикола таких послать куда-то, но я пожестче выберу: Воркута какая-нибудьdevil_2.gif На Бонге по 10 предложений в день в реале потрахаться))) Пусть затрахаются ехать и бродить в одиночестве)
Лучше Диксон)) это сааааамый край полярного круга)) и добраться туда то ещё приключение))

Сообщение отредактировал Skorpa: 13 Октябрь 2021 - 20:33


#3982 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 20:38

 

 

ко мне однажды приехал постоянник в Киев , сам там и шлялся, потому что я не с Киева.. Да и мне только нравилось когда он на сайте тратил на меня а в реале я побоялась ехать ) нафиг надо ) ну жалко немного что он сам там оказался но наверное совсем чучуть или вообще почтти не жалко, думать надо было ему а не лететь по зову пениса )

у меня раз был приват с типом, который взял меня в приват, чтобы поплакаться на укр женщин, вкратце его история : он ходил к одной, она пела ему про любовь в длительных приватах он воспылал ответным чувством к ней и решил, что пора то любовью и в реале заняться, она девка не промах и говорит давай и дальше в обсуждения, довела она его до того, что он прилетел в Одессу, а она должна была ждать его в аэропорту и тут кульминация (уже наш диалог)
он: Ты знаешь кто меня встретил?
?
он: Призрак
biggrin.png и шароебился он сам, но Одесса ему понравилась))

То же что ли ради прикола таких послать куда-то, но я пожестче выберу: Воркута какая-нибудьdevil_2.gif На Бонге по 10 предложений в день в реале потрахаться))) Пусть затрахаются ехать и бродить в одиночестве)
Лучше Диксон)) это сааааамый край полярного круга)) и добраться туда то ещё приключение))

 

Сольются и не поверят)) А в какие-то такие ж..пы, типа Воркуты, могут и согласитьсяdevil_2.gif



#3983 Перлы мемов Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 201 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2021 - 22:34

мой поезд Воркута-Ленинградbiggrin.png



#3984 Перлы мемов Katrinе

Katrinе

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 408 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 00:14


Особо одаренный (имел баланс): привет. Я хочу зоофилию
Я: ты животное? (Ну мало ли раб-фетишист с фантазией пришел)
Одаренный: нет. Ты трахаешься с собакой
Я: у меня нет собаки
Одаренный: я хочу
Я: ты требуешь запрещённые вещи

(Параллельно я пишу в саппорт на него жалобу. Они проверили мой чат и сказали, что разберутся)

Я не понимаю, насколько нужно быть отмороженным, чтоб такое просить. Или может ему делали такое модели...тогда если поддержка копнет глубже, может и найдут и заблочат моделей, которые поддерживают запрещённые темы на сайте.

мне чувак вчера писал о своих фантазиях, про секс с детьми, все это огромной простынью, пока скринила, не отвечала, он пишет "бб ты считаешь мои предпочтения не нормальными?" нет, ***! нормальными! ахеренными! рука от лица не отлипала, кинула репорт и поставила в блок. я могу понять любую фантазию и фетиш, никогда не осуждала за это, но педофилию и зоофилию никогда. всегда горит жопа от этого. ещё и спрашивать так непринуждённо...
сидела вчера на форуме насикомых,темка там у них есть про разные другие формы,так есть русскоязычный форум вполне активный педофилов(((открывается,работает,РОскомнадзор ау,может реально что то нужное и полезное сделаете?хотя о чем это я...
Я как то однажды неправильно вбила буквы чтоб на бонгу попасть и гугл выдал сайт " модели от 2х до 10 лет, у меня был шок, я даж заходить не стала, Роскому пох на все

#3985 Перлы мемов Rassberry

Rassberry

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 083 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 09:37

Bonga
M: Привет! Есть реальная тема 130-150кр в месяц!
Я: Прогу под аутсорсинг запилить?
М: Не, надо всего лишь 3 фото и видео в неделю присылать мне, у меня раскрученный телеграмм канал.
Я: Ок, оплата вперёд за неделю.
Ушел. А такая возможность была..

Старенькая новенькая.


#3986 Перлы мемов Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 928 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:54

Bonga
M: Привет! Есть реальная тема 130-150кр в месяц!
Я: Прогу под аутсорсинг запилить?
М: Не, надо всего лишь 3 фото и видео в неделю присылать мне, у меня раскрученный телеграмм канал.
Я: Ок, оплата вперёд за неделю.
Ушел. А такая возможность была..

Фу блин, там пол извилины.

#3987 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:55

No sound pls

Mute ur sound

Do not use sound

 

А какого хрена нельзя использовать наушники!!! *** в туалете попросил Госпожу и звук ему не надоupyers2.gif upyers2.gif upyers2.gif даже сам на тел звук выключать не может и весь испшикался, чтобы я молчала, но была БДСМ сессияupyers2.gif


Сообщение отредактировал Straponessa: 14 Октябрь 2021 - 13:01


#3988 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 12:58

 

ко мне  однажды приехал постоянник в Киев , сам там и шлялся, потому что я не с Киева.. Да и мне только нравилось когда он на сайте тратил на меня а в реале я побоялась ехать ) нафиг надо ) ну жалко немного что он сам там оказался но наверное совсем чучуть или вообще почтти не жалко, думать надо было ему а не лететь по зову пениса )

 

 

у меня раз был приват с типом, который взял меня в приват, чтобы поплакаться на укр женщин, вкратце его история : он ходил к одной, она пела ему про любовь в длительных приватах он воспылал ответным чувством к ней и решил, что пора то любовью и в реале заняться, она девка не промах и говорит давай и дальше в обсуждения, довела она его до того, что он прилетел в Одессу, а она должна была ждать его в аэропорту и тут кульминация (уже наш диалог)

он: Ты знаешь кто меня встретил?

?

он: Призрак

biggrin.png и шароебился он сам, но Одесса ему понравилась))

То же что ли ради прикола таких послать куда-то, но я пожестче выберу: Воркута какая-нибудьdevil_2.gif  На Бонге по 10 предложений в день в реале потрахаться))) Пусть затрахаются ехать и бродить в одиночестве)

 

У меня был случай 3 года назад экс триппер затрахал реалом - сказала ОК милый прилетай в Воркуту)))))))))) он прилетел и начал  писать на  раб. мессенджер. а я такая - упс соррян, сейчас не дома. залети как-нить в 2 раз =D

 

я вообще с Финки, просто тип довел до белой горячки своей навязчивостью. )) надеюсь  ему там понравилось)))))))0 

разумеется я его больше не видела в чате)))))))))))))) 



#3989 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 13:07

 

 

ко мне  однажды приехал постоянник в Киев , сам там и шлялся, потому что я не с Киева.. Да и мне только нравилось когда он на сайте тратил на меня а в реале я побоялась ехать ) нафиг надо ) ну жалко немного что он сам там оказался но наверное совсем чучуть или вообще почтти не жалко, думать надо было ему а не лететь по зову пениса )

 

 

у меня раз был приват с типом, который взял меня в приват, чтобы поплакаться на укр женщин, вкратце его история : он ходил к одной, она пела ему про любовь в длительных приватах он воспылал ответным чувством к ней и решил, что пора то любовью и в реале заняться, она девка не промах и говорит давай и дальше в обсуждения, довела она его до того, что он прилетел в Одессу, а она должна была ждать его в аэропорту и тут кульминация (уже наш диалог)

он: Ты знаешь кто меня встретил?

?

он: Призрак

biggrin.png и шароебился он сам, но Одесса ему понравилась))

То же что ли ради прикола таких послать куда-то, но я пожестче выберу: Воркута какая-нибудьdevil_2.gif  На Бонге по 10 предложений в день в реале потрахаться))) Пусть затрахаются ехать и бродить в одиночестве)

 

У меня был случай 3 года назад экс триппер затрахал реалом - сказала ОК милый прилетай в Воркуту)))))))))) он прилетел и начал  писать на  раб. мессенджер. а я такая - упс соррян, сейчас не дома. залети как-нить в 2 раз =D

 

я вообще с Финки, просто тип довел до белой горячки своей навязчивостью. )) надеюсь  ему там понравилось)))))))0 

разумеется я его больше не видела в чате)))))))))))))) 

 

Прикол)))) 



#3990 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 13:12

 

 

 

ко мне  однажды приехал постоянник в Киев , сам там и шлялся, потому что я не с Киева.. Да и мне только нравилось когда он на сайте тратил на меня а в реале я побоялась ехать ) нафиг надо ) ну жалко немного что он сам там оказался но наверное совсем чучуть или вообще почтти не жалко, думать надо было ему а не лететь по зову пениса )

 

 

 

 

 

Прикол)))) 

 

та ладно. 

думала многие так делают - отправляя особенно одаренных фиг пойми куда)) 

у меня 2 знакомых поотправляли: 1  в сибирь  отправила, 2 в казахстан )) при чем одна вообще с 2й страны)) 

 

сама  пока не практикую - не с кем, но обязательно воспользуюсь когда объявится  навязчивый  шуггэрдэдди)) 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 14 Октябрь 2021 - 13:14


#3991 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 13:29

Можешь положить телефон в унитаз и снять, как ты писаешь?



#3992 Перлы мемов Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 14 Октябрь 2021 - 14:21

Я одному сегодня сказала, что подумаю над встречей за сумму, эквивалентную внешнеэкономическому долгу США

#3993 Перлы мемов Frau.Sandy

Frau.Sandy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 336 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 06:18

Кот лежит на кровате.

Мем:

- у тебя есть кот?

Я:

- нет biggrin.png



#3994 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 10:04

было скучно и решила потрындеть с фрилоудером  заглядывающего почти каждый день, высокоинтеллектуальная коммуникация :

- хэй диар, сколько хуев было в твоей пусси?

- не ссы, твоего во мне не будет.

- ты была беременная? а рожала?

- 24/7. вот сейчас рожаю, че не видно?

- че?

*закатала глаза, молчу*

- так сколько членов было в твоей пусси? вау чай! вкусный?

-иди потуси куда-то в 2 место плиз.

- не хочу, ты пиздатая.

- боготвори меня в пвт ор лив ми элоун.

- высокомерная жадная стерва.

- =(( 00 


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 15 Октябрь 2021 - 10:06


#3995 Перлы мемов Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 10:32

читаю форум, позвало чудо в пвт:

-атлваолуктултклутауьатуцьатцьтаьутакуакьубкьульауктуьктульктауьтк - пишет какую то шнягу на своем языке хер пойми каком. (это не его язык лол, а пример как увидела его я).

- инглиш!

-аоцлуол2о4л2от23ть23ть13ть3ть23ть23т2ьтьатыт 

 

*отвечаю на форуме  и продолжаю наблюдать за типулей*

 он:

-бб?

 

я:

- ес?

-ьако3цлкт32отко23т4о23т4о24т2л4л2луалоаш3к2л4

 

*психинула и написала на русском*

- сасай писю, я тебя не понимать.

-таутатватватватутаутаутаьутьуткьуктуктуьктуькууц ю

 

*ответила на русском*:

-eбать ты тормоз.

 

*он*

- CUM!

 

*задала на англ. вопросики  развивая диалог*

 

он:

 

-ацоццокццутцктьктькт3ьт3ь

 

*свалил*.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 15 Октябрь 2021 - 10:37


#3996 Перлы мемов Гость_Loki_Lafeyson_*

Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Гость_Loki_Lafeyson_*
  • Guests

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 11:52

что за парад уродов у меня сегодня?))))

1) берет в приват
-я хочу, чтобы ты снюхала дорожку вместе со мной и мы занялись любовью

-я не обсуждаю наркотики, это запрещено

-я разрешил, значит можно!

 

2) дёрти ток в пм?

-ок

-хочу представлять тебя своей сестренкой

 

3) засунь в себя дилдо глубоко! еще глубже!

-глубже никак, и так по яйца

-засунь вместе с яйцами!

 

И это все в течение часа



#3997 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 16:00

что за парад уродов у меня сегодня?))))

1) берет в приват
-я хочу, чтобы ты снюхала дорожку вместе со мной и мы занялись любовью

-я не обсуждаю наркотики, это запрещено

-я разрешил, значит можно!

 

2) дёрти ток в пм?

-ок

-хочу представлять тебя своей сестренкой

 

3) засунь в себя дилдо глубоко! еще глубже!

-глубже никак, и так по яйца

-засунь вместе с яйцами!

 

И это все в течение часа

Меня  реальности такие уёопки тоже всегда поражали. Были случаи, например:

Я: у меня нет времени сегодня, дела

Чмо: какие еще дела?

Я: работа и т.д.

Чмо: Нет у тебя никаких дел, ни куда тебе не надо. Дай тел, я позвоню твоему начальству, что тебе никуда не надо.

Как меня такие самоуверенные чмошники бесятupyers2.gif



#3998 Перлы мемов SkyLady

SkyLady

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 107 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 19:42

 

Bonga
M: Привет! Есть реальная тема 130-150кр в месяц!
Я: Прогу под аутсорсинг запилить?
М: Не, надо всего лишь 3 фото и видео в неделю присылать мне, у меня раскрученный телеграмм канал.
Я: Ок, оплата вперёд за неделю.
Ушел. А такая возможность была..

Фу блин, там пол извилины.

 

Навеяло. Поделюсь, может для кого предупреждение, может кто уже тоже столкнулся - поделится. Дело на МФК, мем пишет длиннющее сообщение с одним смыслом - у него ко мне дело, добавь в Скайп. У меня час "безлюдного" периода, думаю ну фиг с тобой, золотая рыбка, че ты там хочешь. Добавила со словами если ты сейчас подумаешь меня о чем-то просить безплатно или нести бред, я заблокирую в течении часа или завтра - потому, что может, пойду спать) Он мне высылает "деловое предложение" - сделать 1 фото с рекламой их сайта, как это было написано. Я делаю в обмен штука баксов. Далее присылает "для подтверждения" запись из монитора из банка в формате видео, щет, платежную систему, якобы пруфы что это не развод. Первое что мне не понравилось - само название сайта для данной рекламы. Если по-русски это перевести можно как "тупые сиськи" . Девушки пишут на бумаге это словосочетание, делают фото, после - как я догадываюсь, ничего за это "рекламирование сайта" не получают. Штука баксов - маловато, я себя считаю принцессой и могу и без необходимости на бумажке писать тупые сиськи и делать фото, заработать, гордость как бы. Это первое. Второе. Ни-ко-гда. Никаких телодвижений без предоплаты. Что я и высказала. Серьезный бизнесмен, есть счет в банке - ну давай, доказывай. Если тебе нужно это фото. Слился) конечно. Ну я даже инсту нашла сайта, в перерыве пока пыталась понять, что от меня хотят (думала, предлагают эскорт). @bluntsntitsss


- У вас есть книги по садомазохизму?
- Конечно!
- Кинте мне одну в лицо

#3999 Перлы мемов fug5785

fug5785

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 285 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 20:24


Bonga
M: Привет! Есть реальная тема 130-150кр в месяц!
Я: Прогу под аутсорсинг запилить?
М: Не, надо всего лишь 3 фото и видео в неделю присылать мне, у меня раскрученный телеграмм канал.
Я: Ок, оплата вперёд за неделю.
Ушел. А такая возможность была..

Фу блин, там пол извилины.
Навеяло. Поделюсь, может для кого предупреждение, может кто уже тоже столкнулся - поделится. Дело на МФК, мем пишет длиннющее сообщение с одним смыслом - у него ко мне дело, добавь в Скайп. У меня час "безлюдного" периода, думаю ну фиг с тобой, золотая рыбка, че ты там хочешь. Добавила со словами если ты сейчас подумаешь меня о чем-то просить безплатно или нести бред, я заблокирую в течении часа или завтра - потому, что может, пойду спать) Он мне высылает "деловое предложение" - сделать 1 фото с рекламой их сайта, как это было написано. Я делаю в обмен штука баксов. Далее присылает "для подтверждения" запись из монитора из банка в формате видео, щет, платежную систему, якобы пруфы что это не развод. Первое что мне не понравилось - само название сайта для данной рекламы. Если по-русски это перевести можно как "тупые сиськи" . Девушки пишут на бумаге это словосочетание, делают фото, после - как я догадываюсь, ничего за это "рекламирование сайта" не получают. Штука баксов - маловато, я себя считаю принцессой и могу и без необходимости на бумажке писать тупые сиськи и делать фото, заработать, гордость как бы. Это первое. Второе. Ни-ко-гда. Никаких телодвижений без предоплаты. Что я и высказала. Серьезный бизнесмен, есть счет в банке - ну давай, доказывай. Если тебе нужно это фото. Слился) конечно. Ну я даже инсту нашла сайта, в перерыве пока пыталась понять, что от меня хотят (думала, предлагают эскорт). @bluntsntitsss
У меня вчера был день уродов , после которых у меня пропало доверие к обычным парням
Вообще скайп не делаю , но сегодня меня один достал , ватсап за 100 евро , пожаловалась на него , достали

#4000 Перлы мемов Straponessa

Straponessa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 163 сообщений

Отправлено 15 Октябрь 2021 - 20:33

уже пополняюсь, звук тише

Вот хоть бы просить нормально научились, хамло





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

1 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых пользователей