Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#101 Наше нытье на любую тему. Anisj

Anisj

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 926 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 11:28

Девочки, цистит бывает разный. Нельзя пить просто так антибиотик. У меня бактериальный был один раз в жизни и только при нем я пила антибиотик. Все остальное время чаи и всякие Катарии. И главно пить много воды, не важно обострение у вас или нет его, нужно пить именно воды 1,5 литра в день. Не занимайтесь самолечением, пожалуйста, тем более пить антибиотики просто так.

#102 Наше нытье на любую тему. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 13:43

Девочки, цистит бывает разный. Нельзя пить просто так антибиотик. У меня бактериальный был один раз в жизни и только при нем я пила антибиотик. Все остальное время чаи и всякие Катарии. И главно пить много воды, не важно обострение у вас или нет его, нужно пить именно воды 1,5 литра в день. Не занимайтесь самолечением, пожалуйста, тем более пить антибиотики просто так.

ну если пройтись по статистике то самая частая причина цистита - кишечная палочка. идете в любую лабораторию сдаете мочу на бакпосев и там же чувствительность к антибиотикам. выбираете те, что подходят и пьете. только таким самолечением можно заниматься т к там написано "такой то антибиотик лечит, такой то просто сдерживает рост а такой то неэффективен"



#103 Наше нытье на любую тему. Malyshka2567

Malyshka2567

    Newbie

  • Newbies
  • 29 сообщений

Отправлено 09 Март 2020 - 13:53

Хочу на отдых, а мой мужик боится коронавируса :D Мда, придется самой

до чего мужики трусливые ) не зря говорят женщины сильнее!))

#104 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 21:39

Девочки, здоровья вам !!!!

#105 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 21:40

Есть у кого аллергия на амброзию?

#106 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 943 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 22:39

Есть у кого аллергия на амброзию?

ну вроде же она в начале лета цветёт.Да у меня на неё сильная аллергия и не только на неё.



#107 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 10 Март 2020 - 23:50

когда я хотела вернуться в прошлое, я рассчитывала ни на осень 2016 года на бонге, когда в чате было 80 чел и пара баксов за смену... ох ни на это я рассчитывала... 


мели Емеля, твоя неделя


#108 Наше нытье на любую тему. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 01:33

*баный стрип,это пипец полный. полный 000000000000. как так,что они сделали с сайтом???



#109 Наше нытье на любую тему. Kkkarina

Kkkarina

    Member

  • Members
  • Pip
  • 97 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 03:54

девочки привет)подскажите пожалуйста, на каком сайте можно посмотреть статистику моделей (онлайн ,приват) по часам, потеряла ссылку(



#110 Наше нытье на любую тему. Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 07:35

*баный стрип,это пипец полный. полный 000000000000. как так,что они сделали с сайтом???

 

 

а что с ним не так? по моему замечательный сайт для заработка.



#111 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 172 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 11:28


Есть у кого аллергия на амброзию?

ну вроде же она в начале лета цветёт.Да у меня на неё сильная аллергия и не только на неё.

У нас в августе. Как спасаетесь ?

#112 Наше нытье на любую тему. Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 13:58

 

*баный стрип,это пипец полный. полный 000000000000. как так,что они сделали с сайтом???

 

 

а что с ним не так? по моему замечательный сайт для заработка.

 

у меня был ...но что-то пошло не так и меня это дико расстраивает(



#113 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 943 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 17:14

У нас в августе. Как спасаетесь ?

 

пью таблетки от аллергии,но их нужно менять каждый год,иначе не помагают,если плохо дышать капли Едем .



#114 Наше нытье на любую тему. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 943 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 17:20

но для меня хуже всего когда цветёт липа,последние 2 года это в июне раньше цвела июль,практически не выхожу в этот период,особенно если ветер,иначе я стаю как покусанная пчёлами



#115 Наше нытье на любую тему. Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 11 Март 2020 - 20:59

все отчетливей мне кажется, что все летит в  лютые ебеня.

просто в лютЕйшие


мели Емеля, твоя неделя


#116 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 14:47

Тихо охреневаю от своего кота.

Жила дома милая, деликатная, интровертная мейнкуночка, спокойная как шпала. Дай, думаю, заведу ей в компанию пацана, чтобы они вместе няшились на диване и создавали красоту.

Завела. Нда, надо было внимательнее читать описание породы, вот нифига я не готова оказалась к тому, что парни совершенно другие по характеру. Купила я, в общем, исчадие ада. Просто самое натуральное порождение диавола.

Пацан ультра-симпатичный, нежный, ручной, ласковый, любит меня как мамку, зализывает до дыр буквально. Но его воспитывать я уже просто не знаю, как. Эта меховая башка не запоминает запреты дольше, чем на полминуты. Тупо вот кошак за 40к, корм дорогущий супер-премиум в миске, что надо сделать? Правильно, зарыться в мусорку по пояс, выгоняешь его оттуда - тупо 3...2...1... и опять по плечи закопался. Посбрасывать все со стола - тоже никакие увещевания не действуют, если я его перед сном не сниму вручную минимум 5 раз. Отпугивалки в спреях никакие не действуют, занавескам пипец, сегодня с утра расхреначил мою любимую кружку, я уже иной раз реально сильно задумываюсь, потяну ли я воспитание, тупо не вывожу в этом противостоянии. Кошка старшая вообще с первого раза ко всему приучилась, что можно и что нельзя - знает лучше, чем собственное имя, а с малым постоянно ловлю себя на мысли, что уже хочется просто его газетой отшлепать, потому что он тупо отказывается понимать границы дозволенного. И от этого желания себя чувствую вообще полным дерьмом. Нервы сдают. Люблю его нереально, но уже просто не могу терпеть, я не помню, когда я в последний раз высыпалась и просыпалась по собственной воле, а не потому что он что-то роняет или пытается языком содрать кожу у меня с костей или падает мне на голову со шторы...



#117 Наше нытье на любую тему. molly_sweat

molly_sweat

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 766 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 14:54

Тихо охреневаю от своего кота.
Жила дома милая, деликатная, интровертная мейнкуночка, спокойная как шпала. Дай, думаю, заведу ей в компанию пацана, чтобы они вместе няшились на диване и создавали красоту.
Завела. Нда, надо было внимательнее читать описание породы, вот нифига я не готова оказалась к тому, что парни совершенно другие по характеру. Купила я, в общем, исчадие ада. Просто самое натуральное порождение диавола.
Пацан ультра-симпатичный, нежный, ручной, ласковый, любит меня как мамку, зализывает до дыр буквально. Но его воспитывать я уже просто не знаю, как. Эта меховая башка не запоминает запреты дольше, чем на полминуты. Тупо вот кошак за 40к, корм дорогущий супер-премиум в миске, что надо сделать? Правильно, зарыться в мусорку по пояс, выгоняешь его оттуда - тупо 3...2...1... и опять по плечи закопался. Посбрасывать все со стола - тоже никакие увещевания не действуют, если я его перед сном не сниму вручную минимум 5 раз. Отпугивалки в спреях никакие не действуют, занавескам пипец, сегодня с утра расхреначил мою любимую кружку, я уже иной раз реально сильно задумываюсь, потяну ли я воспитание, тупо не вывожу в этом противостоянии. Кошка старшая вообще с первого раза ко всему приучилась, что можно и что нельзя - знает лучше, чем собственное имя, а с малым постоянно ловлю себя на мысли, что уже хочется просто его газетой отшлепать, потому что он тупо отказывается понимать границы дозволенного. И от этого желания себя чувствую вообще полным дерьмом. Нервы сдают. Люблю его нереально, но уже просто не могу терпеть, я не помню, когда я в последний раз высыпалась и просыпалась по собственной воле, а не потому что он что-то роняет или пытается языком содрать кожу у меня с костей или падает мне на голову со шторы...



простите, кот кастрирован?я читала, что многие особи мужского пола становятся спокойней после кастрации.

#118 Наше нытье на любую тему. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 12 Март 2020 - 14:55

Кот Баюн в помощь.

Капли.



#119 Наше нытье на любую тему. Detka

Detka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 595 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 15:04

« простите, кот кастрирован?я читала, что многие особи мужского пола становятся спокойней после кастрации»
К мужикам это тоже относится:) чёт вспомнила мемберов

#120 Наше нытье на любую тему. Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 12 Март 2020 - 15:05

Кот еще не кастрирован, он маленький совсем по возрасту, полгода только, а их с 8 месяцев обчекрыживают. Но если так пойдет и дальше, я его дефабержирую с ближайшей выплаты... сил моих нет больше.

 

Баюн я чет на скольких кошках раньше ни тестила, им всем было шо слону дробина. Попробовать, конечно, можно, но я к нему со скепсисом отношусь =(





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей