Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#4361 Наше нытье на любую тему. LoveforLOVE

LoveforLOVE

    Daddy's Girl - Sugar Baby ;)

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 900 сообщений

Отправлено 12 September 2024 - 19:27

Девушки, мне тоже хотелось бы уехать жить куда-нибудь в красивую теплую безопасную страну с добрыми людьми с хорошей медициной чистой водой,
но не уверена потяну ли я там стоимость жизни работая на вебке.
Может хотя бы на время.
Думаю о покупке годового курса языкового заодно язык подтяну , посмотрю как там в какой-нибудь стране живётся, параллельно вебка, может получится как-нибудь зацепиться и остаться там.
Но у меня и здесь своего жилья нет, чтобы спокойно вещи оставить и уехать, нужно либо платить продолжать аренду, чтобы кв осталась за мной и вещи лежали а других путей не вижу.


в некоторых жк должны сдаваться в аренду кладовки , будет такой себе эконом вариант аренды

#4362 Наше нытье на любую тему. Nikoll

Nikoll

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 043 сообщений

Отправлено 13 September 2024 - 09:12

Многие мечтают о жизни в безопасной теплой стране, но нужно иметь парочку вариантов заработка, чтобы не зависеть только от вебки. 



#4363 Наше нытье на любую тему. Ньюшоу

Ньюшоу

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 316 сообщений

Отправлено 13 September 2024 - 09:30

Nikoll
Согласна абсолютно
Но думаю хотя бы на языковые курсы ради чтобы подтянуть язык

#4364 Наше нытье на любую тему. Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 15 September 2024 - 15:42

Многие мечтают о жизни в безопасной теплой стране, но нужно иметь парочку вариантов заработка, чтобы не зависеть только от вебки. 

Можно мечеть всю жизнь и ничего не предпринимать для ее реализации. А можно ставить цели - и совершать действия по ее реализации. Мечтают дети, взрослые - ставят цели. 



#4365 Наше нытье на любую тему. marikamarika

marikamarika

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 17 September 2024 - 15:07

А про веьку рассказывать кому-то, только если уверены на все 1000% что вам пофиг кто что подумает. Плюс настолько же быть уверенным что не будет проблем с разными органами от правоохр до нал0г0вых, если есть дети тоже нужно думать, чтобы на них не повлияло.

 

Подумает кто-то и что-то - это ерунда, а вот растрепать везде и всюду - это же радость единственная для некоторых «людей», у них сразу самооценка взлетает до небес.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей