Перейти к содержимому


Фотография

Наше нытье на любую тему.

#нытье #пожаловаться #грустненько #одиноко #мемберы козлы #плак

Сообщений в теме: 4364

#2561 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 23 Август 2022 - 18:04

летом, вхорошую погоду работать - преступление, отдыхать буду две недели, жара, грибы в лесу, пляж ждет, да и просто полениться охота)



#2562 Наше нытье на любую тему. Katrine

Katrine

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 492 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 03:44

И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….

Я и сейчас думаю что 4-5 это мало… всегда ругаю себя что не достаточно работаю. В неделю часов 20-30 выходит. Просто смотрю на некоторых в топе-они по 100 часов в неделю сидят
Да сидят, только жизнь мимо них проходит, тут помню одна модель писала, ес не ошибаюсь она уже не работает. Так вот, работала она тож по овердох..я часов, говорит, и машина у меня крутая и замок себе купила и денег море, только мне уже под 50 лет, ни мужа ни ребенка, хожу теперь я по своему замку одна, тоска... Я б вот так не хотела, никаких денег не стоит потеряное время...

#2563 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 09:16

И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….

Я и сейчас думаю что 4-5 это мало… всегда ругаю себя что не достаточно работаю. В неделю часов 20-30 выходит. Просто смотрю на некоторых в топе-они по 100 часов в неделю сидят
Да сидят, только жизнь мимо них проходит, тут помню одна модель писала, ес не ошибаюсь она уже не работает. Так вот, работала она тож по овердох..я часов, говорит, и машина у меня крутая и замок себе купила и денег море, только мне уже под 50 лет, ни мужа ни ребенка, хожу теперь я по своему замку одна, тоска... Я б вот так не хотела, никаких денег не стоит потеряное время...

Каждый должен выбирать комфортный для себя путь в этой жизни. Кому-то любимая семья и дети,остальное второстепенно, у кого-то мечты материальные или какие-то другие. Главное,стараться быть счастливым в своём выборе

#2564 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 09:19

Например, у меня сейчас ни мужчина,ни дети не являются целью. Поэтому я могу положить себя к ногам мечты(хотя иногда тоже прокрадываются бренные мысли - а что,если так и остаться всего лишь у ног своей мечты, а жизнь прое*ана)
Но в любом случае,даже у ее ног,я счастлива

#2565 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 11:51

В моем случае, я была жесткая карьеристка, делала карьеру иногда не совсем экологичными способами, но мне было пох. Тогда еще не работала на вебке, но я считала что я сама себе царь и никто мне не указ. Считала что главное если будут деньги и почет, то все остальное приложится (сейчас тоже в принципе так считаю). Жизнь моя была спланирована на 5 лет вперед и просчитана, там пока не было места замужеству и детям. Была абсолютно уверена, что если забеременею сделаю аборт, пока не добьюсь поставленных целей. Короче в итоге, случайно забеременела и поняла что никакой аборт я делать не могу. Отец ребенка был против. Я решила рожать для себя. Во время беременности влюбилась в парня, который был до этого в меня 5 лет влюблен. В какой-то степени он был мне как муж. Потом с ним разбежались, но куча положительных воспоминаний осталось от его заботы и т.д. и т.п. 

Одна из лучших подруг перестала со мной общаться, сказала что я пошла вопреки всему миру и родила своего ребенка, а она не смогла. Еще куча всего было.

Но всегда вспоминаю слова одной Украинки, у которой был свой мех. завод. Она была замужем и все у нее было норм, но она сказала: "Женщина всегда рожает ребенка для себя". 

 

Короче в моем случае, мой ребенок стал для меня мотивацией и работать больше и жить лучше и вообще я перестала быть такой черствой и категоричной как раньше. Я рада что все сделала вовремя и не буду жить в замке одна, если он у меня все так и будет ))



#2566 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 12:19

В моем случае, я была жесткая карьеристка, делала карьеру иногда не совсем экологичными способами, но мне было пох. Тогда еще не работала на вебке, но я считала что я сама себе царь и никто мне не указ. Считала что главное если будут деньги и почет, то все остальное приложится (сейчас тоже в принципе так считаю). Жизнь моя была спланирована на 5 лет вперед и просчитана, там пока не было места замужеству и детям. Была абсолютно уверена, что если забеременею сделаю аборт, пока не добьюсь поставленных целей. Короче в итоге, случайно забеременела и поняла что никакой аборт я делать не могу. Отец ребенка был против. Я решила рожать для себя. Во время беременности влюбилась в парня, который был до этого в меня 5 лет влюблен. В какой-то степени он был мне как муж. Потом с ним разбежались, но куча положительных воспоминаний осталось от его заботы и т.д. и т.п.
Одна из лучших подруг перестала со мной общаться, сказала что я пошла вопреки всему миру и родила своего ребенка, а она не смогла. Еще куча всего было.
Но всегда вспоминаю слова одной Украинки, у которой был свой мех. завод. Она была замужем и все у нее было норм, но она сказала: "Женщина всегда рожает ребенка для себя".

Короче в моем случае, мой ребенок стал для меня мотивацией и работать больше и жить лучше и вообще я перестала быть такой черствой и категоричной как раньше. Я рада что все сделала вовремя и не буду жить в замке одна, если он у меня все так и будет ))


Потрясающая история,спасибо!) и счастья Вам!)

#2567 Наше нытье на любую тему. Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 16:19

 

 


Потрясающая история,спасибо!) и счастья Вам!)

 

спасибо и я Вам искренне желаю счастья!)



#2568 Наше нытье на любую тему. marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 25 Август 2022 - 16:44


И при всем при этом,вы не поверите,я себя считаю ленивой жопой,так как в день по часам 4-5. И твержу себе,что должна работать больше и начинать брать вечерки…
Оглядываешься на эти несчастные 4-5 и кажется очень мало. Но энергии то уходит не как за 4-5….

Я и сейчас думаю что 4-5 это мало… всегда ругаю себя что не достаточно работаю. В неделю часов 20-30 выходит. Просто смотрю на некоторых в топе-они по 100 часов в неделю сидят
в пандемию я сидела по 10-12 часов в день и чуть с ума не сошла, мне кажется лучше так не делать. И вообще я думаю кто так долго сидит может под веществами какими-то хз. Долго человек так просто не просидит
В студии стабильно от 8 часов стримила. Иногда все 15, если получалось так, что нужно штраф отработать сменой дополнительной. Естественно, ни о какой продуктивной смене в 15 часов речи быть не могло, но вещества никакие не употребляла, отсиживала все честно. Таких работяг на студии было очень много, но тогда и платили больше, чем сейчас. Час в тишине просидеть - это уже было плохой сменой)) А когда пишут и типают, уже не так лениво работать.
А Сейчас сидишь полтора часа без хай хрю и типов, и засыпаешь.

#2569 Наше нытье на любую тему. Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 01:06

купила квартиру без отделки в феврале с уверенностью, что накоплю на ремонт за несколько месяцев, но кто ж знал, кто знал, что все с вебкой станет на столько х**во. Короче до сих пор нихрена не отложено, в декабре дом сдаётся

#2570 Наше нытье на любую тему. Mary__Mary

Mary__Mary

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 278 сообщений

Отправлено 26 Август 2022 - 02:59

купила квартиру без отделки в феврале с уверенностью, что накоплю на ремонт за несколько месяцев, но кто ж знал, кто знал, что все с вебкой станет на столько х**во. Короче до сих пор нихрена не отложено, в декабре дом сдаётся


Тут радоваться надо,что Вы успели купить квартиру до повышения цен. Остальное все равно в итоге приложится

#2571 Наше нытье на любую тему. Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 18:05

так ее теперь надо выплатить, эту ипотеку еще и процент поднимут по кредиту, чтоб не потерять на этом



#2572 Наше нытье на любую тему. ahtung!

ahtung!

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 466 сообщений

Отправлено 29 Август 2022 - 20:02

С чего вы взяли, что человек купил в ипотеку?)
Эффективнее всего спесь с человека сбивается щелчком по носу...
бейсбольной битой

#2573 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 12:00

Девчули. Я с таким вопросом. Кто живёт один, сколько денег тратите в месяц на еду?

У меня город миллионник, Россия. Трачу тысяч 10. Сбербанк ведёт статистику. Это магнит, пятёрочка. Сюда же бытовая химия входит.

Переписывалась на дзене, указала свою инфу. Получила кучу критики. Неужели я правда что-то делаю не так?
Это Без огорода, без оптовых баз. Рынок далеко от меня, я редко могу взять овощей к примеру и тащить в руках до дома. Либо я делаю так, либо покупаю в супермаркете дороже. В ресторанах не питаюсь. Максимум раз в 3 месяца закажу не большой сет роллов.

#2574 Наше нытье на любую тему. Fish_Ground

Fish_Ground

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 934 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 12:06

А что это разве большая трата на еду на себя любимую?))

#2575 Наше нытье на любую тему. RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 12:13

Девчули. Я с таким вопросом. Кто живёт один, сколько денег тратите в месяц на еду?

У меня город миллионник, Россия. Трачу тысяч 10. Сбербанк ведёт статистику. Это магнит, пятёрочка. Сюда же бытовая химия входит.

Переписывалась на дзене, указала свою инфу. Получила кучу критики. Неужели я правда что-то делаю не так?
Это Без огорода, без оптовых баз. Рынок далеко от меня, я редко могу взять овощей к примеру и тащить в руках до дома. Либо я делаю так, либо покупаю в супермаркете дороже. В ресторанах не питаюсь. Максимум раз в 3 месяца закажу не большой сет роллов.

тут дело в том, что у всех разные потребности и возможности. Та сумма, которая для одного является минимумом в месяц для комфортной жизни( это продукты, что-то заказать, сходить поесть и т.д.) для других- бюджет, на который они живут втроем, еще и откладывать что-то умудряются. Поэтому я никогда не спрашиваю, кто сколько тратит в месяц.
лично для меня 10 тысяч в месяц-это крайне мало. Правда я живу не одна, но это я чисто на  себя считаю))


Сообщение отредактировал RedGirl25: 30 Август 2022 - 12:15


#2576 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 12:25

Девчули. Я с таким вопросом. Кто живёт один, сколько денег тратите в месяц на еду?

У меня город миллионник, Россия. Трачу тысяч 10. Сбербанк ведёт статистику. Это магнит, пятёрочка. Сюда же бытовая химия входит.

Переписывалась на дзене, указала свою инфу. Получила кучу критики. Неужели я правда что-то делаю не так?
Это Без огорода, без оптовых баз. Рынок далеко от меня, я редко могу взять овощей к примеру и тащить в руках до дома. Либо я делаю так, либо покупаю в супермаркете дороже. В ресторанах не питаюсь. Максимум раз в 3 месяца закажу не большой сет роллов.

это очень мало) трачу в 2 с лишним раза больше как минимум, рф город милионник

#2577 Наше нытье на любую тему. SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 166 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:00

Спасибо, девчули. А то меня так раз критиковали, что прямо чуть в депрессию не вогнали...

#2578 Наше нытье на любую тему. Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:10

Спасибо, девчули. А то меня так раз критиковали, что прямо чуть в депрессию не вогнали...

Не слушайте никого, из-за каких-то там экономящих на себе зачем себя накручивать? Мало ли что у кого там, перебиваются с хлеба на картошку, а похаять кого-то в интернете за «большие» траты или ещё за что-то это скорее всего единственное развлечение таких людей. Тут единственное, что можно испытать эмоционально здоровое- это жалость к таким «насмехальщикам».


Сообщение отредактировал Такая_какая_есть: 30 Август 2022 - 13:11


#2579 Наше нытье на любую тему. Такая_какая_есть

Такая_какая_есть

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 234 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:21

И я живу одна в городе миллионнике.. с собакой только ещё, который ест говядину с овощами рублей на 700 в день и + мое питание. А я вообще люблю себя побаловать вкусной и полезной пищей и частенько заказываю себе Пп десерты тысячи на 3 в среднем.. Вот и считайте, какие там 10к в месяц.. это мне че, вообще урыдаться, что я люблю себя и кормлю дорогими вкуснятинками, а кто-то там не может себе и 10% позволить из этого и будет на меня наезжать, что бы свои комплексы заглушить хоть на минуту? Ахаха



#2580 Наше нытье на любую тему. model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 30 Август 2022 - 13:27


Спасибо, девчули. А то меня так раз критиковали, что прямо чуть в депрессию не вогнали...

Не слушайте никого, из-за каких-то там экономящих на себе зачем себя накручивать? Мало ли что у кого там, перебиваются с хлеба на картошку, а похаять кого-то в интернете за «большие» траты или ещё за что-то это скорее всего единственное развлечение таких людей. Тут единственное, что можно испытать эмоционально здоровое- это жалость к таким «насмехальщикам».
не надо наезжать на картошку! я вот обожаю картошечку, еще когда с лучком, просто лакомство...)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей