Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#861 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:27

 

 

Я реально оху от так быстро растущего количества больных
Откууууда блть столько много?

ну я не знаю как у вас, у нас больницы полупустые, а все эти больные только на бумаге для статистики.

 

а на самом деле все это уже заипало. реально щас бы не дома сидела, а с подругами пошли бы и отдохнули, тем более погода такая. а так в свой выходной сижу дома у родителей и кисну(((

 

так не все же с короной лежат в больнице,а те что болеют в лёгкое степени,без температуры,без осложнений они же тоже включены в статистику.А ваши подруги не боятся заразится? Мои знакомые и родственники вообще на порог никого не пускают,общаются только в кругу семьи,но у всех есть дети,потому так боятся больше за деток.

 

ну а пишут что больницы переполнены. и почему мои подруги должны бояться заразиться если сидят дома?



#862 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:34

я не понимаю вы в самом деле в эту муть с чипизацией верите или прикалываетесь?) если бы это действительно было так то даю вам 100% гарантию мы бы все не узнали об этом плане никогда. такие вещи шифруются очень тщательно.  а щас об этом придурки во всем мире говорят и верят в это, пересылают всем. вы думаете принудительная чипизация проводится так, что каждый вася об этом знает?)))

 


Сообщение отредактировал Skorpa: 25 Апрель 2020 - 17:35


#863 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:38

ну а пишут что больницы переполнены. и почему мои подруги должны бояться заразиться если сидят дома?

Не все больницы переполнены, а там где вспышки есть. В Украине в целом медицинская система задействована на 10% сейчас. И в основном в тех областях, где есть вспышки. Это Зеленский сказал.
А в Москве наверняка побольше заполнены больницы, но в других городах нет. Если в Волгограде 150 заболевших на весь город, то больницы и не будут заполнены.

#864 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:40

 

ну а пишут что больницы переполнены. и почему мои подруги должны бояться заразиться если сидят дома?

Не все больницы переполнены, а там где вспышки есть. В Украине в целом медицинская система задействована на 10% сейчас. И в основном в тех областях, где есть вспышки. Это Зеленский сказал.
А в Москве наверняка побольше заполнены больницы, но в других городах нет. Если в Волгограде 150 заболевших на весь город, то больницы и не будут заполнены.

 

ну это понятно. вот только я писала тут ранее, что у моей подруги мать реаниматолог и общается почти со всеми больницами нашего города. и они говорят, что и подавно таких данных нет, которые в сми публикуют.



#865 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:41

я не понимаю вы в самом деле в эту муть с чипизацией верите или прикалываетесь?) если бы это действительно было так то даю вам 100% гарантию мы бы все не узнали об этом плане никогда. такие вещи шифруются очень тщательно. а щас об этом придурки во всем мире говорят и верят в это, пересылают всем. вы думаете принудительная чипизация проводится так, что каждый вася об этом знает?)))

Думаю вы вряд ли сможете переубедить Ethelyn. Уже весь форум пытался.

#866 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:41

 

я не понимаю вы в самом деле в эту муть с чипизацией верите или прикалываетесь?) если бы это действительно было так то даю вам 100% гарантию мы бы все не узнали об этом плане никогда. такие вещи шифруются очень тщательно. а щас об этом придурки во всем мире говорят и верят в это, пересылают всем. вы думаете принудительная чипизация проводится так, что каждый вася об этом знает?)))

Думаю вы вряд ли сможете переубедить Ethelyn. Уже весь форум пытался.

 

да это я понимаю, тут тяжелый случай



#867 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:45

не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что  лично для меня каратин что есть что нету ))  а и до этого  торчала дома работая  и  выходила  на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !)  ну  зимой  кстати  и не хочется никуда кроме  того как дома в теплоте ))  ну конечно тренажерки жалко и  магазинчики с одеждой но не критично))



#868 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 17:47

не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что  лично для меня каратин что есть что нету ))  а и до этого  торчала дома работая  и  выходила  на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !)  ну  зимой  кстати  и не хочется никуда кроме  того как дома в теплоте ))  ну конечно тренажерки жалко и  магазинчики с одеждой но не критично))

для меня почти так же, только изменилось то, что теперь надеваю маску. ничего так особо не ихменилось, разве что в это время когда тепло мы с подружками уже по клубам тусили, а щас все клубы закрыты(((( 



#869 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LoraLora

LoraLora

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 431 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 18:32

 

не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что  лично для меня каратин что есть что нету ))  а и до этого  торчала дома работая  и  выходила  на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !)  ну  зимой  кстати  и не хочется никуда кроме  того как дома в теплоте ))  ну конечно тренажерки жалко и  магазинчики с одеждой но не критично))

для меня почти так же, только изменилось то, что теперь надеваю маску. ничего так особо не ихменилось, разве что в это время когда тепло мы с подружками уже по клубам тусили, а щас все клубы закрыты(((( 

 

а у меня все подружки дома сидят, детей нянчат, даже в кафе сходить не с кем, жиза



#870 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 18:54

не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что  лично для меня каратин что есть что нету ))  а и до этого  торчала дома работая  и  выходила  на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !)  ну  зимой  кстати  и не хочется никуда кроме  того как дома в теплоте ))  ну конечно тренажерки жалко и  магазинчики с одеждой но не критично

неужели вы никогда не отдыхаете не делаете себе отпуск.Понятно сейчас карантин во всех странах,границы закрыты,ну пока карантин нет даже возможности отдохнуть на море внутри своей страны,я не говорю конкретно сегодня,но если они и так дальше будут продлевать карантин.И вы что передвигаетесь только на такси?например меня напрягает что не работает транспорт.



#871 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 19:40


не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что лично для меня каратин что есть что нету )) а и до этого торчала дома работая и выходила на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !) ну зимой кстати и не хочется никуда кроме того как дома в теплоте )) ну конечно тренажерки жалко и магазинчики с одеждой но не критично

неужели вы никогда не отдыхаете не делаете себе отпуск.Понятно сейчас карантин во всех странах,границы закрыты,ну пока карантин нет даже возможности отдохнуть на море внутри своей страны,я не говорю конкретно сегодня,но если они и так дальше будут продлевать карантин.И вы что передвигаетесь только на такси?например меня напрягает что не работает транспорт.
В Украине до моря уже планируют снять карантин. Но как они планируют там людей размещать, чтобы они друг у друга на голове не сидели на пляже.
И в России уже трубят про внутренний туризм и готовят поселки рядом с Сочи к приёму туристов.

#872 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 19:45

 

я не понимаю вы в самом деле в эту муть с чипизацией верите или прикалываетесь?) если бы это действительно было так то даю вам 100% гарантию мы бы все не узнали об этом плане никогда. такие вещи шифруются очень тщательно.  а щас об этом придурки во всем мире говорят и верят в это, пересылают всем. вы думаете принудительная чипизация проводится так, что каждый вася об этом знает?)))

 

 

 

А вы кто? Гуру Вселенной? Экстрасенс ? 100% гарантии давать о том, в чем вы априори не можете быть осведомлены даже на 5%.

 

А всем, кому моя инфа не нравится- простой совет: не читайте ее, меня переубеждать ни в чем не стоит- и я никого здесь переубеждать не буду, моя инфа для ознакомления нормальными людьми, а не для споров , срачей или переходов на личности. 

 

Понятно так или нет ? Я делюсь инфой- ваше дело читать или не читать. Негативные высказывания про мою инфу или мою личность меня не волнуют.  

 

Я никогда не буду спорить и доказывать что-то баранам , поэтому можете мне дальше не писать свои вопросы и мнения- они мне не интересны. 



#873 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 19:46

 

 

я не понимаю вы в самом деле в эту муть с чипизацией верите или прикалываетесь?) если бы это действительно было так то даю вам 100% гарантию мы бы все не узнали об этом плане никогда. такие вещи шифруются очень тщательно.  а щас об этом придурки во всем мире говорят и верят в это, пересылают всем. вы думаете принудительная чипизация проводится так, что каждый вася об этом знает?)))

 

 

 

А вы кто? Гуру Вселенной? Экстрасенс ? 100% гарантии давать о том, в чем вы априори не можете быть осведомлены даже на 5%.

 

А всем, кому моя инфа не нравится- простой совет: не читайте ее, меня переубеждать ни в чем не стоит- и я никого здесь переубеждать не буду, моя инфа для ознакомления нормальными людьми, а не для споров , срачей или переходов на личности. 

 

Понятно так или нет ? Я делюсь инфой- ваше дело читать или не читать. Негативные высказывания про мою инфу или мою личность меня не волнуют.  

 

Я никогда не буду спорить и доказывать что-то баранам , поэтому можете мне дальше не писать свои вопросы и мнения- они мне не интересны. 

 

да никто и не собирался собственно



#874 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 19:50

 

не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что  лично для меня каратин что есть что нету ))  а и до этого  торчала дома работая  и  выходила  на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !)  ну  зимой  кстати  и не хочется никуда кроме  того как дома в теплоте ))  ну конечно тренажерки жалко и  магазинчики с одеждой но не критично

неужели вы никогда не отдыхаете не делаете себе отпуск.Понятно сейчас карантин во всех странах,границы закрыты,ну пока карантин нет даже возможности отдохнуть на море внутри своей страны,я не говорю конкретно сегодня,но если они и так дальше будут продлевать карантин.И вы что передвигаетесь только на такси?например меня напрягает что не работает транспорт.

 

транспорт работает , правда в ограниченном режиме. 



#875 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 20:06

 

не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что  лично для меня каратин что есть что нету ))  а и до этого  торчала дома работая  и  выходила  на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !)  ну  зимой  кстати  и не хочется никуда кроме  того как дома в теплоте ))  ну конечно тренажерки жалко и  магазинчики с одеждой но не критично

неужели вы никогда не отдыхаете не делаете себе отпуск.Понятно сейчас карантин во всех странах,границы закрыты,ну пока карантин нет даже возможности отдохнуть на море внутри своей страны,я не говорю конкретно сегодня,но если они и так дальше будут продлевать карантин.И вы что передвигаетесь только на такси?например меня напрягает что не работает транспорт.

 

на такси или пеша.  а вообще конечно пора  авто уже свое )  



#876 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 21:11

 

 

не читала я все 44 страницы тут ) но могу сказать что  лично для меня каратин что есть что нету ))  а и до этого  торчала дома работая  и  выходила  на улицу вынести мусор и за едой ( да, да, вот так скучно !)  ну  зимой  кстати  и не хочется никуда кроме  того как дома в теплоте ))  ну конечно тренажерки жалко и  магазинчики с одеждой но не критично

неужели вы никогда не отдыхаете не делаете себе отпуск.Понятно сейчас карантин во всех странах,границы закрыты,ну пока карантин нет даже возможности отдохнуть на море внутри своей страны,я не говорю конкретно сегодня,но если они и так дальше будут продлевать карантин.И вы что передвигаетесь только на такси?например меня напрягает что не работает транспорт.

 

транспорт работает , правда в ограниченном режиме. 

 

ну да если только по пропускам для отдел.категорий или может в других городах как то подругому.



#877 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Skorpa

Skorpa

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 549 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2020 - 21:45

у нас вроде уже без пропусков можно, по крайней подруга к парню поехала) а я уже забыла когда последний раз общественным транспортом пользовалась, поэтому своим опытом поделиться не могу

 



#878 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 04:01

https://youtu.be/QjcOWEbeD3M

#879 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 04:40

 

у нас вроде уже без пропусков можно, по крайней подруга к парню поехала) а я уже забыла когда последний раз общественным транспортом пользовалась, поэтому своим опытом поделиться не могу

 

 

надеюсь скоро у нас заработает транспорт тоже.



#880 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2020 - 06:54

 

Я реально оху от так быстро растущего количества больных
Откууууда блть столько много?

ну я не знаю как у вас, у нас больницы полупустые, а все эти больные только на бумаге для статистики.

 

а на самом деле все это уже заипало. реально щас бы не дома сидела, а с подругами пошли бы и отдохнули, тем более погода такая. а так в свой выходной сижу дома у родителей и кисну(((

 

А кто вам мешает? 

Не знаю как кто, а я весь апрель на выходных была на шашлыках, на даче.

С друзьями встречалась.

Сидеть полтора месяца и людей не видеть - нет это не для меня.

Так и свихнутся можно.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей