Перейти к содержимому


Фотография

Короновирус, куда можно ехать , куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним , кароче, поболтаем о нем..


Сообщений в теме: 1122

#541 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. mother_of_chaos

mother_of_chaos

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 785 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 17:33

Ну втф, вирус, давай полегче
+500 заразившихся в России за сегодняшний день :o

Чувствую, хрен мне, а не поездка на моря этим летом

милый котик 


#542 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Гость_Лосось_*

Гость_Лосось_*
  • Гость_Лосось_*
  • Guests

Отправлено 31 Март 2020 - 17:55

Да с этим годом понятно всё, давайте 2021 уже.



#543 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 18:41

Ну как бы если ты чихаешь, кашляешь, у тебя текут сопли, то ясен пень нужно или носить маску или сидеть дома. А если нет, то кого ты заразишь на расстоянии метра-двух? В лицо ведь к тебе никто не лезет на улице?

расскажу странную историю 9 дней назад у меня ещё не было маски так вона шла в маг купить котику еды меня догнал пожилой мужчина с виду приличный и плюнул сзади меня я в шоке оборачиваюсь,при этом был большой ветер.Потом он обганяет и плюёт уже перед мной и погнал вперёд.Девочки вы не представляете меня прям трясло,первая реакция думала плюнуть ему в лицо еле сдержалась.В тот же день я обошла все аптеки и нашла мед.маски.



#544 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:33

Где вы берёте информацию о том, что людям без симптомов необходимо носить маски?

Я апдейтов этой инфо не вижу  https://www.ecdc.eur...minimise-spread

 


Я люблю себя до слёз


#545 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. LiveLikeRocco

LiveLikeRocco

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 161 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:44

Я живу в МСК, мне совершенно наплевать на эту истерию. За долгие годы, мы с моим внутренним Я, как-то научились доверять друг другу. И если где-то внутри начинает что-то кричать - БЕГИ! Я бегу. А сейчас все тихо и спокойно.

 

Единственное, что действительно ощутимо, так это тот факт, что надев маску, ты сразу ощущаешь, что кассир в магазине намного меньше хочет разбить об твою голову кассовый аппарат. Так что таскаю эту хрень в кармане. Пусть люди чувствуют себя спокойнее, раз уж телевизор пересмотрели. Хотел позитивную картинку на эту тему добавить, но она почему-то не добавляется. Кто-нибудь откроет мне секрет?

 

l9JU1LYEA0E.jpg

 

И я все равно недоумеваю почему падают доходы. Должны же расти! Я не верю!!!!


Сообщение отредактировал LiveLikeRocco: 31 Март 2020 - 22:00

Предлагаю ТФП съемки для fansly. Так же рассмотрю варианты взаимовыгодного сотрудничества. Телега - LikeRocco


#546 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:48

 

Ну как бы если ты чихаешь, кашляешь, у тебя текут сопли, то ясен пень нужно или носить маску или сидеть дома. А если нет, то кого ты заразишь на расстоянии метра-двух? В лицо ведь к тебе никто не лезет на улице?

расскажу странную историю 9 дней назад у меня ещё не было маски так вона шла в маг купить котику еды меня догнал пожилой мужчина с виду приличный и плюнул сзади меня я в шоке оборачиваюсь,при этом был большой ветер.Потом он обганяет и плюёт уже перед мной и погнал вперёд.Девочки вы не представляете меня прям трясло,первая реакция думала плюнуть ему в лицо еле сдержалась.В тот же день я обошла все аптеки и нашла мед.маски.

 

 

Если зараженные на вас чихаю/плюют и прочее, маска не поможет. Какой-то крутой респиратор, возможно.


Я люблю себя до слёз


#547 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:51

Кстати, в Розетке продаются прикольные респираторы, как из "Метро 2033". Не знаю что там по защите, но вид реально прикольный.

https://rozetka.com....0672/p97960672/


Я люблю себя до слёз


#548 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 21:58

Ну втф, вирус, давай полегче
+500 заразившихся в России за сегодняшний день :o
Чувствую, хрен мне, а не поездка на моря этим летом


(( я вот в марте хотела или апреле, фиг там (( уже так хочется что писееец, не только хочется а надо ((

#549 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 22:11

Эх. Короновирус. Самоизоляция. Чьи студии закроются конкретно 2 апреля? Я свою закрываю , останется несколько моделей, которые будут жить прямо там ((( плачу

#550 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 933 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 22:16

 

 

Ну как бы если ты чихаешь, кашляешь, у тебя текут сопли, то ясен пень нужно или носить маску или сидеть дома. А если нет, то кого ты заразишь на расстоянии метра-двух? В лицо ведь к тебе никто не лезет на улице?

расскажу странную историю 9 дней назад у меня ещё не было маски так вона шла в маг купить котику еды меня догнал пожилой мужчина с виду приличный и плюнул сзади меня я в шоке оборачиваюсь,при этом был большой ветер.Потом он обганяет и плюёт уже перед мной и погнал вперёд.Девочки вы не представляете меня прям трясло,первая реакция думала плюнуть ему в лицо еле сдержалась.В тот же день я обошла все аптеки и нашла мед.маски.

 

 

Если зараженные на вас чихаю/плюют и прочее, маска не поможет. Какой-то крутой респиратор, возможно.

 

 я не говорю что защищает но если заражённые будут носить маски,а мы не знаем кто заразился кто нет потому что тестов практически нет,будет меньше распространения вируса.Я не медик но мне с маской как то спокойнее.Респиратор прикольный представляю какое внимание будет к твоей персоне,если в нём зайти в тот же маг.Вечером ходила в маг.людей нет  пусто 3 человека на весь маг.Унас в городе все так напуганы,потому что в соседнем городе массово заболело 50 чел. Это всё так давит на психику.



#551 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 22:37

Я живу в МСК, мне совершенно наплевать на эту истерию. За долгие годы, мы с моим внутренним Я, как-то научились доверять друг другу. И если где-то внутри начинает что-то кричать - БЕГИ! Я бегу. А сейчас все тихо и спокойно.

 

 

Это пять.
Теперь я примерно понимаю что в головах у шашлычников.

Почему ты в разгар эпидемии выперся на народные гуляния? Ну, мы с моим внутренним Я договорились.


Я люблю себя до слёз


#552 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 31 Март 2020 - 23:13

Просто не все сознательные и верят в вирус, не придают значения кашлю и чиханию. И всегда есть вероятность что твой первый бацилловый чих будет в магазине. вот для такие долбоебов и ввели обязаловку масок в местах скопления людей. Что непонятно?
со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#553 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 01:47

Ну а какова вероятность этого, даже если она есть?

 

Это уже какой-то психоз. Можно ещё всех обязать ходить в костюмах химзащиты, ведь например проконтролировать что человек моет руки никак нельзя, а ведь вероятность что больной лапает руками поручни и дверные ручки есть, а вирус на поверхностях сохраняется какое-то время.

 

На сайте ВОЗ нет информации, что всем необходимо носить маски в общественных местах, и про первые бацилловые чихи ничего не сказано. Но вы с Кличко умнее чем они, ведь там вам не тут.


Я люблю себя до слёз


#554 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 01:49

 

 

Ну а какова вероятность этого, даже если она есть?

что ж все такие умные и такие зараженные по всей европе. потому что так же чухались как ты


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#555 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 01:53

Мне неизвестно значение слова "чухались", сорри. Я сказала где беру информацию, если для тебя ВОЗ не авторитет - тут я уже не знаю что сказать.


Я люблю себя до слёз


#556 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:01

чухались в контексте долго доходило что это опасно


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#557 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:03

Смысл мер безопасности в замедлении распространения вируса и снижении нагрузки на больницы в связи с резким поступлением большого количества больных с тяжелой формой, а не в защите от заражения. Потому что заразятся им рано или поздно все или почти все - вакцины не будет ещё долго. Нет смысла параноить и трястись даже над такими небольшими вероятностями, не заразиться вообще никогда шанс очень маленький.


Я люблю себя до слёз


#558 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:07

чухались в контексте долго доходило что это опасно

 

Ну а я что, где-то отрицаю что это опасно? 

Много вещей в мире опасны, но надо же принимать какие-то разумные способы защиты против них, не чрезмерные. Просто переходить дорогу вообще тоже опасно, но в связи сэтим можно соблюдать ПДД и смотреть по сторонам, а можно не приближаться к городам, потому что там дороги.


Я люблю себя до слёз


#559 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:08

Смысл мер безопасности в замедлении распространения вируса и снижении нагрузки на больницы в связи с резким поступлением большого количества больных с тяжелой формой, а не в защите от заражения. Потому что заразятся им рано или поздно все или почти все - вакцины не будет ещё долго. Нет смысла параноить и трястись даже над такими небольшими вероятностями, не заразиться вообще никогда шанс очень маленький.

носить масочку в магазине это параноить и трястись? ты такая странная. при том что во многие магазы уже не пускают без масок. чтож все такие тупые одна ты умная и спокойная то такая.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#560 Короновирус, куда можно ехать ,  куда нет, связываете ли вы падение выручки на европейских сайтах с ним   , кароче,  поболтаем о нем.. Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Апрель 2020 - 02:14

Мне уже откровенно остоебало высокомерие, с которым ты со мной разговариваешь, так что если не умеешь цивилизованно общаться - иди на х*й.

 

Ввели правила - это другой вопрос, я обсуждаю их разумность, и привела аргументы за то, почему это паранойя. Если кто-то не может найти различия, как Даша-следопыт, это не моя проблема.


Я люблю себя до слёз




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей