Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#1741 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 00:07

 

Девочки привет,есть тут люди,кто понимает в экономике хоть немного?вот доллар будет падать,это как то отразится на наших заработках ?

А как доллар может падать? Это мировая свободноконвертируемая валюта. Относительно остальных валют, доллар самая стабильная валюта.

 

это всего лишь временное укрепление рубл не более того ,доллар всегда будет расти ...к слову за 10 лет он вырос в 10 раз к рублю ..то что он падает так это тупо волатильность из за резких новостей .



#1742 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 00:08

Гуру! объясните пожалуйста максимально простыми словами, зашла проверить кошель вылезло это, что это означает?- Кошелек пула интегрирован в кошелек для пополнения

Ваш кошелек пула интегрирован в кошелек для пополнения. Кошелек пула больше не будет использоваться, и все транзакции в пуле будут проводиться через кошелек для пополнения.


#1743 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 00:22

 

Гуру! объясните пожалуйста максимально простыми словами, зашла проверить кошель вылезло это, что это означает?- Кошелек пула интегрирован в кошелек для пополнения

Ваш кошелек пула интегрирован в кошелек для пополнения. Кошелек пула больше не будет использоваться, и все транзакции в пуле будут проводиться через кошелек для пополнения.

 

 

Если максимально простыми - то для вас это не означает ничего :) Раньше у них в интерфейсе был отдельный кошелек для Pool Savings (инструмент который позволял стакать битки в определенные проекты и получать там какую-то прибыль с этого) Сейчас его обьединили с кошельком Funding, то есть "Пополнения".

 

Биржа просто уведомляет вас об изменениях в интерфейсе. Это неважно. Важно просто запомнить, что: если надо p2p -- сначала идем в "Пополнение" и переводим туда то, что хотим продать


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1744 Вывод средств через крипту Firefoxy

Firefoxy

    молюсь на Чатур

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 769 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 00:25

 

 

Гуру! объясните пожалуйста максимально простыми словами, зашла проверить кошель вылезло это, что это означает?- Кошелек пула интегрирован в кошелек для пополнения

Ваш кошелек пула интегрирован в кошелек для пополнения. Кошелек пула больше не будет использоваться, и все транзакции в пуле будут проводиться через кошелек для пополнения.

 

 

Если максимально простыми - то для вас это не означает ничего smile.png Раньше у них в интерфейсе был отдельный кошелек для Pool Savings (инструмент который позволял стакать битки в определенные проекты и получать там какую-то прибыль с этого) Сейчас его обьединили с кошельком Funding, то есть "Пополнения".

 

Биржа просто уведомляет вас об изменениях в интерфейсе. Это неважно. Важно просто запомнить, что: если надо p2p -- сначала идем в "Пополнение" и переводим туда то, что хотим продать

 

спасибо большоеblush2.gif  низкий вам поклонhug.gif



#1745 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 00:25

Девочки привет,есть тут люди,кто понимает в экономике хоть немного?вот доллар будет падать,это как то отразится на наших заработках ?


:D такой глупый вопрос ввёл в ступор, даже не знаю что ответить

#1746 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 03:53

Девочки привет,есть тут люди,кто понимает в экономике хоть немного?вот доллар будет падать,это как то отразится на наших заработки?

Привет. А что понимать там. Это начально -средняя школа. Тут не надо быть экономистом, что бы посчитать и увидеть, что заработки и уровень жизни ой как зависит от внешне- экономической ситуации в миреidontno.gif stuart.gif



#1747 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 04:00

Я оставила себе биток чуть чуть, хочу поиграться

я тоже оставила, для наблюдений. Буду смотреть как мои жалкие 10 баксов либо вырастут либо растаютbiggrin.png biggrin.png biggrin.png . От 10 баксов ,вдруг разбогатею. А то сайт забирает себе конские комиссии, ну думаю, уж 10 баксов мне погоды не сделает. Вообще я сидела считала сколько прибыло и потеряла в ЗП с этими переменами в мире. Короче считала считала. Вывод : не знаешь где найдешь и потеряешь. Дают - бериwhistling.gif whistling.gif . Хватай и бегиlaugh.png laugh.png laugh.png



#1748 Вывод средств через крипту Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 04:06

Девочки привет,есть тут люди,кто понимает в экономике хоть немного?вот доллар будет падать,это как то отразится на наших заработках ?

Смотри математика проста. Приходишь в магазин молока купить, у тебя только 35 на молоко в кошельке. Заходишь такая красивая и крутая с баблом в магазин и ОППА а молоко по 36. Зависит ли твой заработок от чего нибудь, если ты зарабатываешь только на молоко за 35,а оно уже через неделю 45?



#1749 Вывод средств через крипту Klubnika

Klubnika

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 06:59

Люди пользующиеся эксмо и блокчейном, вы *****тые?

Klubnika, совладельца эксмо вчера арестовали, а вы всё равно несёте ему деньги?

Я просто задала вопрос, я ни разу еще им не пользовалась.

#1750 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 07:03

По моему сам binance виснет…:( может из за колебания курса такое..хм
Я ещё часа три назад смотрела и тоже так было и думала погодя курс выше будет и выведу и курс упал и не вывести никак )))


Ребятки, доброе утро!
У меня так и не получается вывести на карту…может я что то не то делаю. Почему деньги не отображаются при сделке в кошельке, хотя они есть. (Введите количество USDT и баланс 0)
BTC я конвертировала в USDT, а дальше не идёт и все…я одна такая или это всеобщая проблема?
Буду благодарна за ответ.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 24 Март 2022 - 07:06


#1751 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 07:45

 

У меня так и не получается вывести на карту…может я что то не то делаю. Почему деньги не отображаются при сделке в кошельке, хотя они есть. (Введите количество USDT и баланс 0)
BTC я конвертировала в USDT, а дальше не идёт и все…я одна такая или это всеобщая проблема?
Буду благодарна за ответ.

 

 

Если речь про p2p, то сначала надо перевести нужную сумму в кошелек "Пополнения" (Funding)  


Сообщение отредактировал passing by: 24 Март 2022 - 07:48

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1752 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 07:51


У меня так и не получается вывести на карту…может я что то не то делаю. Почему деньги не отображаются при сделке в кошельке, хотя они есть. (Введите количество USDT и баланс 0)
BTC я конвертировала в USDT, а дальше не идёт и все…я одна такая или это всеобщая проблема?
Буду благодарна за ответ.

Если речь про p2p, то сначала надо перевести нужную сумму в кошелек "Пополнения" (Funding)
.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 24 Март 2022 - 07:58


#1753 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 07:52


У меня так и не получается вывести на карту…может я что то не то делаю. Почему деньги не отображаются при сделке в кошельке, хотя они есть. (Введите количество USDT и баланс 0)
BTC я конвертировала в USDT, а дальше не идёт и все…я одна такая или это всеобщая проблема?
Буду благодарна за ответ.

Если речь про p2p, то сначала надо перевести нужную сумму в кошелек "Пополнения" (Funding)
Если не затруднит, где посмотреть, как это сделать?
Я ведь в кошельке-Фиат и спот-перевести— это сделала, ну, то есть в 1.Фиат и спот., 2. пополнение и 3.монет USDt
Это об этом речь, ну, «зафиксировала валюту»…а потом идут в р2р выбираю продать/руб./банк и продать…

Сообщение отредактировал GiRlShY: 24 Март 2022 - 07:52


#1754 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 08:00

В списке ваших кошельков есть несколько типов : fiat&spot, margine, futures, funding и т.д.

 

Для начала найдите Funding, зайдите в него и посмотрите баланс USDT. Если пусто - значит не переводили еще. Там есть опция transfer. Выбираете ее и перекидываете нужную сумму из fiat&spot. Как только в кошельке для пополнений что-то появится, эта сумма будет отображаться в заявке p2p 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1755 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 08:04

В списке ваших кошельков есть несколько типов : fiat&spot, margine, futures, funding и т.д.

Для начала найдите Funding, зайдите в него и посмотрите баланс USDT. Если пусто - значит не переводили еще. Там есть опция transfer. Выбираете ее и перекидываете нужную сумму из fiat&spot. Как только в кошельке для пополнений что-то появится, эта сумма будет отображаться в заявке p2p


Благодарю!
Пойду искать…

P.S. Хорошего Вам денёчка и продуктивного. :)

#1756 Вывод средств через крипту Vertigp

Vertigp

    Newbie

  • Newbies
  • 11 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 08:59

P2P Бинанс нормально работает? А то статья была про то, что они убрали банки под санкциями из p2p.

#1757 Вывод средств через крипту mariamariax

mariamariax

    We are not crazy, we are having a normal reaction to a sic

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 113 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 10:46

passing by привет!!! Как жись молодая?
Так выходит, что Girlshy нужно открыть :" кошелёк- кошелёк для пополнения- перевод . Далее выпадает табличка где она делает перевод из Фиат и спот в " пополнение"
Поправьте меня, если я неверно поняла.
Гран мерси май диР френд : D

#1758 Вывод средств через крипту галина123

галина123

    Newbie

  • Premoderation
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 11:51

 

 Может вы мне обьсните пожалуста,почему  при продаже битков пишут что недостаточно средств,то надо 5 цифр,то пополните баланс,когда только что пришли битки на 200 баксов. Не смогла продать  и не смогла конвертировать.

 

 

Обьяснение тут может быть только одно - вы что-то делаете не так или не в той последовательности.

За эти пару недель уже довольно много моделей освоили вывод и обмен - и то, что почти у всех все получилось, говорит о том, что инструкции, которые дает Фейри, они вполне себе понятные и вменяемые. 

 

Так что нервничать не нужно. А уж винить кого-то в том, что у вас что-то не получается - тем более не стоит smile.png Если вы на Байненсе - попробуйте обратиться в поддержку. Они там говорят по-русски и у них тупо больше возможностей разобраться и найти вашу ошибку, чем у нас тут. 

 

Я никого не виню,а просто спрашиваю и не хами мне деловая колбаска.Если лень ответить то лучше промолчи. Много девченок мучаются тут и не могут вывести или перевести,не было бы так много вопросов тогда. Многие вообще не могут даже зайти и увидеть свой баланс ,а некоторых вообще блоканули, поэтому и боимся не то нажать и потерять все деньги .А на счет поддержки не надо врать ,там только боты пишут не то что надо . Никакой поддержки там нет, иначе я бы не мучилась несколько суток а сразу бы вывела или перевела. 



#1759 Вывод средств через крипту Shaddyaladdy

Shaddyaladdy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 764 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 12:14



Может вы мне обьсните пожалуста,почему при продаже битков пишут что недостаточно средств,то надо 5 цифр,то пополните баланс,когда только что пришли битки на 200 баксов. Не смогла продать и не смогла конвертировать.


Обьяснение тут может быть только одно - вы что-то делаете не так или не в той последовательности.
За эти пару недель уже довольно много моделей освоили вывод и обмен - и то, что почти у всех все получилось, говорит о том, что инструкции, которые дает Фейри, они вполне себе понятные и вменяемые.

Так что нервничать не нужно. А уж винить кого-то в том, что у вас что-то не получается - тем более не стоит smile.png Если вы на Байненсе - попробуйте обратиться в поддержку. Они там говорят по-русски и у них тупо больше возможностей разобраться и найти вашу ошибку, чем у нас тут.
Я никого не виню,а просто спрашиваю и не хами мне деловая колбаска.Если лень ответить то лучше промолчи. Много девченок мучаются тут и не могут вывести или перевести,не было бы так много вопросов тогда. Многие вообще не могут даже зайти и увидеть свой баланс ,а некоторых вообще блоканули, поэтому и боимся не то нажать и потерять все деньги .А на счет поддержки не надо врать ,там только боты пишут не то что надо . Никакой поддержки там нет, иначе я бы не мучилась несколько суток а сразу бы вывела или перевела.

Так может вы неправильную сумму вводите на продажу? Там 0,00786 к примеру и тд. Там ещё под продажной написано сколько у вас битков на балансе

#1760 Вывод средств через крипту галина123

галина123

    Newbie

  • Premoderation
  • 45 сообщений

Отправлено 24 Март 2022 - 12:32

Скопировала  баланс и вставила в строку - не продаеться- пишеться 3 раза - писать только 5 цифр,потом недостаточно средств, потом пополните баланс  и так до бесконечности. Usdt проверяю -0,00000000.А баланс скачет как цифровые часы . 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (2)