Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#1101 Вывод средств через крипту anastacia1999

anastacia1999

    Newbie

  • Newbies
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 16:32

Как я поняла, он будет хранится офлайн. (например на компьютере)Но при желании деньги можно вывести с холодного кошелька на биржу или через обменники.

Просто хочу понять, публичный адрес холодного кошелька можно использовать так же как и адрес кошелька на бирже?


Можно ли с чатура выводить не на биржи, а на холодный кошелек?

Вы точно понимаете, что такое холодный кошелёк?


#1102 Вывод средств через крипту PTICHKA

PTICHKA

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 563 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 16:32

Девочки, а кто нибудь выводил в $ на карту РФ с Бинанс через r2r? Я смотрю такая возможность там есть. Но разве можно баксы отправлять ?

#1103 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 16:49

Девочки, а кто нибудь выводил в $ на карту РФ с Бинанс через r2r? Я смотрю такая возможность там есть. Но разве можно баксы отправлять ?

оказывается нельзя баксы ..баксы только через обменник налом



#1104 Вывод средств через крипту missplayboy

missplayboy

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 125 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 17:38

Здравствуйте,можно ли использовать poloniex  для вывод битка с сайтов?(Россия)


Сообщение отредактировал missplayboy: 11 Март 2022 - 17:39

 

 


#1105 Вывод средств через крипту Stasymodel

Stasymodel

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 905 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 17:55

существуюет ли криптокошелёк, который можно пополнить с карты Paxum UnionPay?

Скорее всего нет, + не забываем, что это Prepaid Card

Девочки, exmo кто-нибудь пользуется? Скоро выплата первый раз С ними все ок, работают ?)
А то ситуация каждый день меняется…

Про эксмо - https://forum.livesh...iptu/?p=1056979 и https://forum.livesh...iptu/?p=1057034

Если адрес кошелька btc начинается на b ,это норм? Просто думала,что 1 или З начинаются обычно.Это на локалбиткойнс так.

BTC сеть Bitcoin. Адрес начинается на 1 или 3 или bc1

Спасибо Вам большое

#1106 Вывод средств через крипту NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:15

При регистрации на Бинанс (регистрируюсь через приложение на телефоне ) не приходит код подтверждения  Долго его ждать? Или пробовать регистрацию через комп?


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#1107 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:20

а не надо удивляться) я зарегала и вбила везле эксмо после тут пишут что это не надежно я скачала приложение бинанс и спросила у вас у всех снова! вообщем помощи тут не ждать........что тут про чатур пишите он принял эксмо


55 страниц в теме. Сотни ответов на все возможные вопросы. Гайды пошаговые. Помощи да, не ждать, конечно

Вопрос такой если я перевела битки в usdt то где они будут отображаться в бинанс? Так же просто дополнительная крипта откроется trx? Тоесть будет 2 крипты биток и trx20 (usdt) ?

#1108 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 18:23

а не надо удивляться) я зарегала и вбила везле эксмо после тут пишут что это не надежно я скачала приложение бинанс и спросила у вас у всех снова! вообщем помощи тут не ждать........что тут про чатур пишите он принял эксмо


55 страниц в теме. Сотни ответов на все возможные вопросы. Гайды пошаговые. Помощи да, не ждать, конечно

Вопрос такой если я перевела битки в usdt то где они будут отображаться в бинанс? Так же просто дополнительная крипта откроется trx? Тоесть будет 2 крипты биток и trx20 (usdt) ?



И получается у этой новой крипты тоже появится свой ключ? Который можно использовать а обменнике при выводе usdt в рубли банков?

#1109 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 19:19

Так, вы чего тут ругаетесь? :)

 

В-общем, кто спрашивал про Tether - пользоваться надо тем тезером, что является токеном USDT и торгуется на всех биржах.

 

Hа сайт Tether.to лезть не надо. Это его разработчики и издатели. И да, они конечно предлагают вам услуги кошелька, но все это рассчитано на очень толстых клиентов. Вот когда встанет вопрос, куда бы вам положить свои пол-ляма стейблов - тогда и будете там регаться :) 


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#1110 Вывод средств через крипту TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:05

Все изи
Регаетесь на бинанс, приходит выплата вам
Дальше ее из Btc переводите в usdt, чтобы зафиксировать сумму, чтоб она не колебалась от курса биткоина. Можно подержать, но тут сами смотрите
Дальше пополняете кошелёк p2p, в приложении кошелёк - перевод - из спотового в пополнения; там выбираете usdt и подтверждаете перевод
Дальше идёте на главную страницу, в раздел p2p торговля раздел «продать», выбираете usdt, в списке смотрите кто продаёт, какой у них курс, какой лимит, способ вывода
Выводила на Тиньков. Тыкаете «продать», только почитайте условия внизу и отзывы тоже
Человек согласно окну оплаты (обычно минут 15 пишут), присылает вам деньги на карту
После чего вы нажимаете кнопку, что подтвердили перевод
Пришёл перевод за 2 минуты, подтвердили, все)

#1111 Вывод средств через крипту Pretty

Pretty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 895 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:05

Девы,хелп. Зарегала блокчейн, но хз какую ссылку вставлять на сайты для вывода битка. Получить-> получить криптовалюту->btc-> получить btc. копировать этот адрес? Иль какой?

#1112 Вывод средств через крипту Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:12

Девочки читаю бинанс говорите хороший, а его есть приложение?

пожалуйста ответьте мне а то я что то скачала,незнаю регать? Или это обман?желтое приложение
На телефоне желток с чёрным приложение, я зарегалась ь, на след неделе буду выводить через них.

#1113 Вывод средств через крипту Kolibricool

Kolibricool

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 150 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:16

При регистрации на Бинанс (регистрируюсь через приложение на телефоне ) не приходит код подтверждения Долго его ждать? Или пробовать регистрацию через комп?

Я наоборот через приложение зарегаться смогла без проблем, правда сначала куча кодов для подтверждения приходила, щас все норм.

#1114 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:20

Девы,хелп. Зарегала блокчейн, но хз какую ссылку вставлять на сайты для вывода битка. Получить-> получить криптовалюту->btc-> получить btc. копировать этот адрес? Иль какой?

А что не exmo?


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1115 Вывод средств через крипту NaughtyAnn_

NaughtyAnn_

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:24

 

При регистрации на Бинанс (регистрируюсь через приложение на телефоне ) не приходит код подтверждения Долго его ждать? Или пробовать регистрацию через комп?

Я наоборот через приложение зарегаться смогла без проблем, правда сначала куча кодов для подтверждения приходила, щас все норм.

 

Спб  Все прошла  Доступ будет открыт только с 16 марта Коды оказывается нужно копировать и вставлять В ручную не проходят На телефоне с приложения тоже самое  


Если вам сказали, что ваш поезд ушел, помните: есть еще самолеты и яхты! ​ ​

#1116 Вывод средств через крипту koza25

koza25

    Newbie

  • Members
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:48

Раньше она норм работала, было очень удобно. Но сейчас читаю отзывы на эту биржу и почти все пишут, что как только деньги приходят могут или забанить или не дать войти в аккаунт




Подскажите плиз,новичку в крипте , только зарегилась на localbitkoin, небезопасно? как сейчас лучше вывести тогда? кошелек и обменник??
Сначало плати,а потом проси!!!

#1117 Вывод средств через крипту Svetlana6661

Svetlana6661

    Newbie

  • Newbies
  • 33 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:53

file:///C:/Users/Sveta/Downloads/NN-v1E2t09k.jpg    - скриншот мое аккаунта

 

Я извиняюсь за глупый вопрос.  Я так поняла, что очень важно указать правильно сеть..

У Вас  Fairlady_Z указано:

  • Сеть Bitcoin - 0.0005 BTC = 2272 руб
  • Сеть ERC20 - 0.00625 ETH = 1912 руб
  • Сеть TRC20 - 1USDT = 100 руб

 

А у меня в аккаунте есть только выбор между:

BNB
BNB Beacon Chain (BEP2)
BSC
BNB Smart Chain (BEP20)
BTC
Bitcoin
ETH
Ethereum (ERC20)
SEGWITBTC
BTC(SegWit)
 
 
Правильно ли я понимаю, что в таком случае, нужно выбрать "BTC Bitcoin" ?
Почему-то TRC20 у меня не отображается 
 
Заранее благодарю за ответ

Прикрепленные изображения

  • NN-v1E2t09k.jpg

Сообщение отредактировал Svetlana6661: 11 Март 2022 - 20:55


#1118 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:58

Svetlana6661, у вас на скрине выбран биток, соответственно отображаются сети доступые для битка. Чтобы увидеть TRC20 - выберите монету USDT


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#1119 Вывод средств через крипту Crystal777

Crystal777

    Newbie

  • Newbies
  • 28 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 20:59

Так, вы чего тут ругаетесь? :)
 
В-общем, кто спрашивал про Tether - пользоваться надо тем тезером, что является токеном USDT и торгуется на всех биржах.
 
Hа сайт Tether.to лезть не надо. Это его разработчики и издатели. И да, они конечно предлагают вам услуги кошелька, но все это рассчитано на очень толстых клиентов. Вот когда встанет вопрос, куда бы вам положить свои пол-ляма стейблов - тогда и будете там регаться :)



Не совсем понимаю куда поступят usdt после обмена их с битка, и вопрос битки можно конвертировать в самом бинанс или на обменниках тоже? Последнее я трачу лишние 1$? Объясните этот момент пожалуйста

#1120 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 11 Март 2022 - 21:02

Не совсем понимаю куда поступят usdt после обмена их с битка, и вопрос битки можно конвертировать в самом бинанс или на обменниках тоже? Последнее я трачу лишние 1$? Объясните этот момент пожалуйста

Битки конвертируются в USDT на самом бинансе. После конвертации они будут отображаться там же, в спотовом кошельке, в отдельной строке USDT. При конвертации вы не тратите $1. Его вы потратите только когда начнёте выводить USDT через обменник в качестве оплаты комиссии за перевод

 

Перечитайте мои посты в подписи


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей