Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5098

#4981 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 18:03

Описываю свой опыт обмена крипты на Налик в Спб. Сразу скажу, что п2п было бы выгоднее по курсу, но пока есть риск блокировки, то лучше шуршащие бабосы в кармане, чем заблокированные карты. Курс обмена ниже, чем я могла обменять п2п. Сначала писала в телегу обменника, менеджер вышел на связь через час, написал, что у них лимит -400 тысяч рублей для обмена. Либо 1% от транзакции и обмен через их мобильное приложение. Я согласилась, приехала в офис, там была очередь. Сначала попросили скачать приложение и пополнить криптой с биржи (уже на этом этапе я потеряла на комиссии биржи), затем там же в их приложении оставила заявку на обмен этих денег на наличные, и ждала минут 40 своей очереди. Там народу было 4 человека, но они все медленно делают. Потом меня пригласили в кассу и выдали деньги, считали на специальном аппарате, сфоткали сумму и отдали в конверте. А далее я уже пошла в банкомат и деньги положила на карту. Надо сказать, что не все купюры банкомат принял, постоянно выплевывал 5 тысяч, пришлось идти в другой банкомат. Я опасалась, что купюры будут левые и потрепанные, но благо все приняло. В общем, геморрой, но схема пока рабочая

 ну главное  что все получилось ...  а  можно  в личку  что за  обменник  я  в том же городе и тоже  небольшая сумма )



#4982 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 18:05

Описываю свой опыт обмена крипты на Налик в Спб. Сразу скажу, что п2п было бы выгоднее по курсу, но пока есть риск блокировки, то лучше шуршащие бабосы в кармане, чем заблокированные карты. Курс обмена ниже, чем я могла обменять п2п. Сначала писала в телегу обменника, менеджер вышел на связь через час, написал, что у них лимит -400 тысяч рублей для обмена. Либо 1% от транзакции и обмен через их мобильное приложение. Я согласилась, приехала в офис, там была очередь. Сначала попросили скачать приложение и пополнить криптой с биржи (уже на этом этапе я потеряла на комиссии биржи), затем там же в их приложении оставила заявку на обмен этих денег на наличные, и ждала минут 40 своей очереди. Там народу было 4 человека, но они все медленно делают. Потом меня пригласили в кассу и выдали деньги, считали на специальном аппарате, сфоткали сумму и отдали в конверте. А далее я уже пошла в банкомат и деньги положила на карту. Надо сказать, что не все купюры банкомат принял, постоянно выплевывал 5 тысяч, пришлось идти в другой банкомат. Я опасалась, что купюры будут левые и потрепанные, но благо все приняло. В общем, геморрой, но схема пока рабочая





Спасибо за информацию!
В моем городе не меняют менее 2000$ даже под %%%, но решили с подругой если суммы будут меньше то будем скидываться с 1 кошелька.

А по какому курсу меняли в итоге? Сильно отличается?

#4983 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 780 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 18:16

Описываю свой опыт обмена крипты на Налик в Спб. Сразу скажу, что п2п было бы выгоднее по курсу, но пока есть риск блокировки, то лучше шуршащие бабосы в кармане, чем заблокированные карты. Курс обмена ниже, чем я могла обменять п2п. Сначала писала в телегу обменника, менеджер вышел на связь через час, написал, что у них лимит -400 тысяч рублей для обмена. Либо 1% от транзакции и обмен через их мобильное приложение. Я согласилась, приехала в офис, там была очередь. Сначала попросили скачать приложение и пополнить криптой с биржи (уже на этом этапе я потеряла на комиссии биржи), затем там же в их приложении оставила заявку на обмен этих денег на наличные, и ждала минут 40 своей очереди. Там народу было 4 человека, но они все медленно делают. Потом меня пригласили в кассу и выдали деньги, считали на специальном аппарате, сфоткали сумму и отдали в конверте. А далее я уже пошла в банкомат и деньги положила на карту. Надо сказать, что не все купюры банкомат принял, постоянно выплевывал 5 тысяч, пришлось идти в другой банкомат. Я опасалась, что купюры будут левые и потрепанные, но благо все приняло. В общем, геморрой, но схема пока рабочая




Спасибо за информацию!
В моем городе не меняют менее 2000$ даже под %%%, но решили с подругой если суммы будут меньше то будем скидываться с 1 кошелька.

А по какому курсу меняли в итоге? Сильно отличается?
В личку написала

#4984 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 19:12

 

 

Ну все . Со следующий зп пойду на обнал тоже… ((((

Россиянам начали блокировать счета во всех банках из-за торговли криптой. Из-за нового закона 161-Ф3 о платёжных системах любой пользователь, совершивший перевод на счёт, может обвинить получателя средств в мошенничестве, после чего его счета во всех банках будут заблокированы.
Так, один из трейдеров после сделки на Bybit получил требование от банка вернуть средства, которые ему перевели якобы по ошибке.
Документы и другие доказательства, подтверждающие добровольный перевод средств покупателем, ни к чему не привели: сразу несколько банков заблокировали трейдеру счета без возможности снять средства, а ЦБ внёс его в чёрный список.
Эксперты призывают россиян обменивать криптовалюты только в офлайн-обменниках. @banki_oil

Я же постила выше, что нужно делать, если цб внес в черный список.
В среде криптанов - арбитражников дают прогнозы, что осенью отрегулируют этот закон. Т.К обычные граждане тоже пострадают и будет много жалоб.
А пока ищите проверенных менял, обменники.
И не сикайте - прорвемся. Рынок крипты и арбитраж никуда не денется, там очень и очень большие бабки крутятся.
Хотели же запретить деятельность крипто бирж в рф, и не запретили, потому как пролоббировали. Не выгодно это запрещать. Еще и майнинг сейчас в белую зону выведут, в общем много позитивного делается в этой сфере. Просто есть долбоежики, которые хотят все запретить, но есть и здравые люди.



Ну все обменник появился в моем городе . Следующую зп пойду.
Но сегодня все же уже вывела п2п и теперь сижу боюсь.

В течении какого времени боятся надо интересно , после сегодняшнего платежа . Ну типо если через 3 дня ничего не случилось значит ок ? Или там и недели могут пройти?

 

  Да вроде как сразу лочат. По 115 точно моментом. Как тут хз. Криптаны пишут, что по 116 сразу карта отлетала,  тут же. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4985 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 20:08

девочки ,  мальчики ,  а вот если карта совсем  новая только открыла  то сколько  максимум безопасно можно  на нее вывести чтоб без  проблем  ?



#4986 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 20:09

на  бестчендже  все пишут  что  все ок  моментом деньги приходят и все ок . понятно что там много накрученных но все таки 



#4987 Вывод средств через крипту FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 20:40

Выведу крипту в обход p2p

#4988 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 22:26

Описываю свой опыт обмена крипты на Налик в Спб. Сразу скажу, что п2п было бы выгоднее по курсу, но пока есть риск блокировки, то лучше шуршащие бабосы в кармане, чем заблокированные карты. Курс обмена ниже, чем я могла обменять п2п. Сначала писала в телегу обменника, менеджер вышел на связь через час, написал, что у них лимит -400 тысяч рублей для обмена. Либо 1% от транзакции и обмен через их мобильное приложение. Я согласилась, приехала в офис, там была очередь. Сначала попросили скачать приложение и пополнить криптой с биржи (уже на этом этапе я потеряла на комиссии биржи), затем там же в их приложении оставила заявку на обмен этих денег на наличные, и ждала минут 40 своей очереди. Там народу было 4 человека, но они все медленно делают. Потом меня пригласили в кассу и выдали деньги, считали на специальном аппарате, сфоткали сумму и отдали в конверте. А далее я уже пошла в банкомат и деньги положила на карту. Надо сказать, что не все купюры банкомат принял, постоянно выплевывал 5 тысяч, пришлось идти в другой банкомат. Я опасалась, что купюры будут левые и потрепанные, но благо все приняло. В общем, геморрой, но схема пока рабочая

 я уже давно только нал через обменник и без проблем, причем сама никуда не хожу , заказываю курьера 



#4989 Вывод средств через крипту Korolek

Korolek

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 87 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 22:43

на  данный  момент менять на  нал  это  лучшая  альтернатива чем  карты заблокируют .я  посмотрела там по Питеру  от 2 к , а для небольшой  суммы  нет ...  



#4990 Вывод средств через крипту linaxxx

linaxxx

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 502 сообщений

Отправлено 05 Август 2024 - 22:52

на  данный  момент менять на  нал  это  лучшая  альтернатива чем  карты заблокируют .я  посмотрела там по Питеру  от 2 к , а для небольшой  суммы  нет ... 

от 2х  еще умудриться найти надо, как правило  минимум от 3х   Надо приучить себя снимать раз в месяц или раз в два месяца , Надо перестраиваться



#4991 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 426 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 06:44


на данный момент менять на нал это лучшая альтернатива чем карты заблокируют .я посмотрела там по Питеру от 2 к , а для небольшой суммы нет ...

от 2х еще умудриться найти надо, как правило минимум от 3х Надо приучить себя снимать раз в месяц или раз в два месяца , Надо перестраиваться

Аха и работать в 2 раза больше :))

Я физически не могу больше 2 раз в неделю работать . Но думаю придется уже . А в больших городах видимо сумма больше для снятия так как очереди больше. Ажиотаж так сказать сейчас.

Сообщение отредактировал Crazygurl: 06 Август 2024 - 06:46


#4992 Вывод средств через крипту flower88

flower88

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 109 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 07:35

Crazygurl от 5 мне меняли, другие зарядили от 10. Поменяла несколько раз и теперь любую сумму мне поменяют, но я одна по городу деньги не повезу, поэтому коплю и жду когда меня свозят

#4993 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 447 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 09:27

Уже много кто сказал , что меняйте на бестчендж, но многие вцепились в п2п ... да, ждать иногда не 5 минут, а минут 20-30, но меняют чётко...

#4994 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 12:35

девочки ,  мальчики ,  а вот если карта совсем  новая только открыла  то сколько  максимум безопасно можно  на нее вывести чтоб без  проблем  ?

 Крайне опасно! Карта может отлететь. Карту надо прогреть!

 Закинте налик и начните пользоваться картой, как в обычной жизни.  Покупки в магазине, аптеке,  подключите подписку. Оплата интернета телефона. 

 

Через недельку можно начать выводить,  начинать с не большой суммы до 30К. 

Это если конечно карта ваша персональная, и она вам дорога. Если чисто денег перегнать, то после недельки прогрева, можно начинать. Посмотрите лимиты по картам в инете и начинайте. Сколько проживет карта в таком случае, одному одину известно. 


Сообщение отредактировал jennyjj: 06 Август 2024 - 12:40

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4995 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 12:37

Уже много кто сказал , что меняйте на бестчендж, но многие вцепились в п2п ... да, ждать иногда не 5 минут, а минут 20-30, но меняют чётко...

Да, это точно. Но я вот и тех, кто вцепился в п2п. Интересно через обменики не отлетают карты? Если  нет, то действительно, чего мы тупим.


:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4996 Вывод средств через крипту alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 12:44


Уже много кто сказал , что меняйте на бестчендж, но многие вцепились в п2п ... да, ждать иногда не 5 минут, а минут 20-30, но меняют чётко...

Да, это точно. Но я вот и тех, кто вцепился в п2п. Интересно через обменики не отлетают карты? Если нет, то действительно, чего мы тупим.

судя по тому что писали выше, отлететь может паксум из-за обменника

#4997 Вывод средств через крипту alexandra1

alexandra1

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 416 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 12:46

получается тем кто использует паксум нельзя пользоваться обменниками, но тогда могут блокнуть карты по новым правилам?

#4998 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 13:00

получается тем кто использует паксум нельзя пользоваться обменниками, но тогда могут блокнуть карты по новым правилам?

Постоянно тусуюсь в чате криптанов. Про новые правила пока вообще не понятно, каков алгоритм отлета карт. Закон новый, кмк пока тестится, отрабатывается алгоритм. Он же для борьбы с телефонными мошенниками принят, т.к  дофига народу разводят.

 

Лично у моей подруги, папа военный пенсионер, бошка на месте, серьезный дядька. Но его развели на лямчик. КАК....?


Сообщение отредактировал jennyjj: 06 Август 2024 - 13:01

:shifty:  Money making is a wonderful thing.


#4999 Вывод средств через крипту FinancialTimes

FinancialTimes

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 83 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 13:54


получается тем кто использует паксум нельзя пользоваться обменниками, но тогда могут блокнуть карты по новым правилам?

Постоянно тусуюсь в чате криптанов. Про новые правила пока вообще не понятно, каков алгоритм отлета карт. Закон новый, кмк пока тестится, отрабатывается алгоритм. Он же для борьбы с телефонными мошенниками принят, т.к дофига народу разводят.

Лично у моей подруги, папа военный пенсионер, бошка на месте, серьезный дядька. Но его развели на лямчик. КАК....?

Откуда у этих пенсионеров столько денег) реально в последний раз когда оператор звонил, то со мной как с тупой бабкой под деменцией общался. И P2p и бестчейндж отлетают акки и там и там. Там алгоритм работает так, дропы обменников уходят в блок, их помечают, а потом и их клиенты которым они переводили, при очередном выводе.

#5000 Вывод средств через крипту jennyjj

jennyjj

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 078 сообщений

Отправлено 06 Август 2024 - 16:13

 

 

получается тем кто использует паксум нельзя пользоваться обменниками, но тогда могут блокнуть карты по новым правилам?

Постоянно тусуюсь в чате криптанов. Про новые правила пока вообще не понятно, каков алгоритм отлета карт. Закон новый, кмк пока тестится, отрабатывается алгоритм. Он же для борьбы с телефонными мошенниками принят, т.к дофига народу разводят.

Лично у моей подруги, папа военный пенсионер, бошка на месте, серьезный дядька. Но его развели на лямчик. КАК....?

Откуда у этих пенсионеров столько денег) реально в последний раз когда оператор звонил, то со мной как с тупой бабкой под деменцией общался. И P2p и бестчейндж отлетают акки и там и там. Там алгоритм работает так, дропы обменников уходят в блок, их помечают, а потом и их клиенты которым они переводили, при очередном выводе.

 

Копят же.  Да и пенсия хорошая. 


:shifty:  Money making is a wonderful thing.




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

1 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых пользователей