Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5097

#441 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:11

Вывела по советам тут через binance, всё отлично, комиссия вообще копейки по сравнению с ехмо, но на карточку рублевую приходит прям с пометкой биржи, тоесть видно что средства идут с крипты. Когда же с ехмо приходит просто якобы от каких то левых физических лиц. И вот думаю теперь, безопасно ли это так вообще?
Что думаете?
Даже когда через Бестченж обменивала, тоже приходило от физических лиц.

Сообщение отредактировал liannalay: 19 Октябрь 2021 - 13:12


#442 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 13:49

Не безопасно. Зачем, когда есть бестчендж?


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#443 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 15:26

Не безопасно. Зачем, когда есть бестчендж?


Так разве комиссия за обмен биткоина на вывод не 25 с хреном долларов? Ну допустим я получила выплату на бинас, а потом что бы обменять на бестчендже надо же комиссию за вывод с кошелька. Ну по крайней мере на эксмо было так.

Сообщение отредактировал liannalay: 19 Октябрь 2021 - 15:29


#444 Вывод средств через крипту Olivka111

Olivka111

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 814 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:33

через сделку p2p от физ лиц приходит. или вы считаете это не выгодным?



#445 Вывод средств через крипту liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:40

через сделку p2p от физ лиц приходит. или вы считаете это не выгодным?


если бы я еще понимала о чем идёт речь :(
Я не в курсе что такое p2p
Буду разбираться.

#446 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:51

При выводе через обменник деньги всегда от физ лица приходят? Или это оговаривается как-то.

#447 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:53

через сделку p2p от физ лиц приходит. или вы считаете это не выгодным?

если бы я еще понимала о чем идёт речь :(
Я не в курсе что такое p2p
Буду разбираться.
p2p (person to person) переводы между людьми.Т.е. средства от физ лица приходят,а не от компании

Сообщение отредактировал whitex: 19 Октябрь 2021 - 17:55


#448 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 17:55

Так разве комиссия за обмен биткоина на вывод не 25 с хреном долларов? Ну допустим я получила выплату на бинас, а потом что бы обменять на бестчендже надо же комиссию за вывод с кошелька. Ну по крайней мере на эксмо было так.

 

Вы это на прошлой странице уже уточняли. Повторю ещё раз - Бинанс, бэстчендж, USDT, сеть TRC20. Комиссия 1$. Зачем выводить через сеть BTC или ERC20?

 

 

При выводе через обменник деньги всегда от физ лица приходят? Или это оговаривается как-то.

 

Лучше уточнять каждый раз. А ещё лучше - вовсе не выводить на карты, даже р2р

 

Нал


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#449 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2021 - 18:30

Так разве комиссия за обмен биткоина на вывод не 25 с хреном долларов? Ну допустим я получила выплату на бинас, а потом что бы обменять на бестчендже надо же комиссию за вывод с кошелька. Ну по крайней мере на эксмо было так.

Вы это на прошлой странице уже уточняли. Повторю ещё раз - Бинанс, бэстчендж, USDT, сеть TRC20. Комиссия 1$. Зачем выводить через сеть BTC или ERC20?

При выводе через обменник деньги всегда от физ лица приходят? Или это оговаривается как-то.

Лучше уточнять каждый раз. А ещё лучше - вовсе не выводить на карты, даже р2р

Нал
В нал самый лучший вариант,конечно.Но там,наверное,от большой суммы обмен,не будут же они из-за 1К баксов заморачиватся.Хотя можно и большей суммой рискнуть,ради обнала.И вообще на сколько это безопасно? Это же где-то встречатся надо.Подскажите,пожалуйста,как это работает,если у Вас есть такой опыт?

Сообщение отредактировал whitex: 19 Октябрь 2021 - 18:31


#450 Вывод средств через крипту yollowe

yollowe

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 59 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 14:42

В нал самый лучший вариант,конечно.Но там,наверное,от большой суммы обмен,не будут же они из-за 1К баксов заморачиватся.Хотя можно и большей суммой рискнуть,ради обнала.И вообще на сколько это безопасно? Это же где-то встречатся надо.Подскажите,пожалуйста,как это работает,если у Вас есть такой опыт?

 

 

На бэстчендж очень легко посмотреть минимальную сумму, с которой работают обменники. В прошлом месяце пара обменников обналичивала от 699$ 

Оставляете заявку, приезжаете в назначенное место (обычно какое-то офисное здание или рядом с ним), забираете конверт. Все.


Сообщение отредактировал yollowe: 20 Октябрь 2021 - 14:42


#451 Вывод средств через крипту PRmodels

PRmodels

    Newbie

  • Premoderation
  • 15 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 18:19

ауууууууууууууууууууууууууу кто нибудь, ответьте на биткоин получили очередную выплату и когда? уже 20 число денег нет!!!!!!!!!!!



#452 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 20 Октябрь 2021 - 19:13

Может стоит уточнить - откуда вы выплату ждёте и спросить в теме этого сайта? Я последний раз получала крипту 19.10 (вчера). Регулярка от стрипчата


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#453 Вывод средств через крипту Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2021 - 12:44

Может стоит уточнить - откуда вы выплату ждёте и спросить в теме этого сайта? Я последний раз получала крипту 19.10 (вчера). Регулярка от стрипчата

а смотрите, если у меня авторизованный бинанс и туда битки поступают ,налоховая не видит случаем это ,просто вывожу та я через p2p , приходят на карту как от физ лиц - (числюсь как самозанятая)



#454 Вывод средств через крипту AnnyTox

AnnyTox

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 11:00

Здравствуйте всем. Сайт наконец-то ввел мне вывод криптовалютой на закате 21 года). Перечитала всю ветку. Начала разбираться  в схеме, описанной Fairlady_Z. 

 

Мандарины -> гречка -> базар -> выбор транспортной компании -> реальные деньги
 
BTC -> USDT -> Bestchange -> выбор сети отправки -> реальные деньги)))

 

Подскажите: Платежка предлагает разные выводы : Binance(BUSD), Bitcoin, Dai, Ethereum, Liquide BTC, Tether(USDT), USDCoin. И у меня произошел первый ступор. Правильно ли  я понимаю, что  я могу вывести сразу на кошелек Tether USDT, в стабильных стейблкоинах( то есть  я сразу торгую гречкой, которая может и полежать))) ? И так же обменять на реальные деньги в Бестченж по сети TRC20.  Или я попаду на какие-то комиссии, о которых пока не знаю? Так как вроде я поняла из ветки, менялы на Бэстченж работают  с Бинансом и комиссия поэтому очень маленькая для перевода между пользователями Бинанса. Может быть что-то из предложенных сайтом кошельков более удачный вариант для  новичка, чтобы влететь на плавающем курсе биткоина и на конские комиссии? Спасибо за внимание.


Сообщение отредактировал AnnyTox: 30 Октябрь 2021 - 11:13


#455 Вывод средств через крипту Fairlady_Z

Fairlady_Z

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 211 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2021 - 12:56

Правильно. Некоторые сайты теперь позволяют выводить сразу на USDT. Скрытых комиссий, насколько мне известно - нет. Если есть возможность исключить из цепочки BTC (и нет желания строить из себя гуру-трейдера-инвестора) - лучше так и делать

 


Начни карьеру с лучшим русскоязычным вебкам сайтом - BongaCams

Fansly, My.Club - зарабатывай на контенте и подписчиках уже сегодня


#456 Вывод средств через крипту milytari

milytari

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 326 сообщений

Отправлено 31 Октябрь 2021 - 11:54

Здравствуйте всем. Сайт наконец-то ввел мне вывод криптовалютой на закате 21 года). Перечитала всю ветку. Начала разбираться  в схеме, описанной Fairlady_Z. 

 

Мандарины -> гречка -> базар -> выбор транспортной компании -> реальные деньги
 
BTC -> USDT -> Bestchange -> выбор сети отправки -> реальные деньги)))

 

Подскажите: Платежка предлагает разные выводы : Binance(BUSD), Bitcoin, Dai, Ethereum, Liquide BTC, Tether(USDT), USDCoin. И у меня произошел первый ступор. Правильно ли  я понимаю, что  я могу вывести сразу на кошелек Tether USDT, в стабильных стейблкоинах( то есть  я сразу торгую гречкой, которая может и полежать))) ? И так же обменять на реальные деньги в Бестченж по сети TRC20.  Или я попаду на какие-то комиссии, о которых пока не знаю? Так как вроде я поняла из ветки, менялы на Бэстченж работают  с Бинансом и комиссия поэтому очень маленькая для перевода между пользователями Бинанса. Может быть что-то из предложенных сайтом кошельков более удачный вариант для  новичка, чтобы влететь на плавающем курсе биткоина и на конские комиссии? Спасибо за внимание.

подскажите а что это за такой замечательный сайт с таким количеством выводов?)



#457 Вывод средств через крипту SilMne

SilMne

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2021 - 08:51

Правильно. Некоторые сайты теперь позволяют выводить сразу на USDT. Скрытых комиссий, насколько мне известно - нет. Если есть возможность исключить из цепочки BTC (и нет желания строить из себя гуру-трейдера-инвестора) - лучше так и делать

Боже,я восхищаюсь Вами.Какой ум и шикарная подача информации и сколько же терпения объяснять технологии для нас,немного не просвященых.Спасибо огромное

#458 Вывод средств через крипту LinaAkari

LinaAkari

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 14:33

Привет! Я собираюсь делать свой первый вывод! Можете подкорректировать, если я что-то сделала неправильно.

 

1. Зарегистрировала Блокчейн

2. Выбрала Trading Account USDC и скопировала адрес, который там был написан

3. Вставила этот адрес в стрипчате в разделе "Криптовалюта (Bitcoin, Etherium, USDC/Stable coin)"

 

Если все правильно, то по идее деньги должны придти на баланс во вторник?



#459 Вывод средств через крипту LinaAkari

LinaAkari

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 14:55

Меня просто смутило, то что перед выбором криптовалюты, там стоит сообщение:

Выплаты производятся в USDC через сеть ERC20.

 

А я в блокчейне выбрала обычный trading account (USDC). Я же нигде не ошиблась? Или надо было выбирать Private Key Wallet (erc20)?



#460 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2021 - 17:59

Я тоже впервые буду на биток со стрипа выводить.Подскажите,пожалуйста на бинансе нужно отдельный адрес для USDT иметь ?Или всеравно на любой адрес можно отправлять.Извиняюсь,если глупый вопрос)Поскольку eft на паксе накрылся,экстренно ищу альтернативный вывод.



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 12

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей