Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5096

#3941 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 16:24

у меня как раз проблема с бинанс в том, что надо человеку в рф помогать время от врмени, а так мало что работает и уже не знаю, как переводить, говорят там бинанс закрывают

Так какая разница, если у человека есть крипто кошелек, то вы можете отсылать деньги и не важно какой вы биржей пользуетесь и этот человек. Главное сеть одинаковую выбирать. Пусть человек установит себе новую биржу(их названия выше в комментах) и дело в шляпе.



#3942 Вывод средств через крипту killerbear

killerbear

    Newbie

  • Newbies
  • 45 сообщений

Отправлено 27 Декабрь 2023 - 22:09

Может кому то будет интересно

Я тут выводил деньги сразу на комекс с сайта... шли 4 дня !!! но все таки дошли

До этого всегда выводил деньги на бинанс, максимум 3-4 часа ,а обычно меньше 15 минут.

Пока решил оставить такую схему вывод крипты на кошель бинанс ,а оттуда автоматом продажа через p2p на комекс, акаунты же связанные 

В телеге все пишут, что пока возможность вывода конкретно крипты на бинанс для русских остается. p2p они в январе закроют окончательно.



#3943 Вывод средств через крипту Matreshka777

Matreshka777

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 02:01

Мне отправляли с траст валед на бинанс ,но платеж не дошел . с чем может быть связано ? Есть какие то нюансы в переводах ? впервые с таким сталкиваюсь



#3944 Вывод средств через крипту jess21

jess21

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 105 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 06:28

Мне отправляли с траст валед на бинанс ,но платеж не дошел . с чем может быть связано ? Есть какие то нюансы в переводах ? впервые с таким сталкиваюсь

сеть точно правильная указана и номер кошелька? только эти вещи самые важные..а так с траст воллет на бинанс должна идти за секунды..их кошелек и прямо все проходит моментом 



#3945 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 11:59

Вы свой бинанс иногда проверяйте !!@ у меня с середины декабря ограничили его , не активен для ввода и для продажи , например , btc продать в usdt . Пришлось выводить на другие биржи . При тестовом вводе крипты с другой биржы на бинанс мне сразу пишут , что на этот адрес невозможно отправить . Друг на Рождество сделал сюрприз , отправил на бинанс и все, деньги зависли , пришлось оформлять заявку на возврат ему средств , может надо было на кодекс в заявке адрес указать , но я по своим причинам указала его адрес . Бинас постепенно вводит эти ограничения , поэтому аккуратнее с выводом на него, рассмотрение заявки и её срок - почти целый месяц указан .

#3946 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 18:59

Вы свой бинанс иногда проверяйте !!@ у меня с середины декабря ограничили его , не активен для ввода и для продажи , например , btc продать в usdt . Пришлось выводить на другие биржи . При тестовом вводе крипты с другой биржы на бинанс мне сразу пишут , что на этот адрес невозможно отправить . Друг на Рождество сделал сюрприз , отправил на бинанс и все, деньги зависли , пришлось оформлять заявку на возврат ему средств , может надо было на кодекс в заявке адрес указать , но я по своим причинам указала его адрес . Бинас постепенно вводит эти ограничения , поэтому аккуратнее с выводом на него, рассмотрение заявки и её срок - почти целый месяц указан .


Я только что общалась с поддержкой Binance, как раз все ж и моменты уточняла, что можно ли пользоваться пока для получения btc к ним и у них же конвертировать в usdt и потом себе выводить через trc20 на другую платформу? Ответили, что все работает в штатном режиме и что даже р2р работает еще…я им и пишу, у меня р2р пропало еще с октября, со дня их анонса, что они в течение года покинуть РФ…выше все уточняла может на получения битка к ним и дальше выводить через сеть, ответ: на данный момент все работают, что не верит вбросам в интернете, если на почту не приходило уведомления, то все работают в штатном режиме. Уточняла, так как планирую на днях через них выводить и в январе думала…хмм

Могу скрины переписки прикрепить, может я чего упустила из виду, но как я поняла, то все пока работает. Скрины прикреплю, если кто подскажет, как это тут сделать :)

#3947 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 19:01

Ещё расспрашивала про новую биржу Commex, как я поняла, это дочерняя…но ни Binance ни Commex о друг друге ответ не дают, говорят, что там своя поддержка и уточняйте там. Спрашивала, что так как Commex создана по сути для россиян/ для РФ, то не может так получится, что ее будут контролировать правоохранительные органы..так и не поняла хмм.
Кстати, может знаете уже этот момент, буду признательна за разъяснения и мнения по поводу использования этой новой биржы.

#3948 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:06

ну так они вам прям и скажут что вот мы сделали отдельную биржу для РФ, чтобы обходить санкции запада, и чтобы наш Binance при этом не трогали laughing.gif  потому что хотим сидеть на двух стульях



#3949 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:25

Вы свой бинанс иногда проверяйте !!@ у меня с середины декабря ограничили его , не активен для ввода и для продажи , например , btc продать в usdt . Пришлось выводить на другие биржи . При тестовом вводе крипты с другой биржы на бинанс мне сразу пишут , что на этот адрес невозможно отправить . Друг на Рождество сделал сюрприз , отправил на бинанс и все, деньги зависли , пришлось оформлять заявку на возврат ему средств , может надо было на кодекс в заявке адрес указать , но я по своим причинам указала его адрес . Бинас постепенно вводит эти ограничения , поэтому аккуратнее с выводом на него, рассмотрение заявки и её срок - почти целый месяц указан .

Я только что общалась с поддержкой Binance, как раз все ж и моменты уточняла, что можно ли пользоваться пока для получения btc к ним и у них же конвертировать в usdt и потом себе выводить через trc20 на другую платформу? Ответили, что все работает в штатном режиме и что даже р2р работает еще…я им и пишу, у меня р2р пропало еще с октября, со дня их анонса, что они в течение года покинуть РФ…выше все уточняла может на получения битка к ним и дальше выводить через сеть, ответ: на данный момент все работают, что не верит вбросам в интернете, если на почту не приходило уведомления, то все работают в штатном режиме. Уточняла, так как планирую на днях через них выводить и в январе думала…хмм

Могу скрины переписки прикрепить, может я чего упустила из виду, но как я поняла, то все пока работает. Скрины прикреплю, если кто подскажет, как это тут сделать :)


Мне скрины к чему ? Я написала то, что стало с моим кошельком на бинансе . Перевод на него уже один завис и неизвестно когда выполнят мою заявку о возврате средств . Рисковать выводом с сайта на бинанс - ну такое себе дело. Есть куча бирж , что исправно сейчас работают. При открытии приложения бинанса у меня уведомление, что биржа уже выборочно стала переводить и запрещать продажу . Видимо я одна из тех, кто в первых рядах попала.

#3950 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:26

Вангую- в январе начнётся массовое "не получила ежедневную или за период , прошло уже 2 недели, ни на сайте ,ни на бинансе денег нет ..."

#3951 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:45

Вы свой бинанс иногда проверяйте !!@ у меня с середины декабря ограничили его , не активен для ввода и для продажи , например , btc продать в usdt . Пришлось выводить на другие биржи . При тестовом вводе крипты с другой биржы на бинанс мне сразу пишут , что на этот адрес невозможно отправить . Друг на Рождество сделал сюрприз , отправил на бинанс и все, деньги зависли , пришлось оформлять заявку на возврат ему средств , может надо было на кодекс в заявке адрес указать , но я по своим причинам указала его адрес . Бинас постепенно вводит эти ограничения , поэтому аккуратнее с выводом на него, рассмотрение заявки и её срок - почти целый месяц указан .

Я только что общалась с поддержкой Binance, как раз все ж и моменты уточняла, что можно ли пользоваться пока для получения btc к ним и у них же конвертировать в usdt и потом себе выводить через trc20 на другую платформу? Ответили, что все работает в штатном режиме и что даже р2р работает еще…я им и пишу, у меня р2р пропало еще с октября, со дня их анонса, что они в течение года покинуть РФ…выше все уточняла может на получения битка к ним и дальше выводить через сеть, ответ: на данный момент все работают, что не верит вбросам в интернете, если на почту не приходило уведомления, то все работают в штатном режиме. Уточняла, так как планирую на днях через них выводить и в январе думала…хмм

Могу скрины переписки прикрепить, может я чего упустила из виду, но как я поняла, то все пока работает. Скрины прикреплю, если кто подскажет, как это тут сделать :)

Мне скрины к чему ? Я написала то, что стало с моим кошельком на бинансе . Перевод на него уже один завис и неизвестно когда выполнят мою заявку о возврате средств . Рисковать выводом с сайта на бинанс - ну такое себе дело. Есть куча бирж , что исправно сейчас работают. При открытии приложения бинанса у меня уведомление, что биржа уже выборочно стала переводить и запрещать продажу . Видимо я одна из тех, кто в первых рядах попала.

А конвертация полученных btc в usdt и переводы себе ж с Binance считается продажей?

#3952 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 21:55

Я хочу на днях вывести в последний раз через Binance и теперь боюсь :(
Выше рекомендовали Bybit, но я пока там ничего не знаю…может, кто разбирается и кому не сложно, может рассказать, как и что там по шагам:
1). где там и как конвертировать получение btc в usdt.,
2). как там выводить дальше.,
3). где найти там сети, чтобы перевести себе дальше, 4). где смотреть адрес для получения платежа с сайтов?
5). Ещё момент, там надо проходить верификацию и как быстро она проходит?
Сегодня ночью или завтра утром хочу выводить ежедневку с чатура.
Ещё для знающих, возможно ли с чатура на иные биржи выводить, уже не помню, как там и где прикрепить номер кошелька?
Буду признательна очень за помощь. :)

#3953 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 22:35

Смотрите ютуб , там много видео практически по всем биржам . Страшно всегда в самом начале , но главное не спешить .

#3954 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 22:50

Смотрите ютуб , там много видео практически по всем биржам . Страшно всегда в самом начале , но главное не спешить .


Это да…страшно:(
Надо пробовать, хотела уже после н.г. этим заняться…а то когда новый метод пробуешь, то выводишь минимум из возможного, что б в если вдруг, то не так обид было бы…а сейчас нудно вывести сумму крупнее перед н.г.,…вот и по 350 раз уточняю, спрашиваю…сейчас переписываюсь с поддержкой Binance и уточняю можно или лучше нет уже…

#3955 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 22:51

Просто мне никакого сообщения не приходило от них…а в телеграмм фейки публикую! Но ват Ваша ситуация настроила!
Я выводила была 7 числа и все в штатном режиме ещё было…

#3956 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 23:33

В общем ответили мне в тех.поддержке, что на ввод и вывод завтра и послезавтра работает все, но конвертировать btc в usdt уже никак…
и вывести можно на любую иную платформу спот средства…а уже с нового года аккаунты будут автоматически блокироваться.

Сообщение отредактировал GiRlShY: 28 Декабрь 2023 - 23:34


#3957 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 28 Декабрь 2023 - 23:35

Надо Bybit осваивать ааааа тут с Binance только на «ты» перешла и опять двадцать пять :(

Девочки и мальчики, отвечали или нет, на Bybit долго поступления ожидать нужно или также, как и на Binance? (Буду после первых чисел пробовать пробную минималку выводить..200 или сколько, не напомните, пожалуйста?)

Сообщение отредактировал GiRlShY: 28 Декабрь 2023 - 23:38


#3958 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 194 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 02:03

Я даже после взлома пользуюсь НТХ, мне нравится эта биржа, все довольно просто. Это я к тому, что не нужно зацикливаться на Коммекс, все биржи по функционалу аналогичны. =)



#3959 Вывод средств через крипту GiRlShY

GiRlShY

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 299 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 03:02

Я даже после взлома пользуюсь НТХ, мне нравится эта биржа, все довольно просто. Это я к тому, что не нужно зацикливаться на Коммекс, все биржи по функционалу аналогичны. =)


HTX - это Huobi?

#3960 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 432 сообщений

Отправлено 29 Декабрь 2023 - 03:28

И комекс этот пока норм . Надо вывести средства - установи комекс , перенеси свои данные с бинанса , вывели средства с бинанса на комекс и выплату на сайте измени на новый кошелёк, вывелешь средства спокойно на новый год , а там уже в январе определиться с биржей можно и выводить на комекс , байбит , хуоби , кукоин и прочее



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 14

0 пользователей, 13 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)