Перейти к содержимому


Фотография

Вывод средств через крипту


Сообщений в теме: 5091

#3701 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 14:40

Захожу на бинанс и вываливается мне сообщение - мы продаём бизнес бла бла бла … переходите на новый сайт. Чет доверия к новому нет пока. И вот вопрос - где теперь регаться что бы чатур этот кошелек принял. Прошу без тапок. Я в этом полный ноль. Кое-как ознакомилась с криптой в апреле только. Теперь новая платформа нужна

интересно это как-то связано со страной проживания, просто мне такое сообщение не всплывало и я держу на бинансе, нормальную сумму



#3702 Вывод средств через крипту Kseniya47

Kseniya47

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 191 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 15:03

Лично я перешла на Хуоби(HTX), очень похоже на бинанс. Сделала первый вывод, все пришло. После этой новости, не рискую с бинансом...



#3703 Вывод средств через крипту emily_kiss

emily_kiss

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 585 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2023 - 19:00

 

Захожу на бинанс и вываливается мне сообщение - мы продаём бизнес бла бла бла … переходите на новый сайт. Чет доверия к новому нет пока. И вот вопрос - где теперь регаться что бы чатур этот кошелек принял. Прошу без тапок. Я в этом полный ноль. Кое-как ознакомилась с криптой в апреле только. Теперь новая платформа нужна

интересно это как-то связано со страной проживания, просто мне такое сообщение не всплывало и я держу на бинансе, нормальную сумму

 

конечно связано. они уходят из РФ



#3704 Вывод средств через крипту Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 07:04

 

 

Захожу на бинанс и вываливается мне сообщение - мы продаём бизнес бла бла бла … переходите на новый сайт. Чет доверия к новому нет пока. И вот вопрос - где теперь регаться что бы чатур этот кошелек принял. Прошу без тапок. Я в этом полный ноль. Кое-как ознакомилась с криптой в апреле только. Теперь новая платформа нужна

интересно это как-то связано со страной проживания, просто мне такое сообщение не всплывало и я держу на бинансе, нормальную сумму

 

конечно связано. они уходят из РФ

 

этот их уход очень странный, в то время как все китайцв пытаются придти, эти решили уйти



#3705 Вывод средств через крипту Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 202 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 10:49

Лично я перешла на Хуоби(HTX), очень похоже на бинанс. Сделала первый вывод, все пришло. После этой новости, не рискую с бинансом...


Спасибо. Я его буду рассматривать если кошелек с trust не примут.

#3706 Вывод средств через крипту Milaya95

Milaya95

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 796 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 11:54

Коллеги, кто пользуется Masspay,  они уже предлагают вывод на эту новую биржу CommEx вместо Binance?

 



#3707 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 15:02

 

этот их уход очень странный, в то время как все китайцв пытаются придти, эти решили уйти

 

 

 

Потому что не китайцы :) Да и вообще все, кому интересны европейские и американские рынки (а Байненсу они интересны) в условиях санкционного давления за нас держаться сильно не будут. Кому нужны такие риски...


элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС

#3708 Вывод средств через крипту Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 259 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 18:38

 

 

этот их уход очень странный, в то время как все китайцв пытаются придти, эти решили уйти

 

 

 

Потому что не китайцы smile.png Да и вообще все, кому интересны европейские и американские рынки (а Байненсу они интересны) в условиях санкционного давления за нас держаться сильно не будут. Кому нужны такие риски...

Они рискуют всей площадкой и всей работой. Я это уже проходила по европейским банкам. Общаешься с представителями - сами по себе они с радостью бы работали с РФ, но по факту - для них это огромный риск потери всего, а потому - извиняются, объясняются, пробуют остаться в хорошим отношениях, но работать - отказываются. Так и здесь похоже...



#3709 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2023 - 21:39

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загранник(

#3710 Вывод средств через крипту КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2023 - 11:06

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загр

меня сразу одобрили....  на Российский паспорт регистрация, у меня уже все готово для работы, просто сижу еще слежу в телеге за их новостями и развитием....



#3711 Вывод средств через крипту lala7777

lala7777

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 282 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 15:25

 

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загр

меня сразу одобрили....  на Российский паспорт регистрация, у меня уже все готово для работы, просто сижу еще слежу в телеге за их новостями и развитием....

 

А где именно следите?


 ТУТ  - отличный сайт для начинающих и продвинутых моделей!

 ТУТ оффлайн доход - мечта любой модели!



#3712 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 18:01

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла



#3713 Вывод средств через крипту КатяДондон

КатяДондон

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 976 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 19:17

 

 

Кто на CommEX регился у Вас сразу верификация прошла?У меня 2 раза уже отклонили на загр

меня сразу одобрили....  на Российский паспорт регистрация, у меня уже все готово для работы, просто сижу еще слежу в телеге за их новостями и развитием....

 

А где именно следите?

 

CommEX RU Community        CommEX Новости    вот два канала в телеге


Сообщение отредактировал КатяДондон: 11 Октябрь 2023 - 19:20


#3714 Вывод средств через крипту Crazygurl

Crazygurl

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 425 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 22:54

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла




То есть приложения нет , нужно сайт открывать? Думаю сделают приложение скоро

#3715 Вывод средств через крипту whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 505 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 23:37

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла



То есть приложения нет , нужно сайт открывать? Думаю сделают приложение скоро
Приложение есть но только для андроид https://t.me/CommEX_RUChat/13903

#3716 Вывод средств через крипту zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2023 - 23:41

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла

Цитаты прошаренных ребят:
"Криптобиржа CommEX зарегистрирована на Сейшельских островах и ориентирована на Азию и СНГ
И все это под полным контролем Ф** - серверы на территории РФ и передача всех личных данных и сумм сделок в режиме реального времени. С возможностью заблокировать/арестовать любой счет гражданина РФ на этой новой чудесной бирже.
CommEX имеет сертификат от Ф** и соответствующее оборудование в своих серверных."
Вот вопрос назрел слил ли банан автоматом паспорта или водительские в CommEX ? Если да то это все у наших органов.


#3717 Вывод средств через крипту Lena2017

Lena2017

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 760 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 01:35

Цитаты прошаренных ребят:

 

"Криптобиржа CommEX зарегистрирована на Сейшельских островах и ориентирована на Азию и СНГ
И все это под полным контролем Ф** - серверы на территории РФ и передача всех личных данных и сумм сделок в режиме реального времени. С возможностью заблокировать/арестовать любой счет гражданина РФ на этой новой чудесной бирже.
CommEX имеет сертификат от Ф** и соответствующее оборудование в своих серверных."
Вот вопрос назрел слил ли банан автоматом паспорта или водительские в CommEX ? Если да то это все у наших органов.

Если вы не в курсе, все это у них и так есть)



#3718 Вывод средств через крипту CupofTea

CupofTea

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 763 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:55

 

зарегилась вчера на commex, загрузила российский паспорт, все приняли. А потом увидела, что возможна авторизация через бинанс, теперь захожу через бинанс. Сегодня уже вывела деньги на альфу, там и тинек есть, и сбер, короче все санкционные банки, можно вывести на них без всяких лишних разговоров с агентом. Commex полная копирка с бинанс, только приложение не нашла




То есть приложения нет , нужно сайт открывать? Думаю сделают приложение скоро

 

тут написали, что для андройд есть, а в appstore я его не нашла, так что ждемс



#3719 Вывод средств через крипту Jacquelin

Jacquelin

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 423 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 11:58

Что-то как-то все падать начало ... успела вывести по курсу 101... уже 98... вот и думаю , менять заначку или нет . А то вернётся к 70 за бакс ..

#3720 Вывод средств через крипту passing by

passing by

    Clever Studio

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 294 сообщений

Отправлено 12 Октябрь 2023 - 12:40

 

И все это под полным контролем Ф** - серверы на территории РФ и передача всех личных данных и сумм сделок в режиме реального времени. С возможностью заблокировать/арестовать любой счет гражданина РФ на этой новой чудесной бирже.
CommEX имеет сертификат от Ф** и соответствующее оборудование в своих серверных.

 

 

В таких случаях всегда вспоминается тот разговор из Криминального чтива:
 
- Who told you?
- They.
- They talk a lot, don't they?
- They certainly do. They certainly do...

элитный питомник будущих звезд chaturbate ТУТ,все вопросы по сотрудничеству в ЛС



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей