Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#1941 Киношка! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 09:55

Мужика вашего обязательно засмотрю, имхо- одно дело- знать что-то, другое дело- понимать,третье- владеть этими знаниями на прикладном уровне и извлекать конкретную пользу для себя лично.

 

Посмотрела "Меланхолию" Ларса Фон Триера. Ненавижу его лол, но не могу не смотреть, что он снимает. Больше всего хочу  узнать- почему его так раскорячило,  чем именно он болен.  И не жалко ли ему 

 

а) пленки

б) своего времени на вот это вот все

нет, чтобы снять комедию  вроде этой :laughing:

 

Сидят короче две мрачные гражданки в загородном поместье неизвестно чего, боятся  странного. Душные невероятно, много несут всякой фигни. И странное действительно с ними случилась. Не смотрите :D



#1942 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:33

ну просто такая мутотень и так долго лишь для того, чтобы озвучить очевидные для большинства вещи, жалко времени

Но наверное действительно есть такие, за которых надо жевать

Все люди разные, разные мозги. 

Тренинг расчитан на домохозяек по моим впечатлениям и это нормально.

Набрала в гугле посмотреть кто это такой -и вот этого мне хватило за глаза "Владимир Раковский, автор тренинга для женщин "Стервология". " :biggrin: Смотреть не буду видео ессно после такой инфы о нем,люблю людей посерьезнее.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Март 2014 - 11:39


#1943 Киношка! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:38

наверное, буду одинока в своих восторгах но мне безумно понравилась "нимфоманка" Триера, хотя предыдущие 2 фильма ничего не вызывали, хоть и объединены одной трилогией.
фильм жесткий но есть и юмор, и красивая работа оператора и очень много психологии секса но фильм не о сексе вообще. в общем, любителям крепкой психологический драмы и фильмов без дубляжа, рекомендую. 300 рублей стоил билет на ночной сеанс+еще старый триеровский фильм показывали но мы ушли до него.

27-го марта жду премьеру "Ноя" с секс-символом многих Расселом Кроу.


Сообщение отредактировал malena: 14 Март 2014 - 11:40

BDSM — business, development, sales & marketing


#1944 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 11:51

 

 

ну просто такая мутотень и так долго лишь для того, чтобы озвучить очевидные для большинства вещи, жалко времени

Но наверное действительно есть такие, за которых надо жевать

ну что же вы смотрите 2е сутки и обсираете и время тратите? кому интересно посмотрели или посмотрят,к тому же речь не об этой конкретной серии,это просто ссылка все видео. Никто не навязывает. 

 

 

Вокруг нас много очевидных вещей,однако часто мы их не замечаем и совершаем одни те же ошибки годами из поколения в поколение.Хотя все знаем

 

 

Не смотрю, посмотрела треть, выключила

 

 

Мужика вашего обязательно засмотрю, имхо- одно дело- знать что-то, другое дело- понимать,третье- владеть этими знаниями на прикладном уровне и извлекать конкретную пользу для себя лично.

 

Посмотрела "Меланхолию" Ларса Фон Триера. Ненавижу его лол, но не могу не смотреть, что он снимает. Больше всего хочу  узнать- почему его так раскорячило,  чем именно он болен.  И не жалко ли ему 

 

а) пленки

б) своего времени на вот это вот все

нет, чтобы снять комедию  вроде этой :laughing:

...

 

Сидят короче две мрачные гражданки в загородном поместье неизвестно чего, боятся  странного. Душные невероятно, много несут всякой фигни. И странное действительно с ними случилась. Не смотрите :D

 

Какой актерский состав хороший и даже дочь Сержа Гейнсбура, как она там на него похожа!


Сообщение отредактировал AnnaModel: 14 Март 2014 - 11:58

Изображение

#1945 Киношка! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:28

наверное, буду одинока в своих восторгах но мне безумно понравилась "нимфоманка" Триера, хотя предыдущие 2 фильма ничего не вызывали, хоть и объединены одной трилогией.
 

Рассел Кроу шикарен, понимаю. Нимфоманку жду- не дождусь, хотя  еще  от "Антихриста"  и "Рассекая волны" не отошла лол. А вот от его "Идиотов" совсем офигела, насчет бездубляжности не поняла почему  такая фишка и почему это для него важно, я не знаю, как он  уговаривает  актеров на всякий там  пенетрейшен, видимо знает  специальные слова. Главное, чтобы он их не обнародовал :devil_2:



#1946 Киношка! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:30

Я не сказала бы, что на домохозяек. Я бы вообще его всем рекомендовала. Потому что неумение строить отношения свойственно и бизнес-вумен, и простому библиотекарю, и художнику с инженером. Все знают теорию, но не задумываются о ее практическом применении почему-то?

 

Мила, а я посмотрела немного про его стервологию. Тебе это не нужно, ты это уже сама умеешь )) А он учит обиженных женщин быть сильными, не быть с мужиками мямлей и ценить себя. Это полезно тем, у кого заниженная самооценка и кто после разрыва одних отношений считает, что жизнь кончилась и они никому не нужны. Стерва - это не что-то плохое и грубое, а  женщина, которая интригует, флтиртует, но близко не подпускает, заставляет себя добиваться. Такие женщины интересны мужчинам, но не всем они по зубам. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1947 Киношка! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:39

 

 

Рассел Кроу шикарен, понимаю. Нимфоманку жду- не дождусь, хотя  еще  от "Антихриста"  и "Рассекая волны" не отошла лол. А вот от его "Идиотов" совсем офигела, насчет бездубляжности не поняла почему  такая фишка и почему это для него важно, я не знаю, как он  уговаривает  актеров на всякий там  пенетрейшен, видимо знает  специальные слова. Главное, чтобы он их не обнародовал :devil_2:

 

ВЫ так заинтриговали, что мне пришлось пойти погуглить  :laughing: . В википедии написано, что в идиотах дублеры были в этих сценах.


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1948 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:43

Катастрофа,так и после тренингов остается теория.Тут нет гарантий ,что послушав советы этого дяди,обиженка пойдет действовать.С таким же успехом можно почитать какуюнибудь книгу серьезную.Я не смотрела,но уверенна в том что там он говорит все то что мы все и так знаем.Все тоже самое может сказать и подруга,и на форумах -не будь мямлей,люби себя))).  

 

А то ,что все проблемы из детсва,так по моему каждый школьник знает и про родительские сценарии-по моему любой образованный чел в курсе,потому что это база иоб этом нынче модно говорить.


Сообщение отредактировал milla007: 14 Март 2014 - 12:49


#1949 Киношка! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 12:45

Катастрофа, я про нимфоманку читала, что в этом фильме все вживую, пенетрейшн тоже, жду,пока на торренты фильм зальют :biggrin: :biggrin:



#1950 Киношка! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:01

 

пришлось пойти погуглить  :laughing: . В википедии написано, что в идиотах дублеры были в этих сценах.

ой сори не знала, читала  интервью Шарлотты Гинсбур просто и подумала что это на все  его фильмы    распространяется

 


 


Сообщение отредактировал Marseloss: 14 Март 2014 - 13:01


#1951 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:02

Я вчера второй раз смотрела "Мы Легенды",уж очень мне нравиться эта комедия, легкая.



#1952 Киношка! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:06

Катастрофа, я про нимфоманку читала, что в этом фильме все вживую, пенетрейшн тоже, жду,пока на торренты фильм зальют :biggrin: :biggrin:

Аа, вот как. Я только идиотов гуглила )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1953 Киношка! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:12

Катастрофа,так и после тренингов остается теория.Тут нет гарантий ,что послушав советы этого дяди,обиженка пойдет действовать.С таким же успехом можно почитать какуюнибудь книгу серьезную.Я не смотрела,но уверенна в том что там он говорит все то что мы все и так знаем.Все тоже самое может сказать и подруга,и на форумах -не будь мямлей,люби себя))).  

 

А то ,что все проблемы из детсва,так по моему каждый школьник знает и про родительские сценарии-по моему любой образованный чел в курсе,потому что это база иоб этом нынче модно говорить.

Нет, он так не говорит, потому что знает, что в такой форме (повелительной и назидательной) это не работает. Он предлагает такие игровые ситуации, в которых женщина сама дойдет, что она делает не так и почему у нее не складываются отношения.  Но да, родительские сценарии он тоже упоминает, потому что зачастую они становятся шаблонами для жизни ребенка и он просто не осознает даже во взрослом возрасте, что можно, оказывается, строить свои отношения по-другому. 


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1954 Киношка! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 13:56

Про Нимфоманку тоже в википедии написано, что это компьютерная обработка.  :idontno:

Хз, наверное, они не договорились, что прессе говорить в интервью ))


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1955 Киношка! Marseloss

Marseloss

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 299 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 14:23

Про Нимфоманку тоже в википедии написано, что это компьютерная обработка.  :idontno:

Хз, наверное, они не договорились, что прессе говорить в интервью ))

А может я неправильно поняла, будучи сфокусированной на другом моменте,  как сильно он ей крышу то того этого сшибает :-) :-) Она такая вся печальная  депрессивная, лирическая героиня



#1956 Киношка! KatastrOFFa

KatastrOFFa

    Девка-припевка

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 759 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 14:35

Философия тоже про натуралку читала. Вас уже двое )


Автор благодарит алфавит за любезно предоставленные буквы


#1957 Киношка! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 14 Март 2014 - 14:54

 

наверное, буду одинока в своих восторгах но мне безумно понравилась "нимфоманка" Триера, хотя предыдущие 2 фильма ничего не вызывали, хоть и объединены одной трилогией.
 

Рассел Кроу шикарен, понимаю. Нимфоманку жду- не дождусь, хотя  еще  от "Антихриста"  и "Рассекая волны" не отошла лол. А вот от его "Идиотов" совсем офигела, насчет бездубляжности не поняла почему  такая фишка и почему это для него важно, я не знаю, как он  уговаривает  актеров на всякий там  пенетрейшен, видимо знает  специальные слова. Главное, чтобы он их не обнародовал :devil_2:

 

там непередаваемые интонации, в какой-то момент себя ловишь на том, что уже по одним интонациям понимаешь практически все. любой дубляж испортит атмосферу
там еще и блоуджоб показан и битье плетьми, вообще куча сцен но они не противны как ни странно. хотя, чем нас после работы удивишь)))


BDSM — business, development, sales & marketing


#1958 Киношка! cat1

cat1

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 718 сообщений

Отправлено 15 Март 2014 - 11:21

Катастрофа,так и после тренингов остается теория.Тут нет гарантий ,что послушав советы этого дяди,обиженка пойдет действовать.С таким же успехом можно почитать какуюнибудь книгу серьезную.Я не смотрела,но уверенна в том что там он говорит все то что мы все и так знаем.Все тоже самое может сказать и подруга,и на форумах -не будь мямлей,люби себя))).  

 

А то ,что все проблемы из детсва,так по моему каждый школьник знает и про родительские сценарии-по моему любой образованный чел в курсе,потому что это база иоб этом нынче модно говорить.

 

 

А я извлекла еще урок с этих всяких тренингов,что на этом можно неплохо заработать))) взять хотя бы вебинары.сиди вещай,собери 100 чел за 200р, 20тыс  за час))). по-моему весьма неплохо


Сообщение отредактировал cat1: 15 Март 2014 - 11:22


#1959 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 21:29

Посмотрела сегодня. Понравилось, необычно )

 

1395169836-full.jpg


Сообщение отредактировал AnnaModel: 18 Март 2014 - 21:30

Изображение

#1960 Киношка! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 18 Март 2014 - 22:10

Нимфоманку посмотрела дома, без сабов.

Вот девочки, посмотрите запись на стене, там залили с русскими сабами обе части

https://vk.com/club49328921


Сообщение отредактировал showmeboobs: 18 Март 2014 - 22:17




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей