Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#2261 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:02

Дарья,а где книжку взяла?Родители читали такое?))))))))) 

А я читала Эммануэль,у мамы было много книжек.Не знаю,почему она их не выбросила.И один раз соседка взяла и тоже под подушкой хранила,однажды родители нашли и охуели ,что ребенок в 5 классе держит под подушкой Эммануэль.Наругали очень сильно и неделю она была наказана -тупорогие родители. :thumbdown: У девочки этой жизнь дерьмовая теперь,этот случай тоже видимо оставил свой след. :thumbdown:



#2262 Киношка! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:18

Дарья,а где книжку взяла?Родители читали такое?))))))))) 

А я читала Эммануэль,у мамы было много книжек.Не знаю,почему она их не выбросила.И один раз соседка взяла и тоже под подушкой хранила,однажды родители нашли и охуели ,что ребенок в 5 классе держит под подушкой Эммануэль.Наругали очень сильно и неделю она была наказана -тупорогие родители. :thumbdown: У девочки этой жизнь дерьмовая теперь,этот случай тоже видимо оставил свой след. :thumbdown:

 

Мне подружка дала))) Эммануэль  я тоже в том возрасте читала, а у родителей нашла книгу  Книгу «1001 вопрос про ЭТО», написанная Владимиром Шахиджаняном........ ооооооооооооо это для меня было что-то в том возрасте)))

Если так всё вспомнить и проанализировать, меня еще с детства тянуло к бдсм, сексу и т.д...я вообще всегда была жутко любопытной, а в молодости так и всё хотела попробовать, испытать...это уже после 20 лет



#2263 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2015 - 23:29

У мамы тоже книжка была про секс.Сейчас как будущая мать,я думаю,что мама книжки держала дома специально для меня  :biggrin:



#2264 Киношка! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:01

Это ж надо было снять фильм про Тему настолько невинно и без Темы, ну может оно и к лучшему, зачем юных дев смущать, для постарше есть Триер с "Нимфоманкой". Комната боли такая гламурная получилась) в общем, умиление одно и девичьи визги. я весь фильм ждала, что главный герой всыпет девочке по первое число но ничего кроме полированных наручников и слабых шлепков не увидела.


BDSM — business, development, sales & marketing


#2265 Киношка! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 01:15

Malena, спойлер)))

Завтра идем с подругой :original: Книгу правда не читала



#2266 Киношка! sexhotwow

sexhotwow

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 447 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 03:12

я тож на 50 не пойду. Я книгу не читала, но знаю ее вдоль и поперек!!!

 Тема интересная, но в фильме все равно не покажут всего)))

 Смотрю сериал 12 обезьян, нравится!


 


#2267 Киношка! milla007

milla007

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 20 710 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 13:32

Малена,да спойлер)) 

 

Есть же 9,5 недель бля,и никто не называет это Темой,бдсм.Бесят меня эти оттенки,я так и знала что там нет темы .Наручники и секс,во многих фильмах присутствует.А что на черном форуме твориться,просто печаль.Сколько рабынек появилось,сколько ников -Анастэйша ,Грэй -аааа,убиться. 

 

Вспомнила еще хороший фильм-Свяжи меня.Там главный герой молодой Антонио Бандерас.Реж.Альмодовар. 

Горькая луна  -тоже отличный фильмец.Реж.Роман Полански.


Сообщение отредактировал milla007: 13 Февраль 2015 - 13:36


#2268 Киношка! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:03

меня прям раздражает ажиотаж вокруг этого "шедевра", будто открыли америку, отзывы из серии "прочла и поняла,что я жила не так и ушла от мужа" просто пздц. я читала 1 книгу и не помню, дочитала ли - абсолютно ничем не запоминающийся женский роман, коих тысячи и тысячи. БДСМ там не больше

.чем в губке боб квадратные штаны - по-любому.

очередной бред, вынесенный в разряды бестселлеров



#2269 Киношка! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:06

Лучше взять эту книгу и почитать по ролям с партнером по кровати.Устроить мини-спектакль :w00t: :D



#2270 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 14:18

там лайтовая серия бдсм, начинается, вроде, со второй книги, когда она переехала жить к нему  :stuart:

 

а я вчера залипла на "Историю О" (два с половиной часа, в постели, ночью),  в моем детстве, ее у меня не было, тогда запоем  читала Мопассана, Флобера, Золя, Стендаля (но это явно было не в 12 лет, а в 8-10 классах). Всегда поражало, как можно любить того, кто тебя бьет?  :no:  отдаваться другим мужчинам, чтобы "удержать" любовь"  :shocked: . Книга оставила неоднозначное мнение.



#2271 Киношка! Alice666

Alice666

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:04

меня прям раздражает ажиотаж вокруг этого "шедевра", будто открыли америку, отзывы из серии "прочла и поняла,что я жила не так и ушла от мужа" просто пздц. я читала 1 книгу и не помню, дочитала ли - абсолютно ничем не запоминающийся женский роман, коих тысячи и тысячи. БДСМ там не больше

.чем в губке боб квадратные штаны - по-любому.

очередной бред, вынесенный в разряды бестселлеров

 

Ну "сумерки" ж закончились, целевая аудитория простаивает. Надо же шЫдевр запустить и деньги зарабатывать.  :devil_2:

Где-то слышала, что 50ос произошли как раз таки от фанфика по сумеркам... 


Сообщение отредактировал Alice666: 13 Февраль 2015 - 17:06


#2272 Киношка! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 17:21

 

меня прям раздражает ажиотаж вокруг этого "шедевра", будто открыли америку, отзывы из серии "прочла и поняла,что я жила не так и ушла от мужа" просто пздц. я читала 1 книгу и не помню, дочитала ли - абсолютно ничем не запоминающийся женский роман, коих тысячи и тысячи. БДСМ там не больше

.чем в губке боб квадратные штаны - по-любому.

очередной бред, вынесенный в разряды бестселлеров

 

Ну "сумерки" ж закончились, целевая аудитория простаивает. Надо же шЫдевр запустить и деньги зарабатывать.  :devil_2:

Где-то слышала, что 50ос произошли как раз таки от фанфика по сумеркам... 

 

да, как раз 14летние немного подросли и созрели на 50 оттенков



#2273 Киношка! showmeboobs

showmeboobs

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 357 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:32

блин, а мне нра сумерки, прям уиииииии



#2274 Киношка! MiniMouse

MiniMouse

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 219 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:34

Сходили,не вау)
Ну так,сопли в сахаре как выражается моя племянница.А еще тетенька,которая билеты проверяла спросила у нас-а вам 18 есть?Это было самое запоминающееся)))
Книгу что ли почитать...

#2275 Киношка! Философия

Философия

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 915 сообщений

Отправлено 13 Февраль 2015 - 18:48

блин, а мне нра сумерки, прям уиииииии

роберт паттисон там прям антисекс, а мужики нынче взяли моду такими же вялыми быть :laughing: :laughing: :laughing:



#2276 Киношка! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 11:19

Наконец-то посмотрела фильм "Ирга в имитацию", лучше бы не смотрела( ожидала более интеллектуальный сюжет). Оказывается, ВОВ была выиграна  благодаря англичанину -гению-гомосексуалисту ))) Вот, реально, аж разозлило! С одной стороны, умеют они снимать фильмы а, с другой - постоянное проталкивание своих европейских "ценностей" как-то напрягает.


This World Likes Winners Изображение

#2277 Киношка! veta

veta

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 028 сообщений

Отправлено 14 Февраль 2015 - 12:06

Я прочитала все 3 книги. Пока читала, задавалась вопросом "Зачем я это вообще делаю?". Наверное, сказалась привычка, все дочитывать до конца. Переделанные сумерки, только вместо вампира, товарищ с садистскими наклонностями. А когда она еще и беременной будет это вообще  :bang:


Не расстраивайся из-за ерунды. Ерунда же из-за тебя не расстраивается.


#2278 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2015 - 01:06

Да нормально посмотрелось на один раз, под  подходящее настроение и красное винище, читать книги не загорелась.

Залипла на сериале "Гранд отель", по  теме "Аббатство Даунтон", но гораааздо интереснее.


Blowjob is better than no job


#2279 Киношка! Ginger&K

Ginger&K

    та самая)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 15 235 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 16:22

Вчера был вынужденный выходной, устроила себе день кино ) и да, у меня плаксивость повышенная (ПМС), поэтому, видимо, и потянуло на "женские истории"

1. "50 оттенков серого" - понравился, и фильм и игра актеров, последняя сцена - сильная! Но в фильме явно урезанный вариант книги,  динамику  не получилось передать, эдакие отношения  учителя и ученицы, а в книге чувствовалась страсть, распирающая обоих.  И в фильме не переданы взаимоотношения других героев.

2. "3 метра над уровнем неба" - посмотрела 2 части, жду выхода третей ( с нетерпением!). Где-то ранее обсуждали главного героя, он меня тогда не впечатлил, а вот фильм оставил след. Классно передан образ, выразительное лицо, ухмылка такая, ух ) Тело "слеплено" бесподобно)

3. не совсем женское, но тоже про взаимоотношения полов, о жестокости подростков. "охота на фазана".

4. пересмотрела еще раз "нимфоманку" и "пианистку" - до сих пор цепляет! 


Сообщение отредактировал Kapriz: 20 Февраль 2015 - 16:24


#2280 Киношка! sensation

sensation

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 135 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2015 - 18:04

Мне очень понравилось "Легкая жизнь" (Easy Virtue), такое легкое и приятное кино.

Я где-то на ютубе видела фрагмент, где Колин Ферт и Джессика Биель танцут танго и пошла искать фильм.

Оказалось что танцуют они совсем под другую музыку и в самом конце :laughing: .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей