Перейти к содержимому


Фотография

Киношка!


Сообщений в теме: 3248

#2061 Киношка! AmyWinehouse

AmyWinehouse

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 451 сообщений

Отправлено 27 October 2014 - 15:36

"Любовь и смерть" 1975 г, Вуди Аллен

пародия на русскую классику, гениальные диалоги))



#2062 Киношка! AlisaLisa

AlisaLisa

    Твой личный сорт Анджелины )

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 22:47

  Сходили на Дракулу, фильм полное г..) Такое ощущение что сцены семейной жизни это нарезка из реклам "Лапша роллтон", "Фэйри" и "Ласка магия цвета")  А батальные сцены это украденные черновики с кастинга человека-паука. Полная чушь, не имеющая вообще ничего общего с историей, смотрится с недоумением, WTF- эта мысль сопровождает на протяжении всего фильма). Но смотреть местами интересно, за счет постоянно сменяющихся декораций. В общем, кто рассчитывает увидеть что-то из серии Дракулы Брэма Стокера , лучше не ходите) Дракула представлен как какой-то подкаблучник и прокрастинатор )  Кровища хлещет- он рефлексирует.  " Я убью тебя, но перед этим, я и мои сорок слонов станцуем"- девиз всего фильма)                                    

 Но, есть и позитивные моменты , увидела вывеску, что скоро выходят Голодные игры 3) Недавно посмотрела 2 первые части, очень впечатляет, пожалела что не видела этого на большом экране) Надо исправить ошибку)



#2063 Киношка! malena

malena

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 666 сообщений

Отправлено 30 October 2014 - 23:05

ходила на "исчезнувшую", динамично но на один раз а сейчас что-то увлек сериал "Салем" про ведьм


BDSM — business, development, sales & marketing


#2064 Киношка! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 01:43

посмотрела я Жасмин. Совсем неправдоподобно. Во первых такой обеспеченный мужик (второй по фильму) как из сказки с виллами, брильянтами вряд ли стал жениться на престарелой мадам, когда в легкую мог бы найти ровесницу ее сына.

Во вторых пусть даже он ее полюбил, но почему он вдруг внимает бывшему мужу ее сестры, когда это просто прохожий с улицы? Почему он верит не любимой, а хрену какому то.

В третьих если уж он так ее любит, то почему не простить такую мелочь, как ложь о прошлом, подумаешь женщина хотела скрасить свое прошлое что такого? Может она его стыдится... Прям из-за каких то всплывших фактах, в которых бедная женщина не виновата, а скорее наоборот - жертва надо бросать ее перед свадьбой.  Для многих мужчин это было наоборот интересно и пикантно....

Чушь.

и мораль проста как никогда-  нужно быть внимательней, чтоб не прощелкать параллельную жизнь мужа, поменьше жить иллюзиями и уметь самой зарабатывать, даже будучи удачно замужем. И не разговаривать на улицах   :devil_2:

о чем таком "многом" задумываться ваще не въехала

сюжет на 2 балла

 

А, по-моему фильм очень крутой. Мне кажется, что суть здесь  глубже. И, заключается она не в правдоподобности общего сюжета на мой взгляд а, в том, чтобы показать 2 кардинально различных типа женщин: одна - с высокого социального уровня, вторая - почти из отстойника. И, как каждая женщина сама своими руками создает собственное счастье ( делая тот или иной выбор или совершая некий поступок) и сама же разрушает его. Дело не в мужчинах, которые в этом фильме играли свои роли а в женщинах, их мировозрении и в том, какие они и как они думают. Короче, каждая достойна того, что получает. Выбор есть всегда. У той же Жасмин был выбор - отпустить человека из своей жизни, поблагодарить его за все хорошее, что было и, она бы не оказалась в такой плачевной ситуации. Эгоизм сплошной, страх потерять главный ресурс, любви там нет ни грамма . Ее главная ошибка в том, что она дала волю эмоциям и предпочла разрушение, вместо того, чтобы хотя бы извлечь выгоду для себя. Ну и потом опять погоня за ресурсами... Сестра ее - вообще треш ))) Там перепрошивку сознания нужно делать.


This World Likes Winners Изображение

#2065 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 18:49

ну разьве что только с этой стороны рассматривать мораль его...


Изображение

#2066 Киношка! Дарья

Дарья

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 826 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 19:24

ходила на "исчезнувшую", динамично но на один раз а сейчас что-то увлек сериал "Салем" про ведьм

 

Я купила этот сериал....еще не смотрела. Интересный?



#2067 Киношка! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 20:34

ну разьве что только с этой стороны рассматривать мораль его...

 

 Ну, можно и с другой  тоже )) Вот, ты удивляешься:"... если уж он так ее любит, то почему не простить такую мелочь, как ложь о прошлом, подумаешь женщина хотела скрасить свое прошлое что такого? Может она его стыдится... Прям из-за каких то всплывших фактах, в которых бедная женщина не виновата, а скорее наоборот - жертва надо бросать ее перед свадьбой.  Для многих мужчин это было наоборот интересно и пикантно...."  Заблуждение. Это не мелочь для  "обеспеченного мужика с виллами, брильянтами". Крутой мужчина не руководствуется принципом "люблю - не люблю", так как ему есть, что терять. Она ему не доверяет. И, значит, ей тоже нельзя доверять, связь воспринимается, как опасность. Это серьезный прокол. Нужно уметь красиво и правильно подавать любую правду )  


This World Likes Winners Изображение

#2068 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 21:56

 я имела в виду оценить его как интересный фильм можно с другой стороны, как ты его описала... Мне он не показался правдоподобным просто, а это минус для фильма с моей точки зрения


Изображение

#2069 Киношка! Peppy

Peppy

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 800 сообщений

Отправлено 31 October 2014 - 22:58

 я имела в виду оценить его как интересный фильм можно с другой стороны, как ты его описала... Мне он не показался правдоподобным просто, а это минус для фильма с моей точки зрения

 

Согласна. Правдоподобности там нет с самого начала ))) Это гипотетический расклад Вуди Аллена . Я не верю, что жена мультимиллионера не имеет запасных ходов, нужных связей и совершает такие идиотские поступки. И, это допустимо, так как фильм не документальный )


This World Likes Winners Изображение

#2070 Киношка! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 09:50

Вчера ходила на " Обитель проклятых", почитала ревью, была готова, что мне не понравится, но в итоге, вполне так кино, Кейт Бекинсейл такая красивая :wub:  :wub:  :wub: ! Концовка неожиданная !



#2071 Киношка! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 11:46

Вчера ходила на " Обитель проклятых", почитала ревью, была готова, что мне не понравится, но в итоге, вполне так кино, Кейт Бекинсейл такая красивая :wub: :wub: :wub: ! Концовка неожиданная !

Как раз включила на ноуте смотреть. Начало нравится :)

#2072 Киношка! Dreamer

Dreamer

    Счастливая

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 916 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 14:12

Вчера ходила на " Обитель проклятых", почитала ревью, была готова, что мне не понравится, но в итоге, вполне так кино, Кейт Бекинсейл такая красивая :wub:  :wub:  :wub: ! Концовка неожиданная !

Я ее со времен Van Helsinga обожаю ! Тоже пойду на обитель ,и скоро Hunger games!!



#2073 Киношка! JuliaBonita

JuliaBonita

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 363 сообщений

Отправлено 04 November 2014 - 16:29

 

Вчера ходила на " Обитель проклятых", почитала ревью, была готова, что мне не понравится, но в итоге, вполне так кино, Кейт Бекинсейл такая красивая :wub:  :wub:  :wub: ! Концовка неожиданная !

Я ее со времен Van Helsinga обожаю ! Тоже пойду на обитель ,и скоро Hunger games!!

 

Я тоже жду Голодные игры!!! Надо предыдущую часть пересмотреть, а то я уже немного подзабыла :stuart:



#2074 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 05 November 2014 - 05:11

 

ходила на "исчезнувшую", динамично но на один раз а сейчас что-то увлек сериал "Салем" про ведьм

 

Я купила этот сериал....еще не смотрела. Интересный?

 

 

я ниасилила чёт :ermm: красивая пустышка.


Blowjob is better than no job


#2075 Киношка! Beatrice

Beatrice

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 18:52

Принцесса Монако с участием Николь Кидман

 

http://bigcinema.tv/...-of-monaco.html



#2076 Киношка! AnnaModel

AnnaModel

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 812 сообщений

Отправлено 08 November 2014 - 22:06

посмотрела Не говори никому 2006

понравилось, каждую минуту держит интерес что дальше и что к чему.

оказывается смотрела его давно


Изображение

#2077 Киношка! Vikki2000

Vikki2000

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 968 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 10:31

Дом в конце улицы (2012) и Дом добра и зла (2013) - два триллера, кому такое нравится.

Как-то случайно их подряд посмотрела. А получилось, что они схожи.

Мне очень понравилось. Люблю неожиданные развязки.



#2078 Киношка! xGlamourx

xGlamourx

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 10 191 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 19:01

Залипла на сериале "Царство"

http://www.kinopoisk.ru/film/738513/



#2079 Киношка! Marina-Malina

Marina-Malina

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 341 сообщений

Отправлено 09 November 2014 - 19:42

Наконец-то "Люси" посмотрела. Да уж, хорош :w00t:


Blowjob is better than no job


#2080 Киношка! Jana

Jana

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 691 сообщений

Отправлено 10 November 2014 - 05:17

"В погоне за счастьем"смотрели такой фильм?Очень добрый и жизненный,я плакала





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей