Перейти к содержимому


Фотография

Помогите советом!!! кто-нибудь!!!


Сообщений в теме: 94

#61 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! AquaVita

AquaVita

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 19 528 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 05:42

И три часа мало для занятий,это правда.
Я сама училась.
А потом еще пойдут другие предметы,типа муз.лит и они будут арии разучивать
:D


Но есть шанс,что бросят.Все таки мальчики

#62 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! REVLONCHIK

REVLONCHIK

    * ФАКУШКА АНКСУНАМУН *

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 908 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 06:34

И три часа мало для занятий,это правда.
Я сама училась.
А потом еще пойдут другие предметы,типа муз.лит и они будут арии разучивать
:D
Но есть шанс,что бросят.Все таки мальчики

<{POST_SNAPBACK}>




там мальчик и девочка..
девочка постарше ,я ее видела со скрипкой,она видать в школу музыкальную шла..на вид ей лет 9-10.
а мальчишка помладше..
не знаю кто из них там на пианино клацает,мне это не интересно.они дети,чего с них взять,ведь над ними родители стоят,которые заставляют их учиться(а может и не заставляют ..пока что..)

на счет стен,были мысли тоже...но,нет у меня знакомых,которые сказаали бы что это того стоит...
а то сделаешь,а ни чего особо и не измениться...
надеюсь что расскажешь,чего там у твоих знакомых)

для меня эти соседи,как больной зуб..его можно лечить (стены эти делать,приспосабливаться к этому шуму и т.д.),а можно удалить (сделать так что бы они съехали)...
мне больше нравится второй вариант...


#63 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 09:23

у меня подруга ремонт сделала.Стены с звукоизоляцией.Будто бы полной.
Еще не проверяли,сейчас все заканчивают

Может это тебе поможет?

<{POST_SNAPBACK}>



Псть чурки на клаву с наушниками потратятся, они сейчас очень и очень хорошие есть. Шоб руку поставить хватит.
А чтобы не мудрить особо, и по взрослому... "начни" ремонт. Принеси дрель с перфоратором. И как только малые начинают клаву топтать или скрыпочку мучать - врубай. Имеешь полное право до 11.00.
Или запиши звуки ударной установки (но не музыку, а у них тоже гаммы противные есть:)
транслируй в те сладкие моменты, когда у них музыкальные уроки. Тут важна последовательность. Скажешь им, вот ведь блин, ваша мол музыкальная деятельность послужила толчком и ты теперь осваиваешь ударную установку, и на очереди банджо там или волынка с африканскими барабанами.
Соседи дорогие давайте трио создадим. Главное - честные глаза.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#64 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! sonyaru

sonyaru

    тетя мотя

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 413 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 09:24

что-то прёт....
когда придут, так взмахнуть рукой назад, они все такие замолчали... и ты им (страшным друзьям), пережевывая черепаху: "сколько можно вам повторять... не ля, а си... снова с третьей цифры... раз-дваааа-три..." и опять ЖЕСТЬ

:clap: :clap: :clap: Ох как Геба перлооо!!! Я тожа хочу так..только вот черепах обижать не надо! :bb:
"Боже мой, несчастная страна, где человек не может распорядиться собственной жопой,"
Фаина Раневская

#65 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:28

а скажите мне пожалуйста.. люди....
ртуть.... инфразвук..... скины....
это все конечно прекрасно.....
НО
1. если бы это были не чурки? вы бы такие же советы давали?
2. если бы это были вы или ваши знакомые?

зы тока не надо мне приписывать симпатии к чучмекам.... я их эта.. не люблю вовсе.... но совсем не за то что их дети учатся играть на пианине.... :devil_2:

#66 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 10:36

Я тоже читаю и удивляюсь, что вы так все поддерживаете методы вохдействия на сознание и т.д. Вот это действительно жестоко и бесчеловечно. есть гораздо более уважаемые способы от них избавиться. Если не понимают просьб - говорить с хозяевами, если ихозяева не понимают - угрожать хозяевам (хотя вряд ли хозяеваначнут упираться, себе дороже). Можно задействовать управдома, участкового, но не понимаю, зачем нужные всякие аппараты, которых 1. хер где останешь 2. использовать их на людях как-то ...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!

#67 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ulla

Ulla

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 126 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 13:23

Я тоже читаю и удивляюсь, что вы так все поддерживаете методы вохдействия на сознание и т.д. Вот это действительно жестоко и бесчеловечно. есть гораздо более уважаемые способы от них избавиться. Если не понимают просьб - говорить с хозяевами, если ихозяева не понимают - угрожать хозяевам (хотя вряд ли хозяеваначнут упираться, себе дороже). Можно задействовать управдома, участкового, но не понимаю, зачем нужные всякие аппараты, которых 1. хер где останешь 2. использовать их на людях как-то ...

<{POST_SNAPBACK}>


Да наверное ты права, только в случае с Ревлончиком война из оборонительной стадии перешла в наступательную. Если бы у нее менты были бы знакомые, то я думаю. она бы возпользовалась этим. Хозяевам похер на самом деле, они с чурок деньги неплохие получают видимо. С управдомами и участковыми чурки поделятся немного доходами и все.
Они же не хотят идти на компромисс, даже посылали нах.
Тем более неизвестно как может отреагировать чурка папа на официальные действия. RRR дала очень точный прогноз.

Встретит в подъезде и ... или друзей попросит.
НИЧТО НЕ СЛИШКОМ!!!

#68 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:18

Говорят, что человек ко всему првыкает, даже к виселице: подергается, подергается и привыкнет :bang:
Если за "официальный способ" можно получить сковородкой(в лучшем случае) в подьезде по башке, то "неофициальный" ей самой ограничиваться не будет. можно и дальш делать им подставы, прикреплять презервативы с водой и смазывать дверную ручку зубной пастой, эт кэшна, я утрирую, но результат будет нулевой. Они мож и знать не будут кто это тут балуется, :bye: , а если им глаза раскрыть-кто, почему и за что - опять-таки бойся сковородки или чего-нить потяжелее. :bb:
Изображение

#69 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Lovely Blond

Lovely Blond

    Crazy sexy game

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPip
  • 302 сообщений

Отправлено 19 Декабрь 2005 - 17:31

2. если бы это были вы или ваши знакомые?

<{POST_SNAPBACK}>



Около 2-х лет соседи со 2-го этажа жаловались на НАС - за то что у нас дома после 11.00 - каждые выходные тусовка и громкая музыка, до этого тоже самое было у них!!! :excl:

Потом тусовки у нас прекратились, зато соседи начали играть на баяне :angry2: - с 8 утра до 11 вечера :angry2: ...было ощущение что они вообще не работают, а только играют. :angry2:

А потом у нас появился ребенок :devil_2: - Вовка целый день спит, а с 11.00 до 01.00 - орет :crazy: (не хочется ему спать млин) - так соседи сначала приходили, жаловались - а что мы зделать можем - не кляп же в рот мелкому пихать... :crying:

ТАК через 1 месяц случилось ЧУДО :dribble: - соседи перестали играть на баяне - СОВСЕМ :dribble: (теперь днем спят наверно) :blush2:
Бензин дорожает, потому что из-за подорожания цен на бензин
увеличиваются затраты на его перевозку.

#70 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Ryan

Ryan

    Advanced Member

  • in processing
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 388 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 00:01

а скажите мне пожалуйста.. люди....
ртуть.... инфразвук..... скины....
это все конечно прекрасно.....
НО
1. если бы это были не чурки? вы бы такие же советы давали?
2. если бы это были вы или ваши знакомые?

<{POST_SNAPBACK}>



Я понимаю, что это камень в первую очередь в мой огород. :dont:

Отвечаю: "Да!"
Меня самого соседи сверху довели до ручки 3 года назад - чуть ли не полгода каждый день до 3-4 часов ночи были пьянки-гулянки. Гуляли 2 дочки - 15 и 17 лет - с соответствующими музыкальными пристрастиями. Я люблю музыку, причем абсолютно различных направлений - от евротоп 80-х до какого-нибудь готического металла а ля Cradle Of Filth. Но когда на всю мощь динамиков от домашнего кинотеатра, так что все в моей комнате - от комп.стола до кровати - прыгает и дергается как на американских горках... Когда помимо тебя есть еще родители-пенсионеры, которым завтра рано вставать... Извини, но... Милиция приезжала по нескольку раз на неделе, им было все по... - у них папа большая шишка. Пришлось тогда следовать законам военного времени. А ля гер ком а ля гер, как говаривал один французский дядька-военный маркизе де Помпадур И я сильно сожалею что дело не дошло до ртути :devil_2: Народ облагоразумился намного раньше :innocent:
Ne cede malis
Шути любя, но не люби шутя

#71 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Stif

Stif

    Коллекционер минусов.Все что меня не убивает - делает сильнее.

  • Владельцы студий
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 726 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 05:48

Уродов надо убивайт!
Сокрасчат их льюбими доступными средсцтвами!
Вне зависимости от рсса, восраста, сексуальными наклоннастьями и ффероиспофедания!

Веб-кам -форева!
Ахтунг! :angry2:
Не гавкай

#72 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:12

Вл! Я придумалаааааа :clap:

узнаешь, где комната детей и врубаешь супер порнуху погромче. А я вот так с саундом баловалась, когда мои за стенкой трахались :crazy: Они, кажется, передислоцировались подальше :devil_2:
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#73 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:16

Я понимаю, что это камень в первую очередь в мой огород.


вовсе нет....
я задал 2 вопроса....
1. если бы это были не чурки


насколько я понимаю речь идет О ОБУЧЕНИИ ДЕТЕЙ МУЗЫКЕ
а не о ночных запоях и так далее....
так вот
2. если бы на пианино кликали ваши дети или дети знакомых родственников и так далее...

#74 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! нах!

нах!

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 317 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 09:19

2. если бы на пианино кликали ваши дети или дети знакомых родственников и так далее...

<{POST_SNAPBACK}>


Блять, пусть эти суки обивают комнату изнутри чем-нить, чтобы другим не мешать!
"пряма, независима и неподкупна" (с)

#75 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Keiser

Keiser

    The Great Pretender

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 251 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 18:55

И кстати зря вы почему-то решили, что у них гражданства нет. Раз дети уже в музыкалку ходят - видать получили ужё, ну минимум- вид на жительство. Так-для справки.

<{POST_SNAPBACK}>


частные уроки? :blink:
У денег два состояния: либо начинают заканчиваться, либо заканчивают начинаться.

#76 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Superbitch

Superbitch

    Змеюка Подколодная

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 462 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2005 - 22:20

Не исключаю :thumbsup:
Изображение

#77 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:07

Тоже была ситуация - одолели соседи. КАЖДЫЙ день они что-то пилили, сверлили, заколачивали по вечерам... Через 3-4 дня после начала этого безобразия меня просто колотить от злости начало при звуке дрели. Через полтора месяца я уже сатанела так, что только пена у рта не появлялась.
Потом я немножко покопалась в сбе и поняла, что именно меня ТАК бесит. Я не понимала, что можно пилить сверлить и вбивать на протяжении столь долгого времени и с таким завидным постоянстовом. А посему казалось, что они это специально делают, из вредности. В общем пошла к соседям, Ну и попросила показать, что ж такое они там творят. Как выяснилось, чел там работу по изготовлению каких-то конструкций на дом брал. После того, как я убедилась,
что звуки рождаются не из бесчеловечной злонамеррености мешать мне спать - я совершенно успокоилась.
К чему я это все говорю? Как мне кажется, бесят не звуки, а люди. К людям же можно простоо изменить отношение. И не из человеколюбия, а исходя из КПД - меньше затрат нервной и прочей энергии.

#78 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Natasha

Natasha

    Лучший

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 697 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:22

Видимо у вас дома под окнами не строили :(
Абсолютный ужас :crazy:

#79 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! juicymodel

juicymodel

    Juicy Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 058 сообщений

Отправлено 21 Декабрь 2005 - 17:29

Видимо у вас дома под окнами не строили  :(
Абсолютный ужас  :crazy:

<{POST_SNAPBACK}>

В том-то и дело, что ваше я привела, как пример, историю из собственной жизни. Кстати работала в студии напротив стройки в разгаре... А насчет того, что бесят люди, а не звуки... Мне кажется, так и есть. Звуки могут мешать, а люди - бесить.
Вопро в том, что важнее - выселить зло :censoree: чих соседей во что бы то ни стало - или не сойти с ума?

#80 Помогите советом!!! кто-нибудь!!! Wild Diablo

Wild Diablo

    Самый главный

  • Root Admin
  • Wild Diablo
  • 766 сообщений

Отправлено 22 Декабрь 2005 - 03:21

А мне совершенно плевать на звуки происходящие вокруг.
Для меня наоборот всегда проблема проснутся, я на компьютере ставил, чтобы у меня в то время когда мне надо вставать врубалась вся моя звуковая система, так чтобы слышно было даже на улице, но от всей этой музыки два варианта:
1. Я её не слышу вообще
2. Я умудряюсь её выключить не просыпаясь, тоесть встать, выключить, а потом проснуться через 2 часа и удивиться тому, что всё выключено...

Так что если я сплю меньше 8 часов, то меня разбудить почти не реально. Если от 8-10, то можно с трудом. Если сплю 10-12 часов, то как правило бужусь легко. А через 12-13 часов уже сам просыпаюсь :D

Может мне просто повезло? B)

З.Ы. А в проблеме с соседями я так и не понял зачем было акцентировать рассовую принадлежность соседей. Просто соседи, дети которых учат музыку. Я тоже раньше учился на пианино играть :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей