Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2072

#301 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:51

У всех сайтов свои правила. 



#302 Luckycrush Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 11:54

Странные правила, не логично. Какая сайту разница.Жаль в теме нет админа, очень интересен этот момент))


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#303 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 12:03

Странные правила, не логично. Какая сайту разница.Жаль в теме нет админа, очень интересен этот момент))

Я думаю имеется ввиду что одновременно нельзя работать на другом сайте. Чтобы все внимание было только этому сайту, чтобы вы быстро отвечали на сообщения.



#304 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:14

Да, а мне кажется просто так никто никого блокировать не будет. Значит было за что

Когда кажется , креститься надо, заблокировал вчера из-за психов,видетили вчера,много девушек заметили баги,и он совсеми не мог справиться ,и заблокировал.

#305 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:34

 

Да, а мне кажется просто так никто никого блокировать не будет. Значит было за что

Когда кажется , креститься надо, заблокировал вчера из-за психов,видетили вчера,много девушек заметили баги,и он совсеми не мог справиться ,и заблокировал.

 

в смысле? за что заблокировал? Навсегда?



#306 Luckycrush Чизбургер

Чизбургер

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 298 сообщений

Отправлено 14 Ноябрь 2019 - 13:44

в смысле? за что заблокировал? Навсегда?

заблокировал в чате,я написала,чего сайт лагает,скинула тесты скорости своего интернет,и видео,что другие сайты грузятся а его нет,он сказал ,у нас все хорошо,и как только я хотела написать , как это ,вот же доказательства,и все написано ,что в чате не могу писать,и сам Жан заблокировал,обидчевый видемо очень.grin.gif



#307 Luckycrush GRI

GRI

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 02:01

 о общем с первого раза не зарегестрировали ,буду пробовать еще . интерес к сайту есть , надеюсь не зря . девочки или кто то может помочь в регистрации или имеет контакты прямые к админам сайта ?



#308 Luckycrush Ани

Ани

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 07:42

Насобирать минималку невозможно даже за 3 дня , плюс вывод ждёшь дня 3 точно , и это если все хорошо,мужчин нет, одни и те же , и стоишь в километровой очереди ,чтобы тебя в итоге переключили снова , редко когда появится нормальный пользователь и ты с ним будешь делать все что он скажет

#309 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 17:35

Я вот сама в шоке,как некоторые имеют 500-600 в неделю!!!очередь 20-26-27,долго причем,потом тебя клацают,потом снова 25 в очереди..Просто правда уже много моделей,а мужиков не могут предоставить нормально.Чтоб 200 моделей зарабатывали надо хотя бы 500 мужиков..А то у них 250 девушек,и 200 мужиков

#310 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:25

Насобирать минималку невозможно даже за 3 дня , плюс вывод ждёшь дня 3 точно , и это если все хорошо,мужчин нет, одни и те же , и стоишь в километровой очереди ,чтобы тебя в итоге переключили снова , редко когда появится нормальный пользователь и ты с ним будешь делать все что он скажет

 

Обычно если человека не устраивает работа или сайт, он ищет что то другое. Не у всех так как у вас.

 

Я вот сама в шоке,как некоторые имеют 500-600 в неделю!!!очередь 20-26-27,долго причем,потом тебя клацают,потом снова 25 в очереди..Просто правда уже много моделей,а мужиков не могут предоставить нормально.Чтоб 200 моделей зарабатывали надо хотя бы 500 мужиков..А то у них 250 девушек,и 200 мужиков

 Девочки реально делают 500 в неделю. У них часовой пояс другой. Клиенты платежеспособнее. Но 300 в неделю можно. Я в 4 утра для этого встаю чтобы очереди не было



#311 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2019 - 18:28

Ну в принципе я верю конечно,бывает и 20 долларов за час,а бывает и за 2 часа доллар..Эх,нестабильная штука этот вебкам,))

#312 Luckycrush Мерлин

Мерлин

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:12

     Сайт полный   ЛОХОТРОН,    особенно   дискриминация    русских и украинок,  иностранкам еще дают подольше поработать,   вкалываешь по полной,     набираешь сумму для вывода,  ставишь на вывод  и на тебе блок      с присвоением  твоих денег.  Не за нарушение   правил,   а за то что хочешь забрать честно  заработанные .  Пишешь   в поддержку,  морозятся.  В     телеге начинаешь только спрашивать,  пишут,  что все    заблокированные  мошенники  на 100   процентов.    Если   вякнешь   еще слово- ставят на тебе запрет в чате.  Чтобы другие не прочитали   и работали,  пока и их не киданули.  Девушек   в несколько раз  уже больше  , чем мужчин  и поиск иногда длится несколько часов.   Добро пожаловать    а- ля рулеточка   -     наипаловочка     для моделек.  Кого еще не блокнули  с вашими деньгами, ждите в любой момент ,  и хоть обсоблюдайтесь вы все правила.  Пора  создавать   здесь тему с черным списком  сайтов   ,  которые   обдирают моделей по полной    и их же обзывают мошенниками,  совсем очумели в своем беспределе и  все им,  как с гуся вода.   Поэтому и им документов никаких не надо.   У кого лишнее бабло  и время,  добро пожаловать на Лакикраш.  Обберут вас до нитки, не сомневайтесь.  Поэтому все положительные  отзывы    об этом сайте   заказные и  проплаченные.  А количество обманутых девушек уже идет на сотни...



#313 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:32

Я хоть уже выводила не раз,но слышу уже много негатива,что блочат девочек..Я пока сижу,пока капает..Но мне кажется латинкам или трафик лучше дают,или просто фейковые проплаченные профили в телеграмме Аля"я такая классная,стабильно делаю 2000-3000 уже в месяц,а вы ничего не показываете,не улыбаетесь',я часами просто общаюсь с мужиками,их ставлю на место и они не борзеют"-чтог???)))я выхожу онлайн и в 6 утра,и в 6,8,14,27,22-очередяки под 20-30,и ещё долго идёт эта очередь+клац мгновенный тоже ко всему..Какие разговоры,все хуи тычат и сходу"писька","сквирт","палец в жопу"..и мужики одни и теже по кругу часами..Вот сегодня свободный день,думала уделю Лакикрашу..Короче с 6 утра до 14(8 часов работы) я еле сделала 18 долларов..и то-потому что меняла лифчики каждые 30 минут,чтоб мужикам не примелькалась,а отвечаю за8 часов мужиков 15 одни и теже по кругу!!!!короче пока незаблочили сижу,тут нет обязалрвки или тарифов минутных..Но девочек реально дофига,а админ ещё и пишет ,чтоб мы меняли образы,а то одни и теже лица им не нравятся..А как же тогда наши топ-модели,они значит не мелькают мужикам одним и тем же??)))

#314 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:48

     Сайт полный   ЛОХОТРОН,    особенно   дискриминация    русских и украинок,  иностранкам еще дают подольше поработать,   вкалываешь по полной,     набираешь сумму для вывода,  ставишь на вывод  и на тебе блок      с присвоением  твоих денег.  Не за нарушение   правил,   а за то что хочешь забрать честно  заработанные .  Пишешь   в поддержку,  морозятся.  В     телеге начинаешь только спрашивать,  пишут,  что все    заблокированные  мошенники  на 100   процентов.    Если   вякнешь   еще слово- ставят на тебе запрет в чате.  Чтобы другие не прочитали   и работали,  пока и их не киданули.  Девушек   в несколько раз  уже больше  , чем мужчин  и поиск иногда длится несколько часов.   Добро пожаловать    а- ля рулеточка   -     наипаловочка     для моделек.  Кого еще не блокнули  с вашими деньгами, ждите в любой момент ,  и хоть обсоблюдайтесь вы все правила.  Пора  создавать   здесь тему с черным списком  сайтов   ,  которые   обдирают моделей по полной    и их же обзывают мошенниками,  совсем очумели в своем беспределе и  все им,  как с гуся вода.   Поэтому и им документов никаких не надо.   У кого лишнее бабло  и время,  добро пожаловать на Лакикраш.  Обберут вас до нитки, не сомневайтесь.  Поэтому все положительные  отзывы    об этом сайте   заказные и  проплаченные.  А количество обманутых девушек уже идет на сотни...

Ого, ничего себе. Я пока работаю на сайте. Боюсь что заблокируют. Мне нравится сайт. Надеюсь обойдется. Детей правда часто встречаю, это плохо. Я уже выводила раз 6. Выше кто то писал что заблокировали, но деньги были выплачены. Так что может выплатят и вам


Сообщение отредактировал Tanza: 18 Ноябрь 2019 - 15:58


#315 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 15:53

Я хоть уже выводила не раз,но слышу уже много негатива,что блочат девочек..Я пока сижу,пока капает..Но мне кажется латинкам или трафик лучше дают,или просто фейковые проплаченные профили в телеграмме Аля"я такая классная,стабильно делаю 2000-3000 уже в месяц,а вы ничего не показываете,не улыбаетесь',я часами просто общаюсь с мужиками,их ставлю на место и они не борзеют"-чтог???)))я выхожу онлайн и в 6 утра,и в 6,8,14,27,22-очередяки под 20-30,и ещё долго идёт эта очередь+клац мгновенный тоже ко всему..Какие разговоры,все хуи тычат и сходу"писька","сквирт","палец в жопу"..и мужики одни и теже по кругу часами..Вот сегодня свободный день,думала уделю Лакикрашу..Короче с 6 утра до 14(8 часов работы) я еле сделала 18 долларов..и то-потому что меняла лифчики каждые 30 минут,чтоб мужикам не примелькалась,а отвечаю за8 часов мужиков 15 одни и теже по кругу!!!!короче пока незаблочили сижу,тут нет обязалрвки или тарифов минутных..Но девочек реально дофига,а админ ещё и пишет ,чтоб мы меняли образы,а то одни и теже лица им не нравятся..А как же тогда наши топ-модели,они значит не мелькают мужикам одним и тем же??)))

Если есть возможность попробуйте ночью посидеть, более адекватные мужчины. Когда в США и Канаде день или вечер


Сообщение отредактировал Tanza: 18 Ноябрь 2019 - 15:54


#316 Luckycrush Шопоголичка

Шопоголичка

    Помогаю с регистрацией на Chaturbate

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 307 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 16:14

А что ж мой пост удалили?))))))biggrin.png


Onlyfans Заработай на своих фото и видео
Регистрация на Chaturbate Можно заработать не раздеваясь

 

<iframe style="border-radius:24px" src="https://embed.creato...urrency=&page=1" title="My widget Merch store powered by Spring" width="320" height="420" data-reactroot=""></iframe>


#317 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 18 Ноябрь 2019 - 21:39

     Сайт полный   ЛОХОТРОН,    особенно   дискриминация    русских и украинок,  иностранкам еще дают подольше поработать,   вкалываешь по полной,     набираешь сумму для вывода,  ставишь на вывод  и на тебе блок      с присвоением  твоих денег.  Не за нарушение   правил,   а за то что хочешь забрать честно  заработанные .  Пишешь   в поддержку,  морозятся.  В     телеге начинаешь только спрашивать,  пишут,  что все    заблокированные  мошенники  на 100   процентов.    Если   вякнешь   еще слово- ставят на тебе запрет в чате.  Чтобы другие не прочитали   и работали,  пока и их не киданули.  Девушек   в несколько раз  уже больше  , чем мужчин  и поиск иногда длится несколько часов.   Добро пожаловать    а- ля рулеточка   -     наипаловочка     для моделек.  Кого еще не блокнули  с вашими деньгами, ждите в любой момент ,  и хоть обсоблюдайтесь вы все правила.  Пора  создавать   здесь тему с черным списком  сайтов   ,  которые   обдирают моделей по полной    и их же обзывают мошенниками,  совсем очумели в своем беспределе и  все им,  как с гуся вода.   Поэтому и им документов никаких не надо.   У кого лишнее бабло  и время,  добро пожаловать на Лакикраш.  Обберут вас до нитки, не сомневайтесь.  Поэтому все положительные  отзывы    об этом сайте   заказные и  проплаченные.  А количество обманутых девушек уже идет на сотни...

Было сказано Показывать и гостям и премиум все, по требованию! вы правила читали?? то что ты заработала не делая шоу переписками, так это считается мошенничеством на сайте. И деньги не выплачиваются если есть жалоба от мужчины. Я писала об этом много раз!!!  а вы тут кудахтаете, выплачивают...выплачивают. НИх**Я И не ври что тебе не ответили, сказали же обман мужчин был.



#318 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:09

Та кто тут чатится,все сидят сиськи мнут..А вот каждый день узнаю,что блочат девочек то за наготу,то за то что не отвечает мужикам то ещё за что не пойми..Значит полгода работали и все было ок,не блочили,а теперь блочат..Мне стрёмно уже,в любой момент заблочат..Наверно из-за того,чтоб новые девочки и лица приходили на сайт..

#319 Luckycrush Муська

Муська

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPip
  • 249 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:26

 

     Сайт полный   ЛОХОТРОН,    особенно   дискриминация    русских и украинок,  иностранкам еще дают подольше поработать,   вкалываешь по полной,     набираешь сумму для вывода,  ставишь на вывод  и на тебе блок      с присвоением  твоих денег.  Не за нарушение   правил,   а за то что хочешь забрать честно  заработанные .  Пишешь   в поддержку,  морозятся.  В     телеге начинаешь только спрашивать,  пишут,  что все    заблокированные  мошенники  на 100   процентов.    Если   вякнешь   еще слово- ставят на тебе запрет в чате.  Чтобы другие не прочитали   и работали,  пока и их не киданули.  Девушек   в несколько раз  уже больше  , чем мужчин  и поиск иногда длится несколько часов.   Добро пожаловать    а- ля рулеточка   -     наипаловочка     для моделек.  Кого еще не блокнули  с вашими деньгами, ждите в любой момент ,  и хоть обсоблюдайтесь вы все правила.  Пора  создавать   здесь тему с черным списком  сайтов   ,  которые   обдирают моделей по полной    и их же обзывают мошенниками,  совсем очумели в своем беспределе и  все им,  как с гуся вода.   Поэтому и им документов никаких не надо.   У кого лишнее бабло  и время,  добро пожаловать на Лакикраш.  Обберут вас до нитки, не сомневайтесь.  Поэтому все положительные  отзывы    об этом сайте   заказные и  проплаченные.  А количество обманутых девушек уже идет на сотни...

Было сказано Показывать и гостям и премиум все, по требованию! вы правила читали?? то что ты заработала не делая шоу переписками, так это считается мошенничеством на сайте. И деньги не выплачиваются если есть жалоба от мужчины. Я писала об этом много раз!!!  а вы тут кудахтаете, выплачивают...выплачивают. НИх**Я И не ври что тебе не ответили, сказали же обман мужчин был.

 

  Пока сайт раскручивался, брали всех    и не блочили в таком масштабе.  А сейчас набрали народа и плевать стало на славянок.  У них в чате в телеге   более   500   чел зарегано,  а   онлайн   не больше 30 всегда.   Ладно  половина дрыхнет,   но остальных точно  блокнули.    Странные   выводы,   вы, кстати,  Стерва,    делаете   ,  да еще с базарными матами. И так все поняли, что у вас только Лаки из сайтов   идет,  и больше  нигде не получается заработать.     Но большинство  девочек работают   по-честному  в   трудные вебкамские времена,  и многие реально   недоумевают от этих  дебильных  блоков.



#320 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 20 Ноябрь 2019 - 16:38

Та кто тут чатится,все сидят сиськи мнут..А вот каждый день узнаю,что блочат девочек то за наготу,то за то что не отвечает мужикам то ещё за что не пойми..Значит полгода работали и все было ок,не блочили,а теперь блочат..Мне стрёмно уже,в любой момент заблочат..Наверно из-за того,чтоб новые девочки и лица приходили на сайт..

Мне тоже страшно что блокнут, сайт нравится. Каждый день кого то блочат. Но не просто так насколько я занаю. Насколько я знаю девушку заблокировали за наготу недавно потому что она начала чат с показа гениталий. А это запрещено. Можно максимум топлес. Мне кажется девочек они берут но смотрят кто как работает. Если часто мужчины будут недовольны то тоже блоконут


Сообщение отредактировал Tanza: 20 Ноябрь 2019 - 16:39




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1), Yandex (2)