Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2058

#261 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 13:38

Отказы,потому что много девочек!!уже писали об этом,сайт регулирует это..Фото делаете такие как на примере

#262 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 14:35

Я 3 раза пробовала на одну почту. И третий раз на другую новую почту. На gmail создала. И сделала хорошие фото. Паспорт не надо только милые фото и 3 и 5 пальцами, пальцы рядом с лицом, но не должны его закрывать. Просто попробуйте позже, через месяц или более. Сейчас и правда девушек много. И бывает что 12 или 10 в очереди


Сообщение отредактировал Elena: 13 Ноябрь 2019 - 11:52


#263 Luckycrush EmmaH

EmmaH

    Newbie

  • Newbies
  • 14 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 19:45

Кто-то вообще получил выплату за последние две недели? Если да, через сколько пришла на пайонер?

#264 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 20:33

Гости здесь  бесплатно сидят?Во житуха у них,девочки в очереди стоят,чтобы хер собачий тобой покомандовал)А если не понравилась,обратно в очередь?



#265 Luckycrush стерва

стерва

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 08 Ноябрь 2019 - 21:42

правила работы на сайте!

1. нельзя   совмещать с другими сайтами.(блок без выплаты) 

2. Нельзя тянуть время и не делать шоу! (Блок)

3. Показывать всем и гостям и премиум(обязательно!) 

4. не давать адреса и данные!

5.  Если мужчина не просит шоу, ВЫ ПРЕДЛАГАЕТЕ САМИ!( это не сайт для общения, мужчина купил минуты для игры!) 

Важное сообщение для девушек из Украины: Админ группы рассматривает закрытие сайта для украинских девушек. Девушки будут заблокированы без выплаты. сейчас сайт мониторят и удаляют мошенников.



#266 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 08:00

Гости здесь  бесплатно сидят?Во житуха у них,девочки в очереди стоят,чтобы хер собачий тобой покомандовал)А если не понравилась,обратно в очередь?

Незнаю сколько дается бесплатно гостям, но парень подключается и через 5 -20 сек начинается обратный отчет и через 10 секунд сайт сам переключает на другого участника. Бесплатников сайт очень быстро переключает. При всем желании всего не показать. А нам платят с 5 секунд. За каждую секунду. Посекундная тарификация. Столько просидел, столько и заработал. А если он не понравился то он в очередь опять! Бывает часто что для девушек нет очереди а для парней есть.  И никто никем не командует. Если не нравится можно и перелистнуть и найти того кто понравится. Я часто сама листаю, ищу с кем комфортнее


Сообщение отредактировал Tanza: 09 Ноябрь 2019 - 08:13


#267 Luckycrush маргоша

маргоша

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 404 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 12:28

 

Гости здесь  бесплатно сидят?Во житуха у них,девочки в очереди стоят,чтобы хер собачий тобой покомандовал)А если не понравилась,обратно в очередь?

Незнаю сколько дается бесплатно гостям, но парень подключается и через 5 -20 сек начинается обратный отчет и через 10 секунд сайт сам переключает на другого участника. Бесплатников сайт очень быстро переключает. При всем желании всего не показать. А нам платят с 5 секунд. За каждую секунду. Посекундная тарификация. Столько просидел, столько и заработал. А если он не понравился то он в очередь опять! Бывает часто что для девушек нет очереди а для парней есть.  И никто никем не командует. Если не нравится можно и перелистнуть и найти того кто понравится. Я часто сама листаю, ищу с кем комфортнее

 

Прочитала коменты и создалось такое впечатление.Удачи вам и хорошего настроения!! thumbsup.gif



#268 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 13:09

Админ такую муру пишет,писец-мол,сами виноваты или интернет плохой(пишу,что сайт виснет и глючит)!!почему клац такой-мужчины ищут самую горячую,так и будьте самой горячей..Лол,что??!!да понабирали кучу девочек,а платить не могут всем уже,мужиков говорит на сайте 15000,где??у меня по 3 часа одни и теже крутятся по кругу

#269 Luckycrush Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 14:06

Любите наверное вы девочки себе нервы потрепать новыми сайтами... все что новое очень стремное и сейчас расчитывать на лёгкие деньги и халяву не стоит, лучше на проверенном сайте поработать и заработать стабильную сумму, чем тут в погоде за журавлем в небе тратить и время и нервы. Удачи вам!



#270 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 09 Ноябрь 2019 - 16:31

Любите наверное вы девочки себе нервы потрепать новыми сайтами... все что новое очень стремное и сейчас расчитывать на лёгкие деньги и халяву не стоит, лучше на проверенном сайте поработать и заработать стабильную сумму, чем тут в погоде за журавлем в небе тратить и время и нервы. Удачи вам!

А что на этом сайте плохого? Я только хорошие стороны вижу) А халявы нигде нет. Просто каждый сам себе ищет сайт где лучше ему. 



#271 Luckycrush Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:05

Девочки расскажите пожалуйста, выплаты пришли кому-то?

#272 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 12:20

За какое число вы имеете в виду?))каждая выводит в разные дни.Никого ещё не кидали на выплаты.Да,долго ждут,но платят

#273 Luckycrush Ama_Li

Ama_Li

    Newbie

  • Newbies
  • 38 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 13:11

За какое число вы имеете в виду?))каждая выводит в разные дни.Никого ещё не кидали на выплаты.Да,долго ждут,но платят

Да, вы правильно поняли) вообще приходят выплата или нет. Девочки писали что, отменяли, затягивали, что часто были траблы с выплатами.

Отлично, ваш ответ обнадеживает)original.gif



#274 Luckycrush Tanza

Tanza

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 297 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 14:44

Девочки расскажите пожалуйста, выплаты пришли кому-то?

Мне на банковский счет не пришла выплата, баланс вернули. На епаймантс выводила в евро, через 2 дня списали баланс, еще через 2 дня пришли на счет. В итоге 4 дня. Правда вывод с епаймантс на карту дорого для меня, 7000 руб перекинула 202 руб себе забрали и 2 доллара себе сайт забрал



#275 Luckycrush Виктория 888)

Виктория 888)

    Newbie

  • Newbies
  • 37 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 15:24

Всем привет, подскажите, а на что вообще можно выводить? вебмани есть?



#276 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:11

Нету вебмани..Вывод не моментальный,около неделиа то и двух ждать..*я нарушаю правила форума*,ну девочки,чё ж вы так тупите,ленивые до жути!!-ращ уж хотите грести бабло,зашли в обсуждение этого сайта,так простите все о чем тут пишут.И про способы выплат написано!!

#277 Luckycrush Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 11 Ноябрь 2019 - 16:12

Нету вебмани..Вывод не моментальный,около неделиа то и двух ждать..*я нарушаю правила форума*,ну девочки,чё ж вы так тупите,ленивые до жути!!-ращ уж хотите грести бабло,зашли в обсуждение этого сайта,так простите все о чем тут пишут.И про способы выплат написано!!

#278 Luckycrush wildberry2

wildberry2

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:16

 

Девочки расскажите пожалуйста, выплаты пришли кому-то?

Мне на банковский счет не пришла выплата, баланс вернули. На епаймантс выводила в евро, через 2 дня списали баланс, еще через 2 дня пришли на счет. В итоге 4 дня. Правда вывод с епаймантс на карту дорого для меня, 7000 руб перекинула 202 руб себе забрали и 2 доллара себе сайт забрал

 

Можно вопросик? я заработала первую сотку хотела вывести на Payoneer  а мне выбивает только вывод на банковский счет, как можно выбрать другой способ оплаты ?



#279 Luckycrush wildberry2

wildberry2

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:17

просто я прочитала что вернули вам деньги 



#280 Luckycrush wildberry2

wildberry2

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 13 Ноябрь 2019 - 01:17

не хотелось бы терять время и сразу вывести на payoneer





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

1 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых пользователей