Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 22 Голосов

Luckycrush


Сообщений в теме: 2191

#2181 Luckycrush Olala88Olala

Olala88Olala

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2024 - 16:25

[/quote]С любого устройства. Мне с ноута удобнее. 1000 баллов - доллар. Минута 400 баллов, посекунндно начисляются баллы. Как чат рулетка. Приватов нет, просто сиди и общайся со всеми подряд. Можно работать без шоу. Так даже выгоднее, потому что все равно минута одинаково стоит, что с шоу, что без шоу.[/quote]

Подскажите пожалуйста,оплата идет посекундно или только с полной минуты? И как с выводами на карты дела обстоят?
Спасибо!

#2182 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2024 - 17:32

[quote name="sisio" post="1234564" timestamp="1728297008"]

[quote name="Elena444" post="1234503" timestamp="1728269421"]

[quote name="sisio" post="1234393" timestamp="1728216149"]
[quote name="Ololololllo" post="1234388" timestamp="1728213044"]
[quote name="sisio" post="1234385" timestamp="1728208467"]
Девочки привет! сколько там реально можно за день заработать?ermm.gif а то я пыталась 4 месяца назад зарегиться там ,но ответа до сих пор нет, думаю, стоит ли это того чтобы заново попытаться зарегиться...Хочется реальные цифры услышать сколько там зарабатываютermm.gif[/quote]Могу заработать за день 5$,если хороший поиск 80$ максимально делала.
Мужики ищут сразу голое тело. Я ничего не показываю.Даже фигуру не показываю. Потом искать себя по всяким редитам не хочу. Чисто за общение или посмотреть на его гербарий пересушеный( экран включила расплывчитый ) считаю нормально я зарабатываю. В августе я сделала за месяц 1000$ . Думаю такого больше не будет.
Как мне написал один:
- я только зашёл
- мне сразу попалась голая ,старая женщина
Скоро и этот сайт сделают дном тупорылые бабы.[/quote]а как там работать? с компа так же сидеть онлайн и ждать пока к тебе зайдут и возьмут в приват? и сколько стоит минута ?[/quote]С любого устройства. Мне с ноута удобнее. 1000 баллов - доллар. Минута 400 баллов, посекунндно начисляются баллы. Как чат рулетка. Приватов нет, просто сиди и общайся со всеми подряд. Можно работать без шоу. Так даже выгоднее, потому что все равно минута одинаково стоит, что с шоу, что без шоу.
[/quote]
всмысле бесплатно со всеми общаться? или они за общение типуют?
а там вообще много мемберов платежеспособных? [/quote]
Я же написала 400 баллов минута. 0,4 доллара. Много премов, если умеешь цеплять разговором. Шоу тут не особо катит. Кончить за минуту и уйдёт

#2183 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2024 - 17:33

[quote name="Olala88Olala" post="1234597" timestamp="1728307535"]

[/quote]С любого устройства. Мне с ноута удобнее. 1000 баллов - доллар. Минута 400 баллов, посекунндно начисляются баллы. Как чат рулетка. Приватов нет, просто сиди и общайся со всеми подряд. Можно работать без шоу. Так даже выгоднее, потому что все равно минута одинаково стоит, что с шоу, что без шоу.[/quote]

Подскажите пожалуйста,оплата идет посекундно или только с полной минуты? И как с выводами на карты дела обстоят?
Спасибо![/quote]
Посекундно. На крипту usdt, bitcoin

#2184 Luckycrush Olala88Olala

Olala88Olala

    Newbie

  • Newbies
  • 19 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2024 - 17:47


( трансляция соц сетей, сторонних ресурсов, могут даже приплести обмен контактами или соц сетями, что запрещено)

Всегда удивляюсь, что по разным мелочам прилетают блоки, зато реальных нарушителей правил пропускают, как ни в чем не бывало...
вы серьезно сейчас ? Тобто вы не уважаете право другого человека на приватность . И это для вас нормально зайти на чужую страницу где видно кто этот человек и обсуждать его .Куда то сливать его фото ? 5 дней это еще мало я считаю блока.

То есть сразу на карту вывода нет? Крипта для меня темный лес…

Сообщение отредактировал Olala88Olala: 07 Октябрь 2024 - 17:49


#2185 Luckycrush Elena444

Elena444

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2024 - 18:09


( трансляция соц сетей, сторонних ресурсов, могут даже приплести обмен контактами или соц сетями, что запрещено)

Всегда удивляюсь, что по разным мелочам прилетают блоки, зато реальных нарушителей правил пропускают, как ни в чем не бывало...
вы серьезно сейчас ? Тобто вы не уважаете право другого человека на приватность . И это для вас нормально зайти на чужую страницу где видно кто этот человек и обсуждать его .Куда то сливать его фото ? 5 дней это еще мало я считаю блока.
То есть сразу на карту вывода нет? Крипта для меня темный лес…
С крипты на карту. Только из Украины раньше девочки выводили на монобанк sepa. Сейчас тоже вроде можно. Из России девочки только крипта

#2186 Luckycrush Liliya42

Liliya42

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 08:34

Девочки привет! Кто с России? Скажите пожалуйста какими кошельками пользуетесь для вывода на крипту?

#2187 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 15:19

Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#2188 Luckycrush Мандаринка

Мандаринка

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 192 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2024 - 18:31

Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже

А они разве мастеркард открывали? Всем же по умолчанию делали визу.



#2189 Luckycrush Алена65

Алена65

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 957 сообщений

Отправлено 10 Октябрь 2024 - 02:22


Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже

А они разве мастеркард открывали? Всем же по умолчанию делали визу.
Я открывала три карты там и всегда выбирала самостоятельно мастеркард я хочу или визу

Жизнь не щадит страдальцев, она карает их вдвойне.


#2190 Luckycrush fiska123

fiska123

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 71 сообщений

Отправлено 11 Октябрь 2024 - 21:26

Девочки привет! Кто с России? Скажите пожалуйста какими кошельками пользуетесь для вывода на крипту?

Байбит )))
Еще можно Тоталкоин , пользовалась им , сейчас байбит)

Сообщение отредактировал fiska123: 11 Октябрь 2024 - 21:27


#2191 Luckycrush Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 142 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 17:47

Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже

Вы про валютную или гривневую карту? Гривневая у меня изначально была мастер, и сейчас поменяла тоже мастер осталась. Откуда инфо что нужно не визу перейти всем?



#2192 Luckycrush Daniel21

Daniel21

    Newbie

  • Newbies
  • 12 сообщений

Отправлено 13 Октябрь 2024 - 18:40

Девочки Украина, кто пользуется Моно, вы видели, что до конца года нужно всем перейти на визу? Мастеркард все уже


Есть оф информация??



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 13

0 пользователей, 11 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1), Yandex (1)