Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1604

#141 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Noskova

Noskova

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPip
  • 170 сообщений

Отправлено 26 April 2020 - 21:24

bank.gov.ua/news/all/banki-otrimayut-novi-providni-suchasni-instrumenti-dlya-distantsiynoyi-identifikatsiyi-ta-verifikatsiyi-kliyentiv

Вот здесь, или это бред про лимиты?



#142 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 01:18


В приват банке сказали,что у них каждый месяц обновляется сумма ...сказали до 500 000 тыс грн лимит в месяц на всю сумму ,а за раз не больше 150 000(Сейчас уже наверное 400 000 будет )

что за бред вы несёте,было до 28 за один раз до 15000 грн.без верификации,но никто не задавал вопросов и при большей сумме,конкретно по привату,в месяц до 150000.После 28 без вериф.5000 за раз и в месяц до 400000.
Что сказал оператор по телефону ,то и написала.слово в слово .

#143 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lala_lend

lala_lend

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 198 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 01:20

Что сказал оператор по телефону ,то и написала.слово в слово .

Позвоните и сами спросите ,про лимит суммы в месяц...как они обновляют ..лимит в год и тд .чисто любопытно что вам скажут...



#144 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 04:21

Что сказал оператор по телефону ,то и написала.слово в слово .

 

я задавала этот вопрос менеджеру в банке .Операторы иногда такое  говорят,проверено,например уточняла когда начался карантин смогу ли я вывести с паксум на приват сказали что они не работают с этой платёжкой.2 года выводила по сей день без проблем.



#145 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Amargznuw

Amargznuw

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 003 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 10:02

Ну не знаю..из всех банков самый адекватный как раз Монобанк..В отличии от притрушеного Альфа-Банка и Привата..Всегда круглосуточная поддержка на связи,можно написать и быстро решить в е проблемы..

#146 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 10:18

www.odindoma.sumy.ua/publikacii/vid-zavtra-popovnjujuchi-kartki-ponad-5-tis-grn-treba-bude-dovoditi-zakonnist-koshtiv/

ощущаю это как наступившая полная Ж для тех, кто работает онлайн и не оформлен официально.

как теперь быть с выводом средств и получением ЗП если она больше 5000 грн? 
Оформлять ФОП и платить налоги? 


Сообщение отредактировал Elena: 27 April 2020 - 13:23


#147 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 12:27

Значит 400000 это лимит в месяц? Я где то читала что в год, а спросить не у кого

400к в месяц а не в год. И как это не у кого спросить? А в банк позвонить не пробовали?



#148 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 12:31

это понятно что в месяц ,а вот за раз как выводить с паксума свыше 5000 грн  непонятно. то ли как раньше будет все ок или  будут проблемы? я уже запуталась не знаю что и думать



#149 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 12:33

мне интересно как другие как другие студии и модели оформляют сейчас все в связи с законом, что завтра вступает в силу)

Я своих моделей которые от 15000 грн делают в месяц оформляем договора о сотрудничестве на фопов , третий день сидим с бухгалтером и юристом , открываем всем фопы)

Интересно как вы решаете эту проблему, все - таки если вы долгое время получаете деньгм с сайтов, то как вы собираетесь обосновать это?

Ведь и отчитываться и за кошельки нужно )

#150 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ NewComer

NewComer

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 487 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 12:36

Ну вартантов есть несколько.
1) скидывать по 5к грн каждых 2-3 дня и платить комиссию
2) снимать с карты эл.кошелька и проводить конвертацию
3)Ездить в РФ, Беларусь ,Польшу и там снимать деньги с валютных банкоматов, оаять же таки имея карту кошелька

#151 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 13:14

спросила в конкорде ответили  что можна до 15 тыс гривен выводить на свою карту за 1 раз. но не более 5 раз в сутки, а в монобанке ответили что если кошелек или карта авторизированы.то никаких ограничений по сумме нету, это касается ограничение на пополнение карты анонимно.так мне ответили в онлайн чате монобанка.это я спрашивала насчет нового закона от 28 апреля 2020 года


Сообщение отредактировал карамелька222: 27 April 2020 - 13:38


#152 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 926 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 13:27

мне интересно как другие как другие студии и модели оформляют сейчас все в связи с законом, что завтра вступает в силу)

Я своих моделей которые от 15000 грн делают в месяц оформляем договора о сотрудничестве на фопов , третий день сидим с бухгалтером и юристом , открываем всем фопы)

Интересно как вы решаете эту проблему, все - таки если вы долгое время получаете деньгм с сайтов, то как вы собираетесь обосновать это?

Ведь и отчитываться и за кошельки нужно )

извини,можно спросить если модели вы откроете ФОП тогда ей нужно будет платить налог,(как на общей системе так и на едином налоге, платят ЕСВ в размере 1039,06 грн. в месяц. )и всё ?если например потребуют предоставить какие то договора,счета и т.п что она может предоставить или достаточно просто открыть ФОП?спасибо заранее за ответ.



#153 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ KoKo Shanel

KoKo Shanel

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 13:49

 

мне интересно как другие как другие студии и модели оформляют сейчас все в связи с законом, что завтра вступает в силу)

Я своих моделей которые от 15000 грн делают в месяц оформляем договора о сотрудничестве на фопов , третий день сидим с бухгалтером и юристом , открываем всем фопы)

Интересно как вы решаете эту проблему, все - таки если вы долгое время получаете деньгм с сайтов, то как вы собираетесь обосновать это?

Ведь и отчитываться и за кошельки нужно )

извини,можно спросить если модели вы откроете ФОП тогда ей нужно будет платить налог,(как на общей системе так и на едином налоге, платят ЕСВ в размере 1039,06 грн. в месяц. )и всё ?если например потребуют предоставить какие то договора,счета и т.п что она может предоставить или достаточно просто открыть ФОП?спасибо заранее за ответ.

 

Привет. Говорила с дирек Привата - она моя знакомая) нужно доказывать откудв

а $ - тоесть договор с ФОП((



#154 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ XXAngel

XXAngel

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 733 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 14:01

На данный момент вижу один более менее безопасный способ,снимать с карты в банкоматах и ,при необходимости,покупать валюту в обменниках.Понятно будут потери при конвертации,но точно получишь.А так рулетка,могут и блоконуть теперь у них есть 100% отмазка на ссылку  про новый закон.А так открывать ФОП или ИП и платить налоги-те же потери.Лучше я барыгам заплачу чем этому конченному государству.



#155 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 14:04

Ну вартантов есть несколько.
1) скидывать по 5к грн каждых 2-3 дня и платить комиссию
2) снимать с карты эл.кошелька и проводить конвертацию
3)Ездить в РФ, Беларусь ,Польшу и там снимать деньги с валютных банкоматов, оаять же таки имея карту кошелька


Рабочий только 3 пункт у вас
1) если от одного отправителя повторяются переводы то это отслеживается, проблема будет у получателя и отправителя,
То есть регулярные переводы крупных сумм от 5000 отслеживаются, в этом и суть закона, допускаются переводы разовые до 5 тыс
2) кошельки верифицированы, вывод если вы делаете на себя либо на другого человека все равно будет вопрос легально ли вы получили средства

#156 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 14:05

спросила в конкорде ответили что можна до 15 тыс гривен выводить на свою карту за 1 раз. но не более 5 раз в сутки, а в монобанке ответили что если кошелек или карта авторизированы.то никаких ограничений по сумме нету, это касается ограничение на пополнение карты анонимно.так мне ответили в онлайн чате монобанка.это я спрашивала насчет нового закона от 28 апреля 2020 года


До 15 тыс было раньшк)

Конечно можешь выводить хоть по 100 тыс в день , но вопрос потом будет к тебе откуда эти деньги

#157 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 14:08


мне интересно как другие как другие студии и модели оформляют сейчас все в связи с законом, что завтра вступает в силу)

Я своих моделей которые от 15000 грн делают в месяц оформляем договора о сотрудничестве на фопов , третий день сидим с бухгалтером и юристом , открываем всем фопы)

Интересно как вы решаете эту проблему, все - таки если вы долгое время получаете деньгм с сайтов, то как вы собираетесь обосновать это?

Ведь и отчитываться и за кошельки нужно )

извини,можно спросить если модели вы откроете ФОП тогда ей нужно будет платить налог,(как на общей системе так и на едином налоге, платят ЕСВ в размере 1039,06 грн. в месяц. )и всё ?если например потребуют предоставить какие то договора,счета и т.п что она может предоставить или достаточно просто открыть ФОП?спасибо заранее за ответ.


Мы с моими делаем 2 группу , потому что заключаем договора о сотрудничестве ,
2 группа это ЕП + ЄСВ в сумме примерно 1900,
1 группа там меньше , но туда только розничная торговля пойдет.
Платить налоги каждый месяц , 2 отчёта в год

Договора заключаете с теми от кого приходят деньги

#158 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Cocochanel

Cocochanel

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 398 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 14:09

На данный момент вижу один более менее безопасный способ,снимать с карты в банкоматах и ,при необходимости,покупать валюту в обменниках.Понятно будут потери при конвертации,но точно получишь.А так рулетка,могут и блоконуть теперь у них есть 100% отмазка на ссылку про новый закон.А так открывать ФОП или ИП и платить налоги-те же потери.Лучше я барыгам заплачу чем этому конченному государству.


Тоже вариант, но если долгг работаете и собираетесь работать дальше , лучше себя обезопасить)
Ну это конечно все ирдивидуально

#159 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 14:17

Обезопасить себя. И при этом открыть ФОП. Занимаясь нелегальным бизнесом. Ок.

#160 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ bunny1847

bunny1847

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 278 сообщений

Отправлено 27 April 2020 - 15:11

А если выводить деньги на разные карты? Например,4000 тыс в месяц на приват банк,4000 на другой и еще на какие то,то все равно будут вопросы у банков? Можно ведь открыть карточки в 5-6 банках и на разные выводить.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых пользователей