Перейти к содержимому


Фотография

УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ


Сообщений в теме: 1604

#641 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 09:47

фух.деньги пришли.покупатель пользуется ботом пока он по ходу спит.бот дал сбой.и больше часа я на нервняках

хорошо проснулся покупатель глазки продрал-и дал мои денежки.



#642 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 16:51

Украина это мрак.. Один юзверь хочет вроде как мне прислать денег из одной из стран Европы на машину . Но я их нихуа получить не смогу без лишних вопросов. Спросила уже вне работы у девочки с банка, говорит что фин мониторинг как лотерея. И даже если они зайдут на счет, я все равно больше 150000 грн без лишних вопросов не сниму.. Что делать? У кого-то была такая ситуация?

#643 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 17:02

Украина это мрак.. Один юзверь хочет вроде как мне прислать денег из одной из стран Европы на машину . Но я их нихуа получить не смогу без лишних вопросов. Спросила уже вне работы у девочки с банка, говорит что фин мониторинг как лотерея. И даже если они зайдут на счет, я все равно больше 150000 грн без лишних вопросов не сниму.. Что делать? У кого-то была такая ситуация?

А 150т раз в месяц например не может высылать, чтоб не всю сумму сразу?



#644 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Настенька93

Настенька93

    Newbie

  • Newbies
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 17:20

Здравствуйте.Подскажите как поступать в данной ситуации. Я выводила с паксума деньги в субботу 30января на карточку моно банка счёт $. Деньги не пришли пришло письмо в спам я не увидела его во время надо было отправить селфи свою с датой я отправила поза вчера. А вчера деньги вернулись я снова в 12 ночи делаю вывод денег , и пишется ожидание до сих пор. У кого такое было? Как поступать? Елена вы подскажите?

#645 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Lusya07

Lusya07

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 472 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 17:24


Украина это мрак.. Один юзверь хочет вроде как мне прислать денег из одной из стран Европы на машину . Но я их нихуа получить не смогу без лишних вопросов. Спросила уже вне работы у девочки с банка, говорит что фин мониторинг как лотерея. И даже если они зайдут на счет, я все равно больше 150000 грн без лишних вопросов не сниму.. Что делать? У кого-то была такая ситуация?

А 150т раз в месяц например не может высылать, чтоб не всю сумму сразу?

Проблема в том, что вопросы могут возникнуть от любой суммы валютного перевода. Нужно как-то обойти систему..

#646 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 20:31

Украина это мрак.. Один юзверь хочет вроде как мне прислать денег из одной из стран Европы на машину . Но я их нихуа получить не смогу без лишних вопросов. Спросила уже вне работы у девочки с банка, говорит что фин мониторинг как лотерея. И даже если они зайдут на счет, я все равно больше 150000 грн без лишних вопросов не сниму.. Что делать? У кого-то была такая ситуация?

я бы хотела такую ситуацию, но у меня не такаяbye.gif



#647 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 20:55

Украина это мрак.. Один юзверь хочет вроде как мне прислать денег из одной из стран Европы на машину . Но я их нихуа получить не смогу без лишних вопросов. Спросила уже вне работы у девочки с банка, говорит что фин мониторинг как лотерея. И даже если они зайдут на счет, я все равно больше 150000 грн без лишних вопросов не сниму.. Что делать? У кого-то была такая ситуация?

А если допустим открыть счет и карту в другой стране(в которой возможно,к примеру в Польше)и пусть туда перешлёт ради такой суммы можно за 1000 грн проезд потом смотаться туда.Ну это только такая мысль пришла в голову,надо узнать может там тоже лимиты до определен.суммы,а свыше надо доказывать что вы не терористка,и деньги вам переслали не на закупку оружияlaughing.gif шучу.


Сообщение отредактировал urLOVE: 03 Февраль 2021 - 20:55


#648 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ JuliaFox

JuliaFox

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 271 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2021 - 22:28

 

 

Проблема в том, что вопросы могут возникнуть от любой суммы валютного перевода. Нужно как-то обойти систему..

Через биток и потом обналичить? Я просто не знаю как в Украине это , но в Киеве точно можно обналичить биткоины. Это тоже как вариант.
Мне бы кто нибудь прислал денег на машину моей мечты , я бы точно нашла как обналичить без палева)))



#649 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Tanyusha

Tanyusha

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 104 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 01:46

 

Украина это мрак.. Один юзверь хочет вроде как мне прислать денег из одной из стран Европы на машину . Но я их нихуа получить не смогу без лишних вопросов. Спросила уже вне работы у девочки с банка, говорит что фин мониторинг как лотерея. И даже если они зайдут на счет, я все равно больше 150000 грн без лишних вопросов не сниму.. Что делать? У кого-то была такая ситуация?

А если допустим открыть счет и карту в другой стране(в которой возможно,к примеру в Польше)и пусть туда перешлёт ради такой суммы можно за 1000 грн проезд потом смотаться туда.Ну это только такая мысль пришла в голову,надо узнать может там тоже лимиты до определен.суммы,а свыше надо доказывать что вы не терористка,и деньги вам переслали не на закупку оружияlaughing.gif шучу.

 

простите, я что то пропустила, нас пускают в польшу? поделитесь как?



#650 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 01:57

простите, я что то пропустила, нас пускают в польшу? поделитесь как?

 

перевозчиками и потом карантин там сидите 10 дней,был 15.Там у них всё схвачено на границе,вы сидите в автобусе берут ваши доки итак проходят границу.Инфо точная,не сплетни,от девочки которая вернулась с Польши(цена автобуса 1500-1000грн в одну сторону),Она опять собирается,так как едут на работу в некотор.стр.Голландия и др. только через Польшу,на работу оффициально.Возможно там надо обязательно приглашение от работателя,точно не скажу.С ее слов некоторые так заехали в Польшу и на работу даже не выходили.



#651 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 08:07

Вы не то что крупную сумму не снимите а он даже отправить вестерном не сможет, до 1000 долл в месяц они могут без проблем , выше этой суммы ему нужно какие то бумажки заполнять кто он кто вы и за х,,я он вам деньги шлет.  Как вариант если он не ссыканет и заполнит все , можно получать небольшими переводами, через многие банки даже в отделение ходить не надо сразу на карту себе закидывать . с точки зрения безопасности и фин. мониторинга это более безопасный метод потому что даже если у банка возникнут вопросы американец подтвердит что он ваш ебaрь жених и вы не скрываетесь от налоговой с мутными схемами . гораздо опаснее с паксума или епея на карты укр банков выводить потому что отправителя вы им не предоставите . 

 

 

пусть с аукциона машину вышлет , и половину суммы на растаможку.  это норм вариант 


Сообщение отредактировал alisssaali: 04 Февраль 2021 - 08:07


#652 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Sophistecated

Sophistecated

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 455 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 10:27

Украина это мрак.. Один юзверь хочет вроде как мне прислать денег из одной из стран Европы на машину . Но я их нихуа получить не смогу без лишних вопросов. Спросила уже вне работы у девочки с банка, говорит что фин мониторинг как лотерея. И даже если они зайдут на счет, я все равно больше 150000 грн без лишних вопросов не сниму.. Что делать? У кого-то была такая ситуация?



Сходите к юристу на консультацию, сумма денег не маленькая, раз уж на машину собирается выслать, значит оно того стоит. Пусть вам юрист объяснит как всё сделать максимально по закону и чтоб без з***бов. Может счёт текущий открыть в каком-то банке и заранее предупредить банк о ожидаемой сумме со всеми доками, чтоб когда миллион денег поступит на счёт, они не блокнули его до выяснения.

#653 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ BarbarisAgency

BarbarisAgency

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 235 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 18:38

Пришли выплаты на монобанк с нового сайта. Монобанк начал задавать вопросы - Подскажите, пожалуйста , вид услуг который предоставляете ?Проясните, пожалуйста, суть последующего вывода средств после зачисления - за что проводите оплату? и тд. 

Кто-то сталкивался с таким помогите (((



#654 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2021 - 23:06

Всмысле пришли на моно с нового сайта? Вы что напрямую с сайта выводите на укр банк?

#655 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 12:11

Всмысле пришли на моно с нового сайта? Вы что напрямую с сайта выводите на укр банк?

так есть же сайты где напрямую возможен вывод.Мне как то на форуме девочка говорила что она с кумита выводит нпрямую,это было еще летом может что то поменялось.



#656 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ вита

вита

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 495 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 12:31

вестерюнион.шлю из европы. до 5 тыс евро людям в украину. в любом отделении в европе. но только до 5 тысяч. просто заполняют с пометкой как типо подарок или как то так,но то их проблемы как они там заполняют,для этого эта система и существует. с 4 тыс евро например комиссия 155 евро у меня была. а в украине человек получал на еврокарту привата ему переводили и прям на слдед день в евро в банке выдают.,если нет евро карты то выдадут тут же в гривне только.... уже раз 20 так делала. 150 тыс гривен это меньше чем 5 тыс евро . я чет подумала что он вам шлет 150 тыс евро. тогда то-сложновато ..... 


Сообщение отредактировал вита: 05 Февраль 2021 - 12:37


#657 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ alisssaali

alisssaali

    я ж говорила

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 556 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 13:16


Всмысле пришли на моно с нового сайта? Вы что напрямую с сайта выводите на укр банк?

так есть же сайты где напрямую возможен вывод.Мне как то на форуме девочка говорила что она с кумита выводит нпрямую,это было еще летом может что то поменялось.



Ну так это ж надо быть совсем.. безумной, выводить с подобных сайтов напрямую

#658 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ urLOVE

urLOVE

    I dont give a *** about what people think of me.

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 931 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2021 - 13:42

Ну так это ж надо быть совсем.. безумной, выводить с подобных сайтов напрямую

 

да  тоже не понимаю такие риски.Конкретно тот случай,та девочка вывод.напрямую потому что сайт за такой вывод начислял бонус.Ну как говорится  жадный платит дважды.



#659 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 07 Февраль 2021 - 15:05

Ну так это ж надо быть совсем.. безумной, выводить с подобных сайтов напрямую

 

Действительно с кумита можно выводить прямо на свою карту, помимо других платежных систем. 



#660 УКРАИНА, ВЫВОД СРЕДСТВ Viki1982

Viki1982

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 714 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2021 - 15:49

А какую максимальную сумму за раз можно перевести с паксума на счет приват банка что бы в привате не начали задавать вопросы?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей


    Yandex (1)