Перейти к содержимому


Фотография

распределение бюджета или памахити


Сообщений в теме: 297

#101 распределение бюджета или памахити Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 21 July 2019 - 19:40


выбор пал на перекресток, могу если будет интересно расписать почему именно он, более детально,щас скажу в скользь

1. доставка абсолютно бесплатная

Можно ссыль где заказать с бесплатной доставкой из перекрестка?

Сообщение отредактировал Зайка-зая: 21 July 2019 - 19:40


#102 распределение бюджета или памахити Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 00:02

И мне ссыль)) пожалуйста).

Я вот тоже ищу пути экономии ,пока как то не очень получается.Иногда думаю мои расходы превышают доходы)) А сейчас еще к школе собирать,ох надо больше выкладываться на работе..

Девочки,а кто нить занимался инвестициями?

#103 распределение бюджета или памахити собутыльница-алкашки

собутыльница-алкашки

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 655 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 08:48

И мне ссыль)) пожалуйста).

Я вот тоже ищу пути экономии ,пока как то не очень получается.Иногда думаю мои расходы превышают доходы)) А сейчас еще к школе собирать,ох надо больше выкладываться на работе..

Девочки,а кто нить занимался инвестициями?

 

И мне ссыль)) пожалуйста).

Я вот тоже ищу пути экономии ,пока как то не очень получается.Иногда думаю мои расходы превышают доходы)) А сейчас еще к школе собирать,ох надо больше выкладываться на работе..

Девочки,а кто нить занимался инвестициями?

www.perekrestok.ru/

 

 

я заказываю через приложение,там есть товары которые дешевле именно через него. и там есть такая фигня,если покупаете 2 по цене 1 и тд,а потом применяете код, то скидка будет только по коду, а так на обычные скидочки все ок.(так что смотрите сами. иногда не выгодно код применять)

на первые 3 заказа код new и будет каждый раз скидка по 500р на заказ


Есть такие болезни вроде пьянства.

Как только у людей появляются деньги,

они начинают пить водку и покупать недвижимость.

______________________________________________________________

30 дней бесплатного впн тут(тык)

 


#104 распределение бюджета или памахити Bara_Bo

Bara_Bo

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 13:25


И мне ссыль)) пожалуйста).

Я вот тоже ищу пути экономии ,пока как то не очень получается.Иногда думаю мои расходы превышают доходы)) А сейчас еще к школе собирать,ох надо больше выкладываться на работе..

Девочки,а кто нить занимался инвестициями?

я заказываю через приложение,там есть товары которые дешевле именно через него. и там есть такая фигня,если покупаете 2 по цене 1 и тд,а потом применяете код, то скидка будет только по коду, а так на обычные скидочки все ок.(так что смотрите сами. иногда не выгодно код применять)
на первые 3 заказа код new и будет каждый раз скидка по 500р на заказ

Спасибо)


Сообщение отредактировал Elena: 24 July 2019 - 12:02


#105 распределение бюджета или памахити SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 20:48

У каждого свои понятия о том , что такое много денег к примеру. Или наоборот.
К примеру, не понимаю свою подругу, которая ездит на такси, питается в ресторанах и скулит, что денег нет
Красиво жить не запретишь .
Здесь есть люди, которые зарабатывают в общем то НОРМАЛЬНО за смену , и при этом скулят. Не у всех есть благодарность к вселенной. За то, что есть.

Про съем жилья, сепарацию и прочее. Тоже видела видео Вероники Степановой на эту тему. Чем ты старше, тем сложнее сделать . Не суть. Моя семья - это важные для меня люди.
После института я хотела в другой город поехать, устроиться на работу, меня не поддержали. Пригнали машину, вещи погрузили.
Съёмное жилье... Платить какой-то тёте, обеспечивать ей пассивный доход моими кровными? Из принципа этого делать не буду.
Может быть, моим "нахлебничеством " идёт месть родителям. Они могут сестре по 180 тысяч за экзамен платить, а у них ещё дочь есть. С потребностями.

Давайте по честному. Мы молодежь России. Как купить своё собственное жилье? Соотношение зарплат и цен у нас совершенно не сопоставимы.
Многие мои ровесники имеют машины/квартиры. Но это покупки родителей, кредиты, заработки в других регионах, наследство, пособия молодая семья/мат капитал.

Может быть мы обитаем в разных регионах/реальностях/социальных кругах.

Я очень хочу быть хорошей в глазах родителей. Плыть против течения, сражаться - не хочу, устала.

Если поставить цель, то ее можно достичь. Мои родители строили дом на протяжении 14 лет. Но построили. Отец херачился своими руками. Извините за мой французский. ВСЁ делал самостоятельно. Моей матери было 39 лет, когда она переехала в свой собственный дом.

Думаю, что если не иметь детей, то я перееду раньше, чем в 39 лет.

#106 распределение бюджета или памахити Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 20:57

Может быть, моим "нахлебничеством " идёт месть родителям. Они могут сестре по 180 тысяч за экзамен платить, а у них ещё дочь есть. С потребностями.



Я очень хочу быть хорошей в глазах родителей. Плыть против течения, сражаться - не хочу, устала.

 

 

biggrin.png biggrin.png biggrin.png



#107 распределение бюджета или памахити RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 420 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 20:58

>>Платить какой-то тёте, обеспечивать ей пассивный доход моими кровными? Из принципа этого делать не буду. 

Хорошо так рассуждать, когда есть где жить)  но а вообще согласна. Детям в основном помогают родственники с жильем,либо по наследству достается, от бабушек-дедушек, либо если есть возможность купить. 
Многие, имея официальную работу, влезают в ипотеку, и им удается закрыть ее быстрее чем через 20-30 лет ;) ну а что делать? 
Просто если вы пришли на вебку, влезли в это"дерьмо", так сказать, то надо брать от вебки по возможности все.  Просто смысл ныть, получая 5 баксов в день? тогда проще пойти на официальную работу и взять ипотеку( если дадут :))) 



#108 распределение бюджета или памахити SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:00

>>Платить какой-то тёте, обеспечивать ей пассивный доход моими кровными? Из принципа этого делать не буду. 
Хорошо так рассуждать, когда есть где жить)  но а вообще согласна. Детям в основном помогают родственники с жильем,либо по наследству достается, от бабушек-дедушек, либо если есть возможность купить. 
Многие, имея официальную работу, влезают в ипотеку, и им удается закрыть ее быстрее чем через 20-30 лет ;) ну а что делать? 
Просто если вы пришли на вебку, влезли в это"дерьмо", так сказать, то надо брать от вебки по возможности все.  Просто смысл ныть, получая 5 баксов в день? тогда проще пойти на официальную работу и взять ипотеку( если дадут :))) 


Согласна. Понимаю. Принимаю.

#109 распределение бюджета или памахити SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:02

Может быть, живя с родителями я могу позволить себе некоторые вещи.
Живя на съемной квартире не было бы моей электроэпиляции, гештальта, пилона и много чего ещё .

#110 распределение бюджета или памахити Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:02

У каждого свои понятия о том , что такое много денег к примеру. Или наоборот.
К примеру, не понимаю свою подругу, которая ездит на такси, питается в ресторанах и скулит, что денег нет
Красиво жить не запретишь .
Здесь есть люди, которые зарабатывают в общем то НОРМАЛЬНО за смену , и при этом скулят. Не у всех есть благодарность к вселенной. За то, что есть.
Про съем жилья, сепарацию и прочее. Тоже видела видео Вероники Степановой на эту тему. Чем ты старше, тем сложнее сделать . Не суть. Моя семья - это важные для меня люди.
После института я хотела в другой город поехать, устроиться на работу, меня не поддержали. Пригнали машину, вещи погрузили.
Съёмное жилье... Платить какой-то тёте, обеспечивать ей пассивный доход моими кровными? Из принципа этого делать не буду.
Может быть, моим "нахлебничеством " идёт месть родителям. Они могут сестре по 180 тысяч за экзамен платить, а у них ещё дочь есть. С потребностями.
Давайте по честному. Мы молодежь России. Как купить своё собственное жилье? Соотношение зарплат и цен у нас совершенно не сопоставимы.
Многие мои ровесники имеют машины/квартиры. Но это покупки родителей, кредиты, заработки в других регионах, наследство, пособия молодая семья/мат капитал.
Может быть мы обитаем в разных регионах/реальностях/социальных кругах.
Я очень хочу быть хорошей в глазах родителей. Плыть против течения, сражаться - не хочу, устала.
Если поставить цель, то ее можно достичь. Мои родители строили дом на протяжении 14 лет. Но построили. Отец херачился своими руками. Извините за мой французский. ВСЁ делал самостоятельно. Моей матери было 39 лет, когда она переехала в свой собственный дом.
Думаю, что если не иметь детей, то я перееду раньше, чем в 39 лет.


А такси - это "красивая жизнь" чтоли? Ну я тоже езжу только на такси, если мне куда надо. Мне здоровье не позволяет в общественном транспорте кататься, а вот прям надо ехать мне куда-то не каждый день...
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#111 распределение бюджета или памахити Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:03

Пока нет детей и семьи, можно уехать в Китай или Сингапур преподавать английский, горничной на лайнер, стюардесса на самолет. там нужно рост чтобы рука до багажника дотягивалась. есть программы ворк енд тревел и опер. и по дороге вас кто-трахнет. так веселее чем дома киснуть.
.

#112 распределение бюджета или памахити Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:05

Пока нет детей и семьи, можно уехать в Китай или Сингапур преподавать английский, горничной на лайнер, стюардесса на самолет. там нужно рост чтобы рука до багажника дотягивалась. есть программы ворк енд тревел и опер. и по дороге вас кто-трахнет. так веселее чем дома киснуть.


На лайнер не только горничной можно, если с английским все в порядке :)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#113 распределение бюджета или памахити Pegas

Pegas

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 810 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:13

Может быть, живя с родителями я могу позволить себе некоторые вещи.
Живя на съемной квартире не было бы моей электроэпиляции, гештальта, пилона и много чего ещё .

Так вы и зарабатываете ровно столько, сколько позволяют ваши условия для работы yes.gif



#114 распределение бюджета или памахити Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:21

Давайте по честному. Мы молодежь России.

Давайте по честному. Лично вы не молодежь России. Вы женщина под 30, которая не умеет ни расставлять приоритеты в расходах, ни зарабатывать.

#115 распределение бюджета или памахити Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:22

Может быть, живя с родителями я могу позволить себе некоторые вещи.
Живя на съемной квартире не было бы моей электроэпиляции, гештальта, пилона и много чего ещё .

Красиво жить не запретишь))

#116 распределение бюджета или памахити Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:34

 

Давайте по честному. Мы молодежь России.

Давайте по честному. Лично вы не молодежь России. Вы женщина под 30, которая не умеет ни расставлять приоритеты в расходах, ни зарабатывать.

 

а че  она не молодежь?   

В соответствии с Постановлением "Об основных направлениях молодёжной политики в Российской Федерации", к категории молодёжи в России ранее относятся граждане от 14 до 30 лет. Однако молодые ученые сдвигаются в рамках данного возраста до 35 лет.

или ты считаешь что в 30 это уже все ,края? бабушка старая если тридцатка стукнула? тогда большая часть форума вообще древние стариканы ,  ведь многим уже точно 28 +  стукнуло )))



#117 распределение бюджета или памахити Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:45

У каждого свои понятия о том , что такое много денег к примеру. Или наоборот.
К примеру, не понимаю свою подругу, которая ездит на такси, питается в ресторанах и скулит, что денег нет
Красиво жить не запретишь .
Здесь есть люди, которые зарабатывают в общем то НОРМАЛЬНО за смену , и при этом скулят. Не у всех есть благодарность к вселенной. За то, что есть.
Моя семья - это важные для меня люди.
После института я хотела в другой город поехать, устроиться на работу, меня не поддержали. Пригнали машину, вещи погрузили.
Съёмное жилье... Платить какой-то тёте, обеспечивать ей пассивный доход моими кровными? Из принципа этого делать не буду.
Может быть, моим "нахлебничеством " идёт месть родителям. Они могут сестре по 180 тысяч за экзамен платить, а у них ещё дочь есть. С потребностями.

Многие мои ровесники имеют машины/квартиры. Но это покупки родителей, кредиты, заработки в других регионах, наследство, пособия молодая семья/мат капитал.



Я очень хочу быть хорошей в глазах родителей. Плыть против течения, сражаться - не хочу, устала.
 

а теперь посчитай сколько стоит квартира + коммункалка.  обычно снимают квартиру и платят аренда+ свет и вода ( в большинстве случаев), более хитрые хозяева берут фул коммунналку оплату. Так вот  стоимость квартиры + ежемесячная оплата коммуналки  = это то что оплачивает арендотатель без твоего участия. Не так уж и много выхлоп идет хозяевам. Многие из них сдают просто чтоб долги не шли на квартиру.  Только это отдельный комфорт и твоя рабочая зона, для работы достаточно однушки, нормальный фон ( обои хотя бы приличные) и  диванчик или кровать,  который можно красивым пледом оформить ,остальное можно  уютненько устроить и работать себе преспокойно.

Плыть по течению ?  в таком возрасте ?  далеко не уплывешь.Только лишь время тратишь свое зря,и диван родительский  протираешь. Надеяться надо только на себя, и не смотреть кому там что кто купил . 

Папа работал строил дом и т д , трудился. Щас уже родители  не молодые, нет смысла что то выжимать из них. Легче уж папика найти себе , который будет оплачивать тебе все твои прихоти.


Сообщение отредактировал Daryia: 22 July 2019 - 21:46


#118 распределение бюджета или памахити Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:53

а че она не молодежь?

В соответствии с Постановлением "Об основных направлениях молодёжной политики в Российской Федерации", к категории молодёжи в России ранее относятся граждане от 14 до 30 лет. Однако молодые ученые сдвигаются в рамках данного возраста до 35 лет.
или ты считаешь что в 30 это уже все ,края? бабушка старая если тридцатка стукнула? тогда большая часть форума вообще древние стариканы , ведь многим уже точно 28 + стукнуло )))

Хорошо, давайте до 35 лет жить на родительской шее, мы ж молодежь, нам учёные так сказали. А потом ученые еще чуть продлят возраст молодёжи, и сразу после молодости пошагаем на пенсию.



#119 распределение бюджета или памахити Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:55


Я очень хочу быть хорошей в глазах родителей. Плыть против течения, сражаться - не хочу, устала.
 

чтобы быть хорошей для родителей  нужно не плыть по течению ,а  делать что то. И врядли они обрадуются узнав про вебки. Да и снимать  жилье ты не будешь это и так 100% ПОНЯТНО.  Займись тем что у тебя получается , репетиторство.Да что угодно, лишь бы быть счастливой и не думать о том, что кому то лучше или кто то богаче и т д.  По твоим словам, ты ухоженная, умная, разносторонне развита. Сестре они заплатили , так они  ж и о тебе заботятся тоже, и я уверена что и в тебя вложили в свое время не мало, и денег и нервов. И деньги не резиновые, было б у них больше денег то купили б вам квартиры, но сама ж говоришь что папа пахал годами чтоб построить дом.Не с неба упало. Хочешь жить - умей вертеться. Ниче не выйдет если только ныть. Пробовать надо разное, не получилось одно,пробудешь что то другое в жизни, так и найдешь себя. Года бегут.Нельзя понапрасну тратить драгоценное время.



#120 распределение бюджета или памахити Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 22 July 2019 - 21:57

 

Хорошо, давайте до 35 лет жить на родительской шее, мы ж молодежь, нам учёные так сказали. А потом ученые еще чуть продлят возраст молодёжи, и сразу после молодости пошагаем на пенсию.

 

я с родительской шеи еще в 17 лет ушла. Молодость на то и дана, чтоб себя реализовать, и чтоб жизнь была лучше  чем  у наших родителей, чтоб была возможность им помогать.Я ни на кого не надеюсь кроме себя.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей