Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 978

#121 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 17:06

я захожу с другого браузера, где ничего не открыто кроме вк


.

#122 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 17:12

Добрый день, опять ситуация ночью у сестры, как только забирали в приват через 10-20 сек ее выкидывало и блок на 3 мин, при этом мужчины спрашивали куда она девается, она работает только на этом сайте и юез интима, вообщем блочили ее и без приватов вообщем раз 5 хотя в кадре в большинстве видно только лицо

#123 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 17:14

Добрый день, опять ситуация ночью у сестры, как только забирали в приват через 10-20 сек ее выкидывало и блок на 3 мин, при этом мужчины спрашивали куда она девается, она работает только на этом сайте и юез интима, вообщем блочили ее и без приватов вообщем раз 5 хотя в кадре в большинстве видно только лицоPl

Здравствуйте!

Давайте разберемся в причине.

Желательно, чтобы сам пользователь, которого блокируют, сделал запрос в наш helpdesk https://help.flirtymania.com  (указав при этом свой uid). Модератор отследит историю блокировок и даст развернутый комментарий по причинам блокировок


Сообщение отредактировал Flirtymania: 10 July 2019 - 17:22


#124 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 18:57

 

Добрый день, опять ситуация ночью у сестры, как только забирали в приват через 10-20 сек ее выкидывало и блок на 3 мин, при этом мужчины спрашивали куда она девается, она работает только на этом сайте и юез интима, вообщем блочили ее и без приватов вообщем раз 5 хотя в кадре в большинстве видно только лицоPl

Здравствуйте!

Давайте разберемся в причине.

Желательно, чтобы сам пользователь, которого блокируют, сделал запрос в наш helpdesk https://help.flirtymania.com  (указав при этом свой uid). Модератор отследит историю блокировок и даст развернутый комментарий по причинам блокировок

 

опять баланс стоит ...



#125 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:02

сейчас все норм ,баланс растет ,но есть другая проблема , не хочет запускаться трансляция ,стоит пустое окно без изображения если например я работаю на других сайтах .

 

Скажите, а раньше такая проблема была? Могут быть проблемы, если одна камера используется в нескольких местах одновременно.



#126 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:05

 

сейчас все норм ,баланс растет ,но есть другая проблема , не хочет запускаться трансляция ,стоит пустое окно без изображения если например я работаю на других сайтах .

 

Скажите, а раньше такая проблема была? Могут быть проблемы, если одна камера используется в нескольких местах одновременно.

 

у меня через сплитер используется камера , если сначала включать ваш сайт то потом другие - все показывает ,а когда включены сначала сайты а потом ваш то у вас не показывает , но когда включаю сначало ваш первый ,то качество изображения портится на всех моих сайтах


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 10 July 2019 - 19:06


#127 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:09

у меня через сплитер используется камера , если сначала включать ваш сайт то потом другие - все показывает ,а когда включены сначала сайты а потом ваш то у вас не показывает , но когда включаю сначало ваш первый ,то качество изображения портится на всех моих сайтах

Спасибо за ваш ответ, мы передали запрос разработчикам (по поводу камер).

По поводу монет- после дневного устранения проблемы разработчики больше не вносили никаких изменений. Но, тем не менее, задачу на проверку им поставили. В любом случае все заработанные монеты никуда не должны потеряться и отобразятся на вашем балансе. Если вы хотите, то мы можем прислать вам историю пополнения монет на вашем балансе в личные сообщения.



#128 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:16

Спасибо за ваш ответ, мы передали запрос разработчикам (по поводу камер).

По поводу монет- после дневного устранения проблемы разработчики больше не вносили никаких изменений. Но, тем не менее, задачу на проверку им поставили. В любом случае все заработанные монеты никуда не должны потеряться и отобразятся на вашем балансе. Если вы хотите, то мы можем прислать вам историю пополнения монет на вашем балансе в личные сообщения.

 

не начисляются монеты за просмотры , зачисляются только за подаренные монеты 

 

а еще не могу изменить аватар и имя , меняю сохраняю , а остается что было до этого


Сообщение отредактировал Elena: 11 July 2019 - 15:17


#129 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:24


не начисляются монеты за просмотры , зачисляются только за подаренные монеты 

 

а еще не могу изменить аватар и имя , меняю сохраняю , а остается что было до этого

 

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш uid , мы проверим все и пришлем ответ.



#130 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 19:29

 


не начисляются монеты за просмотры , зачисляются только за подаренные монеты 

 

а еще не могу изменить аватар и имя , меняю сохраняю , а остается что было до этого

 

Напишите, пожалуйста, в личные сообщения ваш uid , мы проверим все и пришлем ответ.

 

отправила в лс



#131 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 20:16

У меня так же проблема с камерой.
Работаю через сплитер и сайт не дает изменить камеру на сплитер. Автоматически выбирает камеру, и тк она занята сплитером, то естественно ничего не транслирует.

Что самое интересное, в самих настройках внутри хрома можно выбрать камеру из выпадающего списка, а в настройке вкладки эта функция не активна, более того, смена камеры в настройках хрома не дает абсолютно ничего.

На другом сайте такая проблема решается переключением камеры в настройках флеш плеера, но у вас я так понимаю сайт не на флэше

#132 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 July 2019 - 22:10

У меня так же проблема с камерой.
Работаю через сплитер и сайт не дает изменить камеру на сплитер. Автоматически выбирает камеру, и тк она занята сплитером, то естественно ничего не транслирует.

Что самое интересное, в самих настройках внутри хрома можно выбрать камеру из выпадающего списка, а в настройке вкладки эта функция не активна, более того, смена камеры в настройках хрома не дает абсолютно ничего.

На другом сайте такая проблема решается переключением камеры в настройках флеш плеера, но у вас я так понимаю сайт не на флэше

Посмотрите, пожалуйста, на скриншот, у вас нет такого же сплитера? joxi.ru/D2PxeYgHqZWkB2



#133 Flirtymania.com Зайка-зая

Зайка-зая

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 314 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 06:15

Сплитер для камеры SplitCam.
Я же именно про это и написала: в том окошке на скрине, где можно выбрать камеру, этот выбор камеры не активен. Не открывается список устройств и соответственно изменить с вебкамеры на сплитер нельзя.

#134 Flirtymania.com PaniMonika

PaniMonika

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 665 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 07:34

какой то бы жасмин или стрим или бонга например по зволили бы себе устраивать фкйс контроль?)))дебилы у вас и так никого нет  вы еще фейс контроль устраиваете,смешно же



#135 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 08:23

плитер для камеры SplitCam.
Я же именно про это и написала: в том окошке на скрине, где можно выбрать камеру, этот выбор камеры не активен. Не открывается список устройств и соответственно изменить с вебкамеры на сплитер нельзя.

 

тоже самое и у меня , явно  либо не через флеш работает , а еще проблема появилась самопроизвольное выключение трансляции , то есть я включила сплю голая ,просыпаюсь а трансляция выключена . и не только в этой категории так бывает , причем без нарушений 



#136 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 08:30

очень печально что ваш сайт работает не через флеш 



#137 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 08:41

какой то бы жасмин или стрим или бонга например по зволили бы себе устраивать фкйс контроль?)))дебилы у вас и так никого нет  вы еще фейс контроль устраиваете,смешно же

на каких то таких сайтах регистрация по документам , и порой сидишь без токена ,например бонга , или стрим , то тут хотябы за общение платится ,при том что нечего не делаешь в принципе сверхъестественного + прибавка к обычным сайтам , но жаль только нельзя включить во время работы ,потому что у них не через флеш



#138 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 11:08

Сплитер для камеры SplitCam.
Я же именно про это и написала: в том окошке на скрине, где можно выбрать камеру, этот выбор камеры не активен. Не открывается список устройств и соответственно изменить с вебкамеры на сплитер нельзя.

Вероятнее всего, браузер, в котором вы работаете, видит только физические камеры, по этому и не дает переключить. Есть два варианта: 1) Попробуйте, пожалуйста, начать работу в другом удобном для вас браузере- возможно все будет активно 2. Можно попробовать через настройки Windows установить камерой по умолчанию именно виртуальную.



#139 Flirtymania.com Ruplug

Ruplug

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 11:11

Не сайт для заработка, а баблодойка, советую обходить стороной, не раз обжигались.

#140 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 11 July 2019 - 11:36

 

Сплитер для камеры SplitCam.
Я же именно про это и написала: в том окошке на скрине, где можно выбрать камеру, этот выбор камеры не активен. Не открывается список устройств и соответственно изменить с вебкамеры на сплитер нельзя.

Вероятнее всего, браузер, в котором вы работаете, видит только физические камеры, по этому и не дает переключить. Есть два варианта: 1) Попробуйте, пожалуйста, начать работу в другом удобном для вас браузере- возможно все будет активно 2. Можно попробовать через настройки Windows установить камерой по умолчанию именно виртуальную.

 

это где такие настройки есть?

 

я лично пробовала в браузере яндекс и хром . вы сами нам пишлите картинку как вы выбираете камеры в этих окошках


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 11 July 2019 - 11:42




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей