Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 978

#101 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 07:43

В категориях 16+ и 18+

 

а где эти категории искать если выше +14 нет категорий?



#102 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 08:42

а где эти категории искать если выше +14 нет категорий?

 

 

А с какой версии вы заходите в чат? В веб версии должны быть категории, с нашего Андройд АПК (которое находится не в Play маркете и можно скачать с нашего сайта по ссылке flirtymania.plus/apk-en.html)— тоже есть эти категории. В приложения из стора категории выше 14+ появляются после первого вывода монет.



#103 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:21

Вы меняете свои правила 150 раз в день, категория Реалити шоу уже не оплачивается, то есть они зырят бесплатно, а приваты ждать долго. и то на минуту-две.  Не хочу уже тут сидеть


.

#104 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:34

Вы меняете свои правила 150 раз в день, категория Реалити шоу уже не оплачивается, то есть они зырят бесплатно, а приваты ждать долго. и то на минуту-две.  Не хочу уже тут сидеть

Добрый день! По умолчанию, 18+ трансляции все платные— 124 монеты в минуту за каждого зрителя.  В категориях +12+14+16 есть темы трансляций без фиксированной стоимости в минуту, однако это не означает, что ведущие ничего не получают— за каждого зрителя платится по 3 монеты в минуту, плюс то, что ведущие зарабатывают платными действиями, либо приватными трансляциями.



#105 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 09:48

 

Вы меняете свои правила 150 раз в день, категория Реалити шоу уже не оплачивается, то есть они зырят бесплатно, а приваты ждать долго. и то на минуту-две.  Не хочу уже тут сидеть

Добрый день! По умолчанию, 18+ трансляции все платные— 124 монеты в минуту за каждого зрителя.  В категориях +12+14+16 есть темы трансляций без фиксированной стоимости в минуту, однако это не означает, что ведущие ничего не получают— за каждого зрителя платится по 3 монеты в минуту, плюс то, что ведущие зарабатывают платными действиями, либо приватными трансляциями.

 

сегодня у меня были 30 зрителей в течение минут 5 и  тоже были посетители 10-15 в течение часа и не прибавилось монет, поменяла категорию на  Покажу все  18+ , были посетители, пару штук, но тоже не прибавилось ничего.  оплотился только приват


.

#106 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:31

У меня баланс 38 012 и он не меняется все утро, хотя зрители есть. категория Реалити шоу, хоть немного, но должно прибавится. ой все. 


.

#107 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 10:42

У меня баланс 38 012 и он не меняется все утро, хотя зрители есть. категория Реалити шоу, хоть немного, но должно прибавится. ой все. 

Сейчас наблюдается проблема с отображением начисленных монет в личном кабинете, разработчики уже занимаются этой проблемой. Проблему с корректным отображением начисленных монет должны исправить сегодня



#108 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:20

 меня баланс 38 012 и он не меняется все утро, хотя зрители есть. категория Реалити шоу, хоть немного, но должно прибавится. ой все. 

 

у меня не меняется со вчерашнего дня .



#109 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:23

 

а где эти категории искать если выше +14 нет категорий?

 

 

А с какой версии вы заходите в чат? В веб версии должны быть категории, с нашего Андройд АПК (которое находится не в Play маркете и можно скачать с нашего сайта по ссылке flirtymania.plus/apk-en.html)— тоже есть эти категории. В приложения из стора категории выше 14+ появляются после первого вывода монет.

хорошо в прошлый раз заходила не от туда ,а по обычной ссылке , а сейчас не вижу выше +16 , где находится +18?



#110 Flirtymania.com Кира.

Кира.

    Нет чести

  • Newbies
  • Pip
  • 93 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 13:30

омгcrazy.gif  еще кто то работает на этом ГОвно сайте???  Тут же быдло руководство! и оплата смех простоgrin.gif  Девочки нужно хоть немного уважать свое время. Закройте уже свой позорный сайт)))rolleyes.gif w00t.gif


Miroslava28

#111 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:27

да пусть висит себе, мне пока с него толку больше чем с камконтакс.
.

#112 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 14:30

хорошо в прошлый раз заходила не от туда ,а по обычной ссылке , а сейчас не вижу выше +16 , где находится +18?

Напишите, пожалуйста, с какого устройства вы заходите.



#113 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:05

Напишите, пожалуйста, с какого устройства вы заходите.

я захожу с ноутбука



#114 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:21

я захожу с ноутбука

Напишите, пожалуйста, с какого устройства вы заходите.

 

Попробуйте, пожалуйста, вести трансляции с https://flirtymania.plus , а не https://flirtymania.com . В личный кабинет можно попасть по ссылке https://flirtymania.plus/en/author/author-login  (логин и пароль будет такой же)



#115 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:25

 

я захожу с ноутбука

Напишите, пожалуйста, с какого устройства вы заходите.

Попробуйте, пожалуйста, вести трансляции с https://flirtymania.plus , а не https://flirtymania.com . В личный кабинет можно попасть по ссылке https://flirtymania....or/author-login  (логин и пароль будет такой же)

все равно нет категории выше 16+  странно ,возможно у вас какие то неполадки ...



#116 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:32

все равно нет категории выше 16+  странно ,возможно у вас какие то неполадки ...

Извините, про 18+ не заметили.

Действительно, из-за местного законодательства для пользователей, чей регион определяется как Россия, по умолчанию не доступны категории 18+

Есть два пути обхода данного ограничения:

1. Использование VPN для обхода блокировки;

2. Есть альтернатива vpn - вы можете вести стрим со Студио  (нативное приложение для ведения трансляций, ссылка на него есть в кабинете) , но чтобы были 18+ темы в Студио нужна хотя бы 1 заявка на вывод монет.



#117 Flirtymania.com Magic Cat

Magic Cat

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 799 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:38

о, растет баланс)


.

#118 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:39

о, растет баланс)

Спасибо за вашу обратную связь. Благодаря вам разработчики оперативно увидели проблему и исправили ее.



#119 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 15:44

 

 меня баланс 38 012 и он не меняется все утро, хотя зрители есть. категория Реалити шоу, хоть немного, но должно прибавится. ой все. 

 

у меня не меняется со вчерашнего дня .

 

Разработчики исправили ошибку, сейчас баланс должен отображаться корректно.



#120 Flirtymania.com Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 10 Июль 2019 - 16:43

Разработчики исправили ошибку, сейчас баланс должен отображаться корректно.

сейчас все норм ,баланс растет ,но есть другая проблема , не хочет запускаться трансляция ,стоит пустое окно без изображения если например я работаю на других сайтах .





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей