Перейти к содержимому


Фотография
* * * - - 15 Голосов

Flirtymania.com

Flirtymania вебкам

Сообщений в теме: 978

#401 Flirtymania.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 30 Январь 2020 - 21:07

капец во время трансляции умешаеться баланс, что за нах?



#402 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 16:24

совсем не хотят сегодня одобривать трансу :( 



#403 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 16:42

капец во время трансляции умешаеться баланс, что за нах?

Напишите, пожалуйста, в поддержку, с просьбой показать историю трат и начисления монет - они предоставят данные. Если списание монет происходило по ошибке- вам вернут эту сумму и сделают компенсацию. Спасибо за обращение.



#404 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 16:44

совсем не хотят сегодня одобривать трансу sad.png

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, ваш UID в личных сообщениях - сделаем запрос модераторам на причину долгого одобрения



#405 Flirtymania.com Rina20

Rina20

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 20:24

Девочки, живу в Украине и не могу вывести с флиртомании деньги. Кто может помочь ? Если что, могу работать на вас , взамен буду платить вам за ваш кошелек ‼️

#406 Flirtymania.com Rina20

Rina20

    Newbie

  • Newbies
  • 4 сообщений

Отправлено 31 Январь 2020 - 20:25

Как работа сейчас ?

#407 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 12:59

Мой id 32d351ae344c0e2daba23ed32d8bced5  нет одобрения на 18+ с 08-00. До этих пор не одобрили. несколько раз кто-то  зависал у меня но так и не дали добро. В техподдержку обратилась несколько раз. Все на месте. Только вы реагируете на обращения. спасибо вам наперед!!!!!


Сообщение отредактировал mama: 01 Февраль 2020 - 13:00


#408 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 14:45

Мой id 32d351ae344c0e2daba23ed32d8bced5  нет одобрения на 18+ с 08-00. До этих пор не одобрили. несколько раз кто-то  зависал у меня но так и не дали добро. В техподдержку обратилась несколько раз. Все на месте. Только вы реагируете на обращения. спасибо вам наперед!!!!!

кто будет компенсировать потраченное время?????????????



#409 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 15:09

Мой id 32d351ae344c0e2daba23ed32d8bced5  нет одобрения на 18+ с 08-00. До этих пор не одобрили. несколько раз кто-то  зависал у меня но так и не дали добро. В техподдержку обратилась несколько раз. Все на месте. Только вы реагируете на обращения. спасибо вам наперед!!!!!

Здравствуйте. 31 января и 1 февраля наблюдались проблемы с афишей, связанные с работами на сервере. Но в самой ситуации постараемся сегодня разобраться, в том числе и по поводу компенсации, а ответ пришлем в личные сообщения.

Напишите, пожалуйста, откуда вы ведете трансляцию? (с какого устройства, с какого приложения или сайта). Запустить трансляцию можно с множества устройств, возможно, какой-то из способов сейчас работает некорректно и ваша трансляция не отображается у модераторов.


Сообщение отредактировал Flirtymania: 01 Февраль 2020 - 15:12


#410 Flirtymania.com Kirsten

Kirsten

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 208 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 15:11

а скиньте ссылку на личный кабинет. и вчера вечером всем разослалась рассылка с просьбой позвонить, что-то новенькое...



#411 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 15:15

а скиньте ссылку на личный кабинет. и вчера вечером всем разослалась рассылка с просьбой позвонить, что-то новенькое...

В личный кабинет можете перейти по ссылке - https://flirtymania....or/author-login


Сообщение отредактировал Flirtymania: 01 Февраль 2020 - 15:16


#412 Flirtymania.com mama

mama

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 84 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 15:24

я работаю с ноутбука. И всегда  с ноута. У меня их два, могу работать то с одного, то с другого. Смотря какой свободен. И всегда через ХРОМ. Меня не одобрили модераторы, то откуда я возьмусь в афише


Сообщение отредактировал mama: 01 Февраль 2020 - 15:31


#413 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 16:59

я работаю с ноутбука. И всегда  с ноута. У меня их два, могу работать то с одного, то с другого. Смотря какой свободен. И всегда через ХРОМ. Меня не одобрили модераторы, то откуда я возьмусь в афише

Спасибо за ответ.

Действительно, нашли проблему и она связана с браузером Google Chrome

Со слов разработчиков - проблема в сломавшемся расширении для браузера (каком именно расширении - уточню). Попросили попробовать транслироваться через другой браузер, либо попробовать Chrome, но через режим инкогнито. Проблема заключается в том, что модераторы не видели вашу трансляцию и не могли ее одобрить, т.к она попросту не отображалась у них.



#414 Flirtymania.com liverpooool26

liverpooool26

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 259 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 20:12

Врушки ваши разработчики. Вчера запускала трансляцию и через оперу, хром, сафари- не было одобрения. Поддержка с сайта, (не здесь с форума) как всегда, ленится отвечать. Кстати, с телефона, планшета и ноута вчера ничего не работала. Когда вернулась к ночи- 11-12 по Москве - проблема решилась сама собой

#415 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 01 Февраль 2020 - 21:45

Врушки ваши разработчики. Вчера запускала трансляцию и через оперу, хром, сафари- не было одобрения. Поддержка с сайта, (не здесь с форума) как всегда, ленится отвечать. Кстати, с телефона, планшета и ноута вчера ничего не работала. Когда вернулась к ночи- 11-12 по Москве - проблема решилась сама собой

Напишите, пожалуйста, ваш uid в личные сообщения - будем дальше разбирать ситуацию.



#416 Flirtymania.com Olyshka

Olyshka

    Newbie

  • Newbies
  • 25 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 10:31

Веду трансляцию в теме Реалити шоу, зрителям нравится наблюдать, иногда даже шоу по их сценариям, но последнее время, когда трансляция становится более откровенной и более интересной для смотрящих, вместо того чтобы перебросить в другую категорию +16 или +18, трансляцию вообще отключают. Ну и как тогда попасть в +16-18?

#417 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 08:59

Веду трансляцию в теме Реалити шоу, зрителям нравится наблюдать, иногда даже шоу по их сценариям, но последнее время, когда трансляция становится более откровенной и более интересной для смотрящих, вместо того чтобы перебросить в другую категорию +16 или +18, трансляцию вообще отключают. Ну и как тогда попасть в +16-18?

Здравствуйте. Отключения трансляции не должно быть - должен быть перевод в новую категорию.

Напишите, пожалуйста, ваш uid - проверим историю одобрения трансляций

Спасибо



#418 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 09:06

Девочки, живу в Украине и не могу вывести с флиртомании деньги. Кто может помочь ? Если что, могу работать на вас , взамен буду платить вам за ваш кошелек ‼️

Здравствуйте

Вы можете выводить средства на ePayments ($10 минимальная сумма) , Bitcoin (от $30) или использовать прямой вывод на Visa/Mastercard (минимальная сумма для вывода - от $100)



#419 Flirtymania.com Anastasia1984

Anastasia1984

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 475 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2020 - 23:38

Смысл работать ,выбивает постоянно



#420 Flirtymania.com Flirtymania

Flirtymania

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPip
  • 313 сообщений

Отправлено 06 Февраль 2020 - 07:59

Смысл работать ,выбивает постоянно

Здравствуйте! Опишите, причину, пожалуйста, подробнее.

С какого устройства транслируетесь (телефон/пк), через что (какое мобильное приложение/какой браузер)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей