Перейти к содержимому


Фотография

Уважаемая компания E-Live Business


Сообщений в теме: 382

#61 Уважаемая компания E-Live Business Denis_SC

Denis_SC

    Advanced Member

  • Customer
  • PipPipPipPip
  • 218 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:24

А с моим все отлично, он в полном порядке и сорняк на твой полез :-)

<{POST_SNAPBACK}>



Да я заметил , что твои сорняки в мой райский садик полезли ..... <_<
А могли бы жить дружно , если бы ты ухаживал за своим огородом..... хотя , в принцыпе , пригласить садовника никогда не поздно. B)
Работаю в тылу врага на благо Родины и соотечественников.

#62 Уважаемая компания E-Live Business ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:36

...
In other words, it's not that you're "too young", it's that you *look* "too
young".

Thank you for your interest in participating on iFriends, and to the extent
that your appearance takes on more mature attributes in the future, we invite you to
return then, and repeat the chathost registration process.

(

<{POST_SNAPBACK}>



не хочу влезать в разборку. так для информации.
за look to young у меня закрыли прошлым летом 3 человек которым уже за 20 было. ну хорошо девочки выглядят, чтос этим поделать?!!
так что, на 99 процентов, письмо с такой формулировкой присылается не из-за возраста модели.
как в том анекдоте : ".. ну не нравишься ты мне, мужик. НЕ НРА-ВИШЬ-СЯ"

ps а подделка документов - это априорно плохо.вешать на фонарных столбах и того, кто рисует и того, кто отправляет.

собственно, вот.

#63 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:45

ps а подделка документов - это априорно плохо.вешать на фонарных столбах и того, кто рисует и того, кто отправляет.

собственно, вот.

<{POST_SNAPBACK}>


слишком категорично

у меня один раз во втором документе у человека была ошибка в дате рождения, цифру другую впечатали, напечатана на машинке
больше доков не было

транслитом по латыни по-разному написана фамилия например, опять же, в разных доках...

хотя с френдсом слишком велика цена таких ходов, там так нельзя ни в коем случае

и, без озвучки - ну есть моменты, когда это безвредно, чесслово. когда никого не накажут, и всем лучше, в т. ч. сайту.

кроме того, там не регистрация была. это была ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. мало ли зачем, не надо прикидываться лютиками
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#64 Уважаемая компания E-Live Business ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 03:55

кроме того, там не регистрация была. это была ДЕМОНСТРАЦИЯ ВОЗМОЖНОСТЕЙ. мало ли зачем, не надо прикидываться лютиками

<{POST_SNAPBACK}>

геб. ну ты же вроде умный и адекватный человек.что не про всех,здесь присутвующих можно сказать
кстати, как то не было повода - мой личный тебе "респект и уважуха." :clap:
НО.какая в п**ду демонстрация каких на**й возможностей.? кто фотошопом лучше владеет? ну нарисуй третью сиську моне лизе и успокойся.
нарисовал доки - кто нибудь ими все равно воспользуется.
расщепление атома - тоже демонстрация возможностей. была. а потом бомбу сделали.
а все ради великой цели

#65 Уважаемая компания E-Live Business geb

geb

    ортодоксальный скотофашист

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 602 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:05

ну бог с ним, тема эта скользкая, её можно отдельно долго обсуждать, неоднозначная тема, хотя бы если вылезти за рамки вебкама, мало ли кто что делает, фотошопный кудесник - полезный человек полюбому, если б сам не пользовал, знакомого такого хотел бы иметь
жопа, конечно, полная, когда напалмом на френдсе по живому за фотошоп кроют сотни народу, так нельзя делать

только речь тут не об этом. цент это вынул, чтобы самому выплыть под шум
Редкостная скотина ищет изощренную стерву для совместных дискуссий

#66 Уважаемая компания E-Live Business ~BladeRunner~

~BladeRunner~

    Super Member

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 04:26

а , кстати, давно хотел спросить. нынче модно цента сливать?
а то как не посмотришь, цент то , цент се, скоро будет младенцев кушать. на завтрак.)

#67 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 06:17

¢ent

НЕ ВЕРЮ . (с)

зы мне давно казалось что многие обнальщики(громко кричащие о себе) это "существа" спекулирующие на низких тарифах CCS .... все больше и больше в этом убеждаюсь... :yes:

зызы

если верить вам -- почему вы получаете чеками.... и не имея оснований не верить Гебу
выходит что мало того что вы крысятничаете с на разнице чек-ваер так выходит что вы наебываете клиентов в ОСНОВНОМ... в том чем вы мотивируете неоправданно высокие тарифы.. а именно в ЛЕГАЛИЗАЦИИ....

еще в догонку... открепляя чужие карты от студий вы опять же пизд :censoree: ите деньги у людей.... если честно очень удивляюсь ,прочитав что вы такое делаете, почему вам никто еба :censoree: ло еще не разбил....

----------------------------------------

похоже что вам не хватило 7 часов чтобы продумать схему защиты.... чем больше пишете тем больше выплывает г :censoree: на наружу.... :sick: :sick:

#68 Уважаемая компания E-Live Business зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 06:36

Лично вас и про вас я не в курсе, но я объясню схему, как работают все. Я думаю, под эту схему и вы попали.
К нам обращаться модели. «Работаю на студии, хочу работать дома, всё есть, но вот хозяин, вот такой нехороший человек, мою ИД карту не отдаёт. Логин и пароль к карте знаю, а как открепить и прикрепить к вам не знаю». Вот это типичные истории, которые мы слышим.
Мы спрашиваем – знаете ли вы пароль и логин к карте. Те говорят что знают. Мы сначала требуем у них документы, проверяем их, а так же сходятся ли данные в документах с данными в карте и если всё ок, то открепляем.
Модели не ваша собственность, они свободные люди – хотят, работают у вас, хотят у кого-то другого. Карты являются собственностью модели, тем более, если она знает все данные (не смотря на то что физически открывали, может быть, вы, а может быть и не вы).
Точно так же и вы, зная логин и пароль можете открепить их от меня. Точнее могли. Сейчас политика открепления поменялась и просто так не открепишь.
По поводу 6 мес холда – здесь надо я думаю с моделями разбираться, а не со мной. Мы не новая студия куда пришла работать модель, мы де факто не являемся начальниками моделей.

<{POST_SNAPBACK}>



Я чет не понимаю, а кто вам дал право решать ?? И вот так раз и отцеплять моделей ? Это надо согласовывать с хозяином студии и если он не согласен отдавать айди модели ,то пусть она вам платит 30 уе и вы регите её ....
Скоро уйду в тираж

#69 Уважаемая компания E-Live Business зайка_зазнайка

зайка_зазнайка

    девочка - припевочка

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 903 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 06:41

Пи. Ся.

А че с раскруткой ?? .... вспомнилось ....
Скоро уйду в тираж

#70 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 06:50

зызызы кстати у вас с Дмитрием теперь 1:1
он рисует документы
а вы воруете чужие деньги... :yes:

#71 Уважаемая компания E-Live Business paranoya_forever

paranoya_forever

    свежие идеи :)

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 595 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 08:37

Получая ваер, мы не видим официально, кто сколько сделал, а видим всю сумму. Для того что бы получить по модельно разбивку, надо писать на сайт, что бы они официально разбивали нам по каждой модели суммы и присылали письмом (а не файлом).

<{POST_SNAPBACK}>

здесь я вообще ничего не понял. Разве на студийном чеке с аймлайв есть разбивка по моделям?????????Или у Цента нет аккаунта агента на аймлайв и подобных сайтах,и каждая модель регится отдельно?

#72 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 08:42

Скажу что Цент лично у меня украл созданную не им студию на стримейте,и пользкуеться ей до сих пор . так что счет 2:1 в мою пользу

#73 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 08:47

Скажу что Цент лично у меня украл созданную не им студию на стримейте,и пользкуеться ей до сих пор . так что счет 2:1 в мою пользу

<{POST_SNAPBACK}>


я учитываю только сделанные сторонами конфликта признания.... :hi:

#74 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 09:06

кстати у нас чеки он терял постоянно с самого начала ( 2-3 чека в пару месяцев)раз уж поднялся разговор на эту тему.и Думаю это подтвердить смогут все кто с ним работал в нашем городе так как от них я слышал то же самое.

#75 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 09:27

кстати у нас чеки он терял постоянно с самого начала ( 2-3 чека  в пару месяцев)раз уж поднялся разговор на эту тему.и Думаю это подтвердить смогут все кто с ним работал в нашем городе так как от  них я слышал то же самое.

<{POST_SNAPBACK}>


Да , Ёбург нефигова пострадал.....Недели не проходит чтобы я что-нить гадостное про Цента не слышала.


Короче , товарищ Денис , непиздите и неотпизжены будете :devil_2:

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#76 Уважаемая компания E-Live Business _Andrew_

_Andrew_

    xxx

  • Customer
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 370 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 09:30

кстати у нас чеки он терял постоянно с самого начала ( 2-3 чека  в пару месяцев)раз уж поднялся разговор на эту тему.и Думаю это подтвердить смогут все кто с ним работал в нашем городе так как от  них я слышал то же самое.

<{POST_SNAPBACK}>


а вот мне непонятно...
в такой ситуации разве это не проблемы обнальщика? он получает на свой адрес... имеет за это свой процент... соответственно потерянные чеки это вроде как его головная боль и его обязанность послать стоп пеймент и получить их повторно.. или я чего то недопонимаю???

#77 Уважаемая компания E-Live Business Ornestina

Ornestina

    I'm a fucking nice person.

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 888 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 09:33

а вот мне непонятно...
в такой ситуации разве это не проблемы обнальщика? он получает на свой адрес... имеет за это  свой процент... соответственно потерянные чеки это вроде как его головная боль и  его обязанность послать стоп пеймент и получить их повторно.. или я чего то недопонимаю???

<{POST_SNAPBACK}>


Всё правильно понимаешь.....Только Цент долго доходит до этой истины :D

Shit fire and save matches, *** an duck and see what hatches


#78 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 10:24

дело в том что стопы то он слал исправно ,но во первых на перевыпуск чека уходит время ,и опять же все комиссии за перевыпуск он возлагал на нас.а это нормальные суммы .

#79 Уважаемая компания E-Live Business dmitry

dmitry

    Member

  • Members
  • Pip
  • 94 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 11:53

а ссылки на скриншоты то хлопнули.И кому это правда глаза колет?

#80 Уважаемая компания E-Live Business Apple

Apple

    Green Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 497 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2005 - 12:38

Мы по любому будем получать чеки (см ответ на вопрос 1). Но получая чеки, мы можем зачислять по % ваера, НО мы так же будем брать 40 долл за якобы исходящий ваер, который берёт стримайт. То есть ставка будет 40 долл + % начисления ваера в зависимости от тарифного плана. Начисляем так, а получаем всё равно чеки.

<{POST_SNAPBACK}>

Итак, вы взимаете деньги за ЯКОБЫ ИСХОДЯЩИЙ ВАЕР? Это интересно :D Вы взимаете 40 долларов за ваер, которые не взимает Стримейт, потому что ваера не было? :D :thumbup:

Лично вас и про вас я не в курсе, но я объясню схему, как работают все. Я думаю, под эту схему и вы попали.
К нам обращаться модели. «Работаю на студии, хочу работать дома, всё есть, но вот хозяин, вот такой нехороший человек, мою ИД карту не отдаёт. Логин и пароль к карте знаю, а как открепить и прикрепить к вам не знаю». Вот это типичные истории, которые мы слышим.

<{POST_SNAPBACK}>

По-моему, Киска ясно объяснила, что она ни сном ни духом об откреплении... Более того, она не в студии работает, насколько мне известно...
К сожаленью, день рождения только раз в году! Трам-пам-пам!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых пользователей