Перейти к содержимому


Фотография

Попытки развода в чате


Сообщений в теме: 186

#101 Попытки развода в чате MonicaSmith

MonicaSmith

    Advanced Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 435 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 12:00

В начале моей "карьеры" приходили несколько раз мемберы с бонгакамса и требовали бесплатное шоу, иначе "у меня есть возможности сократить посещение приватов и групп до минимума" ) И из той же серии "я админ, показывай мне шоу в ск или я спровоцирую тебя на нарушение и потом заблокирую твою страницу"



#102 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 13:58

на новые аккаунты приходит чувак и говорит "ты пришла зарабатывать? я помог многим моделям пробиться в топ и если хочешь я помогу тебе. неси то и это, я тебя научу как топовые модели зарабатывают. выставляй тип меню: показать пуси - 5 ток, попу - 10 ток, поиграть с игрушкой - 15 ток....и т.п."))) ахах)) чувак пишет через переводчик, было забавно почитать че он просит, естественно выполнять бесплатно не собиралась) "почему ты меня не слушаешься? я для тебя стараюсь" и пошел в бан, умник)

О, мне в один из первых рабочих дней такое тоже в личку ломилось)

Пуси за 5 ток. Ахаххаха))))

Сообщение отредактировал Lacerta: 11 Апрель 2019 - 13:59

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#103 Попытки развода в чате Alice1986

Alice1986

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 214 сообщений

Отправлено 12 Апрель 2019 - 10:01

 

на новые аккаунты приходит чувак и говорит "ты пришла зарабатывать? я помог многим моделям пробиться в топ и если хочешь я помогу тебе. неси то и это, я тебя научу как топовые модели зарабатывают. выставляй тип меню: показать пуси - 5 ток, попу - 10 ток, поиграть с игрушкой - 15 ток....и т.п."))) ахах)) чувак пишет через переводчик, было забавно почитать че он просит, естественно выполнять бесплатно не собиралась) "почему ты меня не слушаешься? я для тебя стараюсь" и пошел в бан, умник)

О, мне в один из первых рабочих дней такое тоже в личку ломилось)

Пуси за 5 ток. Ахаххаха))))

Простите за оффтоп но на Бонге сейчас можно найти 1000 пуссей за 0 токенов,поэтому дибилы активизировались еще больше. Удалилась ибо там у меня совсем заглохло.


Сообщение отредактировал Alice1986: 12 Апрель 2019 - 10:03


#104 Попытки развода в чате Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 12:59

Такое не только на бонге, вебка набрала популярность как сфера для онлайн заработка где ничего не надо уметь, но по факту это только обесцениваете работу тех, кто выкладывается на этой работе

#105 Попытки развода в чате Konfety

Konfety

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 62 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2019 - 19:14

На жасе гость мне писал напротяжении минут 30. «Шоу пусси, шоу титс Бейби» мол тогда возьмёт в приват. Я потом тупо над ним поржала, дак у него бомбануло и началось, что он вообще-то миллиардер и что гости тоже люди, откуда мне знать вообще, вот щас флешанешь пусси и он возьмёт меня в приват на овердохуя часов.
Прям раздражали такие.
Ну а так стандартно, типа флешани - идём в приват, ну и фейковые типы,конечно.

#106 Попытки развода в чате Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 16:28

ага, чем меньше денег в реале, тем больше понтов в чате и попыток получить халяву, раздражает то, что они почему-то считают нас за идиоток, которые на такое поведутся


Сообщение отредактировал Алина В: 15 Апрель 2019 - 16:28


#107 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:09

ага, чем меньше денег в реале, тем больше понтов в чате и попыток получить халяву, раздражает то, что они почему-то считают нас за идиоток, которые на такое поведутся

еще заметила: кто типает очень хорошо, чаще всего, ничего не просит. типает себе тихонечко и все счастливы. бывают исключения с пожеланиями, но у меня такие редко попадаются.

а кто кинул токен, начинает "тэк блэт, пусси-хуюсси, фак ё асс, туда-сюда засунь и улыбнись мне задорно!") 


мели Емеля, твоя неделя


#108 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:14

ага, чем меньше денег в реале, тем больше понтов в чате и попыток получить халяву, раздражает то, что они почему-то считают нас за идиоток, которые на такое поведутся

еще заметила: кто типает очень хорошо, чаще всего, ничего не просит. типает себе тихонечко и все счастливы. бывают исключения с пожеланиями, но у меня такие редко попадаются.
а кто кинул токен, начинает "тэк блэт, пусси-хуюсси, фак ё асс, туда-сюда засунь и улыбнись мне задорно!")

У меня сегодня истерику один устроил, что за 1 токен я ему шоу не устроила. Он же типнул!
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#109 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 15 Апрель 2019 - 19:22

У меня сегодня истерику один устроил, что за 1 токен я ему шоу не устроила. Он же типнул!

 

таких море) 

придут в чат "покажи то и то", говоришь "кидай токены". Кинет 1 ток и сидит ждет. Я перестала в общем отвечать, пишу конкретно "столько-то токенов". Что бы вот такой хрени не было)


мели Емеля, твоя неделя


#110 Попытки развода в чате JaneSeo

JaneSeo

    Newbie

  • Newbies
  • 7 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 09:40

Лучше в закрепе ценники на все вывесить,профита больше и нервы в порядке)



#111 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 18:31

Лучше в закрепе ценники на все вывесить,профита больше и нервы в порядке)

это ровным счетом не помогает

приходят те, кто это не читая задает вопросы 


мели Емеля, твоя неделя


#112 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2019 - 19:21

Лучше в закрепе ценники на все вывесить,профита больше и нервы в порядке)


Все есть. Только они это даже не читают
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#113 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2019 - 23:30

Ай люли, ай люли, нас сегодня развели!))

Точнее попытались, но я раскусила схему.

Предистория: человек из Германии должен был перечислить мне предоплату 180 долларов.

Списавшись в скайпе, он выслал сперва квитанцию Вестерн Юнион я с якобы переводом на мое имя.
Проверив статус перевода в нескольких системах, я увидела что система выдает ошибку, это значит что такого перевода не существует, о чем ему и написала.

Человек сразу сильно занервничал, стал писать что ему надо доверять и тд. Я проверила еще и еще - нет, такого перевода нет. Даже если бы он еще не был готов к получению (хотя Вестерн можно получать уже через 10-15 минут), было бы видно что перевод такой существует.

О чем я тоже ему написала.

Тут же последовал ответ: я позвонил в банк и вернул свой перевод! Они сообщат в полицию и полиция будет с вами разбираться (лол, за 180 баксов разгорится междунродный конфликт, ага)! Мошенница!

Я конечно на это ему посмеялась, спросив в чем же мошенничество, если его денег не то чтоб никто не получал, такого перевода даже нет в системе. И вот предположить, что перевод был - он вот так сразу его вернул?))

А отслеживание перевода?) Оно бы показало что перевод существовал, но отправитель отозвал его назад. Но нет же, воз и ныне там, по номеру квитанции, ФИО отправителя и остальным данным - такого перевода в природе не существует.


Бог фотошопа, блеать.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#114 Попытки развода в чате Манюша

Манюша

    жизнь прекрасна!!!- и с вебкамом и без него ;)

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 234 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 07:24

Типает по 1 току говорит какое у тебя все классное и вся ты very nice ....пойдём в скайп я платить тебе много и хорошо.....Для меня развод того что мемы просто втираются в доверие и оставляют свои контакты,может конечно и бред в какой то степени,но советую быть осторожно. Даже если типы большие или на счету много токов.Не велитесь.Единственное для меня проверка,это длительное общение и не настаивание обмена контактами.

#115 Попытки развода в чате lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 08:22

Lacerta а ты не боишься всяких там шизиков????на фига первому попавшимся давать свои фио?шизанутые на тебе(особенно на тебе!)могут оооочень сильно жизнь тебе портить.и калечить твою жизнь.

я хз как они это делают-но они это умеют если ты его зацепила.было у меня на чатуре(несколько раз я уже писала об этом).один вот такой псих каким то образом узнал мои-фио!мой город!мой район и область!и создавал себе новые страницы с названием моих данных!у меня была паника!блядь на хуй-как он узнал?он не писал мне типа я все о тебе знаю!неееет!возвращался в мой чат после бана с новой ссылкой на свой био и с моими данными(РЕАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ!)даже я сама не знаю где найти в своем профиле куда заливаем свои данные.в договоре скорее всего.но как блядь этот шизик мог попасть в мой био?я и то могу попасть после смс подтверждения!

таких больных очень много.и девочки миленькие-берегите себя.ни чего не принимайте от малознакомого мема вне сайта опату шоу.и не давайте своих данных на лево и направо



#116 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 10:52

Lacerta а ты не боишься всяких там шизиков????на фига первому попавшимся давать свои фио?шизанутые на тебе(особенно на тебе!)могут оооочень сильно жизнь тебе портить.и калечить твою жизнь.
я хз как они это делают-но они это умеют если ты его зацепила.было у меня на чатуре(несколько раз я уже писала об этом).один вот такой псих каким то образом узнал мои-фио!мой город!мой район и область!и создавал себе новые страницы с названием моих данных!у меня была паника!блядь на хуй-как он узнал?он не писал мне типа я все о тебе знаю!неееет!возвращался в мой чат после бана с новой ссылкой на свой био и с моими данными(РЕАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ!)даже я сама не знаю где найти в своем профиле куда заливаем свои данные.в договоре скорее всего.но как блядь этот шизик мог попасть в мой био?я и то могу попасть после смс подтверждения!
таких больных очень много.и девочки миленькие-берегите себя.ни чего не принимайте от малознакомого мема вне сайта опату шоу.и не давайте своих данных на лево и направо


Да особо как-то не боюсь уже ничего, особенно после поехавшего сталкера, который рыл на мен, все что можно и всячески преследовал на протяжении 2-х лет. Уже просто иммунитет выработался. Хотя конечно так-то ты права
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#117 Попытки развода в чате Арья Шторм

Арья Шторм

    Newbie

  • Newbies
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 19:27

Деваньки, вопрос не по теме, но что то не нашла подобного. Возможно ли работать в маске?) Пока нет желания светить полностью лицо. 



#118 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:00

Lacerta а ты не боишься всяких там шизиков????на фига первому попавшимся давать свои фио?шизанутые на тебе(особенно на тебе!)могут оооочень сильно жизнь тебе портить.и калечить твою жизнь.

я хз как они это делают-но они это умеют если ты его зацепила.было у меня на чатуре(несколько раз я уже писала об этом).один вот такой псих каким то образом узнал мои-фио!мой город!мой район и область!и создавал себе новые страницы с названием моих данных!у меня была паника!блядь на хуй-как он узнал?он не писал мне типа я все о тебе знаю!неееет!возвращался в мой чат после бана с новой ссылкой на свой био и с моими данными(РЕАЛЬНЫМИ ДАННЫМИ!)даже я сама не знаю где найти в своем профиле куда заливаем свои данные.в договоре скорее всего.но как блядь этот шизик мог попасть в мой био?я и то могу попасть после смс подтверждения!

таких больных очень много.и девочки миленькие-берегите себя.ни чего не принимайте от малознакомого мема вне сайта опату шоу.и не давайте своих данных на лево и направо

может я чего=то недопоняла, но создавал он страницы с вашими данными и ладно. Паника-то в чем? он приезжал к вам? караулил у подъезда? срал под дверь? 

у меня куча гостей нашли меня в интернете, хотя я данные в открытую не палила) но поиск по гугл кратинкам творит чудеса и оп, вы как на ладони.

они знают, город, фио, мои соцсети.

ну ок, знаю и знают.

никакой паники, работаем дальше, в ус не дуем, о долбоебах не думаем) 


мели Емеля, твоя неделя


#119 Попытки развода в чате belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:00

Когда-то продавала снап, теперь всё, завязали. Никаких, НИКАКИХ личных контактов, после того, как они их узнают, покупают и тд, все приваты и шоу отменяются, всё мы  им должны вне сайта. 

Судя по форуму, в 99% так и происходит. 


Сообщение отредактировал belo4k@: 20 Апрель 2019 - 22:05


#120 Попытки развода в чате belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2019 - 22:06

Нужно еще одну тему - как развести  мембера на бабло)





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей