Перейти к содержимому


Фотография

Попытки развода в чате


Сообщений в теме: 186

#141 Попытки развода в чате Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 05 Май 2019 - 19:52

Есть и такие, конкретно объясняю, за что заплатил то и получил, и мизерная доплата на повышение ставки не катит

#142 Попытки развода в чате Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 06 Май 2019 - 16:46

 

кстати как можно наличку из-за границы переводом отправить, а то меня тут один спрашивал, вариант только вестерн юнион?

на  электронный кошелек. еще есть переводы,называются как то "Р2Р",типа, на карту как-то

 

спасибо, Р2Р посмотрела, но пишет что только гривны и на  карты украинских банков и есть ограничение в сумме, наверно из-за рубежа не получится(


Сообщение отредактировал Алина В: 06 Май 2019 - 16:47


#143 Попытки развода в чате Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 12 Май 2019 - 17:44

К чему эти посты, вы уже там походу?

#144 Попытки развода в чате Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Май 2019 - 18:13

нет, за рубеж не собираюсь, мне долг должны были из-за рубежа вернуть, если конечно вернут, и на всякий случай выясняю, как это можно седлать если кто сталкивался



#145 Попытки развода в чате RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:11

итаааак новый ( тупой) развод моделек подвезлиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
пишет мне на бонге типок( иностранец) -   детка хочу 100 фотографий где ты в стрингах и с голой грудью, я заплачу тебе за это 8 000 токенов 
Загрузишь их в профиль  в запароленный альбом, я типну тебе 8 к токенов, и после этого ты дашь мне пароль.
ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ОН ВИП!  а випы, как я думаю все знают, могут смотреть запароленные альбомы бесплатноbiggrin.png 
я говорю- ну давай, типай, а я сделаю. Он мне пишет- хорошо, давай тогда как только ты сделаешь эти фото и загрузишь в альбом, ты напишешь мне, я тут же тебе скину эти токены. 
Короч не поведитесьstuart.gif stuart.gif  вдруг кто не в курсе, что у випов такая привилегия



#146 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 20:54

итаааак новый ( тупой) развод моделек подвезлиbiggrin.png biggrin.png biggrin.png 
пишет мне на бонге типок( иностранец) -   детка хочу 100 фотографий где ты в стрингах и с голой грудью, я заплачу тебе за это 8 000 токенов 
Загрузишь их в профиль  в запароленный альбом, я типну тебе 8 к токенов, и после этого ты дашь мне пароль.
ПРИКОЛ В ТОМ, ЧТО ОН ВИП!  а випы, как я думаю все знают, могут смотреть запароленные альбомы бесплатноbiggrin.png 
я говорю- ну давай, типай, а я сделаю. Он мне пишет- хорошо, давай тогда как только ты сделаешь эти фото и загрузишь в альбом, ты напишешь мне, я тут же тебе скину эти токены. 
Короч не поведитесьstuart.gif stuart.gif  вдруг кто не в курсе, что у випов такая привилегия

хитрый жук с горы)


мели Емеля, твоя неделя


#147 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 21:24

идетка хочу 100 фотографий 

интересно, стручок не оторвется дрочить на 100 фото?)stuart.gif


мели Емеля, твоя неделя


#148 Попытки развода в чате RedGirl25

RedGirl25

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 6 406 сообщений

Отправлено 14 Май 2019 - 21:30

интересно, стручок не оторвется дрочить на 100 фото?)stuart.gif

 

 

 

да фиг знает, зачем они ему вообще... он анлимитед, еще и с випом.  А теперь видимо бабки кончились, ходит разводит моделек)



#149 Попытки развода в чате Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 18 Май 2019 - 16:39

спасибо, Р2Р посмотрела, но пишет что только гривны и на  карты украинских банков и есть ограничение в сумме, наверно из-за рубежа не получится(

ну,так  они в систме конвертируются вам в гривну,а отправляют пускай в валюте страны отправителя.Конечно,если вам в долларах нужно тогда не подойдет.



#150 Попытки развода в чате Eliza

Eliza

    Fetish Model

  • Members
  • PipPip
  • 112 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 17:54

Хорошо, что есть такие темы, благодаря им новые модели не наступят на грабли, если потрудятся форум почитать конечно же...

Мне на чатуре слал чувак фальшивые деньги, сначала типнул, чтоб в личку написать - я первый день на сайте и повелась, не глянув баланс, написала, потом смотрю - а баланс не меняется.

(к счастью, форумы читала перед тем как на фришные сайты выйти)
Ну потроллила его немного.

Он говорит, покажи сиськи и типает фальшивые деньги.

Я говорю хорошо, и продолжаю сидеть.

Он - такой - ну и где? 

Я - только что показала, флеш был

Давай еще типну, и ты еще раз покажешь?
Ок.

Шлёт еще пачку фальшивых токенов

И опять сижу и тоже самое говорю, у тебя со связью хорошо, ты вообще меня видишь? я уже 2 раза сиськи показала!

После третьего раза до него дошло biggrin.png 

 



#151 Попытки развода в чате foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 19 Май 2019 - 22:23

еще давно,года 4 назад на мфк,пытался чувак развести на скайп с полной оплатой посредине шоу

я ему говорю давай плати наперед,кинешь же меня пхахх,кто ж будет платить после или через 10мин после ,20минутного шоу,когда все увидел задаром,ну логично ж

выглядит как халява

он предложил половину оплатить сразу и через 10 мин еще половинуlaughing.gif странно, но я согласилась, так как была дорогая ценаlaughing.gif

станцевала я стрип и села сижу,он мол а cum show. , говорю ну вот 10мин прошло,за след 10 плати как и обещал еще половину, 

конечно же он не заплатил и пытался убедить,что заплатит в конце, был послан мной  и слился,пххаха,даж не знаю,кто кого развел в итоге тоbiggrin.png biggrin.png



#152 Попытки развода в чате Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Май 2019 - 18:48

 

спасибо, Р2Р посмотрела, но пишет что только гривны и на  карты украинских банков и есть ограничение в сумме, наверно из-за рубежа не получится(

ну,так  они в систме конвертируются вам в гривну,а отправляют пускай в валюте страны отправителя.Конечно,если вам в долларах нужно тогда не подойдет.

 

спасибо, попробую разобраться и найти что-то в баксах, а то обычно курс такой, что на обмене дважды теряю


Сообщение отредактировал Алина В: 20 Май 2019 - 18:48


#153 Попытки развода в чате Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 13:58

мем из индии написал : " покажи сиськи, это мой последний шанс увидеть сиськи при жизни.. умираю" стрипчат



#154 Попытки развода в чате Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 14:18

у меня отдельный телефон, с купленной в переходе симкой, для снапчата и вотсапа. естественно я их продаю.



#155 Попытки развода в чате Merrita

Merrita

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 82 сообщений

Отправлено 21 Май 2019 - 18:52

мем из индии написал : " покажи сиськи, это мой последний шанс увидеть сиськи при жизни.. умираю" стрипчат

Господи как вы меня повеселили)))) ахахах

Сообщение отредактировал Merrita: 21 Май 2019 - 18:53


#156 Попытки развода в чате Modelll

Modelll

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 796 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 00:57

мем из индии написал : " покажи сиськи, это мой последний шанс увидеть сиськи при жизни.. умираю" стрипчат

видимо,с днем рождения уже не прокатывает)))решили днем смерти брать-лошпеды.

 Мне один предложил сегодня за сквирт в половине больше, чем в топике и такой,ну,давай начинай. Хера,дядя,не таких на хую вертели умников. Говорю,токены в студию,а он ,ты что мне не доверяешь? я себе не доверяю,ибо с этой работой уже не в себе ))Сразу сдулся.,



#157 Попытки развода в чате Медуза

Медуза

    Newbie

  • Newbies
  • 18 сообщений

Отправлено 22 Май 2019 - 13:23

разводилок много. на чатуре, один раз пассворд за подарок с амазона.  после шоу оплата подарка была отозвана.

кагда пишут про дни рождения, говорю скинь токены, выпью за твое здоровье.. ты угощаешь, раз у тебя праздникdevil_2.gif



#158 Попытки развода в чате Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 23 Май 2019 - 01:49

Когда только начинала пришёл чувак и говорит хочу регулярные шоу в скайпе, а я вышлю сумму Х за месяц в токенах. Добавила в скайп, обсудить. Оно пропало. Ну думаю хуй с тобой. Через неделю пишет «Але, уже пол месяца прошло а ты мне так и ни одного шоу не сделала» типа мол где шоу. Ну пиздец дибил))

original.gif повеселило.

Я вообще не признаю эти скайповые переводы аля подарки, может для кого-то это и работает. Восхищаюсь такими девочками, но для меня нет. Хотят шоу в скайпе - у меня есть скайпприват, заходи, регайся, плати, звони.

А так скайпом я не торгую, мало того что они могут мало скинуть, так еще потом и с сайта рабочего /их сольются , нафик оно надо вообще. 

Есть сайты, пожалуйста , всегда рада тебя видеть особенно с кучей бабла на меняbiggrin.png



#159 Попытки развода в чате Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 090 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 11:46

Я не удивлюсь если и работают, если новенькие модели и на форумах не висят, могут как за правду такое принять и повестись на этот развод.

#160 Попытки развода в чате Kolibri

Kolibri

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 178 сообщений

Отправлено 24 Май 2019 - 15:15

Новый развод для моделей бонга подвезли)) пытаестся развести моделей через инстаграмм . иконку сделал как у админов бонги и представляется их именами) так что девочки будте внимательней!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей