Перейти к содержимому


Фотография

Попытки развода в чате


Сообщений в теме: 186

#81 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 19:51

Ой, девочки, меня тут развели как лохушку. Хорошо, что вовремя спохватилась и поняла это.

Сегодня был первый день на Чатуре. Ну, день - это громко сказано, правильнее - первый вход на сайт. Пока разбиралась что к чему там, стал писать мембер, синего цвета.

Так мол и так, согласна ли я на приват. Ну давай.
А я ж, придурок перестройки, с сайтом еще разобраться не успела... Нигде не нашла кнопку привата (ну как на той же Бонге) и решила что наверное мем должен отправить модели приглашение? О чем его и попросила.
Он сказал чтоб я в настройках выставила цену на приват 90ток/минута (уже почему-то закрался червяк сомнения, но ладно).
И затем чтоб выставила пароль к чату 7777.
Я все это сделала, а он уже у меня в PM.

Стал доказывать что мы уже в привате, можем начинать шоу... С минуты две я обсуждала с ним что будет в моем шоу, какие у него пожелания... И вижу - а токенов как был ноль, так и остался ноль. Задала вопрос в лоб.
Ответил: их начислят тебе после окончания чата.

И тут только до меня дошло!(((

Хорошо хоть, что шоу начать не успела. Чето аж настроение упало сразу, оставила Чатур фоном, заглянула на Бонгу. Увидев в окошко камеры свою кислую мину, поняла что дела не будет, и свернула на сегодня трансляции.

Пользуясь случаем, девочки, хочу спросить: как на Чатуре выглядит приват? На такую схему я естественно больше не поведусь, но кто их козлов знает, что еще они выдумывают, дабы не платить? Голь-то она на выдумку хитра

Сообщение отредактировал Lacerta: 09 Апрель 2019 - 19:54

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#82 Попытки развода в чате kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:00

Ой, девочки, меня тут развели как лохушку. Хорошо, что вовремя спохватилась и поняла это.

Сегодня был первый день на Чатуре. Ну, день - это громко сказано, правильнее - первый вход на сайт. Пока разбиралась что к чему там, стал писать мембер, синего цвета.

Так мол и так, согласна ли я на приват. Ну давай.
А я ж, придурок перестройки, с сайтом еще разобраться не успела... Нигде не нашла кнопку привата (ну как на той же Бонге) и решила что наверное мем должен отправить модели приглашение? О чем его и попросила.
Он сказал чтоб я в настройках выставила цену на приват 90ток/минута (уже почему-то закрался червяк сомнения, но ладно).
И затем чтоб выставила пароль к чату 7777.
Я все это сделала, а он уже у меня в PM.

Стал доказывать что мы уже в привате, можем начинать шоу... С минуты две я обсуждала с ним что будет в моем шоу, какие у него пожелания... И вижу - а токенов как был ноль, так и остался ноль. Задала вопрос в лоб.
Ответил: их начислят тебе после окончания чата.

И тут только до меня дошло!(((

Хорошо хоть, что шоу начать не успела. Чето аж настроение упало сразу, оставила Чатур фоном, заглянула на Бонгу. Увидев в окошко камеры свою кислую мину, поняла что дела не будет, и свернула на сегодня трансляции.

Пользуясь случаем, девочки, хочу спросить: как на Чатуре выглядит приват? На такую схему я естественно больше не поведусь, но кто их козлов знает, что еще они выдумывают, дабы не платить? Голь-то она на выдумку хитра

 

там даже в настройках когда ставишь пароль на комнату, то сразу пишет, что это не приват и токены зачисляться не будут



#83 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:01

Ой, девочки, меня тут развели как лохушку. Хорошо, что вовремя спохватилась и поняла это.
Сегодня был первый день на Чатуре. Ну, день - это громко сказано, правильнее - первый вход на сайт. Пока разбиралась что к чему там, стал писать мембер, синего цвета.
Так мол и так, согласна ли я на приват. Ну давай.
А я ж, придурок перестройки, с сайтом еще разобраться не успела... Нигде не нашла кнопку привата (ну как на той же Бонге) и решила что наверное мем должен отправить модели приглашение? О чем его и попросила.
Он сказал чтоб я в настройках выставила цену на приват 90ток/минута (уже почему-то закрался червяк сомнения, но ладно).
И затем чтоб выставила пароль к чату 7777.
Я все это сделала, а он уже у меня в PM.
Стал доказывать что мы уже в привате, можем начинать шоу... С минуты две я обсуждала с ним что будет в моем шоу, какие у него пожелания... И вижу - а токенов как был ноль, так и остался ноль. Задала вопрос в лоб.
Ответил: их начислят тебе после окончания чата.
И тут только до меня дошло!(((
Хорошо хоть, что шоу начать не успела. Чето аж настроение упало сразу, оставила Чатур фоном, заглянула на Бонгу. Увидев в окошко камеры свою кислую мину, поняла что дела не будет, и свернула на сегодня трансляции.
Пользуясь случаем, девочки, хочу спросить: как на Чатуре выглядит приват? На такую схему я естественно больше не поведусь, но кто их козлов знает, что еще они выдумывают, дабы не платить? Голь-то она на выдумку хитра

 
там даже в настройках когда ставишь пароль на комнату, то сразу пишет, что это не приват и токены зачисляться не будут

Да, тут мой косяк, я эту надпись мелким шрифтом не прочитала сначала. Потом уже, когда нагнала этого затейника, пошла снова в настройки, и тогда уже все прочитала внимательно.
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#84 Попытки развода в чате bunny18

bunny18

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 963 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 20:49

когда вас приглашают в приват, вас уведомляют мурлыкающим звуком. Слева под окном трансляции так и написано: такой-то хочет начать приватшоу с вами. Вам предлагается две опции: accept или decline. Все это видно, не надо ничего мудрить) Хотя меня в первый выход тоже так развели) 



#85 Попытки развода в чате kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 21:23

а мой самый первый приват был на сайте кам4 и там реально зачислялись токены после окончания привата через несколько минут, ну я пошла в приват какую-то хуйню творила уже не помню что, помню что не вдупляла что происходит первые 5 минут, потом по окончанию, когда мемберу надоело в конец я начала писать где мои деньги, где мои деньги и он подарил мне на стену подарок равноценный стоимости привата и через пару минут зачислились токены за приват...блин в тот момент я подумала пипец как легко можно деньги срубить...ну а покатилась по наклонной))))



#86 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:32

а мой самый первый приват был на сайте кам4 и там реально зачислялись токены после окончания привата через несколько минут, ну я пошла в приват какую-то хуйню творила уже не помню что, помню что не вдупляла что происходит первые 5 минут, потом по окончанию, когда мемберу надоело в конец я начала писать где мои деньги, где мои деньги и он подарил мне на стену подарок равноценный стоимости привата и через пару минут зачислились токены за приват...блин в тот момент я подумала пипец как легко можно деньги срубить...ну а покатилась по наклонной))))

чет повеселил рассказ))) biggrin.png

где мои деньги ахаха


мели Емеля, твоя неделя


#87 Попытки развода в чате Просто фаталити

Просто фаталити

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 981 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 22:37

по поводу чуваков, которые якобы узнали: постоянно пишет какой-нибудь умник. это смешно.

то "сосед", то "одноклассник". при этом на вопросы "ок, из какой я школы" они мямлят "ну я тут не скажууу"))

 

при этом 1 раз меня РЕАЛЬНО узнал парень из параллельного класса)

но, как разумный человек, он написал мне об этом в соцсети, очень мягко и ненавязчиво. а вот свой ник в чате, наоборот, не раскрыл) но пару раз комментировал мой внешний вид он-лайн все там же в соцсетях))))

не знаю, смотрит еще меня или нет.

приятный парень. нравился мне когда-то жутко))) 


мели Емеля, твоя неделя


#88 Попытки развода в чате Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 277 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 23:30

Прикол в том, что реальные одноклассники или соседи не будут тебя шантажировать. Вам ещё худо-бедно, но жить рядом или встречаться время от времени. Неразумно портить отношения.



#89 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 09 Апрель 2019 - 23:51

приват на чатуре - accept или decline - справа под Вашей трансляцией будет снизу будет указан ценник за приват и начисление. например 30 ток минута. то будет 30. потом 60. потом 90 и т д ( это сколько Вы уже заработали). удачи ;) 



#90 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 00:56

вернее слева* прошу прощения я писала на сонную голову. слева под трансляцией, снизу. ну и в балансе токенов в правом углу будет отображаться тоже - да.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 10 Апрель 2019 - 00:56


#91 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:43

Мне сегодня серый мембер 100 токенов фейковых пытался подсунуть)) Еще и желтеньким выделил)
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#92 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 15:52

ооо это они умеют =D



#93 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:08

ооо это они умеют =D


А второй зашел, типнул и вышел тут же. Че это было, я так не поняла)))
А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#94 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:09

ахахаах и бог с ним)) главное, что не сидите в нуле =D



#95 Попытки развода в чате Lacerta

Lacerta

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 508 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 16:12

ахахаах и бог с ним)) главное, что не сидите в нуле =D

Да я себя блин в последние дни как на паперти ощущаю, с отсутствем приватов и мизерными типами)))

"Деточка, тебе в школе говорили про милосердие? Паршивая у тебя школа, деточка! Дай тете Фиме копеечку, она за твое здоровье супу выпьет"
"Боженька вас не оставит, мамочке вашей тоже подадут!" (с)

Сообщение отредактировал Lacerta: 10 Апрель 2019 - 17:09

А жирный лебедь на пруду
кидал обратно мне еду

#96 Попытки развода в чате Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:06

ахахаха жизненно))



#97 Попытки развода в чате belo4k@

belo4k@

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 167 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 17:42

Развод на майфрике, сначала спрашивают о привате, что делаешь и тд, а потом типают по 1 типу и хотят всё это выманить во фри-чате лол), уже 5й такой на этой неделе



#98 Попытки развода в чате jesselove

jesselove

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 10 Апрель 2019 - 21:19

У меня вообще один раз на Бонге треш был)чувак говорит покажи задницу и поближе что бы рассмотреть лучше) я говорю типай и я покажу, он говорит я просто хочу удостовериться , что у тебя нет глистов ахахахаах,говорит что был приват а у девочки из того самого места червяк выпал )))ну что за придурки там сидят просто ор))я его послала



#99 Попытки развода в чате Ольша

Ольша

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 10:54

на новые аккаунты приходит чувак и говорит "ты пришла зарабатывать? я помог многим моделям пробиться в топ и если хочешь я помогу тебе. неси то и это, я тебя научу как топовые модели зарабатывают. выставляй тип меню: показать пуси - 5 ток, попу - 10 ток, поиграть с игрушкой - 15 ток....и т.п."))) ахах)) чувак пишет через переводчик, было забавно почитать че он просит, естественно выполнять бесплатно не собиралась)  "почему ты меня не слушаешься? я для тебя стараюсь" и пошел в бан, умник) 



#100 Попытки развода в чате Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 11 Апрель 2019 - 11:03

поиграть с игрушкой - 15 ток

Да изи, я за такую цену могу попоить игрушечным чаем плюшевого медведа. Делов-то.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей