Перейти к содержимому


Фотография

Одиночество


Сообщений в теме: 736

#201 Одиночество lisi

lisi

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 173 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 03:25

Типа сисвит-приятельские отношения.ага ага

#202 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 09:31

Мне в последнее время даже в интернетиках сраться лень, а вы говорите - тиндер) Это же идти куда-то надо, думать "к тебе или ко мне", к нему - да ну не, и ко мне - да ну на.

На сз и в соцсетях для меня немало годных мужиков находилось, но у меня требования немного специфические - я либо открыто заинтересована в сексе, либо настроена на чисто дружбу. Но с моей работой меня на всякие секс-опусы стало дико триггерить, раньше не было такой острой реакции на всякие "ыыыы уууу сиськи у тебя ыыы", а их ну просто непомерно много при таком формате. Мне и на работе хватает, еще и на сз фильтровать. Нееее.

Любоф у меня так не получается никогда, и в жизни происходила совершенно стихийно, при знакомстве в реале онли. А в реале меня не было давно) Поэтому, последний год почти как девственница. Только разговоры о душе)


Сообщение отредактировал Lianna: 31 Май 2020 - 09:38

Я люблю себя до слёз


#203 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 17:20

 

На сз и в соцсетях для меня немало годных мужиков находилось, но у меня требования немного специфические - я либо открыто заинтересована в сексе,

Есть такой парадокс, что когда мужикам говоришь, что секс только интересует - они принимают за ненормальную извращенку и сливаютсяdevil_2.gif



#204 Одиночество Волчица

Волчица

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 183 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 18:13

 

 

На сз и в соцсетях для меня немало годных мужиков находилось, но у меня требования немного специфические - я либо открыто заинтересована в сексе,

Есть такой парадокс, что когда мужикам говоришь, что секс только интересует - они принимают за ненормальную извращенку и сливаютсяdevil_2.gif

 

 

Оптимальный вариант завести двух членоносцев, тогда будет выбор. biggrin.png  Ну и третьего, как запасной "аэродром" biggrin.png


Ищу подружек. ( Украина ) ____ Телега - @Nastia8666

------------------------------------------------------------------------------

ТРАФИК ... на любые веб - кам сайты ... 1000 + мемов в вашем стриме... 


#205 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 18:30

 

Есть такой парадокс, что когда мужикам говоришь, что секс только интересует - они принимают за ненормальную извращенку и сливаютсяdevil_2.gif

 

 

Не там ищите значит. Или что-то не то говорите. Мне время от времени пишут с предложениями чисто переспать. Может вы так сильно прям хотите, что это их отталкивает ? Мужчины не любят меняться ролями. 



#206 Одиночество Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 19:37

Это ж всего навсего предложение от кого исходит инициатива какая разница, ч**ен все равно же у мужика, тут ролями никак не поменяешься stuart.gif



#207 Одиночество Nadi05

Nadi05

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 091 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 21:06

Это ж всего навсего предложение от кого исходит инициатива какая разница, ч**ен все равно же у мужика, тут ролями никак не поменяешься stuart.gif

Ну я с целью стеба иногда писала, что не против бы трахнуть страпономlaughing.gif , так они сразу писать перестают) devil_2.gif

А в приватах каждый второй согласен и игрушки то почти у всех есть) 


Сообщение отредактировал Nadi05: 31 Май 2020 - 21:06


#208 Одиночество Mary555

Mary555

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 31 Май 2020 - 21:58

та ну девочки, я как-то раз проявила желание быть друзьями по сексу.... затянуло мужика на несколько лет потом. а потом и меня туда же.... опасно)

#209 Одиночество Qwerty666999

Qwerty666999

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 189 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 00:46

нашла я себе малолетку на тиндере, хватило на 1,5 года постоянного факанья мозга,разошлись уже месяца два как до сих пор тяжело перевариваю sick.gif



#210 Одиночество LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 02:09

тиндер-хуиндерstuart.gif  Я там тоже периодически промышляюdevil_2.gif



#211 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 10:08

У меня почему-то такой парадокс, что в переписке и в реале я произвожу на людей очень разное впечатление. Хотя вроде говорю одно и то же. Поэтому все мои интернет-романы обычно заканчиваются при встрече, потому что из-за общения в соцсети человек ожидает какую-то строгую женщину, а получает сладкую булочку) Для дружбы это неважно как показывает опыт, для секса тоже не особо, а вот для любви - очень важно.

Так что, только реал, только хардкор, где сразу видно какой я милый пирожочек))


Я люблю себя до слёз


#212 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2020 - 16:37

очень сильно отличается восприятие человек5а на слух и восприятие написанного текта, на последнйи человек накладывает свои интонации, воспринимает не так, как бы вы сказали, а как он мог бы услышать, попробуйте не только переписываться,а  поболтать в инете



#213 Одиночество Cucumber

Cucumber

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 135 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:37

у меня есть страх знакомится с мужчинами. не в том смысле что я боюсь их, а в том что мне трудно признаться что я работаю на вебке. я уже понимаю что у меня депрессия, я скрываю свою работу и не завожу знакомств. у меня нет фото в соцсетях, и я не представляю как знакомиться в тиндере, вдруг меня найдут по фото. А блин хочется  гулять и встречаться с мужчинами, время то идет, но  боюсь что всё может зайти слишком далеко. ощущаю тотальное одиночество



#214 Одиночество Lianna

Lianna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 284 сообщений

Отправлено 12 Июнь 2020 - 19:49

очень сильно отличается восприятие человек5а на слух и восприятие написанного текта, на последнйи человек накладывает свои интонации, воспринимает не так, как бы вы сказали, а как он мог бы услышать, попробуйте не только переписываться,а  поболтать в инете

 

только за тупыми комментами от Алины Бэ сюда и хожу


Я люблю себя до слёз


#215 Одиночество LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2020 - 03:39

у меня есть страх знакомится с мужчинами. не в том смысле что я боюсь их, а в том что мне трудно признаться что я работаю на вебке. я уже понимаю что у меня депрессия, я скрываю свою работу и не завожу знакомств. у меня нет фото в соцсетях, и я не представляю как знакомиться в тиндере, вдруг меня найдут по фото. А блин хочется  гулять и встречаться с мужчинами, время то идет, но  боюсь что всё может зайти слишком далеко. ощущаю тотальное одиночество

 У меня подобная хрень. Но соц сети я веду и фоточки в тиндере выставляю свои, но про работу мужикам не рассказываю. Так как я уже настроена на то, что работа важнее и бросить на данный момент не могу, вот и попадаются соответствующие экземпляры, которые мне вообще не интересны. Либо я им не интересна  и дало дальше переписки быстрой не заходит. У меня в голове уже установки определенные сидят. Негативные.


Сообщение отредактировал LadyB: 13 Июнь 2020 - 03:40


#216 Одиночество Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 15 Июнь 2020 - 15:51

чтобы мужчина меня заинтересова, меня прежде всего должен впечатлить его интеллект, в вебкам ходят или не за этим, или не показывают, потому нереально воспринимать их, как реальных личностей, тем более, что они в оффлайне буду вести себя совершенно иначе



#217 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 19:55

Короче говоря , был у меня молодой человек , заботливый, что спрашивал , что я кушала , сколько спала , сколько раз чихнула и тд . Буквально . Без преувеличений .Вёз мне творожки через весь город и тд .не нищий , зарабатывающий головой парень . Но я встретила якобы бохатого дядьку. И все . Теперь вся забота это проверка моего телефона и угрозы , чтобы я не ахалась с мальчиками . Даже , когда я куда-то еду , то первый вопрос по приезду об этом , а не как у меня дела или самочувствие . Не женат , не жлоб и тд , но это жопа , такое одиночество . Я так жалею . А ещё больше меня добивает мысль , что мой бывший молодой человек балует заботой какую-то другую , а я ..... отношения испортила все засрала , как могла . Короче , цените близких людей , парней , подруг , кто реально вами живет :(

#218 Одиночество Honey_Roxxy

Honey_Roxxy

    Bloody Creature Poster Girl

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 654 сообщений

Отправлено 16 Июнь 2020 - 20:46

*
Популярное сообщение!

 

 

Короче , цените близких людей , парней , подруг , кто реально вами живет

Страшную вещь скажу, но когда "вами живут" - это тоже дичайший пиндец, как по мне. Отношения здоровые - они между двумя адекватными и самодостаточными людьми, которые друг друга просто дополняют, а когда кто-то там начинает мной жить, мне не очень, например, по кайфу быть аккумулятором, от которого человек подпитывается, по сотне раз на дню меня пингуя. В конце концов, хочется быть в отношениях с мужчиной, а не с собственной бабушкой: что кушала, сколько спала, как покакала - ля, чувак, найди себе уже какое-то занятие, а то это уже очень нездоровая фигня.



#219 Одиночество Ethelyn

Ethelyn

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 814 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 11:04

Короче говоря , был у меня молодой человек , заботливый, что спрашивал , что я кушала , сколько спала , сколько раз чихнула и тд . Буквально . Без преувеличений .Вёз мне творожки через весь город и тд .не нищий , зарабатывающий головой парень . Но я встретила якобы бохатого дядьку. И все . Теперь вся забота это проверка моего телефона и угрозы , чтобы я не ахалась с мальчиками . Даже , когда я куда-то еду , то первый вопрос по приезду об этом , а не как у меня дела или самочувствие . Не женат , не жлоб и тд , но это жопа , такое одиночество . Я так жалею . А ещё больше меня добивает мысль , что мой бывший молодой человек балует заботой какую-то другую , а я ..... отношения испортила все засрала , как могла . Короче , цените близких людей , парней , подруг , кто реально вами живет sad.png

 

 

А деньги дает ? Если он не нравится, зачем с ним жить ?Или хорошо тратится на тебя ? 



#220 Одиночество KimPossible

KimPossible

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 433 сообщений

Отправлено 17 Июнь 2020 - 14:22

Даёт , но кроме этого больше ничего . Хотя , у нас типа серьёзные отношения .



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей