Перейти к содержимому


Фотография

Не знаю как дальше

Работа Деньги вебка Парень

Сообщений в теме: 357

#181 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:23

Ну человек же вам сказал , пьяная была
А по-пьяне мы на эмоциях говорим и пишем , и вообще не думаем
Трезвая она б такого не написала

А по поводу мириться , чтоб остаться знакомыми , я б не стала , если человек меня пошлёт нах, обзовёт мразью и шлюхой, то больше он меня не увидит , даже если захочет или передумает , да , вот такая я категоричная

в этой ситуации нет правых и не правых, можно предложить а как там будет время покажет

#182 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 15:25

Автор , что там у вас ?
Вы говорили отец звонил , а вы сказали заняты и перезвоните
Я аж переживаю за вас тут))

#183 Не знаю как дальше Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:45

Ну человек же вам сказал , пьяная была
А по-пьяне мы на эмоциях говорим и пишем , и вообще не думаем
Трезвая она б такого не написала

А по поводу мириться , чтоб остаться знакомыми , я б не стала , если человек меня пошлёт нах, обзовёт мразью и шлюхой, то больше он меня не увидит , даже если захочет или передумает , да , вот такая я категоричная

может не категоричная а просто любите себя .



#184 Не знаю как дальше Galagala

Galagala

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 18:46

вы не шлюха, извинитесь перед парней за оскорбления, на пишите правду, что переживали и были пьяны. предложите остаться знакомыми, раз не вышло любви. скажите не держите обиды и понимаете его реакцию. про такое не говорят в лоб. пусть он то-же подумает.

 

она еще должна извинится ? laughing.gif за то что он ее обозвал шлюхой и мразью ,  вы тоже извиняетесь когда вас так называют ?



#185 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:27

она еще должна извинится ? laughing.gif за то что он ее обозвал шлюхой и мразью , вы тоже извиняетесь когда вас так называют ?

 

ну вы же понимаете, что тут не простая ситуация. если бы он ее назвал в бытовой ситуации так, это одно, тут конечно о извинениях не может идти речи.



#186 Не знаю как дальше NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 20:52

в сложившейся ситуации лучше извиниться реально, рассказать, как дело было. Кратко.

Хуйню писать не надо было. 



#187 Не знаю как дальше velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 21:13

Не важно при какой ситуации. Если бы он был нормальным человеком то просто сказал бы я все знаю, я такого не ожидал, о ужас, хотя бы как ты могла, я не могу с тобой больше общаться. Наиулусшем варианте, поговорить, спросить, как и почему. У человека связи можно найти человека который все в инете удалит, найти девушке нормальную работу. Но это я так разфантазировалась))) но такое же бывает. Мужикам вообще нравится спасать. И не такое прощают. Бабы вообще некоторые уголовников из тюрьмы ждут и любят. Тем более девушка молоденькая, учится. Значит к чему то стремится, что то хочет в своей жизни другое. И вообще может ей эта работа нравится. У нас сколько на форуме девушек у которых мужья все знают. А то прям если у него есть деньги то нужно ему ноги облизывать и бояться что нибудь не то сказать вот уже и не договорила.Автору нужно начать к себе уважительно относиться, подумать по работе что делать. Может на более лайтовый сайт перейти или шоу мягче начать делать. Многим мемам уже эти письки сиськи надоели им хочется не просто робота, а человека с которым хочется и поговорить и любовью заняться. И платят они лучше чем те минутники которым все и сразу. А тут тоже зависит от степени уважения к себе. Как себя поставишь такие и мемы будут ходить.И хватит уже бухать и сопли размазывать что вы что то не так сделали. Сделали и сделали. Главное начать жить по другому. Либо принимать свою работу и не слушать что о вас там говорят, либо найти что то другое. Но тоже принять что вы это делали, вот такой был период в жизни. И никогда не сметь никому позволять такие слова в свой адрес. У всех есть свои скелеты, никто не ангел.
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#188 Не знаю как дальше StrekozaSky

StrekozaSky

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 817 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 21:53

Не важно при какой ситуации. Если бы он был нормальным человеком то просто сказал бы я все знаю, я такого не ожидал, о ужас, хотя бы как ты могла, я не могу с тобой больше общаться. Наиулусшем варианте, поговорить, спросить, как и почему. У человека связи можно найти человека который все в инете удалит, найти девушке нормальную работу. Но это я так разфантазировалась))) но такое же бывает. Мужикам вообще нравится спасать. И не такое прощают. Бабы вообще некоторые уголовников из тюрьмы ждут и любят. Тем более девушка молоденькая, учится. Значит к чему то стремится, что то хочет в своей жизни другое. И вообще может ей эта работа нравится. У нас сколько на форуме девушек у которых мужья все знают. А то прям если у него есть деньги то нужно ему ноги облизывать и бояться что нибудь не то сказать вот уже и не договорила.Автору нужно начать к себе уважительно относиться, подумать по работе что делать. Может на более лайтовый сайт перейти или шоу мягче начать делать. Многим мемам уже эти письки сиськи надоели им хочется не просто робота, а человека с которым хочется и поговорить и любовью заняться. И платят они лучше чем те минутники которым все и сразу. А тут тоже зависит от степени уважения к себе. Как себя поставишь такие и мемы будут ходить.И хватит уже бухать и сопли размазывать что вы что то не так сделали. Сделали и сделали. Главное начать жить по другому. Либо принимать свою работу и не слушать что о вас там говорят, либо найти что то другое. Но тоже принять что вы это делали, вот такой был период в жизни. И никогда не сметь никому позволять такие слова в свой адрес. У всех есть свои скелеты, никто не ангел.

да понятно что он еще то "г" уже речь о том как вывести ее из депресии.

#189 Не знаю как дальше NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 21:58

Не важно при какой ситуации. Если бы он был нормальным человеком то просто сказал бы я все знаю, я такого не ожидал, о ужас, хотя бы как ты могла, я не могу с тобой больше общаться. Наиулусшем варианте, поговорить, спросить, как и почему. У человека связи можно найти человека который все в инете удалит, найти девушке нормальную работу. Но это я так разфантазировалась))) но такое же бывает. Мужикам вообще нравится спасать. И не такое прощают. Бабы вообще некоторые уголовников из тюрьмы ждут и любят. Тем более девушка молоденькая, учится. Значит к чему то стремится, что то хочет в своей жизни другое. И вообще может ей эта работа нравится. У нас сколько на форуме девушек у которых мужья все знают. А то прям если у него есть деньги то нужно ему ноги облизывать и бояться что нибудь не то сказать вот уже и не договорила.Автору нужно начать к себе уважительно относиться, подумать по работе что делать. Может на более лайтовый сайт перейти или шоу мягче начать делать. Многим мемам уже эти письки сиськи надоели им хочется не просто робота, а человека с которым хочется и поговорить и любовью заняться. И платят они лучше чем те минутники которым все и сразу. А тут тоже зависит от степени уважения к себе. Как себя поставишь такие и мемы будут ходить.И хватит уже бухать и сопли размазывать что вы что то не так сделали. Сделали и сделали. Главное начать жить по другому. Либо принимать свою работу и не слушать что о вас там говорят, либо найти что то другое. Но тоже принять что вы это делали, вот такой был период в жизни. И никогда не сметь никому позволять такие слова в свой адрес. У всех есть свои скелеты, никто не ангел.

Просто спуститесь на землю грешную с небес и все)



#190 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:03

В одной теме пишут что живут и принимают измены мужей типа это нормик,во второй так горды что попросить прощения  у парня нельзя. Так и живемunsure.png



#191 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:09

А за что просить прощения у него ?
Он то попросил прощения за свои слова??? и спросил по -нормальному , почему она там была и может ей помощь нужна была ?
Если любят , то за 1 вечер не могут разлюбить и все , типа никто и вообще мразь?
Ему даже не интересно знать , почему его бывший любимый человек работал на такой работе?)
Все понятно про этого парня у него
Он ей писал только шлюха и мразь, и посылал нах, а она должна в ножки падать и просить прощения ?)))
Воспитанный человек по -другому бы себя повёл , а не мат -перемат свой выдавать ))

Сообщение отредактировал foreversmile: 26 Январь 2019 - 22:10


#192 Не знаю как дальше Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 26 Январь 2019 - 22:12

Её косяк . Узнав такое  любой  парень будет в шоке и напишет такое.Знаю нескольких подруг парни как узнали - ровно такая же  реакция была !

шлюха он ей написал уже после  ее оскорблений написанных ему. Хотя когда уже замаралась то надо выпутываться как то а не  еще и гадости писать. 

Уже не помирятся. Он себе может любую девушку найти .  С  хорошей репутацией. С хорошей семьи, и   ту которая не будет писать разный бред. Учитывая что население женщин превышает мужское население - нормального найти тяжело, и не всем везет. Как  кто то там выше писал - женщины  хватаются и за зеков которые  бьют их . И  любят таких придурков. И если не ценить то что имеешь, то потом останутся только огрызки. И чем старше становишься, тем тяжелее найти нормального. Вокруг  алкоголики, наркоманы, неработающие,алиментщики !  фу а не мужики. Так что  то что он там   в порыве стресса обозвал , ну и что! 

Много щас найдешь приличных парней с хороших семей, которые будут  заграницу на отдых возить? Ага, помечтать только можно


Сообщение отредактировал Daryia: 26 Январь 2019 - 22:22


#193 Не знаю как дальше Jolie

Jolie

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 245 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 12:47

Её косяк . Узнав такое любой парень будет в шоке и напишет такое.Знаю нескольких подруг парни как узнали - ровно такая же реакция была

Ну значит хамло их парни. Многие девушки встречаются с парнями, которые вообще на матах разговаривают. Так что тут личное дело каждого как относится к оскорблениям, для кого-то это норма жизни, а кто-то после слова мразь отправит в черный список. Имхо если посылать друг друга на три буквы здоровые отношения и семья не получатся.

#194 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:25

Автор , что у вас там ? Переживаем ))

#195 Не знаю как дальше Medellin

Medellin

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 286 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:25

На эмоциях люди реагируют по-разному, если хотите спасти отношения, то стоит поговорить с парнем о своей работе и объяснить все. Извиниться за то, что он узнал об этом не от вас, извиниться за ложь и  объяснить, что было сложно открыться т.к боялась осуждения и  его негативной реакции, и что вам были дороги отношения. Скажите, что запутались и, чем больше проходило времени, тем сложнее было признаться и рассказать о работе, и тем больше привязывались  и влюблялись в своего парня. Скажите, что рады , что эта тайна вскрылась не без помощи "добрых" людей , пусть даже и таким нелицеприятным образом, потому что врать дальше не было сил. Скажите, что понимаете  его  и на его месте отреагировали так же. Скажите, что благодарны ему за год отношений, благодарны за его заботу, любовь и скажите что очень переживаете за его родителей, что не хотели причинить им боль и разочарование. Скажите, что вам нужно взять тайм аут в отношениях и все обдумать, как быть дальше. Скажите, что понимаете его чувства и, что испытываете тоже самое и вам безумно больно терять любимого человека. Ставите отношения на паузу и уходите, не звоните парню и не пишите и не ищите встреч. Займитесь собой, прекратите бухать. 

 В этой ситуации важно взять на себя ответственность за свое поведение, а не позиционировать себя как девушку с низкой социальной ответственностью. 


Сообщение отредактировал Angelika: 27 Январь 2019 - 17:25


#196 Не знаю как дальше foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 17:27

На эмоциях люди реагируют по-разному, если хотите спасти отношения, то стоит поговорить с парнем о своей работе и объяснить все. Извиниться за то, что он узнал об этом не от вас, извиниться за ложь и объяснить, что было сложно открыться т.к боялась осуждения и его негативной реакции, и что вам были дороги отношения. Скажите, что запутались и, чем больше проходило времени, тем сложнее было признаться и рассказать о работе, и тем больше привязывались и влюблялись в своего парня. Скажите, что рады , что эта тайна вскрылась не без помощи "добрых" людей , пусть даже и таким нелицеприятным образом, потому что врать дальше не было сил. Скажите, что понимаете его и на его месте отреагировали так же. Скажите, что благодарны ему за год отношений, благодарны за его заботу, любовь и скажите что очень переживаете за его родителей, что не хотели причинить им боль и разочарование. Скажите, что вам нужно взять тайм аут в отношениях и все обдумать, как быть дальше. Скажите, что понимаете его чувства и, что испытываете тоже самое и вам безумно больно терять любимого человека. Ставите отношения на паузу и уходите, не звоните парню и не пишите и не ищите встреч. Займитесь собой, прекратите бухать.
В этой ситуации важно взять на себя ответственность за свое поведение, а не позиционировать себя как девушку с низкой социальной ответственностью.

Как хорошо сказано ....
я чуть не прослезилась ....
очень красиво и правильно написали ...
посмотрим , хочет ли автор возвращать эти отношения)

#197 Не знаю как дальше Ivanka

Ivanka

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 553 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 18:28

Где же ТС, после звонка отца парня, это настораживает?!

#198 Не знаю как дальше velvetblue

velvetblue

    Advanced Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 19:09

Мне тоже сообщение anjelica понравилось и с достоинством и с любовью к себе и к парню. И правда где наша ТС?!
Разрешаю счастливым событиям выстраиваться в очередь, чтобы со мной случиться!

#199 Не знаю как дальше Incredible Beautiful

Incredible Beautiful

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPip
  • 188 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 21:57

спасибо вам девочки за все
если б не вы я б наверное сошла с ума

докладываю
я постаралась взять себя в руки продолжила тренировки но пока не стримлю
перестала пить как пьяница
было тихо и я привожу мысли в порядок пытаюсь.никто не перезванивал ничего не звонили и тд

я вчера попыталась как то попробовать что то исправить, написала вечером. нейтрально ему.
привет. была не права. нам нужно поговорить. скучаю
он не ответил
или пока не ответил

а 2 часа назад позвонил снова его отец
и я ответила. понимала уже что тогда это было не просто так
он говорил спокойно и даже может как то даже тепло

он сказал что мне нужно с тобой поговорить. я спросила о чем
он ответил что это касается тебя и сына, только при встрече и готов сегодня, где и во сколько удобно

я как тупоголовая овца промямлила что давайте завтра
он ответил что утром улетает и будет в среду и тогда позже
ни агрессии ни каких то эмоций ничего. пол минуты разговор

и тот промолчал и отец его перезвонил
и я снова в мыслях

мне надо или поменять номер и все забыть
или за что то как то бороться. и не пойму роль его папы и вообще как то стыдно за себя и все и глупость эти
хочу уже засыпать спокойно

#200 Не знаю как дальше LadyB

LadyB

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 227 сообщений

Отправлено 27 Январь 2019 - 22:08

Как-то странно, что его батя наяривает. Еще и о встрече просит, чтоб поговорить.





Ответить


Photo

  

Темы с аналогичным тегами Работа, Деньги, вебка, Парень

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей