Перейти к содержимому


Фотография

Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ?


Сообщений в теме: 308

#221 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:49

Я сейчас живу в съемной квартире, просто с невероятно дикой слышимостью, я тут слышу просто все, что у соседей происходит.
Недавно встретила соседа сбоку, так он мне что-то начал втирать про то, что мол после 11 шуметь нельзя блаблабла, лол, короче, он подумал, что я только заселилась, а я живу тут с лета уже и он сказал, что я просто идеально тихий сосед :D и это при том, что я работаю ночью :D

#222 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Kek

Kek

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 259 сообщений

Отправлено 08 Январь 2020 - 22:52

А ещё одна моя подруга мне рассказывала, которая вообще к вебкаму отношения не имеет, что ее соседка звонила ее хозяйке и рассказывала, как у нее занимаются сексом 24/7
Так что тут, скорее от соседей больше все зависит, чем от самой звукоизоляции, но конечно да, нужна хорошая звукоизоляция, потому что мне все равно стрёмно.

#223 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 13 Январь 2020 - 19:30

ну не знаю, у подруги соседи вредные были и хозяину квартиры с жалобами названивали, то он сказал посылать их подальше, главное что платили вовремя, а на новой квартире -старушкаи вовсеп глухая, день рождения праздновали, думали что придет жаловаться - а она пришла просить одеяло с балкона снять потому что ее собака пугается,а  о вечеринке ни слова



#224 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 12:18

Помню, когда жила у себя дома и работала, а в соседней комнате родители stuart.gif stuart.gif stuart.gif  лучше снимать, да

согласна ,особенно когда еще и ребенок есть

 

не представляю даже, как можно заниматься вебкамом под боком у родителей, разве что замок на двери поставите(

я тоже уже себе не представляю , почему на много раньше этого не сделала ,это ведь кайф когда никто не мешает ,быть на стреме постоянно уже не мое.



#225 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Rara-avis

Rara-avis

    Newbie

  • Members
  • 39 сообщений

Отправлено 14 Январь 2020 - 13:07

Конечно, сняла бы. Это намного комфортнее, можно организовать себе студию и не заморачиваться с настройкой видео и антуражем каждый раз. Я пробовала по-разному, не дома я всегда более организованная и раскованная

#226 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? карамелька222

карамелька222

    «Богатым сможет стать не тот человек, который много зарабатывает

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 265 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 14:29

Я сейчас живу в съемной квартире, просто с невероятно дикой слышимостью, я тут слышу просто все, что у соседей происходит.
Недавно встретила соседа сбоку, так он мне что-то начал втирать про то, что мол после 11 шуметь нельзя блаблабла, лол, короче, он подумал, что я только заселилась, а я живу тут с лета уже и он сказал, что я просто идеально тихий сосед grin.gif и это при том, что я работаю ночью grin.gif

я тоже очень тихий сосед и громко не стону, а очень очень тихо, но както сняла квартиру а там тааакая слышимость мега что я слышала о чем соседи разговаривают,я через неделю сьехала оттуда на другую квартиру.нафиг нужно рисковать



#227 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 15 Январь 2020 - 16:48

 

Я сейчас живу в съемной квартире, просто с невероятно дикой слышимостью, я тут слышу просто все, что у соседей происходит.
Недавно встретила соседа сбоку, так он мне что-то начал втирать про то, что мол после 11 шуметь нельзя блаблабла, лол, короче, он подумал, что я только заселилась, а я живу тут с лета уже и он сказал, что я просто идеально тихий сосед grin.gif и это при том, что я работаю ночью grin.gif

я тоже очень тихий сосед и громко не стону, а очень очень тихо, но както сняла квартиру а там тааакая слышимость мега что я слышала о чем соседи разговаривают,я через неделю сьехала оттуда на другую квартиру.нафиг нужно рисковать

 

а я не съеду ,так как устроилась очень хорошо ,но слышимость колоссальная,слышно как с верху в туалете писают  



#228 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 19 Январь 2020 - 21:17

А у меня слышно как сосед в квартире сверху по диагонали - играет в игры и маты трехэтажные гнёт и бьет руками по клавиатуре. Вопрос - почему я должна переживать о том, что мои соседи могут услышать мои  тихие стоны, если мне приходиться слушать их не тихи маты stuart.gif



#229 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 09:07

А у меня слышно как сосед в квартире сверху по диагонали - играет в игры и маты трехэтажные гнёт и бьет руками по клавиатуре. Вопрос - почему я должна переживать о том, что мои соседи могут услышать мои  тихие стоны, если мне приходиться слушать их не тихи маты stuart.gif

если это  в деапозоне с 8 - 10 вечера ,вообще пофиг , может я люблю долгий и продолжительный секс с мужиком , так что мне пофигу 



#230 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 20 Январь 2020 - 18:37

а может вообще фильмы смотрю, порнушку к примеру, какое кому дело)



#231 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Viski_Kiski

Viski_Kiski

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 751 сообщений

Отправлено 21 Январь 2020 - 13:35

а может вообще фильмы смотрю, порнушку к примеру, какое кому дело)

вот и я о том же 

 

все страхи это только в голове 


Сообщение отредактировал Viski_Kiski: 21 Январь 2020 - 13:35


#232 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 26 Январь 2020 - 19:30

Тут ещё наверное чувство стыда подмешано.... а чтоб обо мне скажут мои соседи, что они подумают? Это же так стыдно... эх... кто ж нам насадил все эти ограничения



#233 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 03:50

Тут ещё наверное чувство стыда подмешано.... а чтоб обо мне скажут мои соседи, что они подумают? Это же так стыдно... эх... кто ж нам насадил все эти ограничения

Что естественно, то не безобразно! А стыдятся пусть те, кто орёт друг на друга, орёт на своих детей, орёт пьяные песни и потом блюёт до утра.



#234 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 27 Январь 2020 - 17:01

одни знакомые когда дома занимаются сесом то орут атк, что весь подьезд слышит, весь подьезд обсуждает, а им по бараабну и никакого стыда, скорее всего они от этого даже балдеют, что кому нравится)



#235 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 28 Январь 2020 - 01:25

одни знакомые когда дома занимаются сесом то орут атк, что весь подьезд слышит, весь подьезд обсуждает, а им по бараабну и никакого стыда, скорее всего они от этого даже балдеют, что кому нравится)

Стыдно обычно только в первый раз, а потом уже - нормально. А вообще пореже надо с соседями общаться, и всё будет хорошо. stuart.gif



#236 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Oljalja

Oljalja

    Милая

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 5 084 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2020 - 21:25

одни знакомые когда дома занимаются сесом то орут атк, что весь подьезд слышит, весь подьезд обсуждает, а им по бараабну и никакого стыда, скорее всего они от этого даже балдеют, что кому нравится)

Соседи всем подъездом завидуют, что они так не занимаются сексом поэтому обсуждают :)) У кого есть секс тот обсуждать не будет.



#237 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Алина В

Алина В

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 996 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 17:54

может и завидуют, а может считают, что это чтоб сосеедй провоцировать)



#238 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? zolzol

zolzol

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 03 Февраль 2020 - 23:40

А ещё одна моя подруга мне рассказывала, которая вообще к вебкаму отношения не имеет, что ее соседка звонила ее хозяйке и рассказывала, как у нее занимаются сексом 24/7
Так что тут, скорее от соседей больше все зависит, чем от самой звукоизоляции, но конечно да, нужна хорошая звукоизоляция, потому что мне все равно стрёмно.

Матрасы приколоченные к стенам создают хорошую звукоизоляцию.



#239 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Хрюндель-лапочка

Хрюндель-лапочка

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 288 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2020 - 14:16

Помню, когда вышла замуж в 18 лет, тааак орала от секса... И в голову не приходило, что могут услышать. Ахах... Вот стыдобища! ????????????

#240 Снимали бы вы квартируспециально для работы , если бы не было возможности сидеть дома ? Olga_K

Olga_K

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 272 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2020 - 05:16

Помню, когда вышла замуж в 18 лет, тааак орала от секса... И в голову не приходило, что могут услышать. Ахах... Вот стыдобища! ????????????

Я в детстве вообще песни пела. Приходила из школы, включала музыку и подпевала тому, что играло... Пару лет наверно пела. Потом бросила. А потом соседка мне такая говорит: "А ты чего больше не поёшь?". И это было не очень приятно. Я-то думала, что меня никто не слышит.





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей