Перейти к содержимому


Фотография

выбор сайта для начинающих


Сообщений в теме: 345

#141 выбор сайта для начинающих MisterDi

MisterDi

    Advanced Member

  • MisterDi
  • Newbies
  • PipPip
  • 101 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2018 - 12:36

может быть



#142 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:27

Всем привет! После того крика души и попыток что-то сделать..... Написал мне в личку человек по имени Auslaender. Это Валера из Казахстана, 27 лет, в феврале будет 28.
Предложил помощь оператора. Работали вместе с ним на МФК, слегка на чатуре, параллельно работала моя бонга.
Он просил 40% от МФК.
Сделал мне ВПН. Раньше у меня этого не было, и соответственно все проблемы были от этого.
Поработали. За 3 дня мне удалось заработать столько, сколько я зарабатываю за 3 недели на бонге.
А на бонге я зарабатываю минималку почти за месяц. 1 раз побила рекорд - минималка за неделю.
После работы с Валерой я поняла, что бонга - полное фуфло, но дело не в этом.
Вчера был вывод средств, мне он не отвечает.
Я не волоку во всем этом, в этих ипейментсах, Paypall и так далее. Максимум, что у меня есть- это вебмани и киви. Еле освоила это.
Валера не отвечает, игнорит.
Написала в тех поддержку, я сменила пароль, почту.... Но средства-то ушли ему....

#143 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:28

Я в истерике и на гране суицида, реву, жить не хочу.
В вебкам пришла не от хорошей жизни.
Всё бесило. Бесила эта бонга с нищебродами. 10 ток за открытие камеры - это дорого для них. Тут нельзя говорить о заработках, но..... Там цыпленкин корм был.
Работала с августа месяца.
Минималка получалась за месяц, иногда чуть меньше

#144 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:31

В итоге..... У меня есть ипейментс этого Валеры, его паспорт , знаю место работы.
Средства ушли туда.... Меня игнорят. Хотя мы могли бы прекрасно работать вместе, если в этом не секу во всем....
Реально, ребята, ну вот гуманитарий, вот я не обучена этому всему. Путем тыка что-то пытаюсь. Это не моя вина, а скорее беда...

#145 выбор сайта для начинающих mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:31

Всем привет! После того крика души и попыток что-то сделать..... Написал мне в личку человек по имени Auslaender. Это Валера из Казахстана, 27 лет, в феврале будет 28.
Предложил помощь оператора. Работали вместе с ним на МФК, слегка на чатуре, параллельно работала моя бонга.
Он просил 40% от МФК.
Сделал мне ВПН. Раньше у меня этого не было, и соответственно все проблемы были от этого.
Поработали. За 3 дня мне удалось заработать столько, сколько я зарабатываю за 3 недели на бонге.
А на бонге я зарабатываю минималку почти за месяц. 1 раз побила рекорд - минималка за неделю.
После работы с Валерой я поняла, что бонга - полное фуфло, но дело не в этом.
Вчера был вывод средств, мне он не отвечает.
Я не волоку во всем этом, в этих ипейментсах, Paypall и так далее. Максимум, что у меня есть- это вебмани и киви. Еле освоила это.
Валера не отвечает, игнорит.
Написала в тех поддержку, я сменила пароль, почту.... Но средства-то ушли ему....

Если выплата пошла ему, то вы уже к сожалению ничего не сделаете. А может вы рано паникуете? Может занят он...

#146 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:33

Если несколько сайтов, как мы с ним работали, то можно и с основной работы уйти. Можно реально жить. И жить, а не выживать.
На чатуре, прости Господи, мне кинули ** токенов за 3 дня.
Бонга тоже вяло. Русские люди те ещё жмомы.
А вот МФК совсем другое дело....



#147 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:33

Всем привет! После того крика души и попыток что-то сделать..... Написал мне в личку человек по имени Auslaender. Это Валера из Казахстана, 27 лет, в феврале будет 28.
Предложил помощь оператора. Работали вместе с ним на МФК, слегка на чатуре, параллельно работала моя бонга.
Он просил 40% от МФК.
Сделал мне ВПН. Раньше у меня этого не было, и соответственно все проблемы были от этого.
Поработали. За 3 дня мне удалось заработать столько, сколько я зарабатываю за 3 недели на бонге.
А на бонге я зарабатываю минималку почти за месяц. 1 раз побила рекорд - минималка за неделю.
После работы с Валерой я поняла, что бонга - полное фуфло, но дело не в этом.
Вчера был вывод средств, мне он не отвечает.
Я не волоку во всем этом, в этих ипейментсах, Paypall и так далее. Максимум, что у меня есть- это вебмани и киви. Еле освоила это.
Валера не отвечает, игнорит.
Написала в тех поддержку, я сменила пароль, почту.... Но средства-то ушли ему....

Если выплата пошла ему, то вы уже к сожалению ничего не сделаете. А может вы рано паникуете? Может занят он...

Очень хочется надеяться на это....
Но...... Неужели в течение дня впадлу на звонок Вотсапа ответить???!

#148 выбор сайта для начинающих lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:34

Всем привет! После того крика души и попыток что-то сделать..... Написал мне в личку человек по имени Auslaender. Это Валера из Казахстана, 27 лет, в феврале будет 28.
Предложил помощь оператора. Работали вместе с ним на МФК, слегка на чатуре, параллельно работала моя бонга.
Он просил 40% от МФК.
Сделал мне ВПН. Раньше у меня этого не было, и соответственно все проблемы были от этого.
Поработали. За 3 дня мне удалось заработать столько, сколько я зарабатываю за 3 недели на бонге.
А на бонге я зарабатываю минималку почти за месяц. 1 раз побила рекорд - минималка за неделю.
После работы с Валерой я поняла, что бонга - полное фуфло, но дело не в этом.
Вчера был вывод средств, мне он не отвечает.
Я не волоку во всем этом, в этих ипейментсах, Paypall и так далее. Максимум, что у меня есть- это вебмани и киви. Еле освоила это.
Валера не отвечает, игнорит.
Написала в тех поддержку, я сменила пароль, почту.... Но средства-то ушли ему....


Очень жаль, что с вами такое произошло. Но теперь вы точно научитесь на своих ошибках. Раз вам чужие ошибки ничего не говорят, и нечего доверять незнакомым людям. Воспринимайте теперь это как опыт

#149 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:34

Неужели моя судьба работать училкой английского языка за несчастные 25-28 тыс с учётом всех репетиторских детей, подработок?!?!

#150 выбор сайта для начинающих mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:38

Эх, разные есть люди... думаю до завтра все станет ясно :( обычно операторам выгоднее работать с одной моделью, чем искать постоянно новых... пока рано паниковать, еще день даже не прошёл

#151 выбор сайта для начинающих lucky369

lucky369

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 53 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:39

Неужели моя судьба работать училкой английского языка за несчастные 25-28 тыс с учётом всех репетиторских детей, подработок?!?!


Вы тем более и язык знаете очень хорошо. Общайтесь с мемберами. Раз удалось заработать с этим Валерой. Значит и самой получиться. Делайте все тоже самое. Только теперь сами

#152 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:40

Эх, разные есть люди... думаю до завтра все станет ясно :( обычно операторам выгоднее работать с одной моделью, чем искать постоянно новых... пока рано паниковать, еще день даже не прошёл


Ваши слова, до богу в уши!!!

#153 выбор сайта для начинающих mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:41

Есть же хорошие онлайн студии, они и помогут и оператора дадут, правда ваших будет 40% но это лучше чем незнакомцу доверять

#154 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:42

...

 

Либо Валера забухал или загулял, в таком случае он так или иначе объявится, либо он предпочел разовый "бонус" стабильным выплатам

Скоро узнаете как есть на самом деле. idontno.gif  

Про оператора понятно, это иногда и правда полезно, но вот пускать кого-либо незнакомого с первых дней в финансовую часть не стоит, вообще и никак, и без значения что он хорошего и полезного сделал. 

И следует, настоятельно следует вам познакомиться с платежными системами, тем более, знаете уже причину. А она веская - деньги. original.gif

 

А если вы знаете, как понимаю, English, то зачем вам, простите оператор? Да, с ним лучше по заработкам, но поднять свой уровень Dirty English biggrin.png  уж не должно составить труда. Не с нуля же начинаете) 


Сообщение отредактировал JJB: 02 Январь 2019 - 17:45

-


#155 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:42

С обоих вотсапов удалил фотки (Аватарки) . Там не реальное фото, а просто картинка была.....

#156 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:43

Эх, разные есть люди... думаю до завтра все станет ясно :( обычно операторам выгоднее работать с одной моделью, чем искать постоянно новых... пока рано паниковать, еще день даже не прошёл


Вот именно!!!! И работали бы !!!!(((((

#157 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:44


...


Либо Валера забухал или загулял, в таком случае от так или иначе объявится, либо он предпочел разовый "бонус" стабильным выплатам.
Скоро узнаете как есть на самом деле. idontno.gif
Про оператора понятно, это иногда и правда полезно, но вот пускать кого-либо незнакомого с первых дней в финансовую часть не стоит, вообще и никак, и без значения что он хорошего и полезного сделал.
И следует, настоятельно следует вам познакомиться с платежными системами, тем более, знаете уже причину. А она веская - деньги. original.gif
а как делить эти деньги?!?!
Там же кошелёк указывать надо электронный.....

#158 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 17:47

а как делить эти деньги?!?!
Там же кошелёк указывать надо электронный.....

 
Как, как, эхermm.gif . Переводите ему его %% со своего аккаунта (кошелька) на его. 
И никак иначе, а не так, что бы он (ваш оператор) переводил. 
В любом случае регистрируйтесь в платежной системе, если у вас этого нет до сих пор.

Сообщение отредактировал JJB: 02 Январь 2019 - 17:48

-


#159 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:13

а как делить эти деньги?!?!
Там же кошелёк указывать надо электронный.....


Как, как, эхermm.gif . Переводите ему его %% со своего аккаунта (кошелька) на его.
И никак иначе, а не так, что бы он (ваш оператор) переводил.
В любом случае регистрируйтесь в платежной системе, если у вас этого нет до сих пор.

Вот не было его....

#160 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 18:14

Ребят, у меня есть его ксерокопия паспорта... Народ, умоляю, помогите!!!



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей