Перейти к содержимому


Фотография

выбор сайта для начинающих


Сообщений в теме: 345

#181 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 23:52

Может, попробуйте написать в саппорт мфк? Мол, человек обещал помочь с выводом, но кинул.
Предоставляете им копию его паспорта, в котором имя и фамилия совпадают с именем и фамилией аккаунта епейментс
Предоставляете копию своего паспорта
И указываете, что живете в разных городах.
Просите вернуть деньги обратно на счёт.

 

У меня как раз большие сомнения, что там вообще фигурировал настоящий Валерий и та самая копия подлинна, ну если он не совсем Валера). 


-


#182 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 23:56

У меня был случай сайт удалился и прихватил с собой деньги моделей , мемберов , наши id и видео , фотки , кинул меня лично на много , это когда first choice накрылся , они все обещали , что выплатят и вводят паксум , а потом просто удалили сайт ... и все
Как же я рыдала , учитывая , что это было после моего др и было много подарков , и денег от приватов, и от заказных видео , и так далее ...
я была в депрессии не меньше месяца
До сих пор когда вспоминаю мне грустно и больно
Ещё и сайт шёл очень хорошо , было много постояшек и сайт был основным на то время .....

#183 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 02 Январь 2019 - 23:59

И нет , это не знак , что нужно завязывать ) наоборот у меня дела пошли в 10 раз лучше после того , как сайт кинул и те деньги я заработала за пару смен потом , друзья ещё пожалели и вестернов наотправляли
И вообще после того случая нашла своё место , где дела пошли еще лучше )

#184 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:01

Есть такая фраза «Спасибо , Господи , что взял деньгами»
Так что не переживайте , а этот случай будет вам уроком и не будете верить больше анонимам , я б на такое никогда не повелась
Разберётесь сами и все будет ок

#185 выбор сайта для начинающих mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:04

Эх, а у меня чойс украл деньги за год работы... так обидно было ппц, я еще тогда и в ночное время пахала... еще больше обидно :( я тогда хоть и в депрессии была, но на сайт выходила, хотела как можно быстрее вернуть то что украли чтобы стало спокойнее жить :( в итоге я вырвалась в топ за несколько месяцев и все вернулось за месяц даже :) может люди и правду говорят что все только к лучшему

#186 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:04

Мы тогда собрались с девочками с сайта и написали все жалобу в action fraud в англию , к сожалению они не помогли ((

А так я бы поборолась за деньги конечно , с вашим случаем
Как он писал то в чат , он тоже получается заходил на вашу стр пока вы стремили да и вообще спокойно пользовался вашей стр ? То есть есть логи с его айпи, а не только с вашего ???
Реально напишите в поддержке мфк
В конце концов если просто попросить мфк вернуть бабло на сайт неужели они не отзовут платёж ??

#187 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:06

Эх, а у меня чойс украл деньги за год работы... так обидно было ппц, я еще тогда и в ночное время пахала... еще больше обидно :( я тогда хоть и в депрессии была, но на сайт выходила, хотела как можно быстрее вернуть то что украли чтобы стало спокойнее жить :( в итоге я вырвалась в топ за несколько месяцев и все вернулось за месяц даже :) может люди и правду говорят что все только к лучшему


Вот именно , что к лучшему
Главное духом не пасть
С одного топа вырвалась на другом сайте и все шоколадно
Сейчас пытаюсь не вспоминать тот сайт

#188 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:07

Спасибо вселенной, что всего лишь 3 дня и 37$.... Могло быть полмесяца и гораздо большие суммы конечно....


37 баксов ??
Вы так переживаете за 37??
Я думала тут речь о сотнях , тысячах ...
Мысли о суициде за 37 баксов ???
Что ж со мной должно было быть когда сайт удалился и прихватил мои несколько тысяч баксов , вообще должна была удар хватить и умереть сразу

#189 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:11

Может, попробуйте написать в саппорт мфк? Мол, человек обещал помочь с выводом, но кинул.
Предоставляете им копию его паспорта, в котором имя и фамилия совпадают с именем и фамилией аккаунта епейментс
Предоставляете копию своего паспорта
И указываете, что живете в разных городах.
Просите вернуть деньги обратно на счёт.

Спасибо. Всё на английском писать?
А если он с ипейментс вывел деньги?

#190 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:15

Возьмите себя в руки , разберётесь сами с сайтами и платежками , раз знаете англ так тем более , вернёте себе эти деньги 100 раз , главное начать! И не бояться

#191 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:53

Спасибо вселенной, что всего лишь 3 дня и 37$.... Могло быть полмесяца и гораздо большие суммы конечно....

37 баксов ??
Вы так переживаете за 37??
Я думала тут речь о сотнях , тысячах ...
Мысли о суициде за 37 баксов ???
Что ж со мной должно было быть когда сайт удалился и прихватил мои несколько тысяч баксов , вообще должна была удар хватить и умереть сразу

Я вообще на 500 долларов живу, работая на 2-х работах, с чужими детьми и массой документов. 500- это даже много, это за счастье.

Сейчас праздники, то есть зарплата за январь будет мизер. За свой счёт отдых идёт... Зарплата мизер будет 5 февраля.
Тут за каждую копейку хватаешься.

#192 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 00:57

Эх, а у меня чойс украл деньги за год работы... так обидно было ппц, я еще тогда и в ночное время пахала... еще больше обидно :( я тогда хоть и в депрессии была, но на сайт выходила, хотела как можно быстрее вернуть то что украли чтобы стало спокойнее жить :( в итоге я вырвалась в топ за несколько месяцев и все вернулось за месяц даже :) может люди и правду говорят что все только к лучшему


А почему вы не выводили а течение года ничего?

#193 выбор сайта для начинающих Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 01:08

Всем привет! После того крика души и попыток что-то сделать..... Написал мне в личку человек по имени Auslaender. Это Валера из Казахстана, 27 лет, в феврале будет 28.
Предложил помощь оператора. Работали вместе с ним на МФК, слегка на чатуре, параллельно работала моя бонга.
Он просил 40% от МФК.
Сделал мне ВПН. Раньше у меня этого не было, и соответственно все проблемы были от этого.
Поработали. За 3 дня мне удалось заработать столько, сколько я зарабатываю за 3 недели на бонге.
А на бонге я зарабатываю минималку почти за месяц. 1 раз побила рекорд - минималка за неделю.
После работы с Валерой я поняла, что бонга - полное фуфло, но дело не в этом.
Вчера был вывод средств, мне он не отвечает.
Я не волоку во всем этом, в этих ипейментсах, Paypall и так далее. Максимум, что у меня есть- это вебмани и киви. Еле освоила это.
Валера не отвечает, игнорит.
Написала в тех поддержку, я сменила пароль, почту.... Но средства-то ушли ему....

стесняюсь спросить, а в чем заключалась его работа вообще ? что делают такие операторы ?



#194 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 01:26

Он помог с регистрацией. Я бы сама ее не сделала. Я понятия не имела, что такое впн(и сейчас имею лишь поверхностое предложение). Он общался с ними много от моего имени, в приваты приглашал.
А я .... Я делала то, что делаем мы все на камеру....

#195 выбор сайта для начинающих mandarinka403

mandarinka403

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 144 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 01:41

Эх, а у меня чойс украл деньги за год работы... так обидно было ппц, я еще тогда и в ночное время пахала... еще больше обидно :( я тогда хоть и в депрессии была, но на сайт выходила, хотела как можно быстрее вернуть то что украли чтобы стало спокойнее жить :( в итоге я вырвалась в топ за несколько месяцев и все вернулось за месяц даже :) может люди и правду говорят что все только к лучшему

А почему вы не выводили а течение года ничего?
не выводила так как боялась выводить деньги на местные банки... и налоговой боялась... раз в год ездила снимать деньги в другую страну, но в этот раз не вышло :(

#196 выбор сайта для начинающих Daryia

Daryia

    Rêve de lointain

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 920 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 01:57

Он помог с регистрацией. Я бы сама ее не сделала. Я понятия не имела, что такое впн(и сейчас имею лишь поверхностое предложение). Он общался с ними много от моего имени, в приваты приглашал.
А я .... Я делала то, что делаем мы все на камеру....

и он это все наблюдал  все эти приваты ? странный  он конечно что сбежал.  а может быть он просто забухал  конкретно и появится ? ведь это  глупо  так бросать, если вы с ним договаривались  ему  какой то процент то он бы больше поимел денег работая с тобой честно. ну а так по сути гаденыш редкий  и это слабо сказано. а вообще самый дельный совет  если хочешь заниматься таким видом деятельности как вебки - иди работать на студии, там  тебе  все сделают, покажут, расскажут, помогут, ты просто будешь приходить работать на все готовенькое, и не будешь голову себе морочить с этой всей херней!



#197 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 02:06

и он это все наблюдал  все эти приваты ? странный  он конечно что сбежал.  а может быть он просто забухал  конкретно и появится ? ведь это  глупо  так бросать, если вы с ним договаривались  ему  какой то процент то он бы больше поимел денег работая с тобой честно. ну а так по сути гаденыш редкий  и это слабо сказано. а вообще самый дельный совет  если хочешь заниматься таким видом деятельности как вебки - иди работать на студии, там  тебе  все сделают, покажут, расскажут, помогут, ты просто будешь приходить работать на все готовенькое, и не будешь голову себе морочить с этой всей херней!

 

Определённым личностям также предпочтительнее устроиться на работу, и поработав пару дней или чуть поболее, например, вынести по максимуму возможное и исчезнуть. Для кого-то проще украсть, чем заниматься чем-то постоянно, работа не их. biggrin.png


-


#198 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 02:08

Я вообще не вижу смысла , зачем кидать на 37 баксов ???
Ну это не та сумма , ради которой стоило тратить время , регистрировать , обучать, помогать и т д, чтоб кинуть на 37 баксов ???? Не сходится что -то
Может реально отмечает ещё , бухает ...
Помните была тут крыска лариска ?она что -то типа на 20 баксов кинула , вот зачем спрашивается ...

#199 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 02:11


Я вообще не вижу смысла , зачем кидать на 37 баксов ???
Ну это не та сумма , ради которой стоило тратить время , регистрировать , обучать, помогать и т д, чтоб кинуть на 37 баксов ???? Не сходится что -то
Может реально отмечает ещё , бухает ...
Помните была тут крыска лариска ?она что -то типа на 20 баксов кинула , вот зачем спрашивается ...


Бухать - дело обычное, игнорить звонки - ладно. Но вот аватарки удалятьno.gif : 
 

С обоих вотсапов удалил фотки (Аватарки) . Там не реальное фото, а просто картинка была.....


-


#200 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 02:12

Про аватарки смешно :)



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей