Перейти к содержимому


Фотография

выбор сайта для начинающих


Сообщений в теме: 345

#221 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:28


Про пароль.... Изначально он был его. И почта его ( он-то регистрировал).

Но я написала в техподдержку, сменила почту, сменила пароль.

Только толку. Ипейментс его указан. Не работала в этом году.

 

ну так поменяйте платежку тоже! Н крайняк можно пока вебмани и потом что-то другое сделать



#222 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 13:50

нифига не понимаю..вы написали, что это был мембер с мфк, теперь пишете что он же вас и регистрировал..Откуда взялся - непонятно)...


Транса - трансляция, а рум хелпер есть такая функция на мфк, вы даете мему права типа модератора в комнате)

Забивайте на всю эту хрень и работайте сами..че страдать по пустякам?idontno.gifbaby.gif

Он не мембер. Откуда взялся? Да на этом сайте в личку написал. Списались в Вотсапе. Он регистрацию сделал.
Вы бы лучше нашли онлайн студию
Если реальной нету в вашем городе
Они вас и зарегают, и подскажут все , и с выплатами проблем не будет !
Могу посоветовать одну онлайн студию , там норм % , не такой большой , как везде , работала с ними как -то несколько лет назад , так как на один сайт регали только через студию , с выплатами всегда все ок было , у них и есть на карту выплата , и Вебмани , и киви , и куча всякого другого
В скайпе всегда девочка есть , которой можно написать и она все подскажет и расскажет, если есть вопросы
Beautycam.club сайт студии


ТАРИФЫ ДЛЯ МОДЕЛЕЙ
0$-30$ 14% (минимальная 2$)
30$-700$ 9%
700$-1000$ 8%
1000$-1400$ 7%
1400$-2000$ 6,5%
от 2000$ 6%
срочная выплата 14%

Как по мне , вроде нормально для новичка , который паникует и сам разобраться не может и проценты не такие уж и большие отдавать
Всяко лучше , чем верить анонимам из сети , которые потом кидают ещё и :(

Ну а вы уж решайте сами , но мне кажется онлайн студия это выход

Сообщение отредактировал foreversmile: 03 Январь 2019 - 13:52


#223 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:00

 

Про пароль.... Изначально он был его. И почта его ( он-то регистрировал).

Но я написала в техподдержку, сменила почту, сменила пароль.

Только толку. Ипейментс его указан. Не работала в этом году.

 

ну так поменяйте платежку тоже! Н крайняк можно пока вебмани и потом что-то другое сделать

 

Вебмани с удовольствием, но нет такого там, отменили....



#224 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:01

Спасибо, девочки. А что за другой форум? Кто там чего пишет?



#225 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:18

Спасибо, девочки. А что за другой форум? Кто там чего пишет?


Сейчас в личку скину

#226 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:45

 

 


Вебмани с удовольствием, но нет такого там, отменили....

 

Где там-то?)) Да нес суть важно, в конце концов. Решите для себя на каком сайте комфортно работать (тип), изучите их платежки и уже сами зарегистрируйтесь и заведите себе что-то. Действуйте уже. Даже если придется подождать и получить за несколько периодов потом, зато вы не потеряете. В конце концов, везде есть прямой перевод на карту, если совсем уж припечет. Разобраться можно и гуманитарию, это не приговор и не диагноз. А если не хочется - онлайн студия вам в помощь, как говорилось выше.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 03 Январь 2019 - 14:45


#227 выбор сайта для начинающих foreversmile

foreversmile

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 538 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:49

Она об мфк говорит , что Вебмани нельзя выбрать

#228 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 14:53

Она об мфк говорит , что Вебмани нельзя выбрать

 

Я догадывалась) 



#229 выбор сайта для начинающих SweetJob

SweetJob

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 182 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 16:18

Всем спасибо, девочки!

#230 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 17:42

Lol  еще и какой)..Кончайте ныть, а то уже на другом форуме  один оч умный кадр всю подноготную про вас выложил с комментами еще....

 

To R2D2 он же JJB:

НЕ надо лезть туда, куда тебя никто не просит... для начала надо было спросить разрешения копипастить все это у девочки- автора темы...а так как облил ее ушатом помоев...еще голд мембер хренов....тьфу.....

 

 

Форум - источник открытый, это раз. На копирование информации разрешение не нужно. И выложено это было в "образовательных целях", в помощь другим, для избежания повторения хотя бы аналогичных ошибок, уточняю на всякий случай, если вы подумали иное. original.gif

Я не скрываю свои ники, они целенаправленно сделаны очень похожими, это два. Вы не открыли Америку. 

И третье, прежде чем переходить на оскорбления, прошу ткнуть непосредственно в тот пост, где я SweetJob облил, по вашему выражению, ушатом помоев? Совсем наоборот, я её ни разу не оскорбил ни тут в ответах, ни при перепечатке её постов не указал ничего даже отчасти обидного. И я вообще никого не оскорблял на форумах, даже тогда когда, казалось бы, человек этого заслуживает. Ваши эмоции затмевают вашу культуру общения, зачем вы так? idontno.gif

И форум - это публичное место, если кто-то посчитал нужным поделиться информацией или написать что-либо, имеет на то полное право. 

 

Спасибо, девочки. А что за другой форум? Кто там чего пишет?

 

Ну вы знаете теперь) 


Сообщение отредактировал JJB: 03 Январь 2019 - 17:46

-


#231 выбор сайта для начинающих NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 21:55

To JJB:

Мне лично было бы очень неприятно, если бы мою историю, которой я вот так вот  поделилась с девочками, не с тобой, заметь, всю выложили на другой ресурс да еще и без спроса. Ты нифига не помог, кстати, но тайком решил оказать "медвежью услугу".

Ценю твои неуемные мозги, но в данном случае ты поступил по меньшей мере некорректно по отношению к даме.

 И еще - займись уже своей личной жизнью чтоли, ну или иди работай...на худой конец)



#232 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:35

To JJB:

Мне лично было бы очень неприятно, если бы мою историю, которой я вот так вот  поделилась с девочками, не с тобой, заметь, всю выложили на другой ресурс да еще и без спроса. Ты нифига не помог, кстати, но тайком решил оказать "медвежью услугу".

Ценю твои неуемные мозги, но в данном случае ты поступил по меньшей мере некорректно по отношению к даме.

 И еще - займись уже своей личной жизнью чтоли, ну или иди работай...на худой конец)

 

Если не хотите узнавать, что "вашей" историей делятся, делитесь в приватке где-нибудь, но не на общественном и общедоступном ресурсе в сети Internet. Ещё раз подчеркну это. А если спросили ответа не на закрытом форуме, будьте готовы ко всему. 

 

Сударыня, у вас весьма однобокие выводы в стиле "я знаю всё всегда лучше всех", и они безынтересны. Если вы решили, что я не работаю, у меня нет личной жизни, да хоть я живу за счёт фотосинтеза, да пожалуйста, no problem, я не буду ни опровергать, ни подтверждать ваши догадки. Собака лает, караван идёт. Меня менее всего волнует мнение людей, которые успешно сумели в кратчайшие сроки показать себя, видя лишь то, что перед их глазами и неспособные замечать ничего далее своего носа, или не хотящие того, которые к тому же, когда более нет аргументов, сразу переходят на личности. Даже если у меня нет работы и я живу на помойке зимой, на 5000 biggrin.png руб в месяц, или в машине за $80 000biggrin.png , вам какое до этого дело, где логическая взаимосвязь с ошибками SweetJob? Речь была о её промахе, а не обо мне, у вас логика прям по женскому канону idontno.gif . 

 

А вот мнение самой SweetJob как-то и не удосужились сообщить, решив все за неё, а она, как по мне, взрослый и дееспособный человек. Если мне и стоит перед кем-либо извиняться, может быть, если этого человека задело что-либо, то это как раз она, но никак не вы. 

 

Суть поста была в том, что люди учатся на ошибках, кто на своих, кто на чужих. Вы этого не поняли. Ничего страшного, бывает. Уж и не думал, что придется это объяснять, причину копипаста, к тому же сделан был анонимно, без указания ников, а те, кто знают, что такое "другой ресурс", и так уже знали и знают все тематические русскоязычные ресурсы. 

 

На этом мини-дебаты в одностороннем порядке закрыты с моей стороны. Ваше право продолжать далее свои "рассуждения" единолично, если хотите. В любом случае ответа с моей стороны на ваши предполагаемые словоизлияния не будет. Удачи вам.  original.gif


-


#233 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:48

 

Если не хотите узнавать, что "вашей" историей делятся, делитесь в приватке где-нибудь, но не на общественном и общедоступном ресурсе в сети Internet. Ещё раз подчеркну это. А если спросили ответа не на закрытом форуме, будьте готовы ко всему. 

 

 

 Если мне и стоит перед кем-либо извиняться, может быть, если этого человека задело что-либо, то это как раз она, но никак не вы. 

 

Суть поста была в том, что люди учатся на ошибках, кто на своих, кто на чужих. Вы этого не поняли. Ничего страшного, бывает. Уж и не думал, что придется это объяснять, причину копипаста, к тому же сделан был анонимно, без указания ников... 

 

 

Вот как бы грамотно все сказано и вроде бы аргументировано, но! размещена история была на этом форуме, а не "на другом ресурсе", и размытие границ интернетом не исключает того, что надо уважать личные границы человека и немного думать, а не прикрываться "он сам виноват и должен думать"...

 

Второе: а как собственно человек должен был узнать, какое у него отношение, если его не спросили прежде, чем что-то копипастить?

 

И третье, десерт. В образовательных целях можно было просто стоими словами изложить суть, а не копипастить полностью, тем более если авторство не сохранено. Тут уж знаменитая  мужская логика, простите, не совсем ясна. 

 

По сему итог: не совсем корректно все же вы поступили и на мой взгляд тоже. Мнения тут, конечно, разделятся, но когда вы берете чужую вещь (ручку, телефон, историю), даже если она лежит на в общественном месте (на столе в кафе, офисе, в интернете), вы же спрашиваете разрешения? Как бы может обладатель и не скажет ничего против, но гаденькое ощущение все равно может остаться))) Без переходов на личности, обобщений и прочих выводов. 



#234 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 22:56

 

 

Если не хотите узнавать, что "вашей" историей делятся, делитесь в приватке где-нибудь, но не на общественном и общедоступном ресурсе в сети Internet. Ещё раз подчеркну это. А если спросили ответа не на закрытом форуме, будьте готовы ко всему. 

 

 

 Если мне и стоит перед кем-либо извиняться, может быть, если этого человека задело что-либо, то это как раз она, но никак не вы. 

 

Суть поста была в том, что люди учатся на ошибках, кто на своих, кто на чужих. Вы этого не поняли. Ничего страшного, бывает. Уж и не думал, что придется это объяснять, причину копипаста, к тому же сделан был анонимно, без указания ников... 

 

 

Вот как бы грамотно все сказано и вроде бы аргументировано, но! размещена история была на этом форуме, а не "на другом ресурсе", и размытие границ интернетом не исключает того, что надо уважать личные границы человека и немного думать, а не прикрываться "он сам виноват и должен думать"...

 

Второе: а как собственно человек должен был узнать, какое у него отношение, если его не спросили прежде, чем что-то копипастить?

 

И третье, десерт. В образовательных целях можно было просто стоими словами изложить суть, а не копипастить полностью, тем более если авторство не сохранено. Тут уж знаменитая  мужская логика, простите, не совсем ясна. 

 

По сему итог: не совсем корректно все же вы поступили и на мой взгляд тоже. Мнения тут, конечно, разделятся, но когда вы берете чужую вещь (ручку, телефон, историю), даже если она лежит на в общественном месте (на столе в кафе, офисе, в интернете), вы же спрашиваете разрешения? Как бы может обладатель и не скажет ничего против, но гаденькое ощущение все равно может остаться))) Без переходов на личности, обобщений и прочих выводов. 

 

 

Если бы прикрывался, то выложил бы анонимно результат был бы тот же. 

 

Если так рассуждать, то скоро необходимо будет запрашивать разрешение на прочтение. Инет в Северной Корее для сравнения, проще перечислить, что атм можно. А все, что не перечислено, запрещено. 

 

Вы написали песню, записали, выпустили в продажу, через сутки она на торрентах. Гаденько? Бывает. 

 

А про "образовательные цели" - вы серьезно? 

 

 

 

люди учатся на ошибках, кто на своих, кто на чужих. 

 

Если хоть кому-то это поможет не наступить на те же грабли, поверив очередному Валере, уже хорошо. 


Сообщение отредактировал JJB: 03 Январь 2019 - 22:57

-


#235 выбор сайта для начинающих NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:30

TO JJB  или как там тебя:

Оспидя, какие длинные обстоятельные простыни приходится читать всегда...пролистывать приходится зачастую, сил нет все эти заумные выпендривания читать..

А мужская логика вообще штука извращенная - как это извиниться перед бабой, пусть даже если триста раз не прав????

Нда..обмельчал мужик нонче...и на сайтах и в жизни..

А следуя твоей же железобетонной мужской логике, инет дело такое..так что будь тоже готов ко всему...ботан.



#236 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:32

Я всегда вполне серьезно. Но вам же не докажешь, что некоторые до сих пор привыкли чтить кодекс мушкетеров)) несмотря на то, что "если все так делают, то и мне можно" idontno.gif

И дело даже не в извинениях перед бабой (тут сейчас начнется, что в интернете все бесполые и т.д.), а в том что всегда были эгоисты, которые свои цели преследуют нисмотря ни на что. И да, извиняться? нет, не слышал)) Хотя в данном конкретном случае извинения не нужны - можно было просто не начинать научные доказательства собственной невиновности.


Сообщение отредактировал Elovebirds: 03 Январь 2019 - 23:37


#237 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:44

Я всегда вполне серьезно. Но вам же не докажешь, что некоторые до сих пор привыкли чтить кодекс мушкетеров)) несмотря на то, что "если все так делают, то и мне можно" idontno.gif

И дело даже не в извинениях перед бабой (тут сейчас начнется, что в интернете все бесполые и т.д.), а в том что всегда были эгоисты, которые свои цели преследуют нисмотря ни на что. И да, извиняться? нет, не слышал)) Хотя в данном конкретном случае извинения не нужны - можно было просто не начинать научные доказательства собственной невиновности.

 

Уже однозначным русским языком было сказано, попросит человек, которого вы заведомо посчитали обиженной, извинюсь, не вопрос. 

А перед вами и перед выпендрёжным никнеймом, написавшим сообщение до вас, мне извиняться не за что, совершенно не за что. 


-


#238 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:48

TO JJB  или как там тебя:

Оспидя, какие длинные обстоятельные простыни приходится читать всегда...пролистывать приходится зачастую, сил нет все эти заумные выпендривания читать..

А мужская логика вообще штука извращенная - как это извиниться перед бабой, пусть даже если триста раз не прав????

Нда..обмельчал мужик нонче...и на сайтах и в жизни..

А следуя твоей же железобетонной мужской логике, инет дело такое..так что будь тоже готов ко всему...ботан. 

 

Хочешь коротко, ты тупая баба, которая видит не дальше своего носа, и с чего-то решившая, что ей должны, что ей можно решать за других, или это ты общалась с Валерой. laughing.gif Хочешь по-дворовому, пожалуйста, раз прилично не понимаешь и читать ей лень. Так лучше? biggrin.png


-


#239 выбор сайта для начинающих Elovebirds

Elovebirds

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 348 сообщений

Отправлено 03 Январь 2019 - 23:53


Я всегда вполне серьезно. Но вам же не докажешь, что некоторые до сих пор привыкли чтить кодекс мушкетеров)) несмотря на то, что "если все так делают, то и мне можно" idontno.gif
И дело даже не в извинениях перед бабой (тут сейчас начнется, что в интернете все бесполые и т.д.), а в том что всегда были эгоисты, которые свои цели преследуют нисмотря ни на что. И да, извиняться? нет, не слышал)) Хотя в данном конкретном случае извинения не нужны - можно было просто не начинать научные доказательства собственной невиновности.

Уже однозначным русским языком было сказано, попросит человек, которого вы заведомо посчитали обиженной, извинюсь, не вопрос.
А перед вами и перед выпендрёжным никнеймом, написавшим сообщение до вас, мне извиняться не за что, совершенно не за что.
А кто-то призывает? Вернее, я точно не призываю. Читайте внимательнее. И неплохо бы выводы делать, вместо того, чтобы продолжать перепалку. Пункт 2 пропустили? Извиняться не попросит никогда тот, у кого за спиной что-то сделали)) Это просто к теме об упомятутой логике, оффтоп.

Сообщение отредактировал Elovebirds: 03 Январь 2019 - 23:54


#240 выбор сайта для начинающих JJB

JJB

    In a galaxy far far away

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 681 сообщений

Отправлено 04 Январь 2019 - 00:07

А кто-то призывает? Вернее, я точно не призываю. Читайте внимательнее. И неплохо бы выводы делать, вместо того, чтобы продолжать перепалку. Пункт 2 пропустили? Извиняться не попросит никогда тот, у кого за спиной что-то сделали)) Это просто к теме об упомятутой логике, оффтоп.

Бесполезное занятие. Решили, так решили за человека.
А то, что ей (SweetJob) может быть всё равно? даже не рассматривается. biggrin.png


-




Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей