А на байбит нормально чатур выводит?
Кто то использует байбит?
2 месяца назад выводила. Всё норм. Сейчас не вывожу из-за банов байбита россиян.
Отправлено 07 Июнь 2026 - 14:50
А сейчас куда выводите?
2 месяца назад выводила. Всё норм. Сейчас не вывожу из-за банов байбита россиян.А на байбит нормально чатур выводит?
Кто то использует байбит?
Olx, потом в Мультикассу на внутренний акк и в нал. Но сейчас думаю на HTX вывести из-за внутреннего p2p - там есть кеш-депозит. Просто подстраховываюсь, что будет из-за законов с 1 июля. Вдруг обменники позакрываются.
Сообщение отредактировал Natali777: 07 Июнь 2026 - 14:50
Отправлено 19 Июнь 2026 - 01:05
Тупейший вопрос сейчас скорее всего задам. Вернулся спустя очень долгое время на Chaturbate. Я правильно понимаю, что комиссия с криптовалютного платежа в BTC составляет 45 долларов? То есть грубо говоря за свои 4000 токенов, вместо 200 долларов ты получишь 155?
Сообщение отредактировал bubble gumka: 19 Июнь 2026 - 01:09
Отправлено 19 Июнь 2026 - 11:48
Тупейший вопрос сейчас скорее всего задам. Вернулся спустя очень долгое время на Chaturbate. Я правильно понимаю, что комиссия с криптовалютного платежа в BTC составляет 45 долларов? То есть грубо говоря за свои 4000 токенов, вместо 200 долларов ты получишь 155?
неа, комиссия сверху 200 идет, у вас должно быть 200 + комиссия
Сообщение отредактировал Kirsten: 19 Июнь 2026 - 11:48
Отправлено 19 Июнь 2026 - 14:54
Тупейший вопрос сейчас скорее всего задам. Вернулся спустя очень долгое время на Chaturbate. Я правильно понимаю, что комиссия с криптовалютного платежа в BTC составляет 45 долларов? То есть грубо говоря за свои 4000 токенов, вместо 200 долларов ты получишь 155?
неа, комиссия сверху 200 идет, у вас должно быть 200 + комиссия
Конечно, после отсутствия большой комиссии на Стрипе, тяжело осознавать, что понадобится минимум 5000+ токенов ![]()
Отправлено 21 Июнь 2026 - 15:16
Тупейший вопрос сейчас скорее всего задам. Вернулся спустя очень долгое время на Chaturbate. Я правильно понимаю, что комиссия с криптовалютного платежа в BTC составляет 45 долларов? То есть грубо говоря за свои 4000 токенов, вместо 200 долларов ты получишь 155?
Вроде 35$. Это 200+35. Хотя пардон-с, это я про UDST. А на биток же наверно скачет комиссия.
Сообщение отредактировал Зоенька: 21 Июнь 2026 - 15:25
Отправлено 21 Июнь 2026 - 15:19
Тупейший вопрос сейчас скорее всего задам. Вернулся спустя очень долгое время на Chaturbate. Я правильно понимаю, что комиссия с криптовалютного платежа в BTC составляет 45 долларов? То есть грубо говоря за свои 4000 токенов, вместо 200 долларов ты получишь 155?
неа, комиссия сверху 200 идет, у вас должно быть 200 + комиссия
Конечно, после отсутствия большой комиссии на Стрипе, тяжело осознавать, что понадобится минимум 5000+ токенов
Меньше 200 это пипец как не выгодно. По хорошему надо бы от 400$
Отправлено 22 Июнь 2026 - 16:13
Тупейший вопрос сейчас скорее всего задам. Вернулся спустя очень долгое время на Chaturbate. Я правильно понимаю, что комиссия с криптовалютного платежа в BTC составляет 45 долларов? То есть грубо говоря за свои 4000 токенов, вместо 200 долларов ты получишь 155?
Ответить

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых пользователей