Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 16 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8729

#7721 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 12:39

 

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Поздравляю) Видимо, дошла очередь до ваших писем, стали разбираться ну и плюс адекватного админа подвезли. А что про кардера, пишут что-нибудь? Мол, отчитывайтесь каждый раз?

 

Спасибо wink.png но еще не вывела и не знаю как произойдут дела: написала им.

жду ответ.

аккаунт проверила - разбанили, могу войти и работать, но не хочу. возможно нужно время, чтоб  ментально прийти в себя.

страх повтора ситуации у меня присутствует, следовательно появилась доп. работка - проработать ситуацию психоанализом.

 

за кардера ничего не написали, но я вижу произойдет компенсация по их словам, в письме,  дали четко понять какую сумму вернут: мои деньги с которыми произошла ошибка, видимо они не хотели своровать, а реально в бухгалтерии опечатались.

и практически всю сумму за кардера. правда на 30 $ меньше, бог с ними уже, получается, что полноценную сумму они не возвращают, а только большую часть денег, но это уже +.

лучше чем все потерять, а у меня приват с этим Г был на довольно приличную сумму.

 

по сути я рада, осталось вывести и я отпишусь.

но не рада, что ко мне сначала администрация относилась как к мусору и пыталась во всем винить, игнорировала и забанила даже аккаунт.

 

хорошо, что ошибки признают и исправляют.

не ожидала, а действительно задумывалась  об обращении в Американский суд.  (правда не понимала как это воспроизвести будучи в Финляндии).

 

надеюсь пронесло.

отпишусь.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Май 2023 - 12:43


#7722 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 14:25

 девочки сюр.

пришло письмо от чатура  5 часов  назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

 

только что проверила почту.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

 

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

 

Поздравляю)

желаю чтобы вернули заработанное

на самом деле может еще и вернетесь, раз такой позитивный движ от саппорта)

если изначально быть готовой к такой политике сайта, 

то можно просто свои цели на нем закрывать, не обращая внимания на все эти бзики

идеального сайта ведь так и нет пока)



#7723 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 14:26

 

 

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Поздравляю) Видимо, дошла очередь до ваших писем, стали разбираться ну и плюс адекватного админа подвезли. А что про кардера, пишут что-нибудь? Мол, отчитывайтесь каждый раз?

 

Спасибо wink.png но еще не вывела и не знаю как произойдут дела: написала им.

жду ответ.

аккаунт проверила - разбанили, могу войти и работать, но не хочу. возможно нужно время, чтоб  ментально прийти в себя.

страх повтора ситуации у меня присутствует, следовательно появилась доп. работка - проработать ситуацию психоанализом.

 

за кардера ничего не написали, но я вижу произойдет компенсация по их словам, в письме,  дали четко понять какую сумму вернут: мои деньги с которыми произошла ошибка, видимо они не хотели своровать, а реально в бухгалтерии опечатались.

и практически всю сумму за кардера. правда на 30 $ меньше, бог с ними уже, получается, что полноценную сумму они не возвращают, а только большую часть денег, но это уже +.

лучше чем все потерять, а у меня приват с этим Г был на довольно приличную сумму.

 

по сути я рада, осталось вывести и я отпишусь.

но не рада, что ко мне сначала администрация относилась как к мусору и пыталась во всем винить, игнорировала и забанила даже аккаунт.

 

хорошо, что ошибки признают и исправляют.

не ожидала, а действительно задумывалась  об обращении в Американский суд.  (правда не понимала как это воспроизвести будучи в Финляндии).

 

надеюсь пронесло.

отпишусь.

 

 

крутяк, чо)



#7724 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 14:32

 

 девочки сюр.

пришло письмо от чатура  5 часов  назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

 

только что проверила почту.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

 

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

 

Поздравляю)

желаю чтобы вернули заработанное

на самом деле может еще и вернетесь, раз такой позитивный движ от саппорта)

если изначально быть готовой к такой политике сайта, 

то можно просто свои цели на нем закрывать, не обращая внимания на все эти бзики

идеального сайта ведь так и нет пока)

 

Спасибо)

написали, что вернут, пока что ответа не последовало)

если вернусь - буду на чеку. 

надеюсь такой казус не повторится т.к ментально меня не много вымотали.

допустим в моей ситуации бзик с их стороны, а как же на счет тех девочек которым деньги не вернули?

было бы интересно почитать их опыт.

 

да. везде свои приемущества и недостатки.

в одном я уверенна на 100% - на жасмине моей ноги больше не будет.

эти как забрали мои заработанные деньги и остатки со счета постоянника которого не обоснованно начали считать вором анулировав при этом все. так и потерялись с концом.

 

теперь он приносит прибыль 2му сайту, хотя чаще мне просто пересылает на биткоин и все ))))))  



#7725 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 14:35

 

 

 

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Поздравляю) Видимо, дошла очередь до ваших писем, стали разбираться ну и плюс адекватного админа подвезли. А что про кардера, пишут что-нибудь? Мол, отчитывайтесь каждый раз?

 

Спасибо wink.png но еще не вывела и не знаю как произойдут дела: написала им.

жду ответ.

аккаунт проверила - разбанили, могу войти и работать, но не хочу. возможно нужно время, чтоб  ментально прийти в себя.

страх повтора ситуации у меня присутствует, следовательно появилась доп. работка - проработать ситуацию психоанализом.

 

за кардера ничего не написали, но я вижу произойдет компенсация по их словам, в письме,  дали четко понять какую сумму вернут: мои деньги с которыми произошла ошибка, видимо они не хотели своровать, а реально в бухгалтерии опечатались.

и практически всю сумму за кардера. правда на 30 $ меньше, бог с ними уже, получается, что полноценную сумму они не возвращают, а только большую часть денег, но это уже +.

лучше чем все потерять, а у меня приват с этим Г был на довольно приличную сумму.

 

по сути я рада, осталось вывести и я отпишусь.

но не рада, что ко мне сначала администрация относилась как к мусору и пыталась во всем винить, игнорировала и забанила даже аккаунт.

 

хорошо, что ошибки признают и исправляют.

не ожидала, а действительно задумывалась  об обращении в Американский суд.  (правда не понимала как это воспроизвести будучи в Финляндии).

 

надеюсь пронесло.

отпишусь.

 

 

крутяк, чо)

 

да. 

я уже думала, что потраченно и бог знает сколько денег и нервов эта волокота с судом бы обошлась.

проще было бы подготовить себя ментально к потере.

но вроде бы обошлось.



#7726 Выплаты Chaturbate kittenslips

kittenslips

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 977 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 14:44

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Ооо поздравляю, видишь никто твои четсно надроченные бабки не воровал, своровали кардеры у рандомного чела, ну бывает. Я хотела все расписать как чатур работает что он никогда не удерживает с модели ворованные деньги, сами покрывают расходы, но поняла, что ты все равно слушать не будешь

#7727 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 14:50

 

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Ооо поздравляю, видишь никто твои четсно надроченные бабки не воровал, своровали кардеры у рандомного чела, ну бывает. Я хотела все расписать как чатур работает что он никогда не удерживает с модели ворованные деньги, сами покрывают расходы, но поняла, что ты все равно слушать не будешь

 

мне не  ясно, тогда почему они все адекватно ранее не расписали, а начали слепо меня обвинять, сняли больше денег чем потратил кардер, игнорировали мои письма и забанили?

 

подозреваю,что дело в людях и их честности,отношению к работе: попадешь на неадекватного саппорта - будут нюансы выше мной описанны, повезет и пообщаешься с адекватным администратором -  ситуация нормализируется. 



#7728 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:25

 

 

 девочки сюр.

пришло письмо от чатура  5 часов  назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

 

только что проверила почту.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

 

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

 

Поздравляю)

желаю чтобы вернули заработанное

на самом деле может еще и вернетесь, раз такой позитивный движ от саппорта)

если изначально быть готовой к такой политике сайта, 

то можно просто свои цели на нем закрывать, не обращая внимания на все эти бзики

идеального сайта ведь так и нет пока)

 

Спасибо)

написали, что вернут, пока что ответа не последовало)

если вернусь - буду на чеку. 

надеюсь такой казус не повторится т.к ментально меня не много вымотали.

допустим в моей ситуации бзик с их стороны, а как же на счет тех девочек которым деньги не вернули?

было бы интересно почитать их опыт.

 

да. везде свои приемущества и недостатки.

в одном я уверенна на 100% - на жасмине моей ноги больше не будет.

эти как забрали мои заработанные деньги и остатки со счета постоянника которого не обоснованно начали считать вором анулировав при этом все. так и потерялись с концом.

 

теперь он приносит прибыль 2му сайту, хотя чаще мне просто пересылает на биткоин и все ))))))  

 

 

просто так писать не будут, что вернут

вернут значит, наверное просто долго разбирались

 

раньше кардерские типы не возвращали, просто забирали, по словам девушек

но и не банили, вы скорее всего на неадеквата какого-то в саппорте попали и он забанил

а потом повезло в результате разбирательств на лояльного чела в поддержке попасть в итоге

 

про жасмин - вот я всякое такое про него слышала

и поэтому даже не пыталась никогда там региться

какие-то жути про этот сайт всегда рассказывали,

начиная с того что ему там надо как-то сильно соответствовать во всем

и что там поддержка во время стрима может сказать что в интерьере или шоу поменять)

я всегда на расслабоне, поэтому меня бы туда никогда даже не одобрили)



#7729 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:28

 

 

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Ооо поздравляю, видишь никто твои четсно надроченные бабки не воровал, своровали кардеры у рандомного чела, ну бывает. Я хотела все расписать как чатур работает что он никогда не удерживает с модели ворованные деньги, сами покрывают расходы, но поняла, что ты все равно слушать не будешь

 

мне не  ясно, тогда почему они все адекватно ранее не расписали, а начали слепо меня обвинять, сняли больше денег чем потратил кардер, игнорировали мои письма и забанили?

 

подозреваю,что дело в людях и их честности,отношению к работе: попадешь на неадекватного саппорта - будут нюансы выше мной описанны, повезет и пообщаешься с адекватным администратором -  ситуация нормализируется. 

 

 

да, на чатуре всё сильно зависит от того на кого попадешь в саппорте

очень сильный человеческий фактор

 

я еще когда только начинала на нем работать и

еще не знала что их лучше лишний раз не трогать) и написывала им по всякой ерунде,

то прям видно было что на мои письма всегда отвечают сильно по-разному

 

иногда будто робот и строго-формально,

 а иногда прям разговорным инглишем и со всякими смайлами

т.е. реально к кому попадешь



#7730 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:30

 

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Ооо поздравляю, видишь никто твои четсно надроченные бабки не воровал, своровали кардеры у рандомного чела, ну бывает. Я хотела все расписать как чатур работает что он никогда не удерживает с модели ворованные деньги, сами покрывают расходы, но поняла, что ты все равно слушать не будешь

 

 

тут же много раз писали девушки что сайт у них забирает кардерские

про себя не могу сказать - ни разу не попадала на кардерские типы, что несколько странно даже



#7731 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:38

 

 

 

 девочки сюр.

пришло письмо от чатура  5 часов  назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

 

только что проверила почту.

 

ЧТО ПРОИСХОДИТ?

адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

 

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

 

Поздравляю)

желаю чтобы вернули заработанное

на самом деле может еще и вернетесь, раз такой позитивный движ от саппорта)

если изначально быть готовой к такой политике сайта, 

то можно просто свои цели на нем закрывать, не обращая внимания на все эти бзики

идеального сайта ведь так и нет пока)

 

Спасибо)

написали, что вернут, пока что ответа не последовало)

если вернусь - буду на чеку. 

надеюсь такой казус не повторится т.к ментально меня не много вымотали.

допустим в моей ситуации бзик с их стороны, а как же на счет тех девочек которым деньги не вернули?

было бы интересно почитать их опыт.

 

да. везде свои приемущества и недостатки.

в одном я уверенна на 100% - на жасмине моей ноги больше не будет.

эти как забрали мои заработанные деньги и остатки со счета постоянника которого не обоснованно начали считать вором анулировав при этом все. так и потерялись с концом.

 

теперь он приносит прибыль 2му сайту, хотя чаще мне просто пересылает на биткоин и все ))))))  

 

 

просто так писать не будут, что вернут

вернут значит, наверное просто долго разбирались

 

раньше кардерские типы не возвращали, просто забирали, по словам девушек

но и не банили, вы скорее всего на неадеквата какого-то в саппорте попали и он забанил

а потом повезло в результате разбирательств на лояльного чела в поддержке попасть в итоге

 

про жасмин - вот я всякое такое про него слышала

и поэтому даже не пыталась никогда там региться

какие-то жути про этот сайт всегда рассказывали,

начиная с того что ему там надо как-то сильно соответствовать во всем

и что там поддержка во время стрима может сказать что в интерьере или шоу поменять)

я всегда на расслабоне, поэтому меня бы туда никогда даже не одобрили)

 

значит порядок. осталось дождаться от них ответа и своих денег smile.png

да, получается либо сами осознали ошибку или на них повлияло огромное количество писем от меня и скриншотов smile.png и решили по итогу рационально все рассмотреть.

в любом случае  я рада, что они не оставили проблему на самотек, а решили.

с кардерами я не встречалась за все годы работы. 

это 1й раз возникла такая ситуация.

хм. видимо политику свою пересмотрели, потому что в листе было указанно, что они компенсируют средства за кардерство.

правда видимо всего на 90-95%, но это лучше чем остаться совсем без заработанных денег.

да, получается если подозреваете ленивого админа - лучше обратиться через неск. часов/ cледующий день.

такие работники есть везде. к сожалению.

 

администрация жаса - отдельный вид исскуства, бывают хорошие ребята, но даже с ними постояннику и мне (а клиент у них всегда прав) - не удалось добиться справедливости.

они потеряли хорошего клиента. он оставлял им приличные суммы (не только на меня).

но после не аргументированных притензий и аннулирования счета (читайте так: украли) - ни у него, ни у меня желания там появляться нет.

я пыталась с ними вести диалог (они на него выходили, но отношение оказалось плевательськое - правы только они и точка. нас игнорировали).

постоянник меня попросил не спорить с ними и не пытаться ничего доказать тк это бесполезно и мы решили забить.

я то меньше потеряла, потому что большую часть денег успела вывести и чаще он мне на биткоин все сбрасывал и я в мемберке ему шоу отрабатывала smile.png

но остатки у мужчины по его словам были не маленькими и все отобрал жасмин.

не приятно.

 

 

* * *

 

да, я согласна с Вами.

все зависит на кого попадешь.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Май 2023 - 17:43


#7732 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:39

 

 

девочки сюр.
пришло письмо от чатура 5 часов назад, они извиняются и довернут мне деньги и разбанят аккаунт.

только что проверила почту.

ЧТО ПРОИСХОДИТ?
адекватный админ получил доступ к моим сообщениям в саппорте?

ну посмотрю,что и как. правда боюсь и нет желания к ним возвращаться если теоретически все вернут.

Ооо поздравляю, видишь никто твои четсно надроченные бабки не воровал, своровали кардеры у рандомного чела, ну бывает. Я хотела все расписать как чатур работает что он никогда не удерживает с модели ворованные деньги, сами покрывают расходы, но поняла, что ты все равно слушать не будешь

 

 

тут же много раз писали девушки что сайт у них забирает кардерские

про себя не могу сказать - ни разу не попадала на кардерские типы, что несколько странно даже

 

в письме прилагалось,что сайт готов компенсировать.

я скидывала эту часть в ветку.



#7733 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:40

еще раз:

 

"Please note that we reserve all right to recover the full extent of the costs incurred in connection with this fraudulent activity.

Thank you,
The Chaturbate Team"



#7734 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:41

Лучше наверное особо не думать об этом

делай что можешь и будь что будет) от нас тут ничего не зависит, как поддержка сайта решит

 

Но ваш кстати пример показателен тем что оказывается возможны случаи когда 

забирают деньги и бан, но если продолжать от них требовать разобраться,

то в итоге может всё разрулиться в твою пользу

 

Я помню тут была волна пожизненных банов как-то за фигню какую-то прям

и тут один мем мне в привате понаписал много чего с цифрами "когда мне было 10, когда мне было 15"

он просто про какие-то случаи из жизни рассказывал, там с сексом не было связано

а я прям несколько дней на измене сидела - ну всё думаю, щас бот их засечет у меня такие разговоры

и доказывай потом в бане неделю

И мне прям помню тогда от переживаний приснилось что сижу я дома, сайт открыт,

типа оборачиваюсь - а там на заднем плане дети мои с друзьями,

( у нас как раз постоянно молодежь всякая тусовалась, друзья детей, вот видимо и приснилось на страхе)

 

- так я во сне чуть не поседела от страха типа в той ситуации))

что у меня типа дети на заднем плане на стриме

проснулась, думаю, да чо себя так изводить, ну забанят так забанят,

буду оправдываться тогда, чоуж

но пронесло тогда



#7735 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:47

 

 

 

 

администрация жаса - отдельный вид исскуства, бывают хорошие ребята, но даже с ними постояннику и мне (а клиент у них всегда прав) - не удалось добиться справедливости.

они потеряли хорошего клиента. он оставлял им приличные суммы (не только на меня).

но после не аргументированных притензий и аннулирования счета (читайте так: украли) - ни у него, ни у меня желания там появляться нет.

я пыталась с ними вести диалог (они на него выходили, но отношение оказалось плевательськое - правы только они и точка. нас игнорировали).

постоянник меня попросил не спорить с ними и не пытаться ничего доказать тк это бесполезно и мы решили забить.

я то меньше потеряла, потому что большую часть денег успела вывести и чаще он мне на биткоин все сбрасывал и я в мемберке ему шоу отрабатывала smile.png

но остатки у мужчины по его словам были не маленькими и все отобрал жасмин.

не приятно.

 

 

 

охренеть

интересно чем руководствуется поддержка принимая такое тупое и подлое решение

но там судя по описанию девушек нюансов работы на этом сайте "всё к тому шло")



#7736 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:52

Лучше наверное особо не думать об этом

делай что можешь и будь что будет) от нас тут ничего не зависит, как поддержка сайта решит

 

Но ваш кстати пример показателен тем что оказывается возможны случаи когда 

забирают деньги и бан, но если продолжать от них требовать разобраться,

то в итоге может всё разрулиться в твою пользу

 

Я помню тут была волна пожизненных банов как-то за фигню какую-то прям

и тут один мем мне в привате понаписал много чего с цифрами "когда мне было 10, когда мне было 15"

он просто про какие-то случаи из жизни рассказывал, там с сексом не было связано

а я прям несколько дней на измене сидела - ну всё думаю, щас бот их засечет у меня такие разговоры

и доказывай потом в бане неделю

И мне прям помню тогда от переживаний приснилось что сижу я дома, сайт открыт,

типа оборачиваюсь - а там на заднем плане дети мои с друзьями,

( у нас как раз постоянно молодежь всякая тусовалась, друзья детей, вот видимо и приснилось на страхе)

 

- так я во сне чуть не поседела от страха типа в той ситуации))

что у меня типа дети на заднем плане на стриме

проснулась, думаю, да чо себя так изводить, ну забанят так забанят,

буду оправдываться тогда, чоуж

но пронесло тогда

обидно когда твои заработанные деньги бог знает куда пропадают.

и хочетсяя справедливости и адекватного отношения.

со скотским - большинство адекватных моделей сменят платформу.

зачем работать на площадке где тебя не ценят и отсутствует рационализм и справедливость?

 

да.

нужно к ним обращаться.

много и регулярно.

даже если не отвечают на сообщения.

я практически постоянно к ним стучалась и ежедневно.

даже когда забанили аккаунт.

не оставлять на самотек, а пытаться разобраться в ситуации и достучаться до вменяего администратора. 

 

у меня когда-то был похожий случай с dirty talk. я раньше работала на чб также. 

чернокожий клиент просил быть погрубее, написала в духе   looking yr  nigga dig и пришло предуприждение через час, но аккаунт не банили.

после этого случая я стала более избирательно относится к грязным разговорами  и унижению (фетиш).

 

если банят то должны указывать причину.

аргументированно.

и честно заработанные ранее деньги, если не связанны с нарушением правил сообщества - обязаны вернуть владельцу. (модели).



#7737 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 17:59

 

 

 

 

 

администрация жаса - отдельный вид исскуства, бывают хорошие ребята, но даже с ними постояннику и мне (а клиент у них всегда прав) - не удалось добиться справедливости.

они потеряли хорошего клиента. он оставлял им приличные суммы (не только на меня).

но после не аргументированных притензий и аннулирования счета (читайте так: украли) - ни у него, ни у меня желания там появляться нет.

я пыталась с ними вести диалог (они на него выходили, но отношение оказалось плевательськое - правы только они и точка. нас игнорировали).

постоянник меня попросил не спорить с ними и не пытаться ничего доказать тк это бесполезно и мы решили забить.

я то меньше потеряла, потому что большую часть денег успела вывести и чаще он мне на биткоин все сбрасывал и я в мемберке ему шоу отрабатывала smile.png

но остатки у мужчины по его словам были не маленькими и все отобрал жасмин.

не приятно.

 

 

 

охренеть

интересно чем руководствуется поддержка принимая такое тупое и подлое решение

но там судя по описанию девушек нюансов работы на этом сайте "всё к тому шло")

 

сказали якобы  кардерство)))

дело в том, что как раз с постоянником кардерства не было.

пожилой дедушка умеет ценить девушек и наше время.

обычно у него лайтовые приваты и 95% времени он общается, обо всем.

у мужчины одиночество и свой жизненный опыт который мы с ним часто обсуждаем.

изредка просит шоу интимного характера, но крайне стеснительный.

 

я так поняла его начали "подозревать" потому что он много денег тратил на сайте. *не только на меня, он бегает к 2м, но оставляет каждой хорошие суммы*

может себе позволить.

 

не аргументированное подозрение от совсем.

деньги сняли, аккаунт не забанили, а просто стали игнорировать его и мои сообщения.

я не успела вывести кредиты с его подарков. сумма была не большая, но ее успел жасмин аннулировать так же.

потом мужчина почувствовал себя не ловко и сделал перевод на биток, ему разумеется благодарна, но на жасмина зла.

очень зла.

человек вам приносил хорошие деньги, ну и я тоже не плохо на нем зарабатывала. не миллионы разумеется smile.png

теперь сайт потерял богатого и щедрого клиента и не плохую по фин. заработкам модель.

 

(я не была топовой если что,  только регулярные  хорошие заработки).


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 03 Май 2023 - 18:01


#7738 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 03 Май 2023 - 18:00

а после "кардерства" на жасе.

 

я как на зло повстречалась с реальным кардерством !

только на чатуре.

вот уж совпадение и "закон подлости".

 

благо хоть справедливость восторжествовала. 



#7739 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 09:51

чатур ответил, токены вернул, практически 90% компенсации за кардера и с  моими деньгами снявшими по ошибке.

меня устраивает и я рада, лучше чем потерять все.

буду выводить ежедневкой по выгодному курсу BTC.

 

вообщем.

нормализовалсь, но нервов ушло достаточно.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 04 Май 2023 - 09:53


#7740 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 04 Май 2023 - 20:06

очень за Вас рада, Вы большая молодец, что добились справедливости. Да на чатуре 100%, зависит от того на кого из админов попадешь. Я раньше им писала и просила удалить видосы, откуда у меня не получалось удалить самой и тоже очень разные люди отвечали... По поводу кардерства, у многих моделей ограничивали аккаунт, потом все проверяли и даже если она не связана с кардером делали предупреждение и забирали то что натипал кардер и даже если модель успела вывести, бывали случаи, когда деньги списывали уже со свежезаработанных. Не знаю.. мне кажется очень даже повлияло то что Вы в Финляндии. Мемы не раз мне говорили, да я и сама так считаю, что со странами Снг они не церемонятся





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 44 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4)