Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 16 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8729

#7681 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 12:33

 

прошло дольше суток, эти наглые пидо****сы
так и не ответили.
я уже им капсом пишу.

режим мороза с их стороны включен!
даже не удивительно ибо объективно эти неудачники чатурские в прое***е

извините за мат.
нервов на таких мразей нет.


Боже, какая у вас ужасная ситуация. Сил вам. Спросите у них ещё, как этих кардеров узнать? Они же походу нереально умные и знают тонкости))? (Нет)
Ненавижу их сап, честно) зажрались

 

Спасибо большое.

Полностью согласна.



#7682 Выплаты Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 17:16

Девочки, кто-нибудь знает каких-нибудь покупателей токенов?
Тот что был тут на форуме временно я так понимаю больше не может обменивать, жаль, было очень удобно.
Мне так впадлу копить на минималку на вывод на биток, а потом ждать его хрен знает сколько.
Если у кого есть контакты напишите в лс пожалуйста ну или тут.


Не актуально, уже нашла :)

#7683 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 19:17

девчонки ор:

чб меня кинул в теневой бан в  качестве  мести ;)

 

с 200-300 чел теперь у меня 2!!!!

 

2 Карл и я аноним.

такого еще не было))))))))))



#7684 Выплаты Chaturbate TakeMeHome

TakeMeHome

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 889 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 11:43

Вот же пIдорасы
Я как-то раз написала в чате в комнате на чб «Chaturbate is waste of time» что-то типа того, потом сидела месяц с 5 юзерами в комнате)) обиделись видимо

#7685 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2023 - 12:38

мне до сих пор не ответили :)

я написала им очередной раз предоставив скрины и занявшись вместо них бухгалтерией, мдэ.

режим ждуньи включен.

ксати вчера всю смену я просидела с анонимом =D

порой бегали анонимы, их набиралось до 4 чел максимум, но быстренько испарялись. 

 

если бы не мфк и стрип - день был бы потрачен.

в качестве любопытства поработаю на чб и понаблюдаю, пока поддержка "занятно трудится" над возвратом моих средств и компенсации за кардера.

 

их же слова biggrin.png

 

"Please note that we reserve all right to recover the full extent of the costs incurred in connection with this fraudulent activity.

Thank you,
The Chaturbate Team"



#7686 Выплаты Chaturbate Bettylittle

Bettylittle

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 01:20

Кто-нибудь ждёт ежедневную?вчеры вывела до 13-00 на биток, до сих пор нет

#7687 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 08:51

я вчера получила в 14:00 по российскому времени, правда комиссия опять была 40$. Но я не стала на тезеры пока менять, вдруг все так и повезет и поднимется))



#7688 Выплаты Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 10:59

Почитала сообщения выше и вот вопрос - каким образом я могу понять что мем подозрительный? И деньги он украл? Что он такого может сделать, что бы появились сомнения? Я чёт вообще ничего не понимаю.

#7689 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 11:04

Почитала сообщения выше и вот вопрос - каким образом я могу понять что мем подозрительный? И деньги он украл? Что он такого может сделать, что бы появились сомнения? Я чёт вообще ничего не понимаю.

никаким. в это и дело.



#7690 Выплаты Chaturbate mimiAr

mimiAr

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 266 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 12:50

Почитала сообщения выше и вот вопрос - каким образом я могу понять что мем подозрительный? И деньги он украл? Что он такого может сделать, что бы появились сомнения? Я чёт вообще ничего не понимаю.


А никак) просто каждый раз пишите в поддержку с просьбой проверит мема на подозрительные токены. Например, я начинаю от 500тк где-то уже доносить)) почти каждый стрим их задалбдиваю, а они покорно отвечают, что токены гуд

#7691 Выплаты Chaturbate Viskykisky2

Viskykisky2

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 510 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 16:45

 

Почитала сообщения выше и вот вопрос - каким образом я могу понять что мем подозрительный? И деньги он украл? Что он такого может сделать, что бы появились сомнения? Я чёт вообще ничего не понимаю.


А никак) просто каждый раз пишите в поддержку с просьбой проверит мема на подозрительные токены. Например, я начинаю от 500тк где-то уже доносить)) почти каждый стрим их задалбдиваю, а они покорно отвечают, что токены гуд

 

у меня так было недавно ,чувак приходил по 2000т скидывал . а потом мне поддержка пишет ,что я заподозрена в мошейничестве , с меня списали 10т. токенов ...и уже три месяца я немогу добить 200долл. ...скорее всего мою анкету добавили в черный список . сейчас добью пару токенов осталось и удалюсь с этой хрени...



#7692 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 16:57

 

 

Почитала сообщения выше и вот вопрос - каким образом я могу понять что мем подозрительный? И деньги он украл? Что он такого может сделать, что бы появились сомнения? Я чёт вообще ничего не понимаю.


А никак) просто каждый раз пишите в поддержку с просьбой проверит мема на подозрительные токены. Например, я начинаю от 500тк где-то уже доносить)) почти каждый стрим их задалбдиваю, а они покорно отвечают, что токены гуд

 

у меня так было недавно ,чувак приходил по 2000т скидывал . а потом мне поддержка пишет ,что я заподозрена в мошейничестве , с меня списали 10т. токенов ...и уже три месяца я немогу добить 200долл. ...скорее всего мою анкету добавили в черный список . сейчас добью пару токенов осталось и удалюсь с этой хрени...

 

меня тоже в черный список кинули)

ответа от чб пока что не дождалась) сайт висит фоном) когда верну свои деньги которые они у меня украли. да да именно так. украли. нагло! и игнорируют мои сообщения, но я им  свои деньги не подарю. сумма не маленькая кстати. только лишь потом удалюсь из этой  помойки.

еще буду требовать возмещение за кардера)

они сами  написали, что готовы выплатить компенсацию biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png biggrin.png

 

пусть для начала эти клоуны мне мои деньги вернут, которые прикарманили) потом уже буду решать за компенсацию.



#7693 Выплаты Chaturbate Kikita

Kikita

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 206 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:03

Простите, но я моя логика просто покинула этот чат. Сначала мне скидывают токены , я их отрабатываю а потом просто забирают??? И обвиняют меня?? Я не первый год на чатуре. Мне давали бан за возраст, т к кому-тп показалось что мне нет 18, хотя мне было 27. Ок, но это просто дичь. Я что теперь за каждого кто типнет больше 500 и я их отработаю должна спрашивать у поддержки?? То есть кто- то получается на халяву шоу получит??

#7694 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2023 - 22:56

Простите, но я моя логика просто покинула этот чат. Сначала мне скидывают токены , я их отрабатываю а потом просто забирают??? И обвиняют меня?? Я не первый год на чатуре. Мне давали бан за возраст, т к кому-тп показалось что мне нет 18, хотя мне было 27. Ок, но это просто дичь. Я что теперь за каждого кто типнет больше 500 и я их отработаю должна спрашивать у поддержки?? То есть кто- то получается на халяву шоу получит??

верно.

 

мне до сих пор не ответили)

я их заспамила сообщениями.

 

они меня дико разозлили.

 

воры! 



#7695 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 08:32

Kikita да всегда так было. Раньше я писала в сап, когда типали большие суммы. Щас уже не пишу. Знаю что есть девочки, которые пишут каждый день. А есть кто ни разу не писал и работает годами, но и на кардера пока не нарывался. Все так и в вебке большая доля везения, как говорится, как пойдет



#7696 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 11:53

любопытно, а реально с Финляндии достучаться до Американского суда?

я не собираюсь терпеть к себе такое отношение от поддержки сайта.



#7697 Выплаты Chaturbate weraa123

weraa123

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 470 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 13:08

тоже пишу в поддержку когда кидает новый человек больше 2500, пусть у них будет в истории что я им если что сообщала, хотя это конечно такой бред каким образом я должна понять что это кардер, если он кидает по тип меню, просит шоу, не просто так же, ладно бы он предлагал какие-то схемы по выводу как-там бывает... у меня реально после таких людей бывает все болит потому что стараюсь и отрабатываю. а тут меня еще и забанят выставят виноватой потому что не Ванга еще и деньги отберут я х уею



#7698 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 14:22

тоже пишу в поддержку когда кидает новый человек больше 2500, пусть у них будет в истории что я им если что сообщала, хотя это конечно такой бред каким образом я должна понять что это кардер, если он кидает по тип меню, просит шоу, не просто так же, ладно бы он предлагал какие-то схемы по выводу как-там бывает... у меня реально после таких людей бывает все болит потому что стараюсь и отрабатываю. а тут меня еще и забанят выставят виноватой потому что не Ванга еще и деньги отберут я х уею

вот у меня так и было:

чел типнул на стриптиз по меню, потом позвал в пвт, ты отрабатываешь, у тебя все забирают и еще выставляют виноватой.

отношение аналогично на жасмине.



#7699 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 18:46

любопытно, а реально с Финляндии достучаться до Американского суда?

я не собираюсь терпеть к себе такое отношение от поддержки сайта.

не думаю что у кого-то есть опыт в этом плане, но было бы круто если вы расскажите чем все так и кончилось)



#7700 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 24 Апрель 2023 - 21:04

 

любопытно, а реально с Финляндии достучаться до Американского суда?

я не собираюсь терпеть к себе такое отношение от поддержки сайта.

не думаю что у кого-то есть опыт в этом плане, но было бы круто если вы расскажите чем все так и кончилось)

 

надеюсь до этого не дойдет.

я серьезно начала над этим задумываться. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 47

0 пользователей, 43 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (4)