Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 16 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8729

#7661 Выплаты Chaturbate LiliLove

LiliLove

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 901 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 13:33

Lili lov ну вы молодец. Респект. Да я сама думала как-то интуитивно, что он будет расти, на тот момент когда он стоил 17, но потом спросила и «знающих людей», которые отговорили от покупки и сказали что это просто манипуляция рынка и что скоро все снова упадет. Конечно очень хочу выводить с плюсом для себя, но пока получается только с минусом ощутимым. А в каких источниках вы читаете достоверные новости. Если не секрет. Может это хоть как- то поможет

 

в личку напишу)



#7662 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 15:12

 

Lili lov ну вы молодец. Респект. Да я сама думала как-то интуитивно, что он будет расти, на тот момент когда он стоил 17, но потом спросила и «знающих людей», которые отговорили от покупки и сказали что это просто манипуляция рынка и что скоро все снова упадет. Конечно очень хочу выводить с плюсом для себя, но пока получается только с минусом ощутимым. А в каких источниках вы читаете достоверные новости. Если не секрет. Может это хоть как- то поможет

 

в личку напишу)

 

спасибо))

 

пришла ежедневка с комиссией 37 дол


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 17 Апрель 2023 - 15:27


#7663 Выплаты Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Апрель 2023 - 17:02

Ну что, упала ночью выплата за период ... -35 баксов ... у меня сумма не такая большая , но всеравно неприятно столько терять ...

ну пздц
прикинула, по-моему маленькие суммы выгоднее на паксум выводить
меньше потеря выходит
блин, щас же реально биток вырастет и они реально будут брать 40-50 баксов комсы?
совсем некошерно
хотя, люди будут тогда меньше выводить через биток
и чатуру придется тогда что-то менять, или снижать комиссию,
или добавлять вывод в стейблах с высокой комиссией.
Только прибыль двигатель прогресса)
Раньше сумма комиссии в битке была меньше, а когда курс битка опустился - ее повысили. Хотелось бы надеяться, что в обратную сторону тоже поменяют :D

#7664 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 18 Апрель 2023 - 20:02

чатур кидает на крипту? или их администрация *** и без глаз.

 

вернули часть денег, 2я часть бог знает куда отправлена  или не ясно, что вообще с той частью денег.

ошибки в payment information отсутствуют.



#7665 Выплаты Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 09:39

чатур кидает на крипту? или их администрация *** и без глаз.

вернули часть денег, 2я часть бог знает куда отправлена или не ясно, что вообще с той частью денег.
ошибки в payment information отсутствуют.

А что случилось?

#7666 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 09:44

чатур кидает на крипту? или их администрация *** и без глаз.

 

вернули часть денег, 2я часть бог знает куда отправлена  или не ясно, что вообще с той частью денег.

ошибки в payment information отсутствуют.

думаю скажут, что отправляли, но деньги не попали на кошель и из-за волотильности битка вернулась только оставшаяся сумма.. но это только мои предположения


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 19 Апрель 2023 - 09:45


#7667 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:03

 

чатур кидает на крипту? или их администрация *** и без глаз.

вернули часть денег, 2я часть бог знает куда отправлена или не ясно, что вообще с той частью денег.
ошибки в payment information отсутствуют.

А что случилось?

 

ответили, но не до конца. в процессе общения.

оказалось  1 из пвт был липовым, то есть я попала на кардера и списали его деньги, но не понятно почему они это узнали только в конце периода, после конвертации  токенов и остатки за период мне не отправили, а вернули на счет предварительно обратно конвертировав в токены. 

Помимо  чб  списали больше чем кардер заплатил за приват, я поддержке предоставила скриншоты статистики и все по факту разжевала.  

жду аргументированный ответ.

Помимо  сап еще слегка наехал на  меня, якобы модель должна следить за подозрительными юзерами и обязательно стучаться в поддержку при малейшем же подозрении.

а это входит вообще в чьи обязанности?  модели или все таки администрации? + которые сами обязаны следить за картами с которых юзер покупает токены.

 

 

я думала, что поддержка жаса античеловечна  и не адекватна (по этому сменила сайт), вижу чэбэшная не лучше.



#7668 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:05

 

чатур кидает на крипту? или их администрация *** и без глаз.

 

вернули часть денег, 2я часть бог знает куда отправлена  или не ясно, что вообще с той частью денег.

ошибки в payment information отсутствуют.

думаю скажут, что отправляли, но деньги не попали на кошель и из-за волотильности битка вернулась только оставшаяся сумма.. но это только мои предположения

 

возможно так и  было бы.

не ясно, что с остатками моих денег.

куда они их дели.

ведь на предыдущего кардера уже не спишешь smile.png

 

ну и его акк забанили, понятно, что остатки с его акка (если они были на счету) и мои кровно заработанные за приват - сайт присвоил себе.

 

воры и мошенники всюду. 

я читала  отзывы в ветке за биток.

самой интересно какой в будущем у меня будет комиссия.

но после такого отношения к модели -  полностью атрофируется желание сотрудничать с чб.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Апрель 2023 - 10:19


#7669 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 10:12

 

 

чатур кидает на крипту? или их администрация *** и без глаз.

вернули часть денег, 2я часть бог знает куда отправлена или не ясно, что вообще с той частью денег.
ошибки в payment information отсутствуют.

А что случилось?

 

ответили, но не до конца. в процессе общения.

оказалось  1 из пвт был липовым, то есть я попала на кардера и списали его деньги, но не понятно почему они это узнали только в конце периода, после конвертации  токенов и остатки за период мне не отправили, а вернули на счет предварительно обратно конвертировав в токены. 

Помимо  чб  списали больше чем кардер заплатил за приват, я поддержке предоставила скриншоты статистики и все по факту разжевала.  

жду аргументированный ответ.

Помимо  сап еще слегка наехал на  меня, якобы модель должна следить за подозрительными юзерами и обязательно стучаться в поддержку при малейшем же подозрении.

а это входит вообще в чьи обязанности?  модели или все таки администрации? + которые сами обязаны следить за картами с которых юзер покупает токены.

 

 

я думала, что поддержка жаса античеловечна  и не адекватна (по этому сменила сайт), вижу чэбэшная не лучше.

 

забыли дописать:

сайт не удосужился сразу объяснить причину и мне самой пришлось писать им, чтоб выяснить в чем дело.

слепо часть денег забрали, 2 вернули без объяснений.

такого цирка не встречала еще.



#7670 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 11:54


 

забыли дописать:

сайт не удосужился сразу объяснить причину и мне самой пришлось писать им, чтоб выяснить в чем дело.

слепо часть денег забрали, 2 вернули без объяснений.

такого цирка не встречала еще.

 

все идет к тому что поддержка чатура, да и других сайтов тоже, не хочет заморачиваться над проблемами моделей и как то их решать, им легче обвинить модель, забанить, особо не разбираясь.. А че париться, моделей то много и становится больше с каждым днем))


Сообщение отредактировал 000Skarlett: 19 Апрель 2023 - 11:54


#7671 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:02

 

 

забыли дописать:

сайт не удосужился сразу объяснить причину и мне самой пришлось писать им, чтоб выяснить в чем дело.

слепо часть денег забрали, 2 вернули без объяснений.

такого цирка не встречала еще.

 

все идет к тому что поддержка чатура, да и других сайтов тоже, не хочет заморачиваться над проблемами моделей и как то их решать, им легче обвинить модель, забанить, особо не разбираясь.. А че париться, моделей то много и становится больше с каждым днем))

 

верно.

мало того, что как жасовский сап - своровали деньги, так еще обвиняют в том где объективно твоей вины нет.

я виновата, что отработала приват с челом который на 1й взгляд показался адекватным?

или в том, что часть моих денег которые заработаны с адекватными юзерами - мне не отправили выплатой, а вернули на сайт?

 

я не понимаю мышление таких людей.

их действие отталкивает адекватных и  работоспособных моделей.

а теперь еще следи за кардерами, доноси на них чатуру, чтоб их администрация зарабатывала блокируя их  акки, присваивая себе деньги.

обойдутся. сами пусть себе кардеров ищут.

 

даже если замечу - принципиально не буду доносить ибо 1) не входит в мои обязаности 2)мне выгоды из этого никакой.

 

 

еще у них кошмарные комиссии с битком.

уверенна с ним тоже мудрят и наживаются на моделях.

 

амеры любят обвинять во всем "плохих снгшников", но сами чем лучше? именно - ничем. люди везде люди.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Апрель 2023 - 12:53


#7672 Выплаты Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:34



чатур кидает на крипту? или их администрация *** и без глаз.

вернули часть денег, 2я часть бог знает куда отправлена или не ясно, что вообще с той частью денег.
ошибки в payment information отсутствуют.

А что случилось?
ответили, но не до конца. в процессе общения.
оказалось 1 из пвт был липовым, то есть я попала на кардера и списали его деньги, но не понятно почему они это узнали только в конце периода, после конвертации токенов и остатки за период мне не отправили, а вернули на счет предварительно обратно конвертировав в токены.
Помимо чб списали больше чем кардер заплатил за приват, я поддержке предоставила скриншоты статистики и все по факту разжевала.
жду аргументированный ответ.
Помимо сап еще слегка наехал на меня, якобы модель должна следить за подозрительными юзерами и обязательно стучаться в поддержку при малейшем же подозрении.
а это входит вообще в чьи обязанности? модели или все таки администрации? + которые сами обязаны следить за картами с которых юзер покупает токены.


я думала, что поддержка жаса античеловечна и не адекватна (по этому сменила сайт), вижу чэбэшная не лучше.
забыли дописать:
сайт не удосужился сразу объяснить причину и мне самой пришлось писать им, чтоб выяснить в чем дело.
слепо часть денег забрали, 2 вернули без объяснений.
такого цирка не встречала еще.
Да, поддержка чб не спешит помогать моделям, от слова совсем. А что касается кардерства, так сайт вешает эти проблемы на модель, якобы модель должна отчитываться за "подозрительные" токены. Еще и баны раздает. И в вашем случае, даже не написали, за что высчитали деньги, пока вы сами не стали выяснять. А вот эту часть денег может они вернули вам, потому, что там меньше минималки на вывод получается?

#7673 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:42

 

 

 

 

Да, поддержка чб не спешит помогать моделям, от слова совсем. А что касается кардерства, так сайт вешает эти проблемы на модель, якобы модель должна отчитываться за "подозрительные" токены. Еще и баны раздает. И в вашем случае, даже не написали, за что высчитали деньги, пока вы сами не стали выяснять. А вот эту часть денег может они вернули вам, потому, что там меньше минималки на вывод получается?

 

жесть.

выведу деньги и удалюсь.

оставлю только майфрик и стрипчат.

 

нет, больше smile.png

получается 1) присвоили себе.

2)ошиблись и отправили бог пойми куда. НО в таком случае ответственность лежит на них и только на них, разумеется они не захотят этим заниматься, еще могут очередной раз на меня наехать и даже забанить аккаунт.

пока что они не ответили.

жду, что скажут на этот раз.


Сообщение отредактировал Jasmin_Bodler: 19 Апрель 2023 - 13:10


#7674 Выплаты Chaturbate Badgal555

Badgal555

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 12:52

Jasmin Bodler   да прикол в том что мы же не ясновидящие, ну как мы можем отличить кардера от обычного мема? Никак... Да и потом покажется мем подозрительным, что я ему должна сказать ты кажешься мне подозрительным давай закончим приват)) ? ха ха. Или молча закончить приват? Чтобы этот мем потом пошел, накатал на модель простыню и модель забанили, за плхое отношение к мемам)). Кто бы что бы ни говорил, когда работаешь на кам сайте, особенно на чатуре, есть достаточно большой процент быть забаненой ни за что ни про что.. Поэтому многие выводят деньги практически каждый день. И правльно делают. А на биток комиссия правда конская, туда выводишь, а потом сидишь и мониторишь этот биток вниз вверх и когда нервы уже сдают переводишь в тезеры порой даже чуть ниже чем они изначально пришли, знаю что некоторым девочкам удается вывести с пользой для себя, но у меня так не получается



#7675 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 13:08

Jasmin Bodler   да прикол в том что мы же не ясновидящие, ну как мы можем отличить кардера от обычного мема? Никак... Да и потом покажется мем подозрительным, что я ему должна сказать ты кажешься мне подозрительным давай закончим приват)) ? ха ха. Или молча закончить приват? Чтобы этот мем потом пошел, накатал на модель простыню и модель забанили, за плхое отношение к мемам)). Кто бы что бы ни говорил, когда работаешь на кам сайте, особенно на чатуре, есть достаточно большой процент быть забаненой ни за что ни про что.. Поэтому многие выводят деньги практически каждый день. И правльно делают. А на биток комиссия правда конская, туда выводишь, а потом сидишь и мониторишь этот биток вниз вверх и когда нервы уже сдают переводишь в тезеры порой даже чуть ниже чем они изначально пришли, знаю что некоторым девочкам удается вывести с пользой для себя, но у меня так не получается

именно так.

вы полностью правы.

поняла.

я выведу деньги и удалюсь. 

у меня абсолютно никакого желания сотрудничать с такими наглыми сайтами: жасмин, чатур.

 

свалила с лж потому что возникла отчасти похожа ситуация и администрации было плевать, только все себе своровали и еще умудрились моих постоянников обвинить, которые им приносили хорошие деньги.

 

теперь чатур: из за какого-то неадеквата ответственность отчасти переложили на меня и якобы сделали мне "услугу", что не забанили. мол дурочка порадуйся лучше, мы тебя не забанили за то что ты делаешь свою работу)))) л-логично  на уровне амебы. 

бог знает куда дели часть моих денег.

не ясно почему те которые я заработала с 2ми гостями - мне не отправили за период, а вернули обратно на счет.

 

мдэ.

я все заскринила в том числе статистику. им объективно не отвереться, но я в ожидании, что они ответят в этот раз.

 

кстати в сообщении указано:

 

"Please note that we reserve all right to recover the full extent of the costs incurred in connection with this fraudulent activity.

Thank you,
The Chaturbate Team"

 

ну ну. :)

" знаю что некоторым девочкам удается вывести с пользой для себя, но у меня так не получается"

 

нужно постоянно мониторить курс.

я тоже играю с битаком и вывожу больше заработанного.

или когда позарез нужны деньги - вывожу в 0, чтоб компенсировать потери комиссии в том числе и будущей комиссии по выводу.



#7676 Выплаты Chaturbate Mistic

Mistic

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 049 сообщений

Отправлено 19 Апрель 2023 - 13:10

У меня последние два периода комиссия по 25дол. от самого чатура. И дополнительно еще на самом битке. Получается 28 дол. Раньше такого не было. Ну, было 18-19, куда ни шло, но 30 это уже многовато.

#7677 Выплаты Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 02:37

ох-ть товарищи
чатур взял себе комиссию с ежедневки 28 баксов -
и это даже если считать по самой высокой точке с момента моего запроса выплаты сегодня,
ну чатур же случайно всегда считает по самым пиковым плюсовым точкам.
скачков битка не было, посчитать сумму комиссии даже по максимальному битку было очень легко.
т.е. типа на тех кому "надо срочно" и даже не стали ждать сутки за период - грех видимо чатуру не навариться..
такая комиссия первый раз у меня за всё время, как-то по-божески было до этого.

Интересно, а ведь где-то же должны быть прописаны четкие суммы комиссии.
а то просто красота для чатура - как только понял что можно не писать этим моделям
нигде точные комиссии на вывод, вот тут ему карта и поперла..


Оно прописано. Под ежедневкой написана комиссия на вывод на биток и под вопросительным значком рядом доп комиссия от сайта вроде (3 с чем-то). У меня как раз и вышло 28 долларов, сегодня считала.

#7678 Выплаты Chaturbate Jasmin_Bodler

Jasmin_Bodler

    Super Member

  • Premoderation
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 8 514 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 11:19

прошло дольше суток, эти наглые пидо****сы

так и не ответили.

я уже им капсом пишу.

 

режим мороза с их стороны включен!

даже не удивительно ибо объективно эти неудачники чатурские в прое***е

 

извините за мат.

нервов на таких мразей нет.



#7679 Выплаты Chaturbate marivanna

marivanna

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 662 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 11:56

прошло дольше суток, эти наглые пидо****сы
так и не ответили.
я уже им капсом пишу.

режим мороза с их стороны включен!
даже не удивительно ибо объективно эти неудачники чатурские в прое***е

извините за мат.
нервов на таких мразей нет.


Боже, какая у вас ужасная ситуация. Сил вам. Спросите у них ещё, как этих кардеров узнать? Они же походу нереально умные и знают тонкости))? (Нет)
Ненавижу их сап, честно) зажрались

#7680 Выплаты Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 20 Апрель 2023 - 12:16

Девочки, кто-нибудь знает каких-нибудь покупателей токенов?
Тот что был тут на форуме временно я так понимаю больше не может обменивать, жаль, было очень удобно.
Мне так впадлу копить на минималку на вывод на биток, а потом ждать его хрен знает сколько.
Если у кого есть контакты напишите в лс пожалуйста ну или тут. 





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 40

0 пользователей, 39 гостей, 0 скрытых пользователей


    Google (1)