Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 16 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8730

#6941 Выплаты Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 11:15

Тоже пришли на биток, правда снова с недостачей в 10$, хах.

#6942 Выплаты Chaturbate asdf

asdf

    Advanced Member

  • Members
  • PipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 13:25

Кто тут спрашивал про Huobi - все пришло и вывелось



#6943 Выплаты Chaturbate darrria

darrria

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPip
  • 242 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 17:07

paxum пришли?

жду за период



#6944 Выплаты Chaturbate Kiarafoxx

Kiarafoxx

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 105 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 17:37

паксум пришли?



#6945 Выплаты Chaturbate model_boy_xd

model_boy_xd

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 4 054 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 19:11

paxum как всегда задерживаится, ничо нового..)

#6946 Выплаты Chaturbate darkni

darkni

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 88 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2022 - 20:33

интересно, насколько быстро за конец периода капнут деньги на биток

за конец периода капнут до 22го числа включительно
надеюсь, а то последние два раза мне обратно возвращали
Так а какую причину возврата пишут?

сначала я сидела на trustewallet, но чб вернул деньги обратно из за какого то garantex io, потом на payeer пошла, они снова тоже самое ответили, уже пошла на бинанс, но слава богам сегодня утром поступило за период

#6947 Выплаты Chaturbate Lipandvaleri

Lipandvaleri

    Newbie

  • Newbies
  • 2 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 12:56

Народ подскажите пожалуйста как быстро отвечает поддержка чатура? Есть у них какие то временные рамки например в течении 24 часов или вообще могут хоть через неделю ответить?



#6948 Выплаты Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2022 - 14:14

Народ подскажите пожалуйста как быстро отвечает поддержка чатура? Есть у них какие то временные рамки например в течении 24 часов или вообще могут хоть через неделю ответить?



Ну должны якобы в течении 24 часов, а отвечают как им угодно, у меня бывало что я утром напишу и к вечеру ответят, а было такое что и через 3 дня ответили

#6949 Выплаты Chaturbate Rosie12

Rosie12

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 11:14

За период паксум есть у кого есть?...
У меня попросили обновить актуальность документов, я обновила, да только вот что...Как раз в то время, когда всем за период выплата была. Счет на паксуме уже работает, но получается, за период деньги можно не ждать? И получается, они будут на следующий период вместе с новой выплатой?



#6950 Выплаты Chaturbate MilkyFap

MilkyFap

    Newbie

  • Newbies
  • 20 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 13:00

Ребят, знакомый попросил посоветовать его. Он мне меняет постоянно токены на рубли и крипту ( не реклама). Просто может нужно кому , меняет выгодно , могу скинуть контакт в ЛС. Всем хорошего стрима и добра 



#6951 Выплаты Chaturbate FreedEx

FreedEx

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 13:34

За период паксум есть у кого есть?...
У меня попросили обновить актуальность документов, я обновила, да только вот что...Как раз в то время, когда всем за период выплата была. Счет на паксуме уже работает, но получается, за период деньги можно не ждать? И получается, они будут на следующий период вместе с новой выплатой?

нет, могут попасть в эту выплату. Напишите письмо в поддержку ответом на их письмо и напишите, что вот как вы просили, актуальность обновила, прийдут ли деньги в этот период.



#6952 Выплаты Chaturbate FreedEx

FreedEx

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 13:35

много еще кто ждет биток за период?



#6953 Выплаты Chaturbate Rosie12

Rosie12

    Newbie

  • Newbies
  • 17 сообщений

Отправлено 19 Октябрь 2022 - 19:37

мне кажется уже не придут( Ток в следующем месяце,что неприятно конечно. Я обновляла актуальность данных на паксуме и счет был недостуаен тогда когда всем зп кидали. Меня это конечно выбесило...

За период паксум есть у кого есть?...
У меня попросили обновить актуальность документов, я обновила, да только вот что...Как раз в то время, когда всем за период выплата была. Счет на паксуме уже работает, но получается, за период деньги можно не ждать? И получается, они будут на следующий период вместе с новой выплатой?

нет, могут попасть в эту выплату. Напишите письмо в поддержку ответом на их письмо и напишите, что вот как вы просили, актуальность обновила, придут ли деньги в этот период.

мне честно говоря кажется уже не стоит ждать ,у меня такое один раз было...на следующий период все пришло, но нервно было кошмарно, не люблю такое. У меня именно на паксуме актуальность данных попросили обновить, я обновила все работает, просто в такое время блин попросили...

 


Сообщение отредактировал Rosie12: 19 Октябрь 2022 - 19:52


#6954 Выплаты Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 22 Октябрь 2022 - 20:15

Кто нибудь ждёт сегодня биток ?

#6955 Выплаты Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 04:55

Что то письмо пришло в 18:11, а денег нет до сих пор, нервничаю (((

#6956 Выплаты Chaturbate HopHey

HopHey

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 06:31

девочки (Украина) , с чатура можно выводить сразу в USDT ? Или на свой BTC адрес, а после уже конвертировать BTC в USDT ?



#6957 Выплаты Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 025 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2022 - 13:38

девочки (Украина) , с чатура можно выводить сразу в USDT ? Или на свой BTC адрес, а после уже конвертировать BTC в USDT ?

Выводить можно только в BTC. Потом на бирже обменяете на USDT.

#6958 Выплаты Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 08:15

В выходные так всегда ? Я поставила моментальный вывод в субботу, деньги ушли. вечером прислали что выслали. В итоге сейчас до сих пор ничего нет… Хоть тп и ответили что в выходные дни платежи не обрабатываются , но я все равно переживаю …. И что нужно ждать 1-3 дней …. Было у кого такое ?

#6959 Выплаты Chaturbate FreedEx

FreedEx

    Newbie

  • Newbies
  • 30 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 23:04

В выходные так всегда ? Я поставила моментальный вывод в субботу, деньги ушли. вечером прислали что выслали. В итоге сейчас до сих пор ничего нет… Хоть тп и ответили что в выходные дни платежи не обрабатываются , но я все равно переживаю …. И что нужно ждать 1-3 дней …. Было у кого такое ?

да, было даже такое, что 7 число выпало на пятницу, прислали письмо вечером четверга, в воскресенье поддержка ответила, что в выходные выплаты не производятся и прислали только десятого в понедельник, то есть с опозданием в два дня....



#6960 Выплаты Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 661 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2022 - 23:32


В выходные так всегда ? Я поставила моментальный вывод в субботу, деньги ушли. вечером прислали что выслали. В итоге сейчас до сих пор ничего нет… Хоть тп и ответили что в выходные дни платежи не обрабатываются , но я все равно переживаю …. И что нужно ждать 1-3 дней …. Было у кого такое ?

да, было даже такое, что 7 число выпало на пятницу, прислали письмо вечером четверга, в воскресенье поддержка ответила, что в выходные выплаты не производятся и прислали только десятого в понедельник, то есть с опозданием в два дня....

Спасибо что ответили, а то я себе места не нахожу , до сих пор у меня тишина



Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых пользователей


    Bing (1)