Перейти к содержимому


Фотография
* * * * - 16 Голосов

Выплаты Chaturbate


Сообщений в теме: 8738

#6341 Выплаты Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:16

 

 

 

Деньги тоже были возвращены назад, поддержка чб ответила тоже самое (измените платёжную информацию) , пол ночи намучалась из-за этого, потому что никак не подходил адрес кошелька, на который я получала выплаты уже пол года. 

В конечном итоге всё получилось изменить, сделала ежедневный запрос, вот теперь жду денег, если они вообще до меня дойдут. 

Возвращены назад спустя сколько времени? И как узнать, что деньги вернулись на чб? Придет какое-то письмо?

 

Я узнала об этом, когда написала в поддержку. 

 

А какая ежедневка вернулась назад? Которую вчера вывели?

 

17 выводила, сегодня ночью писала в поддержку, они ответили, что деньги возвращены на аккаунт, так как мой адрес биткоин кошелька был неверен, после чего я заново вводила все платёжные данные и сделала повторный запрос на ежедневную выплату. 



#6342 Выплаты Chaturbate Матильда Петровна

Матильда Петровна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:18

 

Деньги тоже были возвращены назад, поддержка чб ответила тоже самое (измените платёжную информацию) , пол ночи намучалась из-за этого, потому что никак не подходил адрес кошелька, на который я получала выплаты уже пол года. 

В конечном итоге всё получилось изменить, сделала ежедневный запрос, вот теперь жду денег, если они вообще до меня дойдут. 

Возвращены назад спустя сколько времени? И как узнать, что деньги вернулись на чб? Придет какое-то письмо?

 

мне вернулись сегодня ночью (запрос на ежедневку делала в субботу, чатур прислал чек об отправке в воскресенье, в понедельник я написала в саппорт и ночью во вторник деньги вернулись на чатур). Письма о возврате не приходило, но возврат видно в разделе "статистика токенов-подробная статистика доходов-в самом низу появится окошко  статистика возвращенных выплат по дате", деньги приходят кешем, поэтому их приход можно увидеть только так



#6343 Выплаты Chaturbate liannalay

liannalay

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 839 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:20

Спасибо что освещаете эти возвраты, зашла к себе в профиль и тоже стоит дата изменения платёжных данных 16 июля.
Ну, обновила инфу на ту же что и была :)
Ежедневку не жду, но надеюсь в дальнейшем не будет проблем с выплатами.
Странно, что это они там мудрят

#6344 Выплаты Chaturbate Матильда Петровна

Матильда Петровна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:25

Спасибо что освещаете эти возвраты, зашла к себе в профиль и тоже стоит дата изменения платёжных данных 16 июля.
Ну, обновила инфу на ту же что и была smile.png
Ежедневку не жду, но надеюсь в дальнейшем не будет проблем с выплатами.
Странно, что это они там мудрят

думаю, что это связано с тем, что они изменяли название способа вывода. С той злосчастной так пока и не полученной ежедневкой я обратила внимание, что в окошке, которое выскакивает после заполнения формы запроса на вывод, написано, что деньги отправлены не посредством Bitcoin, а Cryptopayment, еще про себя подумала "что за хрень такая, не к добру"....так, блин, и оказалось )))



#6345 Выплаты Chaturbate SexyRedHead

SexyRedHead

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 657 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:33

У меня тоже изменена инфа 16 июля... Это что теперь надо заново перезаполнять или все норм? Кто то еще проверял?


Стань моделью на чатуре

Стань моделью здесь.

 


#6346 Выплаты Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:45

Такс.захожу и вижу тоже изменина 16июля в 3.59 пм. Но выплата что я 16 вечером заказывала мне пришла только вчера ( я ни чё не меняла). И вчера опять ежедневку кинула и теперь трясусь придут или нет

#6347 Выплаты Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:56

Такс.захожу и вижу тоже изменина 16июля в 3.59 пм. Но выплата что я 16 вечером заказывала мне пришла только вчера ( я ни чё не меняла). И вчера опять ежедневку кинула и теперь трясусь придут или нет

Ждемс ermm.gif



#6348 Выплаты Chaturbate Матильда Петровна

Матильда Петровна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 17:56

У меня тоже изменена инфа 16 июля... Это что теперь надо заново перезаполнять или все норм? Кто то еще проверял?

пока что непонятно, мне после их изменения платежки первый раз пришли нормально, а второй раз не пришли idontno.gif



#6349 Выплаты Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 18:27

 

У меня тоже изменена инфа 16 июля... Это что теперь надо заново перезаполнять или все норм? Кто то еще проверял?

пока что непонятно, мне после их изменения платежки первый раз пришли нормально, а второй раз не пришли idontno.gif

 

Второй раз когда был? Сколько уже задержка?



#6350 Выплаты Chaturbate Матильда Петровна

Матильда Петровна

    Member

  • Newbies
  • Pip
  • 52 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 18:31

Второй раз когда был? Сколько уже задержка?

запрос в субботу-чек от чатура в воскресенье-письмо в саппорт в понедельник-возврат денег во вторник ночью. Я платежную инфу поменяла сегодня, сделала новый запрос на вывод, пока что жду.


Сообщение отредактировал Elena: 20 Июль 2022 - 10:35


#6351 Выплаты Chaturbate Elfly

Elfly

    Super Member

  • Модели
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 028 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 18:32

Спасибо, что написали) тоже 16-го была изменена информация, все удалила и ввела заново

#6352 Выплаты Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 19:29

Девочки и мальчики а тыкните меня носом где теперь смотреть ушли деньги или нет. В упор не вижу(((

#6353 Выплаты Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 19:53

Только что мне от чатура пришло письмо на почту что деньги на бинанс ушли. Я не меняла ни чего( в смысле обнлвления метод выплат после 16) Ну жду зайдет на биток или нет. Это что вообще выборочная фигня или как,ни чё не понятно

Сообщение отредактировал Malavita1989: 19 Июль 2022 - 19:54


#6354 Выплаты Chaturbate Decarabia

Decarabia

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 135 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 20:17

Тоже письмо пришло, не удивлюсь, если опять до бинанса ничего не дойдёт :(



#6355 Выплаты Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 20:19

Тоже письмо пришло, не удивлюсь, если опять до бинанса ничего не дойдёт sad.png

Странно, мне не пришло письмо



#6356 Выплаты Chaturbate whitex

whitex

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 506 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 20:25

А этот глюк с изменениями в платёж. данных только у кого вывод на биток случился? У кого Паксум изменении не произошло?

Сообщение отредактировал whitex: 19 Июль 2022 - 20:37


#6357 Выплаты Chaturbate Malavita1989

Malavita1989

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 752 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 20:41

Мне на биток зашли минут 10 назад. Я ни чё не меняла. Хоть тоже за 16 стоит изменение по выплатам.

#6358 Выплаты Chaturbate Simplayyy

Simplayyy

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 670 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 20:49

Читаю все это и снова начинаю нервничать… Я сейчас зашла посмотреть свою платёжную информацию и она обновлена 16 июля, естественно не моими руками. Моменталку заказывала 15 утром, с опозданием, в ночь с 16 на 17 они все же пришли.
Но письмо мне приходило нашего обычного образца ВТС.
Так вот, в чем вопрос. Девчонки, кто не менял по новой платежку после их обновления и не ставил Crypt….. че то там, вам приходили деньги кому нибудь ? Я просто думаю, стоит ли сейчас менять информацию, или можно оставить как они сами там изменили. Надеюсь , объяснила нормально …

#6359 Выплаты Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 20:55

Читаю все это и снова начинаю нервничать… Я сейчас зашла посмотреть свою платёжную информацию и она обновлена 16 июля, естественно не моими руками. Моменталку заказывала 15 утром, с опозданием, в ночь с 16 на 17 они все же пришли.
Но письмо мне приходило нашего обычного образца ВТС.
Так вот, в чем вопрос. Девчонки, кто не менял по новой платежку после их обновления и не ставил Crypt….. че то там, вам приходили деньги кому нибудь ? Я просто думаю, стоит ли сейчас менять информацию, или можно оставить как они сами там изменили. Надеюсь , объяснила нормально …

Ну прямо над Вашим сообщением ответ



#6360 Выплаты Chaturbate Nightman

Nightman

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPip
  • 124 сообщений

Отправлено 19 July 2022 - 20:59

Мне на биток зашли минут 10 назад. Я ни чё не меняла. Хоть тоже за 16 стоит изменение по выплатам.

Извиняюсь, а ежедневка Вам пришла вчерашняя? Или которая задержалась с предыдущих дней?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых пользователей