Перейти к содержимому


Фотография

Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?!


Сообщений в теме: 100

#81 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:18

Боже, зачем столько ненужных эмоций? Не хотите отвечать на вопрос -так и скажите. Я никого не заставляю. Хочется кому-то верить, что за границей исключительно кисельные реки и молочные берега - пускай смело едет и на своём опыте убеждается или разочаровывается в этом.

 

P.S Я через месяц лечу во Францию и обязательно напишу отчёт улыбались ли мне кассиры в супермаркетеbiggrin.png

А зачем едете то? В россии и украине прекрасный отдых) поддерживайте свои курорты а то во францию собрались) непорядок



#82 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 02:42

Насчёт России не знаю, не довелось бывать. А Одессу любимую обожаю и практически все лето её поддерживаю:) Но путешествия - это святое. Я вообще очень море люблю. Чёрное у меня всегда есть, в Красном море и Индийском океане купалась в этом году, хочу завершить сезон Средиземным))

#83 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 04:15

Насчёт России не знаю, не довелось бывать. А Одессу любимую обожаю и практически все лето её поддерживаюsmile.png Но путешествия - это святое. Я вообще очень море люблю. Чёрное у меня всегда есть, в Красном море и Индийском океане купалась в этом году, хочу завершить сезон Средиземным))

Хороший выбор, на красном море сейчас жарко) Индийский океан почти целый год хорошо, а средиземное море сейчас и по конец октября лучше всего. А я наоборот буду завершать год на индийском океане.original.gif



#84 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Ariel19

Ariel19

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 213 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 09:17

Супер) А где, если не секрет?rolleyes.gif



#85 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 17:02

Супер) А где, если не секрет?rolleyes.gif

Шри ланка



#86 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 18:07

От скотобазы слышу.

#87 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! NotNaughty

NotNaughty

    Super Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 412 сообщений

Отправлено 29 Июль 2018 - 22:09

От скотобазы слышу.

Каким макаром слово овощебаза перетрансформировалось  в то, что написано выше???.idontno.gif ...или лыжи не едут или я еб...й....wink.png  

PS нахрена вам такая длиннючая подпись???...от нефиг делать ???w00t.gif



#88 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 01:35

372aec3432f148985439540d0f2f7692.png


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#89 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Delightful

Delightful

    Super Member

  • Members
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 3 317 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 02:26

372aec3432f148985439540d0f2f7692.png

thumbup.gif biggrin.png



#90 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! miras

miras

    Super Member

  • miras
  • Newbies
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 1 508 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 09:16

 

От скотобазы слышу.

Каким макаром слово овощебаза перетрансформировалось  в то, что написано выше???.idontno.gif ...или лыжи не едут или я еб...й....wink.png  

PS нахрена вам такая длиннючая подпись???...от нефиг делать ???w00t.gif

 

не трогайте ,у женщины обострение



#91 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:27

 

Мм, окей)) а можно тогда, пожалуйста, еще вопрос - какого вкуса ч*ен у кремля? Вы много получаете за этот минет? (ничего не подумайте, не хотела вас оскорбить, просто..Любознательная уж очень^^). Я видела несколько ваших постов и материал у них идентичный, с неким душком поцреотизма..) Давайте вот только эту тему не будете пропагандой пачкать, ок?! Не работает.

В России вы - свободный человек, наслаждающийся (если не лазиете по интернетпомойкам) высоченным качеством жизни практически даром, здоровым обществом, возможностью со вкусом зарабатывать деньги и также со вкусом их тратить.

На чужбине ничего этого у вас не будет по определению. Там своим-то нехватает. Ну и все прелести феминизма, педаразма и прочего маразма.  В общем, пустое это.

 

Пропагандонством тут, вообще-то, кроме вас никто не занимается.

Вам, по ходу, навальнеры за фигню всякую отстегивают? Ну хоть так на жизнь заработаете...



#92 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 12:31

pervect есть такие определения как уровень счастья и защищенности. здесь, зарабатывая выше среднего не забывайте что выйдя на улицу здесь не будет ни безопасности, ни медицины, социальная среда  - токсичная. в европе будучи еле еле средним классом, если жить где-то в Нидерландах там, Швеции, уровень счастья намного выше. 

и мне вот очень понравилось:

 

 

на родине мы со своим интеллектом и способностями были звездами , нарасхват в любых фирмах, а  здесь за границей мы никто и звать нас никак. 

всего лишь говорит о нашем низком уровне образования либо интеллекта, по сравнению с Канадой, да. 

 

Я вам секрет открою: если использовать интернеты для работы, или по кр.м. не лазить по всяким помойкам вроде медузо-дождя, уровень счастья намного повысится.

Касаемо же всего остального, про безопасность расскажите обитателям пригородов Лос-Анджелеса, про медицину - жителям Великобритании (и предыдущим адресатам тоже), а уж про токсичность среды парижане вам такого понарасскажут, сами удивитесь.

В общем, 

1) не читайте по утрам гоп-пазицэонный интернет

2) не лазийте по трущобам и быдлораёнам 

и будет вам щястье :)



#93 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! CherryLipss

CherryLipss

    Super Member

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 2 561 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:17

и я вам секрет открою, что ничего из вышепересленного я и не делаю, а для расширения кругозора лучше всего использовать такой инструмент как путешествие, ничто также сильно не откроет вам глаза на реальное положение дел. И очень удобно конечно приравнивать россиюшку в свою пользу  к неблагополучным районам Лос Анжелеса и вонючему Парижу. И что там с медициной в великобритании я не особо в курсе, но можно посмотреть посравнивать продолжительность жизни, тоже очень интересно.


со стороны может показаться что я ничего не делаю но на самом деле я прилагаю колоссальные усилия чтобы не ввязываться в срачи

#94 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:22

А это разве ваша реплика была, на которую я ответила? Меня обозвали "овощебазой",
Я ответила "скотобазой", и ничего особо обидного, больше смешно. если вы сериал 'Сваты' не смотрели, вам не понять. Это русский культурный код. В Украине вряд ли показывали, допускаю, что и не все русские его любили. Какое дело вам до моей подписи? мне самой ее не видно. Я про нее и забыла уже, под настроение написала и забыла. Что за странные реакции я у некоторых людей вызываю? И да, бывает не фиг делать и скучаю по общению с соотечественниками. Не запрещено, вроде.

 

От скотобазы слышу.

Каким макаром слово овощебаза перетрансформировалось в то, что написано выше???.idontno.gif ...или лыжи не едут или я еб...й....wink.png
PS нахрена вам такая длиннючая подпись???...от нефиг делать ???w00t.gif


#95 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:22

Пропагандонством тут, вообще-то, кроме вас никто не занимается.

Вам, по ходу, навальнеры за фигню всякую отстегивают? Ну хоть так на жизнь заработаете...

 

Да, я Лёхин (уже не тайный) агент, бл*дь!))))) Тикаю с форума... А если без азаза-шуточек - мне даже вам и ответить-то нечего, все с вами и так ясно... Я открыта для диалога с адекватными и здравомыслящими людьми, но..это, увы, не про васoriginal.gif


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#96 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! River

River

    Капитан Джек Воробей. Just капитан Джек Воробей.

  • Модели (Approved)
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • 757 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 13:30

А еще..А вы вот знаете, что в рашке употребление наркотиков - статья?! Вы просто так неслабо палитесь щас, что я по доброте душевной решила вас просветитьwink.png А вообще, завязывайте лучше, ибо это дело затягивает и, как говорится, "будет вам щястье:)" (с)

 

 

Я вам секрет открою: если использовать интернеты для работы, или по кр.м. не лазить по всяким помойкам вроде медузо-дождя, уровень счастья намного повысится.

Касаемо же всего остального, про безопасность расскажите обитателям пригородов Лос-Анджелеса, про медицину - жителям Великобритании (и предыдущим адресатам тоже), а уж про токсичность среды парижане вам такого понарасскажут, сами удивитесь.

В общем, 

1) не читайте по утрам гоп-пазицэонный интернет

2) не лазийте по трущобам и быдлораёнам 

и будет вам щястье smile.png

 


Сравнение - вор радости (с) Т. Рузвельт

#97 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:50

и я вам секрет открою, что ничего из вышепересленного я и не делаю, а для расширения кругозора лучше всего использовать такой инструмент как путешествие, ничто также сильно не откроет вам глаза на реальное положение дел. И очень удобно конечно приравнивать россиюшку в свою пользу  к неблагополучным районам Лос Анжелеса и вонючему Парижу. И что там с медициной в великобритании я не особо в курсе, но можно посмотреть посравнивать продолжительность жизни, тоже очень интересно.

 

Это - очень хороший инструмент. Сам им пользуюсь и другим помогаюsmile.png

А так как активно пользуюсь  (и другим советую) принципом "не путай туризм с эмиграцией", обращаю внимание на попытки сравнить нашу прекрасную, просторную и замечательную Россию и всяческие помоечные регионы, к ней не относящиеся smile.png


Сообщение отредактировал pervect: 30 Июль 2018 - 15:53


#98 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 15:57

 

Пропагандонством тут, вообще-то, кроме вас никто не занимается.

Вам, по ходу, навальнеры за фигню всякую отстегивают? Ну хоть так на жизнь заработаете...

 

Да, я Лёхин (уже не тайный) агент, бл*дь!))))) Тикаю с форума... А если без азаза-шуточек - мне даже вам и ответить-то нечего, все с вами и так ясно... Я открыта для диалога с адекватными и здравомыслящими людьми, но..это, увы, не про васoriginal.gif

 

Вы чувствуете потребность в здравомыслии и решили прикоснуться к адекватности?

Это - похвально. Так и с либероидной бредятиной расстанетесь...

Держу за вас кулаки!



#99 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! Sissy

Sissy

    Advanced Member

  • Newbies
  • PipPipPipPipPip
  • 291 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:17

Pervect, вам нужно ник сменить на perversor. вы в какой-то параллельной России живете. Никто и не говорит, что Россия не прекрасна - прекрасна. Но страна не равно государство. И государство в России уродливо, и это не теорема, тут доказывать никому ничего не нужно. Есть объективные факты. Страна на уровне Ганы по уровню жизни находится. И можно сколько угодно приспосабливаться и аутотренингом менять свое отношение к тому, чего вы не можете изменить. Но как только вас или ваших близких придавит, тяжелая болезнь,
Например, вы будете так щемиться хоть куда, хоть в Восточную Европу, хоть в южные европейские страны, лишь бы банально выжить. И там уже вам будет не до сантиментов.


и я вам секрет открою, что ничего из вышепересленного я и не делаю, а для расширения кругозора лучше всего использовать такой инструмент как путешествие, ничто также сильно не откроет вам глаза на реальное положение дел. И очень удобно конечно приравнивать россиюшку в свою пользу к неблагополучным районам Лос Анжелеса и вонючему Парижу. И что там с медициной в великобритании я не особо в курсе, но можно посмотреть посравнивать продолжительность жизни, тоже очень интересно.


Это - очень хороший инструмент. Сам им пользуюсь и другим помогаюsmile.png
А так как активно пользуюсь (и другим советую) принципом "не путай туризм с эмиграцией", обращаю внимание на попытки сравнить нашу прекрасную, просторную и замечательную Россию и всяческие помоечные регионы, к ней не относящиеся smile.png


#100 Как уговорить родных и мч (стадо баранов!><) валить из росиси?! pervect

pervect

    Advanced Member

  • Members
  • PipPipPipPipPip
  • 274 сообщений

Отправлено 30 Июль 2018 - 16:28

Мы тут не про вашу страну на уровне Ганы (кстати, а как там?). Мы тут про Россию.

 

 

============================

 

Кстати, в связи с нашествием обмороженой либерды, не перенести ли нам этот топик в раздел "Юмор"?





Ответить


Photo

  

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей